8 (499) 612-78-18 8 (499) 612-78... — показать

Сытый Лось Коломенский в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 612-78-18 8 (499) 612-78... — показать
+7 499 612-... +7 499 612-78-18 ещё
Есть доставка

Отзывы про Сытый Лось Коломенский (81)

Одно из самых лучших заведений , спасибо за прекрасное и быстрое обслуживание.
Отличный ресторан, качественно обслуживание, уникальный вкус и хороший интерьер
Отличный ресторан, качество обслуживания на высоком уровне!
Отличный ресторан, кухня очень вкусная, рекомендую!
lhklkvhbvbveuGWFIOWIecgiuchhbhdkldjdhhjncl;pijhnecgbdfydhdhkdklvpvpv
Прочитала отзывы и хочется плакать!Пришли сделать предзаказ ,столик уже был забронирован,а на нас не нашлось времени у менеджера!!!!Во время работы с нами он счёл допустимым уйти и начать работать с другими клиентами!Отпало желание вообще праздновать ДР/а их было ДВА в один день/!
Вот что мне тут безумно нравится - это торт наполеон. Вкуснее я просто в жизни не ела. Я даже отмечала ДР в другом месте, а тортик заказывала именно тут. Кондитер у вас супер - я в восторге
Добрый день.
Хотел бы оставить свой отзыв о последнем походе в Бар “Сытый Лось» на Коломенской 06.07.18. О сервисе и обслуживании ничего сказать не могу - все отлично! НО... караоке в синем зале - это ШОК! Ребята, вы серьёзно? Брать 2000 рублей депозит с человека( мы понятное дело посидели на большую сумму) за такое караоке - это сильно! Начнём со звука. Мы пришли к 6 , нам включили караоке , пойте! Все еле слышно, звук ужасный. Говорили , что придёт девушка к 8 - звукорежиссёр , но увы, она не пришла. В итоге через пол часа наших настроек на микшере, что - то более менее стало похоже на караоке в дешёвой сауне или на набережной в Крыму. Спросив в конце у официанта , а что вообще у вас со звуком , он сказал: “ Ну да , последние дни, какие-то неполадки и вот оно так плохо работает». Это как? Если неполадки и плохо работает, значит закрывайте зал и ремонтируйте. Оказывать услуги надо на высшем уровне, тем более когда речь идёт о сфере развлечения. Теперь о каталоге AST. Безусловно лучшем каталоге всех караоке, но не у вас. Друзья, обновление каталога не производилось более года - это нормально!??!!! Вы за что берете деньги? За шальную императрицу и рюмку водку на столе? Хотелось бы спеть новые, современные песни, а не вот это вот все. В конце хотелось бы сказать, что это был самый ужасный поход в караоке в жизни, если бы мы послушали звук, до того момента как заплатили депозит, конечно же бы мы ушли и вопросов бы не было. Являясь постоянными гостями данного заведения - решили больше сюда никогда не приходить. У меня все.
С уважением, Кирилл.
Обычно ходим в Лося в Текстилях, но недавно мужу с друзьями захотелось сыграть в бильярд и мы недолго думая поехали в соседнего Лося :)
Теперь с уверенностью могу сказать, что эта сеть ресторанов едва ли не любимая. Везде очень вкусно, гостеприимно, уютно. И сам персонал очень приветливый, каждый раз такое чувство, будто приходишь к хорошим старым друзьям.
Сюда обязательно нужно прийти на фахитос! Особенно, если у вас камерный банкет. Гости будут в восторге от подачи, блюдо поджигают! Ну а в целом в Лосе качественно, вкусно и хорошо. Заведению не первый год, видно, что здесь знают, что делают.
Так сытно и вкусно вне дома я давно не кушал! Жена тоже в восторге. Кухня на высоте, обстановка комфортная, обслуживание достойное.
Обожаю грузинскую кухню! Сервис 5 баллов, еда 1000. Просто зайдите хоть раз и вы обещаю полюбите это место. Сейчас наверное сильно убеждаю, но оно реального того стоит!
Впечатления только приятные остались. Комфортное место как для пары, так и для компании. Приятные цены, широкий ассортимент блюд. Атмосфера располагает к отдыху, что ещё нужно?))
Прекрасная кухня, отличный персонал, приятная атмосфера! Придём еще
Муж сказал, что пиво тут классное, а мне понравилась еда и атмосфера, как-нибудь придем на караоке)
Очень вкусное пиво)) И грузинская кухня вкусная)))
Были впервые. Очень приятное заведение, со своей уютной атмосферой. Вкусные блюда, доступные цены.
Снижаю балл что работаете только до 23, а так все гуд
Сытый Лось Коломенский
Сытый Лось Коломенский
По будням - до полуночи, по выходным - до 6 утра! Поправим информацию :)
Отличная кухня и приятная обстановка, персонал внимательный и услужливый
Остался доволен, посетив это место. Провести тут корпоратив было хорошей идеей. Тут и караоке и футбольные матч по тв можно посмотреть, и дизайн мест удобный, особенно диваны. Вкусная кухня, хоть и по приличным ценам. Но наверно оно того стоит.
Я не любитель ресторанов. Но был проездом, друзья пригласили, а точнее чуть ли силком не затащили. Зря сопротивлялся, все просто супер.
Раз в месяц выбираться сюда с коллегами чтоб сыграть пару партий в бильярд - уже традиция. А в целом - отличное место для всевозможного досуга.
Очень вкусно все, но думаю есть альтернативы по дешевле, так как цены действительно кусаются
Наши мужчины ходят туда иногда на футбол смотреть, а мы с подружками дома устраиваем девичник. В целом, мужчинам нравится, по рассказам - очень сытная еда.
Постоянно сидим в этом ресторане! Всё на высшем уровне. Персонал вежливый и ненавязчивый. Еда и бар просто отменные.
Классное место!))) приходили с семьёй, все остались очень довольны!))) советую приходить отдыхать , повара молодцы!
Понравилось обслуживание - в меру ненавязчивое, в меру внимательное, понравилась атмосфера, провели с коллегами хороший день рождения нашего коллеги, вечер удался, придем еще.
Вкусно, сытно, приятная атмосфера. Была только один раз, хотела бы вернутся сюда еще раз.
Отличный бар в удачном районе города. Всегда дружественный персонал и стильная атмосфера, антураж. Понравилось оформление меню, зала, музыка и барная карта.
Достойное заведение. Еда вкусная, большой выбор разных блюд. Цены тоже порадовали, недорогие. Наличие бильярда, караоке, а также DJ и танцев по выходным повышает ресторан в моем рейтинге. Однозначно, буду частым гостем тут.
Несколько раз была в этом уютном заведении. У меня подруга недалеко живет от этого ресторана и когда к ней приезжаю то мы тут иногда зависаем) Всегда все хорошо. Не наглые официанты, хорошее обслуживание, кухня, пиво и довольно умеренные цены
Согласна, обслуживание достойное!)
Отмечала встречу одноклассниц в "Сытом лосе Коломенском". Повеселились от души. Сытый лось накормит все до сыта.))) Ох, уж и нравятся мне некоторые названия наших заведений. Но сейчас не об этом. Что я могу сказать про кухню: вкусная, сытная, по цене доступная. Особо хочу отметить зал с караоке. Какой у них богатый каталог песен! Напелись, натанцевались наелись! Спасибо "Сытому лосю"))) Обязательно придем еще.
В сытом Лосе, я остался сыт как Лось)) Всем рекомендую, очень приятное заведение
Шли мимо и решили зайти с женой. Отдохнули и душой и желудком! Пиво там отличное и кухня выше всяких похвал!
Все отлично, самое главное приятно посидеть в компании
Праздновали тут девичник - подруга выходит замуж. Раньше тут не была, только проезжала мимо. Была приятно удивлена - караоке, бильярд, по выходным танцы с диджеем. Еда вкусная, цены нормальные. В общем, хорошее заведение для того, чтобы весело провести вечер. Планирую провести тут свой ДР.
Очень уютное и замечательное место! Безумно понравилось
Крутое место, был здесь всего один раз, сам не знал, друзья позвали. Хороший интерьер, такая приятная обстановка, еда изумительная. Понравилось, надеюсь, как-нибудь еще к вам загляну.
Ходили с подругами сюда попеть в караоке. Все понравилось – большой выбор песен, хорошая аппаратура. Из еды отмечу жаркое из кролика и домашний Наполеон. Также весьма порадовала обслуживание – весьма расторопное, официанты знают, что делать. Вечер провели на славу!
Классное место с комичным названием) Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный интерьер. Очень понравилось, придем еще!
Была вечером , народу было не очень много. Брала рыбу - приготовленно шикарно. Так же перепробовала три различных сорта вина - очень вкусно. Отдельно хочется поблагодарить за обслуживание – нашего официанта был восхитительны! Не навязчивая, при этом множество всего предлагала и терпеливо ждал пока я выберу, спасибо!
Хорошее место. Кормят вкусно, интерьер прикольный, есть караоке и бильярд. На выходных можно потанцевать – работают до утра. В общем, приличное заведение в районе, бываю часто и все устраивает.
Я отмечала День рождения в Сытом Лосе. Мне и мои гостям все понравилась, еда, обслуживание были на уровне. Мы много танцевали и пели в караоке. Плюс ко всему я получила скидку 15 процентов, как именинница. Теперь – это мой один самых любимых ресторанов!
В принципе, ничего нового не скажу) уютно, чисто, весело, гармонично. Хотя выделю и похвалю кухню)) поварам отдельный респект))
Хорошее место, уютно, огромный выбор блюд, внимательный и вежливый персонал!!
Ребята и девчата хочу поделиться своими ощущениями. Два года сидела дома в декретном отпуске. Сынок подрос и муж меня отпустил с подружками в ресторан. Ухххх вспомнила молодость - потанцевали, попели в караоке. Классное место, где можно отдохнуть на все сто!
Регулярно посещаю данный ресторан с подругами - все в нем нравится (начиная от кухни, заканчивая интерьером) и менять ничего не собираюсь. Сытый Лось, так держать!
Выбрал это заведение по оригинальному названию. Сводил сюда друзей на день рождения (получил скидку 15 процентов), всем очень понравилось. Сначала мы играли в бильярд, потом пели в караоке, а потом уже танцевали под клевую музыку, которую ставил DJ. По ценам даже без учета скидки получилось вполне приемлемо, принимая во внимание тот факт, что еда была очень вкусной, могу сказать, что ресторан достойный!
Уютный ресторан с тремя залами. Теплый свет, приятная музыка, быстрое обслуживание. Из-за местоположения народа здесь немного. Есть столики и с креслами и с диванами. Проводятся вечеринки,банкеты, свадьбы. Еда очень вкусная, хорошие порции. Шашлык обалденный, мягкий, очень советую.
Кафе очень классное. Есть в нем свой непередаваемый шарм. Обслуживание отличное, цены тоже. Еда вкусная, напитки тоже. Можно отдохнуть большой компанией, скучно не будет.
Расскажу вам о своём знакомстве с Сытым Лосем. Я не так давно переехал в Москву' особо ничего тут не знаю. На 14 февраля решил устроить своей девушке свидание-сюрприз. Она любит у меня покушать и повеселиться. Знакомый посоветовал пойти в Сытый Лось. Я доверился его совету и не пожалел. Мою любимую привереду вкусно накормили, а потом мы с ней на пару покоряли танцпол. Зачетное заведение!
Люблю заведение Сытый Лось за то, что там есть караоке и вкусная еда. И подружкам моим здесь тоже очень нравится, особенно когда тематические вечеринки проходят. Всегда весело и необычно!
С коллегами отметили на этих выходных корпоратив в Лосе на Коломенской. Улетно! Снегурочка, Дед Мороз, призы, фотограф , плюс хорошая кухня и музыка. В общем понравилось нашим всем, что даже директор пообещал 8 марта и 23 февраля отметить всей фирмой тут. Так что Лось, жди нас!;)
Люблю бывать тут пару раз в месяц на выходных: хорошие цены и добовльно разбитная обстановка, напоминающая порой таверну. Очень люблю вас за то, что даете и поиграть, и покушать, и попить, и потанцевать!
Неплохое местечко, уютненько. Хороший караоке - зал. Цены доступные, блюда вкусные. Хорошее обслуживание
Наша компания любит проводить время в Сытом Лосе на выходных. Тут можно поплясать от души и погорланить песни в караоке! Цены радуют глаз и это в наше время - немаловажный фактор. Думаем отметить тут Новый Год.
Приходил сюда с семьей в воскресенье. Сынок в компании других ребят был занят с аниматором - учились лепить фигурки из пластика, а мы пробовали кухню (весьма неплохую). Как узнал, такие мастер-классы для детей тут проходят каждые выходные. Это очень удобно - и ребенок остался доволен и мы полноценно посидели в ресторане.
Я регулярно бываю в этом ресторане, потому что моя работа находится неподалеку и мы частенько по пятницам заходим сюда отдохнуть. Лучше и не найти – есть караоке, бильярд, танцпол, DJ, музыка до утра и душевная атмосфера! По ценам тоже вполне себе неплохо, доступно. Люблю очень борщ в Лосе, меня за уши не оттащить от тарелки)
Попалась афиша этого ресторана о праздновании дня города Москвы 5 сентября в интернете. С подругой решили пойти сюда, благо заведение находится недалеко, да и в центр желания ехать особого не было. Мы не пожалели – ведущий зажигал, на танцполе было жарко, коктейли грели душу. Давно так не отдыхали!
Отмечал свой день рождения в данном заведении. Еда достаточно посредственная, отношение со стороны администрации отвратительное, одно радует - официанты приятные и дружелюбные.
На днях праздновали годовщину свадьбу наших друзей в этом ресторане. Сначала хотели на природу, но погода что-то не задалась в последнее время в Москве, поэтому решили не рисковать и пошли в Сытый Лось. До этого была пару раз тут в обед, неплохая кухня. Сейчас же мы заказывали банкет. Что могу сказать, очень комфортное заведение. Тут есть караоке и бильярд, что позволило нам весело провести весь вечер. К обслуживанию претензий нет – блюда подавались вовремя, все наши просьбы исполнялись в охотку. В общем, твердая пятерка.
Выбирать ресторан для выпускного мы начали еще весной. Остановили свой выбор на Сытом Лосе, что возле метро Коломенская. Во-первых, тут удобная мягкая мебель, интересный интерьер, соответствующий названию. Также в пользу этого места тот факт, что тут есть два зала караоке и столы для бильярда, а каждую неделю работает диджей. Мы очень здорово провели время - наелись, напелись, натанцевались, наигрались. В общем, этот вечер запомнился надолго!
Была тут второй раз и только убедилась в том, что заведение стоящее. Первый раз я тут была на разведке, так сказать, обедала. А вот на этих выходных сходила с подругами на вечеринку. Очень понравилась музыка! Натанцевались до упаду. Да и по ценам нормально, оставили не очень много. Так что, кто ищет хороший ресторан не в центре, то стоит приглядеться к Сытому Лосю, возможно - это то, что вы искали))
Уютно, вкусно, красиво и обслуживание быстрое. Найти лучшего места для хорошего отдыха трудно. Пела с удовольствием, публика благодарная и дружелюбная! Сытый лосось, ты лучший!
Отмечали мальчишник в Сытом Лосе. Мне и моим друзьям понравилось. Несмотря на то, что парни хотели в баню. Здесь в отличие от бани, можно вкусно поесть, потанцевать и послушать живую музыку.
Отличное заведение, понравилось практически всё от кухни до караоке зала. Приходили на выходные с друзьями отлично провели время, обязательно вернусь)
Каждая минута посещениябыла комфортной. Всередине достаточно уютно, чисто. Персонал приветливый, внимательный. Отдохнули замечательно.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о заведении Сытый Лось. Раньше с мужем никак не могли найти компромисс – куда пойти развлечься на выходных. Я люблю петь в караоке, а муж – любитель бильярда. И вот мы нашли заведение, в котором я с подружкой пою, а наши мужья в бильярд играют. Красота!
Недавно с подружкой случайно попали в Сытом Лосе на дискотеку 80-90 х. Даже и не предполагали, что четверг пройдет так зажигательно. Всем советую прийти сюда хотя бы раз!
Цены не отпугивают, зато блюда радуют вкусовые рецепторы. Официанты обслуживают быстро и вежливо.
На днях с девчонками сходила сюда на бизнес-ланч. Думала, что обычная забегаловка. Но внутри я была поражена: уютные клетчатые диваны и настоящий живой камин! Еда тоже на уровне. Собираюсь теперь сходить на выходные, говорят, что вообще очень весело, на тематических вечеринках – живая музыка, а в обычные дни DJ!
Первый раз попала в ресторан совсем недавно (позвали коллеги по работе). До этого как-то не хотела сюда идти, что-то отпугивало. На удивление, оказалось, что Сытый Лось - очень достойный ресторан, а не забегаловка. Цены не кусаются. Если не хочется ехать в центр, то здесь можно вполне хорошо провести время. Публика нормальная, быдла и совсем школьников нет. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен.
Приятно удивила подача борща: на отдельной доске с салом, луком, пампушками и т.д. Вообще мило очень: диваны, приглушенный свет, демократичные цены и довольно-таки вкусно!
Не знаю почему именно лось, но тут как-то по-домашнему уютно. Диваны в клетку, деревянные полы и столы, картины... Огромный выбор блюд из европейской кухни. Пробовали и биточки рыбные с картофельным пюре, и цезарь с курицей, и даже несколько десертов. В общем, готовят вкусно, особенно если это запивать клюквенным морсом. А летом они накрывают открытую веранду в виде шатра.
Если вы хотите устроить семейный обед в выходные, то Сытый лось - удобное для этого место: народу немного, так что соседи не будут сильно мешать, и столы вам сдвинут так, что еще вокруг вас будет достаточно место для прохода и беготни ваших детей
Нет слов. Очень впечатлена всем. В моём понимании - ИМЕННО ТАК и должен выглядеть пивной ресторан. Безусловный образец продуманный вплоть до мелочей.
Хорошее и уютное место. Попала туда случайно (пригласили знакомые), но уже успела сходить туда еще раз с молодым человеком. Там можно отдохнуть душой и телом! Вкусная кухня, нормальные цены, вежливый и приветливый персонал. С большим удовольствием побываю в данном ресторане еще не один раз.
Цены средние. Еда вкусная, разнообразная. Алкоголь качественный.
Вечером по выходным шоу программы и дискотека. По будням расслаблявшая музыка. Есть настоящий камин для романтических посиделок. В общем, отличное место, что бы отметить событие или просто зайти покушать или выпить пива!
Отличное заведение по приемлемым ценам! Цена-качество соответствует. Очень интересные тематические вечеринки. Вкусная кухня и расторопные официанты. Что еще для счастья надо?) Плюс ко всему, информацию о новых акциях и мероприятиях всегда можно найти в их соцсетях и на сайте. Да и само название меня радует, очень атмосферное заведение получилось, всякие штуки с лосем. Не каждое заведение может таким похвастать.
Отличное заведение!
До 10 вечера (или пока не уйдут последние посетители с ребенком) в ОДНОМ из залов некурящая политика. Сам курю, хожу за барную стойку.
Цены средние. Еда вкусная, разнообразная. Алкоголь качественный.
Вечером по выходным шоу программы и дискотека. По будням расслаблявшая музыка. Есть настоящий камин для романтических посиделок. (Нам как то зажгли его во время деловой встречи:))
В зале с русским бильярдом не был, но друзья хорошо отзываются. Все качественно и красиво сделано.
Хожу в это заведение очень давно. Раньше называлось "ступени". После ребрейдинга получилось даже лучше, чем было.
Был один не приятный момент за все время (с официанткой). Пришлось общаться с менеджером. Чтож - бывает.
Итог: отличное место, что бы отметить событие или просто зайти покушать/выпить пива!
Место хорошее, шустрый приятный и отзывчивый персонал. Качественное спиртное, есть что покушать. Отличная музыка и шоу программы ( побольше бы тематических), и трансляции спортивных матчей на высоте
Отличный ресторан! Бизнес-ланч 250 рублей.Большой выбор мясных блюд, уютно, сытно, качественно! Итальянская и европейская кухня. Бильярд, качественный алкоголь.
Сытый Лось Коломенский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел