8 (495) 280-70-21 8 (495) 280-70... — показать

8 (495) 280-70-21 8 (495) 280-70... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-70-21 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г
Округ: Северный

Отзывы про Synergy Digital (8)

4.3
Агентство на слуху среди сотрудников, много желающих устроиться. На собеседования приходит достаточно людей, остаются только лучшие. Коллеги потрясающие! Всегда помогут, если есть трудности, никогда не кинут, даже если заняты. Все занимаются одним делом, это очень объединяет!!
Перспективное место для работы. Получите большой опыт и хорошие рекомендации, ну и проекты очень интересные. Руководство душевное и лояльное, никто вам не будет делать мозги за опоздания и еще какую-то такую фигню, миниум бюррократии
Очень уважительное отношение к клиентам. Было приятно пообщаться и принять советы, как стоит работать с нашим бизнесом. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Всех благ и процветания!!
Была на собеседовании в агентстве, узнала много нового, скажем так..Очень надеялась, что попаду сюда работать на позицию аккаунта, но не хватило мне опыта, предложить начать с менеджера по продажам. Не отфутболивают, дают варианты, это приятно конечно
Очень профессиональная и ответственная команда!
Синерджи наше второе агентство с которым мы работаем. В сроки всегда укладываются, всегда на связи, даже в выходные. Очень приятно, что в разборе некоторых проблем и вопросов участвует директор агенства.
Очень хорошие и полезные мероприятия делают. С агентством познакомились, как раз на одном и таких. Работали по настройке контекстной рекламы
Мне здесь помогли. Сайт моего интернет-магазина начал обваливаться и вышел из ТОП. Мой администратор говорил какую-то ерунду и сдвигов в работе я не видел. Посещаемость падала и соответственно заказы, а это мои деньги. Надо было раньше сюда обращаться за помощью, столько бы не потерял. Ребята вывели сайт снова в ТОП и заказы возросли. Я доволен работой, а главное результатом.
Всем добрый день! Заказал у этой компании обычные лэндинг, делали его около 5 месяцев, в итоге так и не доделали, правки вносить не хотят. Говорят, что якобы там есть ограничения по правкам, хотя на самом деле они не хотят исправлять свои ошибки, сайт плохо отображается на других устройствах, ошибки в тексте, также не добавляют другие изменения. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО ВРЕМЯ!

Ходил на бизнес форум и смотрел на ютубе ролики, решил обратиться, в итоге эта компания не оправдала мои ожидания, понял, что они сильно переоценивают то, что могут сделать. Берут огромные деньги за создание сайтов, а по факту делают посредственные сайты и сильно срывают сроки. Больше никогда с ними работать не буду.

Если хотите создать сайт, обращайтесь к фрилансерам, потому что такие компании делают долго и дороже в десятки раз, чем есть на самом деле! Сайт, который мне делали, можно сделать за неделю максимум, а они делали 5 месяцев, просто смехотворно, что такое возможно, вообще не ценят чужое время.
Synergy Digital на карте