8 (495) 755-62-698 (495) 755-62... — показать

+7 495 755-...+7 495 755-62-69 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 31
3 этаж, офис 5/2
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Сюжет»

Салон красоты «Сюжет», расположившийся в Сокольниках, на Русаковской улице, приглашает вас за широчайшим спектром бьюти-услуг высокого уровня.

К вашим услугам предложения парикмахерского зала, кабинета маникюра и педикюра, косметологии. Вам предложат наращивание, окрашивание волос любой сложности, уход и лечение волос, стрижки, прически и укладки, аппаратную косметологию, инъекции, спа-уходы, обертывания, визаж, наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и многое другое. Только самые современные методики и проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя средства и способы ждут посетителей.

Специалисты салона выполнят все ваши пожелания и порекомендуют профессиональные средства известных брендов для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон красоты «Сюжет» в Сокольниках работает без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Постоянным клиентам предоставляется накопительная система скидок, именинников ждут приятные сюрпризы.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для волос 46
Услуги для лица и тела 68
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 68

Специалисты Салон красоты Сюжет (9)

Фотография специалиста Боева Наталья Николаевна
Гвоздев
Роман
Парикмахер, стилист
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Сюжет (15)

4.1
Очень крутой салон. Мастера профессионалы, всегда посоветуют и сделают то, что действительно тебе идёт. Так как я часто обесцвечиваюсь, волосы в стрессовом состоянии, мастера видят и всегда сделают спа для волос. Выходишь из салона обновленный.
С моей длиной волос 75 см - профессионалы справляются мастерски, считаю тест на мастерство они прошли и можно смело им доверять
Хороший салон, маленький, но оказывает все виды процедур! Работают на качественной косметике. Хожу уже много лет на окрашивания, волосы всегда выглядят идеально. Если вы в поиске лучшего салона - вам сюда!
Раньше ходила в Сюжет, как на праздник, администраторы всегда приветливые, милые, ребята все профессионалы и очень гостеприимные, а потом там что-то произошло, не поняла. Администраторов странных набрали, с клиентами грубые и не компетентные, чай не предлагают, по личному телефону разговаривают, просматривают видео при нас, а ведь зона ожидания возле ресепшена. Перестали звонить напоминать о записи. Я молчу, что перестали одевать, как было раньше! Да и атмосфера совсем другая стала, нет того уюта… Грустно это очень. Хожу сейчас только к Роману на окрашивание, остальных не знаю....да и ходить уже не хочется, как раньше! Жаль!
Записалась за 5 дней, пришла к своему времени, но ушла в итоге ни с чем!!! Мастер Лариса была почему-то занята другой клиенткой. Я прождала 1 час 15 минут от назначенного времени!!! Записана была на 13 часов, ушла в 14—15. Никто не подошёл, не объяснил, не извинился. Вообще никак!!!! После часового ожидания, на мой вопрос, когда же я попаду к Ларисе, ответа не получила. Девушка на ресепшн в начале предложила чай/кофе/воду, но на крохотном столике около кресел, где клиенты ожидают своей очереди, уже толпилась гора посуды от прошлых посетителей. Я насчитала 5 чашек и стаканов и поднос с чайником и чашкой. Никто за все почти 1,5 часа моего ожидания, это убрать не соизволил. Девушка смотрела в телефон и плевать хотела как на посуду, так и на клиентку, ждущую уже больше часа! Лариса также не интересовалась ожидающей ее клиенткой, т.к. сперва была очень занята предыдущей, а потом скрылась в комнате для персонала. Я в полнейшем шоке! Да такого сервиса в самой последней забегаловке не встретишь!!!! Но зато мне пожелали всего хорошего, когда я уходила. Больше не приду
Решилась на короткую стрижку и пошла в Сюжет)я очень боялась, но попала к прекрасному мастеру Ларисе и теперь рада, что решилась, очень довольна результатом, она всё сделала именно так как я и хотела) обязательно приду еще)

Частые вопросы про Салон красоты Сюжет

Как узнать график работы Салон красоты Сюжет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 755-62-69

ОГРН:
Салон красоты Сюжет на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!