8 (495) 755-62-69 8 (495) 755-62... — показать

Россия, г Москва, ул Русаковская, д 31
3 этаж, офис 5/2
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Сюжет (15)

4.1
Очень крутой салон. Мастера профессионалы, всегда посоветуют и сделают то, что действительно тебе идёт. Так как я часто обесцвечиваюсь, волосы в стрессовом состоянии, мастера видят и всегда сделают спа для волос. Выходишь из салона обновленный.
С моей длиной волос 75 см - профессионалы справляются мастерски, считаю тест на мастерство они прошли и можно смело им доверять
Хороший салон, маленький, но оказывает все виды процедур! Работают на качественной косметике. Хожу уже много лет на окрашивания, волосы всегда выглядят идеально. Если вы в поиске лучшего салона - вам сюда!
Раньше ходила в Сюжет, как на праздник, администраторы всегда приветливые, милые, ребята все профессионалы и очень гостеприимные, а потом там что-то произошло, не поняла. Администраторов странных набрали, с клиентами грубые и не компетентные, чай не предлагают, по личному телефону разговаривают, просматривают видео при нас, а ведь зона ожидания возле ресепшена. Перестали звонить напоминать о записи. Я молчу, что перестали одевать, как было раньше! Да и атмосфера совсем другая стала, нет того уюта… Грустно это очень. Хожу сейчас только к Роману на окрашивание, остальных не знаю....да и ходить уже не хочется, как раньше! Жаль!
Записалась за 5 дней, пришла к своему времени, но ушла в итоге ни с чем!!! Мастер Лариса была почему-то занята другой клиенткой. Я прождала 1 час 15 минут от назначенного времени!!! Записана была на 13 часов, ушла в 14—15. Никто не подошёл, не объяснил, не извинился. Вообще никак!!!! После часового ожидания, на мой вопрос, когда же я попаду к Ларисе, ответа не получила. Девушка на ресепшн в начале предложила чай/кофе/воду, но на крохотном столике около кресел, где клиенты ожидают своей очереди, уже толпилась гора посуды от прошлых посетителей. Я насчитала 5 чашек и стаканов и поднос с чайником и чашкой. Никто за все почти 1,5 часа моего ожидания, это убрать не соизволил. Девушка смотрела в телефон и плевать хотела как на посуду, так и на клиентку, ждущую уже больше часа! Лариса также не интересовалась ожидающей ее клиенткой, т.к. сперва была очень занята предыдущей, а потом скрылась в комнате для персонала. Я в полнейшем шоке! Да такого сервиса в самой последней забегаловке не встретишь!!!! Но зато мне пожелали всего хорошего, когда я уходила. Больше не приду
Решилась на короткую стрижку и пошла в Сюжет)я очень боялась, но попала к прекрасному мастеру Ларисе и теперь рада, что решилась, очень довольна результатом, она всё сделала именно так как я и хотела) обязательно приду еще)
Без рекламы, девочки. Просто большое человеческое спасибо! Уже месяц с прекрасной прической, скоро корни приду подкрашивать. Цвет замечательный! КИДРА рулит и Ларисе всех благ! Стилист от Бога! Большое спасибо. Женя Соловьева.
Хороший салон! И цены норма. Ставлю "5"! Держитесь в это сложное время и не поднимайте цены, как другие в Сокольниках. Снова возвращаюсь к Вам.
Здравствуйте, я директор салона красоты "Сюжет" - Соколова Вероника. Спасибо за Ваши отзывы, за те замечания, просьбы и похвалу. Лучше, конечно, писать к нам на сайт: sujetline@mail.ru, т.к. эти отзывы не всегда легко найти. Хочу ответить на замечания госпоже под ником Глупишко777, что очень странно, что такое произошло с накладными ресницами. Я сама часто наращиваю у Нины, нашего косметолога, особенно в летний сезон (не надо краситься в жару)и ни разу у меня не выпала ни одна ресничка. Девочки должны были дать Вам памятку об уходе за накладными ресницами, особенно в первые два дня. Поэтому приходите, я подумаю, как можно вернуть Вам хорошее настроение. Салон создавался именно для этого: даже в пасмурные дни мы хотим дарить Вам улыбки, подарки, а, главное, безупречное обслуживание!
Вчера красила волосы в данном салоне, очень понравился результат. Красил симпатичный мальчик, спасибо большое! Уже и подарок к новому году подарили - набор конфет. Приду перед праздниками только в Сюжет! Рифма получилась...
Были в этом салоне первый раз. Хорошая приветливая атмосфера. Мне понравилась моя стрижка. А главное, мой молодой человек доволен, как его подстригли. Это бывает редко. Спасибо мастерам.
Посещала ваш салон несколько раз. В целом все чудесно. Очень красивая обстановка, персонал приветливый. Качество работ мастеров на отлично!!! Стрижка держалась очень долго (респект Наташе), спасибо Володе за обновление образа! И конечно стоит отметить косметолога Нину, человек - солнышко, внесла изюминку в довершении образа перед важным событием (делали мейк - ар).
!!! Хожу в этот салон давно. Просто нашла свой салон. Мне – 31, а дают – 25. Если грустно – я в «Сюжете». Настроение поднимается, радость какая-то. Обидно, что я читаю о вас! Ресницы наращивала (уголки) перед Сейшелами – держались две недели. В том году на 8-е марта мне букет цветов подарили. На седьмое марта я уже записана: на массаж лица, шоколадное обертывание, маникюр и окрашивание волос. Жду очередного букета цветов.
Слышала о вас только положительные отзывы ни ка не могу дойти. Хочу сделать сделать у вас ресницы, а то нынешний мастер ...
Делала в данном салоне наращивание ресниц, делала молоденькая девочка, к сожалению не запомнила как ее зовут, сделала отвратительно, самой себе наверное и то лучше получится, никому не советую, а денег содрали уйма, администратор этого салона отвратительная, сидит постоянно с угрюмым лицом, записывает плохо и сухо отвечает по телефону... Женечке респект..
Спасибо за стильный образ, который мне подобрал Женечка! Удачи и процветания! Ирина Б.
Салон красоты Сюжет на карте