8 (499) 394-25-178 (499) 394-25... — показать

8 (499) 394-25-178 (499) 394-25... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-25-17 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Район: Хамовники

Про «Т1 Маркетинг на Комсомольском проспекте»

Лаборатория маркетинга и дизайна. Предоставляем полное рекламное обеспечение вашего бизнеса.

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ, Google Adwords и YouTube

Таргетированная реклама в ВК и MyTarget

Реклама в Facebook, Instagram, Telegram

Предоставляем все виды вэб-дизайна

Средняя стоимось заявки от 188р. до 1200р. и 218% средний показатель ROMI (оккупаемость маргетинговых инвестиций в проект).

Мы не обещаем, что завалим вас заявками от клиентов с первых дней работы, но мы можем гарантировать, что выжмем максимум возможностей из всех маркетинговых инструментов по привлечению дохода в ваш бизнес!

Ведение рекламы первый месяц осуществляем бесплатно!

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про Т1 Маркетинг на Комсомольском проспекте (2)

Отличное агентство! Дают гарантию на результат. Обращалась к их услугам около года назад, когда открывали с мужем свой бизнес. Сервис очень порадовал: начиная с вежливых операторов и заканчивая самими менеджерами, работающими над нашим проектом. Сделали нам рекламную кампанию по контексту без нарушения сроков и договоренностей. Всем советую, особенно новичкам!
Отличное агентство! Дают гарантию на результат.
Т1 Маркетинг на Комсомольском проспекте на карте