8 (495) 229-27-478 (495) 229-27... — показать

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Про «Табаковъ»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Табаковъ и приобрести необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Телефон организации: +7 495 229-27-47. Компания Табаковъ располагается по адресу Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 на метро Киевская (ФЛ), Киевская (КЛ).

Отзывы про Табаковъ (5)

Я недано купил в этом магазине кальян необычного дизайна. Таких кальянов, как здесь, я нигде не видел. Даже в Ташкенте, где они повсеместно используются. Здесь также можно купить качественный табак для трубок.
Очень красивый магазин с огромным выбором товара! Я сама не курю, но когда искала фирменный и качественный табак с трубкой в подарок, посоветовали этот специализированный магазин, я нисколько не разочаровалась! Разнообразие по качеству, вкусу, всякие примочки, необычные штуки, различные зажигалки, странные девайсы, все как надо! Цены приемлемые и все очень красиво!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
понравился магазин. красивый интерьер. в продаже всегда большой выбор табака для кальяна, сигарил. купил в подарок уже много пепельниц (красивых и уникальных огромный выбор), а также зажигалок.
Большой выбор ассортимента табачной продукции, так же в продаже есть кальянный табак, хороший выбор красивых зажигалок.
Табаковъ на карте