8 (926) 427-65-588 (926) 427-65... — показать

г Москва, ул Тюрина, влд 5 стр 5
Радиорынок Царицыно, павильон К15/1
Округ: Южный

Про «tablet-moscow.ru»

Наш интернет-магазин занимается продажей запчастей (тачскрины, дисплеи, аккумуляторы) для планшетных компьютеров следующих брендов:

4Good, Archos, BB-mobile, Beeline (Билайн), BDF, Bravis, BQ, Dexp, Digma, DNS, Eplutus, Explay, Ginzzu, Haier, Irbis, Jeka, Krez, Lexand, Mediatek, Megafon (мегафон), mWay, Mystery, Oysters, Orro, Perfeo, Prestigio, Qumo, Ritmix, RoverPad, Samsung (китай), Supra, Telefunken, Tesla, Texet, Turbopad, Wexler, Zifro.

Мы предлагаем покупателям только качественную продукцию, которую по праву оценили тысячи покупателей по всей РФ.

Мы рассылаем товары по все территории нашей страны, используя мощности Почты РФ, а также транспортной компании СДЭК.

Также в Москве имеем несколько точек самовывоза

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Бытовая техника
Компьютерная техника

Отзывы про tablet-moscow.ru (87)

менеджер Дмитрий,очень вежлив и терпелив.Заказал тачскрин и дисплей жду посылку))))
Спасибо пришло быстро и в качественной упаковке. Большой плюс что продавцы очень контактные, сделали скидку, выслали дополнительный дисплей, так как первый был с браком.
Заказываю уже третий раз в данном магазине тачскрины для планшетов,здесь очень большой выбор и цены вполне приемлемы. Отправка происходит на след.день после заказа,упаковывают "на совесть",предоставляют трек для отслеживания. Можете смело заказывать и оплачивать.Ну а продавцу,процветания и удачных продаж!
№ Заказа: #13792 Делаю уже третий заказ за зиму. Очень оперативно и гибко. Много вариантов оплаты. Дмитрий очень вежливый. Все тачскрины оригинал, как и было указано. Сервис проверен. Рекомендую.
Заказ 13675,Заказывал дисплей для Digma Optima 10.6 3G, TT1006MG, ответили оперативно,Дмитрий переспросил,объяснил,предложили с разбора я согласился.Отправили и пришла быстро,упаковано хорошо.Дисплей пришёл с тачем,поставил работает.РЕКОМЕНДУЮ!
Заказ 13750 и заказ 13623. Уже получили второй заказ,тачскрины установили,работают исправно) порадовала моментальная доставка,большое спасибо)
Все хорошо работает без проблем. . Очень ответственный подход. Рекомендую
Доставка в Саратов быстрая, 4 дня. Запакованно очень хорошо. Ребята молодцы.
Доброго времени суток,заказывал тачскрин на планшет DNS (1110678995),порадовал подход и знание дела продавцов,доставили быстро,буду и дальше заказывать детали в этом магазине
Заказ 13534 заказывали тачскрин для планшета. Все быстро, работает хорошо, без брака. Второй раз покупаем в этом магазине, первый раз был самовывоз с установкой на месте, второй раз доставка в Тулу. Магазином довольны, самое главное есть даже детали которые не найти ни где, на старые модели! Всем рекомендуем заказывать запчасти там.
Заказ 13496 Заказывал тачскрин для планшета доставка 4 дня до пермского края всё отлично без обмана рекомендуем. Планшет digma 1585
Заказ 13405. Заказывал аккумулятор для планшета, которому уже куча лет. Порадовало,что есть в наличии. В субботний день на почту и на номер телефона написал менеджер Дмитрий, объяснил про оплату и доставку. Посылка отправлена сразу же после оплаты. Дальше уже- Почта России. Получил, переставил, все работает. Спасибо большое за оперативность и подход к клиентам;!!
№ заказа 13402, быстро, качественно, не дорого! Не в первый раз покупаю здесь.
№ заказа: 13391 тачскрин для планшета дехп ,доставка супер,запчасть тоже в идеале,всем рекомендую
Заказал дисплей, в Воронеж приехал за пару дней! Работает прекрасно! Оригинал!
№ заказа: 13110. Понравилась оперативность работы. Быстрая доставка. Качественные запчасти. Рекомендую.
№ Заказа: #13036 Дата: 12.01.2019 Тачскрин для планшета BQ-7083G Light заказывал 2шт. пришел 1 оплатил на 2шт. получил одну чтоб заказать пришлось по мучиться чтоб 2 шт. стало в корзине потому что становилось по 2 шт. весь заказ другой тач тоже и по 4шт. доходило баганный сайт добился на сайте правильного заказа получил фигу ! Но сайт по качеству запчастям хороший не пугайтесь заказывать !
tablet-moscow.ru
Урал, добрый день. Да, действительно, вам по ошибке выслали только 1 тач. Второй тач вам уже выслали. Спасибо за покупку и понимание ситуации. Дмитрий
Заказывал аккумулятор на планшет, заказ 12950, быстрая доставка, качественный товар, продавца рекомендую, спасибо!
Добрый день. Заказывал тачскрин на Eplutus d10s . Быстрая доставка , качество супер, дальнейшем буду у вас брать . 5+ класс 👍👍👍
ReviewForm Mobile 1648257
Заказывал у этой компании дисплей на texet tm1067..Пришел за 4 дня компания отличная..Дмитрию спасибо огромное..