8 (495) 597-13-53 8 (495) 597-13... — показать

Отзывы о компании Таежные Дачи Шале-отель

8 (495) 597-13-53 8 (495) 597-13... — показать
Россия, Московская обл, г Звенигород, ул Фрунзе, д 15

Отзывы про Таежные Дачи Шале-отель (8)

3.8
хамское отношение сотрудников к детям и женщинам, за прогулку по территории в присутствие детей, так называемый охранник Шариф "Гражданин РФ", как он сам себя называл, повышал необоснованно голос, орал, угрожал, толкал, выражался не лестно, на что не имел о не этического не морального права. Этим сотрудникам Статья 5.61 КоАП РФ, предусматривающая уголовную ответственность за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства человека в неприличной форме. Детям пришлось давать успокоительное, после такого поведения "сотрудников - граждан РФ с не славянской внешностью" Шале-Отель Таежные Дачи, Звенигород. Да и вокруг территории очень грязно, территория не огорожена, за каждый "чих" требуют денег. За прогулку по территории 1500 р. Ходят много пьяных в том числе и "женщин". Бегают бродячие собаки. На территории работаю практически одни гастербайтеры из ближнего зарубежья.

Отдыхали в Таёжных дачах с мужем и ребёнком в ноябре. Жили в Клене, номер очень необычный с креативным подходом в оформлении. Чисто, тепло, уютно. В стоимость были включены завтраки - очень вкусная еда, есть разнообразие блюд. А ещё мы как раз попали на ноябрьскую программу, которую проводил отель в связи со школьными каникулами, это оказалось весьма интересно - мы увидели как пекут хлеб в печи и даже поучаствовали, сын с мужем побывали в кузнице и сковали гвоздь - это теперь самая главная поделка у нас в доме, на которую все наши знакомые должны посмотреть)) В общем домой мы привезли хорошее настроение и подарки:) Спасибо, обязательно приедем снова!!
Праздновали тут новый год, нам очень понравилось. Номера очень уютные завтрак входит в цену и есть с чего выбрать. Цены дороговаты, но мы не отдыхаем каждый день, иногда можно. Есть где погулять, комплекс имеет большую территорию. Рассчитано на отдых с детьми.
Из положительных впечатлений: бесплатная парковка, неплохое сочетание цены и качества, есть биргарден, хороший чистый номер со всем необходимым. Завтрак умеренный, но выбор при этом есть. Достаточное отдаленное расположение от метро и атмосфера в отеле какая-то не уютная. Отель для коммандировок. Если будете останавливаться в отеле - обратите внимание на огромных размеров пиранью в аквариуме в холе отеля.
Отдыхали с мужем. Дорого, неоправданно дорого. Территория в принципе неплохая, есть где погулять. Мы были в чеховской даче, номера оригинальные. Питание вкусное, но дороговато (как в среднем ресторане цены). Персонал дружелюбный, просьбы наши выполняли.
Хотим сказать спасибо дирекции и персоналу Таежных Дач. В прошлые выходные были первый раз вместе с детьми и друзьями.Отличная территория, баня, спортплощадка. Отдохнули на 100%.Любые наши пожелания не оставались без внимания. Питание вкусненько,чистенько как дома.Просто молодцы!!! Отличный проект,удачная переспектива.
Шале таежные дачи - это комплекс для любителей роскоши и одновременно деревенского рая. У них просто умопомрачительная домашняя кухня и не менее домашняя атмосфера. К тому же там много развлечений для детей и взрослых. Но можно и без них просто отдохнуть в тиши с хорошо налаженным сервисом. Мне очень понравилось там отдыхать, правда, все хорошие впечатления слегка портятся от стоимости оказываемых услуг.
Интересно сделанный "отель". Но цены, конечно какие-то феноменальные. На мой взгляд один интерьер такого не стоит. Нет, конечно персонал тоже достаточно приветлив, но всё равно, за такую цену всё настолько "простенько", что-ли. И на "по-домашнему", как-то не хочется это списывать
Таежные Дачи Шале-отель на карте