8 (499) 450-28-478 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-28-47
Не существует нерешаемых проблем, - это твердое убеждение команды юристов Дома Права на Таганке, возникшее на волне многочисленных успехов.
+7 499 450-28-47
Если Вы столкнулись с проблемами любого юридического характера , не медлите, свяжитесь с нами, Вам окажут немедленную помощь в виде БЕСПЛАТНОЙ ПЕРВИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
+7 499 450-28-47
Консультации Трудового права (невыплата заработной платы, отпускных, незаконное увольнение, трудовые споры и прочее).
+7 499 450-28-47
Защита прав потребителей (медицинские услуги, возврат авто, косметика, образование, недвижимость, заказ мебели, строительные услуги и многое другое).
+7 499 450-28-47
Подготовка юридических документов (правовая юридическая экспертиза документов, составление договоров, судебных исков, жалоб, претензий, заявлений и прочего).

8 (499) 450-28-478 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-28-47 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 66/20
м. Таганская кольцевая, 3 минуты от метро пешком
Район: Таганский

Про «Таганский Дом Права»

Юридическая организация «Таганский дом права» расположена в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Таганская» и «Марксистская».

Основные направления организации:

·         Защита прав потребителей

·         Трудовое право

·         Арбитраж

·         Страховые споры

·         Работа с юридическими документами

Опытные специалисты юридической компании «Таганского дома права» помогут, если вас незаконно уволили или не выплатили заработную плату, причинили ущерб вашему имуществу (движимому и недвижимому. Также здесь доступно расторжение договоров (например, на оказание медицинских или образовательных услуг, по продаже косметики), а также составление исков и договоров, правовая экспертиза любых документов. Все юристы организации имеют многолетний опыт работы в данной сфере, они предоставят консультацию по любому вопросу, тщательно вникнув в вашу проблему.

Преимущества юридической компании «Таганский дом права» на улице Земляной Вал - это работа на результат, соблюдение поставленных сроков, полная конфиденциальность, а также доступные цены, которые не меняются в процессе работы с клиентом.

«Таганский дом права» открыт для вас ежедневно, с  09:00 до 21:00. Доступно бесплатное консультирование по любому вопросу.

Административные спорыАрбитражБесплатная консультацияВзыскание долговЗащита прав потребителейИмущественные спорыКартыМедицинские спорыНаличныеНалоговые спорыОнлайн-консультацияСоставление договоровСпоры в строительствеСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыЧастнаяЮридическое обслуживание

Отзывы про Таганский Дом Права (42)

Жене навязали кредит в медцентре на сумму 200 т.р. Пришла вся в слезах, не понимая, как можно было повестись на такую уловку. Мошенники работали очень слаженно, подсунули бумаги на подписание кредита. Самое главное, что эти люди не относятся к медицине ни коем образом, обычные аферисты, переодетые в белые халаты. Знакомый уже обращался в Таганский Дом Права и посоветовал нам обратиться в эту компанию. Мы были просто поражены! Опытные профессиональные юристы Таганского Дома Права за самое короткое время помогли нам расторгнуть кредит с этими мошенниками! Выражаем огромную благодарность Таганскому Дому Права!
Я обратился в компанию "Таганский Дом Права" когда попал в небольшое ДТП, но был спорный вопрос который требовал решения, записался на бесплатную консультацию, решили все грамотно и быстро иногда приходилось ждать юриста , но в целом работой я остался доволен, если будут возникать какие-то подобные вопросы буду обращаться туда.
Здравствуйте. попала я в салон красоты. где мне навязали косметику очень дорогую и совсем сомнительного качества , а так же вместо беспроцентной рассрочки за оплату подписала кредит, не знала что делать с этой прелестью, так как от одного крема у меня началась сильная аллергия,ко всему прочему я нанесла ущерб своей коже, естественно я не знала как вернуть все это добро назад, и как избавится от кредита. Мама нашла юристов и я обратилась в "Таганский дом права", действительно у них большая практика по таким делам , и мне в короткие сроки помогли вернуть деньги в банк, а так же избавится от этой косметики. Мне очень понравилась атмосфера в офисе, и конечно цена услуг тоже нормальная.
Добрый день, обратилась за помощью в Таганский Дом Права после того как навязали кредит в мед центре, не могла вернуть свои деньги, юрист поехал со мной и разобрался во всем, мед центр перечислил денежные средства и я осталась довольна работой сотрудника и компании в целом, однозначно рекомендую!
не согласен с предыдущим отзывом. Яровой -профессионал, читайте все сами внимательно при заключении договора.
У меня, как и у многих клиентов ТДП, возникла проблема с возвратом денег из ООО Фин. БрокерЪ. Меня принял юрист Яровой И.С. Составили договор и я внёс предоплату. Читать внимательно договор тогда не было, но дома, перечитав, я обнаружил в нём кучу ошибок, не просто орфографию в адресе, но и в номере паспорта! Далее, в графе "Характер юр. услуг" я увидел "Подготовка обращения в ЦБ и ИФНС". Думаю, зачем бы мне понадобилось обращаться и ЦБ и налоговую, это ведь не судебные инстанции. Записался на приём в юр. центр "Триумф", и там мне объяснили, что договор с ТДП - просто бумага, в досудебном порядке мою ситуацию разрешить не удастся (мне показали, какая там очередь из желающих) , а юрист Яровой меня заверил, что нечего волноваться, в суд обращаться не придётся. Далее я целый день пытался с ним связаться, оставлял сообщения, но обратного звонка не получил. Не выдержал и поехал туда сам. Яровой сослался на большую занятость. Когда я сообщил о своих "находках" в договоре, он сказал, что опечатки ничего не означают. Вы видели где-нибудь юриста, который не знает, что номер паспорта состоит из 6-ти цифр, а не из пяти?! Он также пытался меня убедить, что обращаться в ЦБ и ИФНС необходимо и плёл чушь несусветную. Мой вывод: между ТДП и Финброком есть сговор. Сначала лохов разводит первый из них, а потом этим занимается второй (в поисковиках ТДП выскакивает на практически на первом месте и это подкреплено массой лестных отзывов). Докопаться до реальных отзывов просто требует времени и желания, но, в конце концов, я их нашёл. Скорее всего, все восторженные хвалебные "оды" проплачены. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОШЕННИКОВ ИЗ ТДП!
Я обратилась в компанию ООО Таганский дом права. Мое дело вел Денисьев Д.С. Выражаю огромную благодарность - на такие суммы я даже, не рассчитывала, Рекомендую эту компанию для решения судебных вопросов, юристы хорошо поработали!
Был вклад в финброк, начались проблемы с выплатами процентов, обратилась за помощью в Таганский дом права. Юристы молодцы, без суда вернули все деньги которые мне задолжали.
Хватит врать! Дамы и господа, наберите в поисковике Таганский дом права реальные отзывы и вы увидите, что на самом деле представляет из себя эта контора!
Возникла необходимость обратиться за помощью к специалистам ООО «Таганский дом права». Посоветовали добрые люди, в опыте которых была аналогичная ситуация. Мне необходимо было вернуть банковский вклад. Вложился в ООО МКК «МБР Развитие Групп». Никак не ожидал, что будет такой развод, но слезы лить уже поздно, пришлось решать проблему. Попал к юристу Александру Петровичу Савченко - очень достойный специалист. Держал меня в курсе и постоянно были с ним на связи. Процесс длился меньше месяца и за это время общались в телефонном режиме, в основном. Я к тому, что для меня это было очень удобно. Дело выиграли, я остался очень доволен работой Александра Петровича. Спасибо, еще раз.
Спасибо юристам Таганского Дома Права! Благодаря им я аннулировала навязанный мне кредит в медцентре Либерти! Избавили меня от кредита на косметику которая якобы стоила почти 140 000 вместе с процентами банка! Просто еще раз убедилась что бесплатного ничего не бывает, никаких медицинских процедур в частных клиниках!
Просто хочу поблагодарить юристов что помогли вернуть машину в Центр Авто М на Горбунова 12, там реально работают жулики! Приехал за одной машиной новой а уехал на хламе в тридорога! Если бы не юристы из Таганского дома права то так и ездил бы наверно на этом ведре с болтами который вчера все же вернули в автосалон! Просто еще раз СПАСИБО!
Здравствуйте! Не так давно подписала договор с медицинским центром ООО Салюс-Мед, по Новослободской, д. 3. Проблема, в том, что как я подписала этот договор – не знаю. Мне его навязали (уговорили). В общих чертах, мои попытки разобраться заканчивались юридическими терминами, все ведь в рамках закона…По совету коллеги связалась с юристом ООО Таганский дом права Борисовым Сергеем Петровичем. Он действительно очень грамотный специалист и профессионал. Огромное спасибо за помощь в расторжении этого договора!
Юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное обследование по адресу Весковский переулок дом 3 (Якобы Институт здоровья и питания). В итоге вместо обследования получила кредит на приличную сумму. Обратился В «Таганский Дом Права» и не зря, юристы помогли расторгнуть договор и соответственно закрылся и кредит в Банке Восточный. Просто большое спасибо, продолжайте и дальше в этом духе, ведь в подобных мед центрах только и умеют обманывать пенсионеров!
Отличная компания, обращался в Таганский Дом Права по бракоразводному процессу, так как полюбовно с супругой разойтись не получилось, в основном вопрос коснулся по разделу имущества, и особенно по моменту того что бы я мог видеться с детьми, так как жена этого не хотела. В итоге по имуществу все разделилось по закону и я могу видеть детей по выходным, до этого моя теперь уже бывшая супруга не давала мне такой возможности. Что могу сказать, юристы отличные, всем рекомендую.
Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!
Попалась на уловку якобы бесплатного обследования в "Институте здоровья и Питания" на ул. Новослободская дом 3, ООО "Салюс Мед", в итоге пришла на бесплатное обследование а ушла с кредитом в банке на почти 120 000 руб, как подписала сама не понимаю, они просто одурманивают, по другому не назовешь, подписала договор на процедуры которые яко бы мне помогут похудеть! Начала читать отзывы и поняла что меня надурили. Обратилась в Таганский Дом Права, в итоге юристы мне помогли расторгнуть договор и анулировать кредитный договор! Спасибо большое сотрудникам компании! Все кто читает, не верьте в бесплатные обследования! Это сыр в мышеловке, который не бывает бесплатным!
Обратилась в Таганский Дом Права когда рухнул Тальменка Банк по адресу Пресненская набережная дом 8 , у меня там был вклад на 1 100 000 руб, как узнала что он рухнул начала паниковать и искать варианты как вернуть мои сбережения. Благо нашла Юристов Таганского дома права, приехала на консультацию мне все популярно объяснили как и что делать, но так как я юридически не подкована решила доверить работу с Агенством по Страхованию Вкладов ( АСВ) юристам, оставила доверенность и они принялись за работу. Кстати по каждой проделанной операции они мне звонили и отчитывались, и в итоге я при помощи юристов добилась выплаты . Спасибо большое Таганскому Дому, теперь при каждом возникающим вопросам обращаюсь только к ним, просто по телефону даже консультируют. Всем советую данную компанию , у меня только положительные впечатления от них.
Хорошие юристы. Помогли мне анулировать договор с центром флебологии на Весковском переулке дом 3, они позвали меня на бесплатную консультацию, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 110 000 руб в Альфа банке. Нарассказывали что мне чуть ли не неделю жить осталось, и их чудо матрас и подушка "Здоров" поможет! Когда я пришла домой начала читать отзывы и поняла что меня обманули, взяли испугом! Тут же начала искать юристов и нашла Таганский Дом Права! Приехала к ним они подтвердили что меня по сути облапошили в мед центре ( Если честно язык не поворачивается назвать это мед центром). Оставила доверенность юристам и они мне помогли буквально за 10 дней расторгли договор с мед центром и помогли с анулированием кредита в Альфа банке! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна этим юристам! Милые дамы, не верьте в бесплатные обследования в частных мед цетрах! Просто на Вас хотят нажиться! Ходите в свои районные поликлиники!
Отличная компания! Помогли вернуть автомобиль в автосалон MAC Motors на метро Южная где меня развели почти на 300 000 руб! В автосалоне подсунули предворительный договор, который я дурак подписал. Люди никогда не гонитесь за дешевыми ценами в автосалонах, как я понял на своей шкуре дешевле чем у официального дилера цен на авто не бывает. А уж если вы попались то обращайтесь в Таганский Дом Права! Отдельная Благодарность Александру Савченко! Удачи вам во всем!