8 (495) 911-10-168 (495) 911-10... — показать

Таганский Пкио Детская Территория гуп

8 (495) 911-10-168 (495) 911-10... — показать
+7 495 911-...+7 495 911-10-16 ещё

Про «Таганский Пкио Детская Территория гуп»

Городской парк культуры и отдыха "Таганский" предоставляет возможность детям и взрослым отдохнуть от шума и пыли городских улиц, прогуляться под сенью дубов, кленов, лип и ясеней в самом центре Москвы. На Детской территории ГПКиО есть две игровые площадки - с мягким покрытием, горками, качелями и каруселями (в том числе для малышей). Для прогулки по аллеям парка можно взять напрокат электромашину, ролики или веломобиль. В замке-театре под черепичной крышей ждут своих маленьких зрителей герои кукольных спектаклей Московского детского сказочного театра, а на уличной сцене периодически проходят концерты.

Отзывы про Таганский Пкио Детская Территория гуп (7)

Мы познакомились с этим парком, побывав в кукольном театре, расположенном на его территории. После спектакля мы еще долго не могли увезти ребенка. Машинка, карусели, водный аттракцион, все просто заворожило наше детя. Особенно понравилось ездить на машине по аллеям. Много поворотов, много препятствий. Почти , как настоящий водитель. В нашем районе такого нет и мы с сынишкой стали иногда, так как далековато живем, приезжать погулять в этом замечательном парке.
Очень хорошее место. Гулять здесь с ребенком - одно наслаждение. Чисто, никто не выгуливает собак, ребенок может вволю носиться. Отличное место!
Парк, в общем, не плохой , но вот насчёт чистоты воздуха я бы поспорила. Находиться на пересечении двух больших дорог. Но всё же много зелени , есть тир , игровые автоматы , карусели для малышей поставили. Есть где побегать деткам. Иногда проходят не большие концерты на уличной сцене.
Замечательное место для прогулок всей семьей! Чистый, свежий воздух, прекрасная природа. Все чистенько. Мы с детьми за этот парк)))
Парк просто замечательный!!! Дети набесятся на свежем воздухе, спят как "убитые", а я отдыхаю!Люблю там гулять!
Таганский Пкио Детская Территория гуп на карте