8 (909) 954-57-428 (909) 954-57... — показать

+7 909 954-...+7 909 954-57-42 ещё
Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 16А стр 1
Округ: Восточный

Про «ТАХОЦЕНТР-MSK»

Продаем и устанавливаем современные тахографы.
ТАХОЦЕНТР-MSK - занимается установкой цифровых Тахографов, Мониторингом и программным обеспечением для анализа данных с карт водителей, транспортных компаний и частных лиц.
Мы являемся представителем ООО «Инкотекс-Трейд», завода по производству и поставке Тахографов партнерам по России.
Ведем активное сотрудничество с такими организациями как: ООО «Диас-К» и ООО «РусАвтоКарт».
Наша основная направленность деятельности это:
* Установка Тахографов (Меркурий ТА-001) и Тахографы VDO (DTCO) 3283 и 1381;
* Помощь с оформлением документов для карточек Водителя, Предприятия, Мастерской, Надзорных органов.
* Осуществляем налаженную работу по анализу данных с тахографа, для того, что бы их приобретение заказчиком или в лице Транспортной компании приносило коммерческую выгоду.
* Подключаем и налаживаем Мониторинг вашего ТС, для отслеживания пути следования автомобилей и реальный расход топлива на мониторе вашего ПК;
Мы гарантируем качество наших услуг, надежность сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту !

Производство и оптовая торговля 1
Системы мониторинга транспорта

Отзывы про ТАХОЦЕНТР-MSK (2)

Добрый день!
Нам было необходимо было оборудовать тахографами 10 машин.
Нашли сайт, связались с менеджером, нам дали вразумительное объяснение и мы назначили встречу. Нам все установили и научили правильному использованию, так-же оформили транспортные карты. Все сделали быстро и качественно, остались очень довольны.
Отдельное спасибо Валентину за отлаженную и качественную работу. Рекомендуем!
Добрый день.
Очень доволен качеством работы. Нашел сайт, позвонил, поднял трубку менеджер Валентин. Я ему сказал, что у меня есть четыре фуры на которые нужно поставить Тахографы. Молодой человек объяснил что они из себя представляют, назвал цену и мы договорились о встрече по установки. Приехало двое ребят в назначенное время, за два часа управились со всеми машинами, все установили и объяснили как этим пользоваться. Доволен качеством работы и временем, решил проблему за 2 дня! Спасибо!
ТАХОЦЕНТР-MSK на карте