8 (910) 476-13-518 (910) 476-13... — показать

8 (910) 476-13-518 (910) 476-13... — показать
+7 910 476-...+7 910 476-13-51 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 38Б

Про «Taiga Travel»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Москве является фирма Taiga Travel. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и туристическую страховку, решат вопрос проживания в отеле выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (он понадобится для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 38Б (станция Митино), контактный телефон +7 910 476-13-51. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.taigatravel.ru.

Отзывы про Taiga Travel (4)

Тоже ездил на Щучье озеро. Могу похвастаться хорошим уловом. Ездили с начевкой. Был костер, рыбалка, уха, песни, хорошая компания. Ночевали в палатках, ну в общем от цивилизации отдохнули.
Ездили с этой компанией на озеро Щучье,отлично отдохнули от цивилизации,да ещё и вернулись с добычей! Нам очень понравилось! Работники фирмы замечательные ребята, отлично знающие своё дело! Для любителей такого вида отдыха лучшего не найти! Спасибо вам за прекрасный отдых!
Несколько раз пользовались услугами данного агентства,все устраивает, не кинули так сказать. Вежливые консультанты объяснили сколько будет стоить данные услуги, и даже предложили покушать, на что мы вежливо отказались. Довольны!.
Не скажу что я очень заядлый рыбак, но посидеть с удочкой я люблю. И вот, небольшая группа таких же любителей захотела попробовать порыбачить в различных местах, но чтобы быстро и не наугад ехать. Скажете это не реально! Мы тоже так думали, пока не познакомились с работниками этой фирмы. Всё было великолепно, все остались с большими впечатлениями и кучей фотоснимков. Ждём не дождёмся когда опять двинемся на рыбалку по маршрутам, проложенным ребятами этой фирмы.
Taiga Travel на карте
Позади только Москва