8 (966) 135-10-638 (966) 135-10... — показать

Тайский бар Neon Monkey Сеть

8 (966) 135-10-638 (966) 135-10... — показать
+7 966 135-...+7 966 135-10-63 ещё

Про «Тайский бар Neon Monkey»

Тайский бар Neon Monkey (рейтинг на сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню вы найдете легкие закуски и сытные блюда, а если не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, если вам требуется выйти в Интернет, можете подключиться к местному Wi-Fi. Так вы даже на время не останетесь без любимых социальных сетей, мессенджеров, блогов и сможете опубликовать фотографии и видео своего отдыха, не откладывая на потом. Для установки соединения достаточно пройти идентификацию. Она абсолютно не сложная и займет всего пару минут, а если ваш смартфон определит несколько точек доступа, обслуживающий вас сотрудник подскажет, какую нужно выбрать.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 2 (недалеко от станции метро Чеховская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 966 135-10-63 или зайдите на сайт neon-monkey.ru. Двери компании открыты Вт,Ср,Чт,Вс: 18:00-00:00, Пт-Сб: 18:00-03:00.

Кухня 2
Wi-Fi
Настольные игры

Отзывы про Тайский бар Neon Monkey (8)

Хорошая разнообразная музыка, приятное отношение персонала к посетителям, расположение удобное, я доволен.
Место популярное и хайповое, стиль классный, оригинальный, если ищите место, где вечерком отдохнуть с друзьями, то я советую вам его.
Обожаю неон и поэтому тут просто влюбилось в огромное количество неоновых штук, супер красиво, куча мест где пофоткаться.
Отличное место для отдыха на выходные, я была 3 раза уже, каждый раз все было замечательно)) только имейте в виду, что места там надо заранее бронировать.
Хотя я здесь уже много раз была, место все равно не надоедает, есть разные залы, все в разных стилях, хорошая тусовка с крутой музыкой, модные коктейли.

Реквизиты организации

Полное наименование: