8 (495) 760-12-61 8 (495) 760-12... — показать

+7 495 760-... +7 495 760-12-61 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 34 к 2
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Тайский спа-салон Аура на Ленинградском шоссе (9)

Очень уютный салон , с подругой нашли вас случайно , решили пойти на спа программу для двоих , кедровая бочка очень классная была , не сильно горячая , пилинг безумно вкусный с шоколадом , ну в массаж это рай ! Мастеров не помним по именам , но обе очень хорошо сделали !
Была на тайском традиционном массаже. Все очень понравилось Мастера-профессионалы. Большое спасибо! обязательно приду еще!
Понравилось место , персонал вежливый, массаж сделали очень хорошо , приходила помню после работы к вам всегда ! Люблю вас Аура !
Была на спа-программе « Чувственный восторг» с супругом. Все очень понравилось. Вышли с массажа в восторге!!! Обязательно придём ещё ! Мастера с золотыми руками. Администраторы очень доброжелательные. Всем советую! Большое спасибо!
Потрясающее, очень теплое и уютное место заряжающее своим интерьером и музыкой позитивной энергией, что очень важно в нашем сером городе. В интерьере продумано все вплоть до уборной. Уже 2 раза была на сеансе традиционного тайского массажа. Ощущения просто потрясающие! Очень необычный и интересный массаж в котором разминают, надавливают, поглаживают, растягивают. Мастер за час уделила внимание всему от кончиков пальцев на ногах до макушки. После массажа всегда ощущение полного обновления, так что я ваш постоянный клиент) Спасибо!))
Приходила к вам на большую 3 х часовую спа программу , была она со скидкой , все сделали великолепно , массаж классный , пилинг нежный , обёртывание с шоколадом , обожаю , люблю ваш салон за постоянные и приятные скидки , за мастеров с золотыми руками , за то , что у вас все уютно и безумно красиво
Осталась в огромном восторге после массажа. Главное условие - расслабиться, занять удобное приложение и не отвлекаться на время. После тяжёлой недели я была почти в полной депрессии и упадке сил , после сеанса как будто обновилась , появилась энергия и радость миру. Сам салон очень чистый приятный и уютный, персонал - очень вежливый, всем рекомендую!🤗
Маленький уютный уголок Таиланда в большом мегаполисе. Цены приятно удивили-купила абонемент. И массаж делают качественно. Советую всем👍
Очень интересный дизайн Салона!! И самый лучший тайский мастер! Цены приятно удивили. Спасибо персоналу АУРЫ, всегда хочется ходить в ваши Салоны снова и снова!
Тайский спа-салон Аура на Ленинградском шоссе на карте