8 (499) 617-52-378 (499) 617-52... — показать

Россия, г Москва, ул Высокая, д 21
вход со двора
Округ: Южный

Про «Takeo»

Салон красоты Takeo предлагает вам услуги по бережному и эффективному уходу за вашей красотой и здоровьем. Профессионалы качественно выполняют свою работу и используют высококачественную косметику для проведения процедур. Вы можете воспользоваться любой услугой салона Takeo: маникюр, педикюр, наращивание ресниц и волос, эстетическая косметология, эпиляция и бикини-дизайн и многими другими. Вы обязательно останетесь довольны после косметических процедур в салоне Takeo. Мастера используют уникальные техники по уходу за ногтями. Например, вашему вниманию представлена услуга P.Shine, которая действует в рамках глобальной тенденции ЗДОРОВЬЕ=КРАСОТА.

Отзывы про Takeo (8)

Салон переименовался в Beauteria lab, но очень замечательный персонал. Мастера на высшем уровне сейчас. Буду ходить с удовольствием и на ногти и стрижку, а особенно к косметологу. Девочки спасибо вам, я нашла свое любимое место для отдыха и красоты
Я модель и у меня очень часто окрашивания меняются. Хожу на окрашивание только к Оксане. Она понимает структуру моего волоса, всегда понимает что мне нужно. Вообщем я в восторге от работы, которую она выполняет.
Перепалили мне волосы, пытались вывести в блонд из черного цвета. Пошла в Такео, советовали Оксану. Реанимировала мне волосы, как могла. Потому что была пакля, отпадающая кусками. Оксана уговорила меня отрезать пережженое и дала мне уходовую линейку, сказала как чем пользоваться. Через две недели уже получше ситуация была. Так мы за пару месяцев вышли на красивый цвет. Уже не экспериментирую с мастерами, хожу к Оксане.
С мужем стрижемся только у Оксаны уже не один год. Умеет с первого взгляда, настроения и пары фраз понять что необходимо сделать. Если угодила моему мужу, то это уровень!!! Мастер своего дела.
Постоянно делаю шугаринг в Такео. Я постоянный клиент. Хожу к ним, есть бонусы, скидки. Шугаринг аккуратно делают. И потрындеть есть о чем во время процедуры с Лилианой. Хорошая, приветливая женщина, профессионал =)
Takeo на карте
LPG-массаж для стройной фигуры