8 (495) 255-16-198 (495) 255-16... — показать

8 (495) 255-16-198 (495) 255-16... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20
Район: Тверской
Бизнес центр: Дмитровка

Про «Таксан. Такси в Москве по самым низким ценам от 9 руб/мин, в аэропорт от 650 руб.»

Такси в Москве по самым низким ценам. По городу от 9 руб минута, в аэропорт от 650 руб. Также есть услуги: Трезвый водитель Микроавтобус Минивэн Такси на день Машина на свадьбу VIP такси

Отзывы про Таксан. Такси в Москве по самым низким ценам от 9 руб/мин, в аэропорт от 650 руб. (40)

4.1
Отвратительно. Машина не приехала (я заказала машину в аэропорт). Водитель, как было обещано оператором, заранее не позвонил. До оператора не дозвонилась.
Жена вызывала такси 26.02.2018 9.45 по городу Подольск, условия машина "ЭКОНОМ" и детское кресло. Ждала 40мин. Приехала машина «Ford» седан поездка заняла 15 - 20 мин, от ул. Бульвар 65летия Победы 8 до ул. Матросская 5. Водитель объявил 1000р. Жена возмутилась, почему так дорого? (Самый дорогой тариф по такому маршруту 300руб.) Водитель - оператор Вам говорила тарифы, жена была с ребенком, поэтому некогда было разбираться, отдала деньги.
УЖАСНОЕ ТАКСИ
За 2,5 часа до регистрации заказал и вызвал такси. За полтора часа, водитель - не местный, плутая довез от Нагорной до Кропоткинской. На рейс опоздали.. Оператор хамила и требовала заплатить за доставку в аэропорт полностью. никаких квитанций не дали. Посоветовали((( вызывать такси часов за 5 , чтобы впредь не опаздывать. Не рекомендую
Заказал машину бизнесс класса в Аэропорт Домодедово в 2 часа ночи 06 августа 2016 года. Вместо машины поулчил невнятное бормотание диспетчера о том, что мол кто-то снял мой заказ. Потом 15 минут диспетчер пытался НЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ, а разобраться как же так получилось с отменой заказа. Вообщем пришлось будить соседа и гнать по МКАД в аэропорт. ИЗБЕГАЙТЕ СЕРВИСА от данной компании.
Добрый день!
Укажите пожалуйста ваши контакты и если припомните имя диспетчера который принимал у вас заказ.
Можно на почту taxi-taxan@mail.ru
Нашли заказ. Разобрались. Произошел сбой работы по вине водителя исполнителя (водитель принял заказ, но потом отказался сославшись на отмену заказчика, а не отмену на исполнение заказа) Водитель наказан большим штрафом. Приносим извинения за предоставленные неудобства, в качестве компенсации предлагаем вам воспользоваться бесплатной поездкой в из аэропорта.
Заказали мы на этом сайте такси до Шереметьево. В итоге водитель не приехал!!!! Диспетчер кричал, что не знает, где водитель, бросал трубки. А через 40 мин. сказал, чтобы мы искали другое такси. И это в 6 утра, за 2 часа до конца регистрации (ехать из Подмосковья, у нас маленькие дети...)! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Таксан. Такси в Москве по самым низким ценам от 9 руб/мин, в аэропорт от 650 руб. на карте