8 (495) 255-16-19 8 (495) 255-16... — показать

Отзывы о компании Таксан. Такси в Москве по самым низким ценам от 9 руб/мин, в аэропорт от 650 руб.

8 (495) 255-16-19 8 (495) 255-16... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20
Район: Тверской
Бизнес центр: Дмитровка

Отзывы про Таксан. Такси в Москве по самым низким ценам от 9 руб/мин, в аэропорт от 650 руб. (40)

4.1
Отвратительно. Машина не приехала (я заказала машину в аэропорт). Водитель, как было обещано оператором, заранее не позвонил. До оператора не дозвонилась.
Жена вызывала такси 26.02.2018 9.45 по городу Подольск, условия машина "ЭКОНОМ" и детское кресло. Ждала 40мин. Приехала машина «Ford» седан поездка заняла 15 - 20 мин, от ул. Бульвар 65летия Победы 8 до ул. Матросская 5. Водитель объявил 1000р. Жена возмутилась, почему так дорого? (Самый дорогой тариф по такому маршруту 300руб.) Водитель - оператор Вам говорила тарифы, жена была с ребенком, поэтому некогда было разбираться, отдала деньги.
УЖАСНОЕ ТАКСИ
За 2,5 часа до регистрации заказал и вызвал такси. За полтора часа, водитель - не местный, плутая довез от Нагорной до Кропоткинской. На рейс опоздали.. Оператор хамила и требовала заплатить за доставку в аэропорт полностью. никаких квитанций не дали. Посоветовали((( вызывать такси часов за 5 , чтобы впредь не опаздывать. Не рекомендую
Заказал машину бизнесс класса в Аэропорт Домодедово в 2 часа ночи 06 августа 2016 года. Вместо машины поулчил невнятное бормотание диспетчера о том, что мол кто-то снял мой заказ. Потом 15 минут диспетчер пытался НЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ, а разобраться как же так получилось с отменой заказа. Вообщем пришлось будить соседа и гнать по МКАД в аэропорт. ИЗБЕГАЙТЕ СЕРВИСА от данной компании.
Добрый день!
Укажите пожалуйста ваши контакты и если припомните имя диспетчера который принимал у вас заказ.
Можно на почту taxi-taxan@mail.ru
Нашли заказ. Разобрались. Произошел сбой работы по вине водителя исполнителя (водитель принял заказ, но потом отказался сославшись на отмену заказчика, а не отмену на исполнение заказа) Водитель наказан большим штрафом. Приносим извинения за предоставленные неудобства, в качестве компенсации предлагаем вам воспользоваться бесплатной поездкой в из аэропорта.
Заказали мы на этом сайте такси до Шереметьево. В итоге водитель не приехал!!!! Диспетчер кричал, что не знает, где водитель, бросал трубки. А через 40 мин. сказал, чтобы мы искали другое такси. И это в 6 утра, за 2 часа до конца регистрации (ехать из Подмосковья, у нас маленькие дети...)! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Отличное такси, всегда есть свободные машины для заказа. Водители вежливые, не пристают с разговорами, в машинах не курят. Ну и самое главное цены адекватные. Заказываю это такси часто для поездок с ребенком в детскую поликлинику.
Уже давно я и моя семья пользуемся услугами компании "Таксан". Все устраивает: приемлемые цены, хорошее качество услуг. Машины всегда приезжают вовремя, среди водителей никогда не было хамов и неадекватов. Ездим частенько с ребенком в больницу или по другим делам, также приходилось вызывать такси для поездки в магазин и на вокзал. Никогда не подводили.
Частенько пользуюсь услугами этого такси. Чаще всего, вызываю по ночам. Радует то, что после звонка ждать машину приходится недолго. Ценник никогда не ломят, да и ниже, чем у многих.
С такси таскан работаю давно. По работе приходится часто летать. Поэтому они всегда помогают мне с трансфером в аэропорты Москвы. Никаких нареканий. Цены низкие. Машины исправные, современные, чистые. Лично я очень доволен.
Очень часто пользуюсь этим такси. Я всегда часто опаздываю на работу, поэтому "Таксан" меня постоянно выручает. Тарифы очень даже приемлимые. С Электрозаводской до Тверской доезжаем максимум за 20 минут.
Нам нужно было перевести вещи на новую квартиру,обратились в фирму Таксан,нам понравилось то,что здесь цены ниже чем у других фирмах,и качество поездок на высоком уровне,и радует,то ,что не нужно долго ждать.
Часто езжу на такси этой компании с работы домой, когда на общественный транспорт сил уже не остается. И мне очень нравится, цены здесь пониже чем у конкурентов, да, и скорость подачи машин очень быстрая. В общем, все неплохо.
Больше месяца пользуюсь данной службой такси. Качество всегда на высшем уровне. Водители ездят быстро и аккуратно. И денег много не берут. Так же очень радуют частые скидки. В общем всем рекомендую.
Тарифы ниже чем у других. Я уже около года пользуюсь только их услугами. Впервые вызвал Такси Таксан, когда необходимо было везти малыша в поликлинику. Машину подали через 5 мин. Водитель оказался очень аккуратным. С тех пор только это такси!
От недавних пор и я стал пользоваться услугами компании Таксан. Мне нравиться то, что заказать машину возможно всегда и не нужно долго ждать, когда она пребудет. Вежливые диспетчера, опрятные водителя.
Всегда, по приезду в Москву, пользуюсь услугами Таксан. Быстрая подача, чистые машины, грамотные водители и удобоваримые цены. Главное - не катают по городу, а везут ближайшем маршрутом.
Заказали такси в аэропорту, перед самой посадкой самолета. Когда вышли из аэропорта, такси нас уже ждало. Довезли до нужного района по вполне разумной цене. Так что всем рекомендую.
Заказывали такси Таксан, когда нам нужно было срочно ехать на вокзал на поезд, который прибывал через час. Вызвали Таксан, они быстро подъехали, довезли за считанные минуты, еще и взяли почти в два раза дешевле в отличие от тех таксистов, которых мы вызывали раньше.
Низкие тарифы такси, удобные комфортные машины. Вежливые водители, которые хорошо ориентируются по городу, не наматывая лишние километры. В салоне такси чисто, не накурено, приятно ездить, приезжает относительно быстро.
Пользуюсь услугами Таксана уже наверное пол года. Нравится это такси, всегда машинки нормальные подгоняют, водители адекватные. Да и цен таких в Москве наверное нет, как у них. Последний раз ехал из Марьино в Южное Бутово, заплатил считаю недорого и добрался относительно быстро.
Нужно было добраться до дома в 3 утра от ул. Лавочкина до Северного б-ра. Поездка получилась приятно бюджетной, при том, что машина пришла быстро и была чистой. Обязательно буду иметь ввиду эту службу!
Довольно часто приходится пользоваться услугами этого такси, никогда не подводили. На прошлой неделе опаздывала в аэропорт, машина подъехала очень быстро, на самолет успела. Цены в "таксане" адекватные, никаких минусов назвать не могу.
Решила воспользоваться услугами данного такси, так как опоздала на автобус. Тарифы у них действительно довольно низкие, чем в других службах такси. Так как моя поездка была в ночное время. то она обошлась мне не так дорого как я представляла. Да и довезли с комфортом.
Уже давно заказываю такси этой фирмы и ещё не разу не возникало никаких претензий. Машина всегда приезжает быстро, без задержек. Водитель и оператор по телефону всегда вежливые и понимающие. Смело можете обращаться.
Услугами такси пользуюсь часто, так как постоянно задерживаюсь допоздна на работе. К сервису не придешься. Операторы вежливые, заказы принимают быстро, автомобили всегда чистые, а водители адекватные. Даже тарифы ниже, чем у других служб.
Большой парк у этого такси, всегда рядом есть их служба, поэтому машину быстро падают. Отмечу оч приятные операторы и культурные водителя и всё это по демократическим ценам. Последний раз ехала 7 января к бабушкам своим на рождество.
Услугами Таскан пользовалась неоднократно. Быстро дозваниваешься, операторы быстро оформляют заказ,подача машины происходит быстро, тарифы недорогие и водители вежливые.
Хорошее такси. Водитель довез быстренько и с комфортом, потому что машина была у него новая иномарка, а не старый ВАЗ-2107 или что-то в этом роде. Цены нормальные, впринцыпе как и у всех нормальных операторов.
Часто пользуюсь этим такси. Главный его плюс - это быстрая подача машины. Нравится, что водители обычно попадаются адекватные, никакого шансона и неуместных разговоров, молодцы, в общем. Да и цена на услуги вполне адекватная.
Прежде всего мне нравится это такси из за своих цен - они ниже чем у многих его конкурентов. Так же качество поездок всегда на высоком уровне, не приходится долго ждать авто - это тоже важный момент.
Мне нравится пользоваться услугами этого такси. Всегда адекватные цены. Часто езжу в вечернее время от подруги домой к себе и отдаю немного денег. Водители приятные, не страшно садиться к ним!
Часто езжу на такси и довольна его работой начиная от диспетчера (всегда берут трубку и принимают вызов) и заканчивая водителями. Здесь они приятные люди и к ним не страшно садиться в авто. Цена за услугу адекватная, этим подкупает!
Когда прилетаю к подруге погостить, пользуюсь по ее рекомендации услугами этого такси. Стоимость от аэропорта до ее дома выходит чуть больше 700 рублей. Обслуживанием вполне довольна.
Пользовался услугами этой компании неоднократно. Заказываю такси частенько с работы до дома. Сервис на высочайшем уровне, цены сравнительно недорогие, доступные. Рекомендую
Норм контора, не чуть не хуже чем другие. В порты постоянно гоняю за 700 руб. Дешевле не нашел
Отзывы заказные или конкуренты пишут или обиженные водители, которые привыкли работать по грабительским тарифам. Читал отзывы на таксовике там менеджер отвечает на комменты, тут есть похожие, которые тупо вставлены, так на таксовике много отзывов от конкурентов. Я с на таксане давно передвигаюсь с момента открытия года 2 примерно, да были задержки, водители немного опаздывали, но в основном все гладка и недорого, но в такси не бывает все на 100% идеально, это Москва и у всех может быть нестандартная ситуация, вопрос в том стоит ли переплачивать?
Вчера заказал для мамы такси в этой ужасной компании. Машина не приехала и пришлось искать варианты, так как ехали в аэропорт. Надо было сначала почитать отзывы, а потом заказывать у них. Так что пишут здесь правду!!!
Решила найти такси подешевле и получилось как всегда, скупой платит дважды. Заказала в аэропорт заранее и в итоге машина не приехала. Из за них чуть не опоздала на самолёт. Диспетчер отвечала грубо и было такое ощущение что они вообще не из Москвы. Так что надо верить что здесь про них пишут.
Заказал в этом такси встречу из аэропорта с детским креслом. По прилёту нам никто не звонит, я перезвонил в такси и мне ответили что моего заказа нет и не было. Ужасное такси!
По злополучному стечению обстоятельств я столкнулась с данной компанией дважды. Первый раз пару лет назад заказали трансфер в аэропорт и встречу из аэропорта. Минивэн заказывали на 8 пассажиров, прислали машину на 7 мест. Ну да ладно, с горем пополам доехали. Когда настал день встречи из аэропорта в назначенное время машина вообще не приехала. Ситуация "прекрасная": 8 человек стоят и ждут заказанную заранее машину, я звоню в компанию, они говорят, что сейчас свяжутся с водителем и узнают. Минут через 10 перезванивает водитель и говорит, что "застрял в пробке в Москве, ждите полтора часа!!! При том, что они обещают при заказе, что будут отслеживать рейс и машина будет ожидать клиентов!!!
Второй раз уже в этом году также заказываю трансфер в аэропорт и встречу. В назначенное время поездки в аэропорт машины нет, звонка от водителя нет. Звоню в диспетчерскую, обещают узнать и в течение 5 минут перезвонить. Звонка нет, время идет, звоню сама. И тут слышу: "Машина сломалась, попробуем найти замену, но не раньше чем, через 40 минут." ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Не позвонили, не предупредили!!! Этой конторе просто наплевать на своих клиентов!!!
НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!!!
Таксан. Такси в Москве по самым низким ценам от 9 руб/мин, в аэропорт от 650 руб. на карте