8 (495) 727-01-11 8 (495) 727-01... — показать

8 (495) 727-01-11 8 (495) 727-01... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-01-11 ещё
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 13
Округ: Южный

Отзывы про Такси №1 Москва (7)

3.0
Вызвала такси, а машина не пришла, когда начала выяснять причину, то сказали, что просто забыли про мой вызов!!!! Рухнули все планы!
Пользуемся услугами этой компании уже не первый год.Хочется поблагодарить за своевременную подачу автомобиля и выполнение всех требований.Диспетчеры молодцы, очень благодарны водителю Геннадию 046 Хендай "Солярис",который встречал нас на Казанском вокзале и вез в Шереметьево 4 августа 2016г.
Месяц назад вызывала машину - отвезти родственницу пенсионерку до Киевского вокзала из Измайлова. Дело было в 5 утра,метро ещё не работало,как говорится- нужда заставила.Она была без багажа, её билет на поезд был в 2 раза дешевле суммы за поездку в такси. С неё получили сумму в 2 раза превышающую расчётную- по тарифу компании.Устала звонить, разбираться,мне говорят,произошла ошибка,разницу вам подвезут.Вот жду уже месяц.Очень хотелось пообщаться с администратором,но не дали такой возможности.Пользовались услугами этой компании много лет.Все положительные моменты полностью перечёркнуты этим вопиющим случаем.Так что всем обращающимся в Такси №1 совет-рассчитайте сумму за поездку заранее,верить этим ребятам нельзя!!!
Саше Белому 3 раза не повезло, из моих нескольких десятков вызовов только раза были водители другой национальности, я в этом ничего плохого не вижу. Видимо руководство компании создало атмосферу доброжелательности в коллективе. Все водители приветливы, машины чистые, приезжают вовремя, а что еще нужно?
Александр Северов не прав насчёт русских водителей, у них в основном работают чурки! Приезжали 3 раза и все от меня уезжали пустыми! Хотя диспетчера предупреждаешь постоянно!
Выручили меня эти ребята!Подали машину в день обращения и доставили материалы в Вологду!Во время успели!Спасибо!остался доволен качеством доставки. Удачи Вам!
Выделяю это такси за своевременность сообщению о том, что такси подьехало и Реальному (!) приезду. Машины чистые, водители русские , чего не скажешь о др компаниях! Цена выше % на 20, по сравнению с самыми дисконтными! Но комфорт поездки того стоит! Выбираю только ТОП
Такси №1 Москва на карте