8 (495) 227-93-668 (495) 227-93... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Вт: 24 часа

Про «Такси 36-6»

Мы предлагает недорогой заказ такси в Москве, подача авто в среднем 15-20 минут, недорогой трансфер в аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково от 700 рублей. Наш сайт www.taxi36-6.ru . Мы придерживаемся фиксированной стоимости поездки в аэропорт. А так же у нас есть автомобили: эконом, универсал, комфорт и бизнес класса, также такси с детским креслом, если Вас 5 и более человек, то можете у нас заказать такси Минивэн до 9 мест.

Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах Детское креслоЗаказ таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТакси на вокзал Такси онлайнТакси срочноТрансферТрезвый водитель

Отзывы про Такси 36-6 (90)

Я пользовался различными компаниями такси и вот остановился на "Такси 36-6". Очень внимательные и терпеливые диспетчеры, пришлось по возвращению в Москву менять рейс в аэропорту вылета, т.к. отменили мой рейс, всё прошло гладко. Водители местные, знают Москву и русский язык, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. В августе поездка в аэропорт Домодедово и обратно была ночью, водители адекватные и не уставшие (не засыпают). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси 36-6
Здравствуйте Олег Николаевич! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Добрый день! Прошло уже много времени, а обида осталась.31 мая я с внучкой заказала такси форд focus p552pв197. Из аэропорта Внуково добирались почти три часа, но сделала скидку на тот факт, что это было после недавнего урагана. Гостиница Вечный Зов (это отдельная тема) находится внутри Измайловского парка, и,,как выяснилось, нет разрешения на проезд. Но некоторые такси проезжают под 'кирпич'. В результате меня с внучкой таксист высадил с чистой совестью на дороге ( шоссе какого то зоопарка) с багажом. Пришлось переться через весь парк искать гостиницу, по дороге потеряли планшет, пока дозваниваюсь до портье. В-общем, отпуск начался удачно. Если маршрут неизвестен, зачем брать заказ?
Такси 36-6
Здравствуйте Эльвира! В этом водителя винить нельзя, если не пускают на территорию отеля!
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом "Такси 36-6" уже несколько лет. Когда прилетаю в Москву, заказываю авто из аэропорта на вокзал. Автомобили в хорошем состоянии, вежливые водители и хороший сервис. А недавно я и для моей мамы заказала "Такси 36-6". И хотела бы так же от всей нашей семьи выразить огромную благодарность компании за качественное предоставление услуг и замечательную работу!
Такси 36-6
Здравствуйте Алёна! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Хорошее такси, автомобили технически в хорошем состоянии, вежливые водители, цены не кусаются
Такси 36-6
Здравствуйте Андрей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6"
Заказывали междугороднее такси в Рязанскую область. Водитель Сергей оказался вежливым и общительным водителем. Поещдка прошла хорошо. Рекомендую такси.
Такси 36-6
Здравствуйте Александр! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 24/7"
Воспользовалась этим такси сегодня встречей из Шереметьево и мне понравилось на 5 баллов.
Такси 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 24/7"
По просьбе водителя оставляю отзыв. Достался класный дядька, но музыкальные предпочтения так себе))) 4 поскольку девочка оператор отказала в свидании, хоть здесь отыграюсь)))
Такси 36-6
Добрый день! Спасибо за отзыв! Наши девочки не знакомятся в рабочее время )))
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашему такси!Понравилось всё.Дозвонилась с первого раза.Заказ приняли,сразу рассчитали стоимость.Машину подали вовремя,приятный русский водитель.Доехала отлично.Номер Вашего такси добавила в список контактов на телефон . Спасибо за хорошее отношение!
Такси 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси Трансфер".
Спасибо службе за высочайший сервис, за чуткое отношение ! Настоящие профессионалы своего дела! Можно вызвать машину из любой точки земного шара! Спасибо
Такси 36-6
Здравствуйте Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вас слышать и видеть в Москве ещё! С уважением директор компании 36-6!
Воспользовались услугами такси 36,6 и не разочаровались. После звонка диспечеру машина была подана через 15 минут, все просто супер и замечательно. Мы теперь только Ваши клиенты!!! Отдельно о цене, цены очень удивили, от м.Отрадное до м.Выхино всего за 662р, еще раз спасибо!!!!
Такси 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся работать на все 100%. С уважением директор компании "Такси 36-6".
пытался заказать такси от м.Браттлавскакая сегодня 31.10.2015 в 23:00 сказали, что раньше чем через час не будет - а что, вы хотите суббота- сервис на высоте...
Такси 36-6
Здравствуйте! Вы сказали диспетчеру что Вам нужна машина максимум через 5 минут, а в субботу в основном все машины в центре!
Согласен, что с 5 минутами я погорячился. Просто я перепутал Ваше такси с Яндекс-такси, которое рекламирует среднее время подачи 7 минут. А Ваш телефон я, видимо, запомнил по низким ценам в аэропорт.
Спасибо Вам большое за работу! Воспользовались услугами такси для передачи документов, вовремя встретили нужного человека, оперативно довезли до встречающего , все в сохранности и оперативно, рекомендую к работе как надежную и ответственную команду!
Такси 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся, что бы пассажиры были довольны. С уважением директор компании Такси 36-6.
Воспользовался услугами такси 36.6 для заказа поездки из СВАО в аэропорт Шереметьево. Все прошло замечательно - быстро подтвердили заказ, водитель приехал вовремя, доехали хорошо и быстро. Одновременно заказал встречу в ШЕРЕМЕТЬЕВО через 3 недели. Надеялся, что тут же получу смс-подтверждение заказа, однако этого не произошло. Поэтому я все эти 3 недели думал-гадал, зафиксирован ли мой заказ, пришлют машину в а/п или нет. Оказалось, что мои волнения были напрасны. Как только самолет приземлился в Шереметьево, со мной связался водитель, сели и поехали. Так что с одной стороны, все хорошо, однако подтвердить заказ хотя бы по смс не мешало бы.
Такси 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся что бы смс приходили, но это зависит не от нас. С уважением директор компании Такси 36-6.
Воспользовался 22 сентября и 7 октября этого года. Поездки: Курский вокзал-аэропорт Шереметьево и аэропорт Шереметьево-Курский вокзал. Весьма доволен ответственным отношением. Дело в том, что были проблемы со связью с водителем при первой поездке. Представитель компании несколько раз перезванивал мне пока не убедился, что я еду в аэропорт. Понравились автомобили, понравились водители. Машины подавались вовремя. Была небольшая задержка в первом случае из-за связи, но это мелочь. Буду рекомендовать знакомым. С уважением, Георгий.
Такси 36-6
Перешел на пользование этой службой такси. ПРиезжают всегда вовремя, водители культурные и вежливые. Стоимость, хоть и не самая низкая, но эта служба достойна тех денег, которые взымает за поездку.Советую.
Такси 36-6
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси Недорогое.
Вместо подачи своей машины, привлекли стороннего перевозчика ("Недорогое такси"). Машина приехала по факту сломанная (не набирала скорость), водитель хам, в салоне портяночная вонь, кондиционер практически не работал. На обоснованное предложение заплатить по тарифам эконом класса - в ответ получили ругань.
Такси 36-6
Здравствуйте! Приносим свои извинения! Такси Недорогое наши компаньоны по бизнесу и мы делимся заказами. К Вам подали же машину во время, но к сожалению с неработающим кондиционером!
Заказывал в такси 36-6 в аэропорт Шереметьево за неделю. Решил не проверять их на память, так как взял время с запасом. Приехал водитель даже раньше времени и сообщил что у них о заказах не забывают, так как всё автоматизированно. Я остался доволен и через онлайн заказ заказал встречу.
Такси 36-6
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании Такси 36-6.
Хочу поблагодарить эту чудесную компанию такси. Возили меня по утрам в больницу, не было ни одного случая что бы не приехал водитель. Водители все вежливые и хорошо знающие Москву. Большая благодарность старшему диспетчеру Артёму.
Такси 36-6
На выходных заказала такси в 36-6. Ехали с друзьями в клуб. Подали машину даже раньше времени. Ночью заказала обратно, так как около клуба одни узбеки и с ними страшно ехать, а в этой компании работают только русские водители.
Такси 36-6
Доброе утро. Вчера заказала машину в такси 36-6 с Хургады по Виберу и мне сразу ответили. Прилетели ночью и машину подали быстро. Мы остались довольны ценой и сервисом! Будем советовать Вас друзьям и знакомым!