Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Похожие организации

Про «Такси Недорогое 36-6»

Отзывы про Такси Недорогое 36-6 (93)

4.6
Я пользовалась различными компаниями такси, в том числе ЯндексТакси, Сити Мобил и решила воспользоваться "Такси 36-6". Очень внимательные диспетчера, разъясняют всё до мелочей. Заказала тариф комфорт, так как водители местные и русские, знают Москву, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. Ездила с ребёнком в марте, поездка была в аэропорт Шереметьево, водитель не уставший и помог пристегнуть ребёнка (не засыпал как в ЯндексТакси). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Мила! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Позиция обвинения сразу поясняет какие об’явления заказные на Вашей странице. Номер заказа у меня не сохранился, такси заказывала в аэропорт Домодедово на 04.03.19 в районе 12.00, в аэропорту надо было быть с 13.00-13.30. Вы можете и дальше вести себя так, я проголосовала деньгами: по возвращении обратилась в другую компанию.
Такси Недорогое 36-6
Вы точно пишите заказной отзыв! Заказов на 04.03.19 с 10 до 14 в Домодедово вообще не было! Даже если бы была такая ситуация, надо было позвонить в нашу компанию и предьявить претензию, в таких случаях мы компенсируем часть поездки. Возможно Вы реально перепутали компанию такси с нашей! Мы дорожим нашими клиентами и нашей репутацией!
Приехал водитель Uber, если бы я хотела водителя из этой компании, я бы им и звонила. Просила машину некурящую, у ребёнка астма, приехала прокуренная машина с кучей вонючих ароматизаторов от которых запах был ещё хуже. Уровень сервиса в пути на том же уровне, больше заказывать в этой компании не буду.
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте! Я так понимаю что вы пишите заказные плохие отзывы! У нас нет машин с оклейкой убер и в машинах запрещено курить, за это строго наказываем! Если это было действительно так, то напишите номер заказа который был в смс и мы проверим информацию! С уважением директор компании!
Я пользовался различными компаниями такси и вот остановился на "Такси 36-6".
Очень внимательные и терпеливые диспетчеры, пришлось по возвращению в Москву менять рейс в аэропорту вылета, т.к. отменили мой рейс, всё прошло гладко.
Водители местные, знают Москву и русский язык, а также ПДД, ехать комфортно и безопасно. В августе поездка в аэропорт Домодедово и обратно была ночью, водители адекватные и не уставшие (не засыпают). Рекомендую пользоваться "Такси 36-6".
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Олег Николаевич! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! С уважением директор компании "Такси 36-6".
Добрый день! Прошло уже много времени, а обида осталась.31 мая я с внучкой заказала такси форд focus p552pв197. Из аэропорта Внуково добирались почти три часа, но сделала скидку на тот факт, что это было после недавнего урагана. Гостиница Вечный Зов (это отдельная тема) находится внутри Измайловского парка, и,,как выяснилось, нет разрешения на проезд. Но некоторые такси проезжают под 'кирпич'. В результате меня с внучкой таксист высадил с чистой совестью на дороге ( шоссе какого то зоопарка) с багажом. Пришлось переться через весь парк искать гостиницу, по дороге потеряли планшет, пока дозваниваюсь до портье. В-общем, отпуск начался удачно. Если маршрут неизвестен, зачем брать заказ?
Такси Недорогое 36-6
Здравствуйте Эльвира! В этом водителя винить нельзя, если не пускают на территорию отеля!
Такси Недорогое 36-6 на карте