8 (499) 515-30-80 8 (499) 515-30... — показать

Отзывы о компании Такси 515

8 (499) 515-30-80 8 (499) 515-30... — показать
+7 499 515-... +7 499 515-30-80 ещё
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 23 к 3

Отзывы про Такси 515 (18)

3.0
Компания ужасная как работадатель,обещают много а платят копейки,и еще и выпендривыються!!никому не советую идти туда работпть!!весной 2018г.работала диспетчер которой на данный момент не работает уже,мой муж был одет не по форме и из за этого вышел конфликт между водителем и диспетчером, на что диспетчер прокричала что напишет плохой отзыв о водителе (точнее о муже)теперь из за этого отзыва муж не может устроиться в другое такси!!!😈😈😈как так?что за люди в этой жизни???испортила историю водителю и теперь сама не работает в этой сфере🙁🙁🙁ужас
Заказал такси в "Такси 515" на 9-25, в 9-35 сам позвонил узнать где такси, сказали рядом. Через 30 мин попали в глухую пробку проехав полпути, расплатились за 30 мин поездки 635р, хотя вся поездка от Крылатского до Чистых прудов стоила 400р по их расценкам. В 10-05 сели в метро. В итоге опоздали, чем если бы сразу на метро поехали. Пожаловаться на поездку не получается,"Такси 515" открещивается от этой поездки, говорят передали ее в Яндекстакси, те отказываются , говорят такого не может быть. От поездки остались отрицательные эмоции.
Последний опыт заказа от данной службы не просто оставил отрицательные ощущения, в итоге ожидания и постоянных переговоров с диспетчером, такси рядом и скоро будет, простудился и заболел ребенок! Надо было раньше написать отзыв, исправляюсь. Такси заказывали летом, по прилету во Внуково. Обещали подать машину через час, в итоге машина приехала спустя 2 с лишним часа! И не та машина, которую нам обещали! А та, которую нам обещали, на наших глазах посадила другого пассажира. Оригинально, ничего не скажешь. За это время успела скачать онлайн приложение, надо было сразу им и воспользоваться. Не просто бы сэкономили время, но и не простудили бы ребенка. До этого несколько раз пользовались услугами такси 515 по доставке в аэропорты и обратно и все было прекрасно. Не знаю, что с ними произошло в 2015 году раз так все изменилось. Таким службам нужно помнить только одно - мало быть хорошим, нужно быть хорошим всегда, т.к. одного раза будет достаточно, чтобы испортить любое хорошее впечатление.
Спасибо всем, кто дочитал.
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от поездки . Вчера позвонила, чтоб меня встретили в Домодедово, т.к. погодные условия были ужасные, рейс задерживался. Я очень переживала, дождется ли меня водитель, но рейс отследили и подали машину. Со мной связались диспетчера и водитель , было очень приятно. Хочу выразить благодарность девочкам диспетчерам и водителю Алексею, который меня встречал и отвез,а также руководству кампании за слаженную работу! Теперь буду пользоваться только ими и вам советую.
Мне лично такси понравилось,водители вежливые и ни одного прошу прощения черного драйвера.Гоняю каждое утро через всю москву по будням
Сегодня такси 515 было совершенно провально. Машина опоздала в аэропорт на целый час! Хотя заказ был сделан еще днем. Хотя заказ был сделан комфорт для одного пассажира машина была подана HYUNDAI GRAND STAREX - большая и холодная и водитель отказался подвозить до подъезда, так как не сможет развернуться. Полное издевательство. На звонок диспетчеру с вопросом кому можно подать жалобу ни ответа ни извинений не последовало. На сайте такси нет возможности оставить жалобу на конкретный рейс. Рекомендую НЕ пользоваться услугами Такси 515. Я больше не собираюсь.
Часто вызываю такси , это мне очень нравится! Обслуживание диспетчеров, водителей. Приятно иметь дело с такими работниками компании, ответственны в своей работе! Часто езжу в аэропорт, никогда не подводили! 5+..СПАСИБО
Со своими основными практическими задачами такси справляется исправно, нареканий нет. Но после двух последних "вымогательских" поездок нет желания пользоваться сервисом... И сам пользуюсь уже другим сервисом, где не возникает подобных проблем, и водители добросовестные.
Езжу обычно из аэропорта уже на протяжении 3-х лет. Но однажды по приезду мне выдали не мой округ (хотя я отчаянно доказывала, что мой округ - именно такой-то, все карты это показывают) и взяли больше рублей на 400. В другой раз - разорили на 3 тысячи рублей. Обеднеть я не обеднел. Но поразила наглость и непринужденность, с которой компания с легких (и загребущих) рук водителей теряет своих постоянных клиентов.
вместо получаса,как обещал диспетчер такси ехало более часа-на постоянные звонки диспетчер давал время10 минут,потом 3 минуты,что мягко говоря,не соответствовало действительности. в итоге диспетчер соединил нас с таксистом,который сказал что катается по району и не может найти адрес. ( дело происходит в центре города)- на что водителю было сказано что мы вызывали такси на конкретный адрес и не являемся навигатором. еще минут через 10 он его видимо нашел. когда мы сели -водитель еще и начал хамить. в итоге вышли через 5 минут из машины, поймали через 3 минуты первое проезжавшее такси и прекрасно доехали.
Такси 515
Вызывали такси раза 3 все было отлично, вежливые диспетчеры, подача машины вовремя, вежливые водители, соблюдают ппд, еще и карточки на скидку в машине взяли. Вызвали в 4 раз, машина опоздала, водитель вместо одного шоссе поехал через другое: на 20 км дальше ( ездили в область) . Когда мы показали карточку на скидку, водитель переспросил звонить ли диспетчеру, подтвердили, после звонка стоимость УВЕЛИЧИЛАСЬ на 200 рублей. При вопросе к водителю почему стало дороже, ответил, что мы сами захотели позвонить диспетчеру и все вопросы к ним. Претензионный отдел внятного объяснения так и не дал. Тем не менее, до этого 3 раза все радовало , видимо для постоянных клиентов, вместо скидки наценка))) так что совет - скидками не пользоваться))))
Не пользовалась услугами такси уже больше года, а тут возникла необходимость. Позвонила сюда. Все понравилось, машина приехала вовремя, водитель не курил, не лихачил. Удивил меня только один момент - счетчик крутит раза в два быстрее, когда мы стоим на светофоре и в пробке. Теперь даже не знаю, если возникнет необходимость, буду ли туда звонить.
Да это и неудивительно, сейчас везде одна обдираловка.
Это и печально...
Пользуемся часто их услугами. Всегда всё четко,ко времени ,за оговоренные деньги,чистые машины,приветливые диспетчера,вежливые водители,есть машины оснащенные детскими креслами,для нас это важно,так как часто приходится ехать с ребенком.Всем рекомендую
Александра
Ужасное такси!Мы заказали машину нам прислали самую дорогую минивен( во время разговора с оператором нам не предложили выбрать,а просто поставили перед фактом на месте )!!Мы водителя искали 10 минут он стоял не у того дома.Водитель специально нас вез по пробке за машиной которая больше 30 км в час не едет!!Плюс ко всему водитель не отдал нам сдачу!пускай там сдачи 30 рублей,но все-таки это мои деньги!Он сказал что сдачи у него нет!А так как он мужик,а нас ехало 3 девушки мы не смогли ему ответить!!ну и еще если рассчитывать цену за проезд онлайн то выходит 500 руб.,а с нас взяли 1370!Водитель очень грубый!
Заказывали такси с Курского вокзала в Домодедево. Оговаривали встречу у вагона с табличкой. Не троудно догадаться, что у вагона никто не встречал, водитель Коля Пронин, по его невнятному объяснению - проспал!!! Вещи отнести в машину не соизволил. В Домодедово багаж не вынес и не помог донести до стойки. Однако содрал 1400 руб вместо оговоренных 1300. Неневязчивый российский сервис.
Багаж до стойки это хорошо!
Давно пользуюсь услугами такси "515" и очень довольна.Диспетчера всегда приветсвуют по имени,автомобили всегда в хорошем состоянии и всегда приветливые водители.
Для постоянных клиентов предоставляют скидки,что очень приятно.
Воспользовалась услугой такси 515 9июня, надо было срочно в аэропорт Внуково. Звонила в разные фирмы, но остановилась на этой, т. к. цены у них меньше чем у других.Везьде просили от 1350 и выше, а у них от метро Каховская до аэропорта 850руб. Машину подали через 15 минут хотя сказали что будет через 30, шофер очень вежливый, когда поехали диспетчер еще раз перезванивала, спросила вовремя ли пришла машина, пожелала счастливого пути. Очень хороший сервис, телефон записала, в дальнейшем буду пользоваться только их услугой, и всем советую.
Пользуюсь услугами Такси 515 больше года. По рекомендации друзей.
Плюсы -
1. При заказе по тел. - всегда меня приветствуют по имени - приятно.
2. За час до подачи машины сообщают SMS сообщением - что машина выехала и телефон и имя водителя. И сумма заказа.
Что очень располагает и дисциплинирует.
3. Водители - россияне. Душевно.
4. Машины всегда - может мне и везло - иностранного производства. Ухоженные и чистые.
Минусы -
1. Заказать такси можно минимально за 20 минут.
2. Не всегда диспетчер при обращении четко может сказать точную сумму предполагаемого заказа. Перезванивает и только тогда сообщает.
3. Однажды - при заказе такси 515 водитель ожидал меня у подъезда № 2 а я выходила из подъезда № 5 - о чем сообщала диспетчеру заранее.
Ради справедливости - после моего звонка - водитель подъехал к указанному ранее подъезду.
Тем ни менее - рекомендую всем.
Позвонила в компанию 515, Очень понравилось как диспетчер принял заказ. Автомобиль подали ко времени без опозданий, умеренные цены, очень вежливый водитель. Буду пользоваться в дальнейшем.
Такси 515 на карте