8 (495) 532-71-83 8 (495) 532-71... — показать

Отзывы о компании Такси 755

8 (495) 532-71-83 8 (495) 532-71... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-71-83 ещё
г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1

Отзывы про Такси 755 (19)

4.4
Недавно оформляли заказ в этой организации, остался доволен обслуживанием, самое главное в выборе было это доехать с внуками на чистом не прокуренном и большом автомобиле. Минивэн подошел очень кстати. Обязательно обратимся при необходимости еще.
Недавно заказывали машину на 7 человек, все хорошо, спасибо водителю Андрею, помог с вещами и детьми.
Такси 755
Александр, благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.
Хорошая служба такси, обычно к ним обращаюсь. Ездили большой девичьей компанией в баню - заехали за двумя подругами по пути и успели к началу сеанса. Водитель вежливый и пунктуальный.
Заказывал машины в службе такси 755 на 4 поездки для группы 9 человек. Нужно было встретить на вокзале утром, вечером отвезти в аэропорт, через 2 недели опять встретить в аэропорту и на следующий день отвезти на вокзал. Не произошло ни одного сбоя, машины подавались вовремя, диспетчер по СМС заранее сообщал номер машины, водители связывались по телефону за 15-20 мин. до прибытия. Машины комфортабельные, водители вежливые. Остались очень довольны компанией Такси 955. Огромное им СПАСИБО!
Такси 755
Спасибо за отзыв, Служба такси 755, всегда готова помочь.
Огромное спасибо службе такси 755 за комфортабельное путешествие с грудным ребенком в детский санаторий в СВАО. Больной малыш вел себя беспокойно, всю дорогу плакал и, несмотря на это, водитель вел себя достойно, улыбался и шутил. Для малыша предоставили автолюльку. Водитель помог зафиксировать ребенка правильно в кресле, включил приятную музыку и плавно вел машину. В пробках практически не стояли и быстро доехали до места. В обратную сторону вызывали тоже это такси. В следующий раз обязательно будем обращаться только в службу такси 755.
Заказывали минивен на 6 человек в аэропорт,ехали с детьми- всё супер!Замечательный водитель Максим приехал раньше и сразу позвонил, чтобы мы не волновались. Доехали быстро и комфортно на отличной машине.По окончании отдыха нас встречал уже другой водитель и также впечатления самые лучшие.Спасибо!Теперь всегда будем обращаться к вам!
Супер такси 755! Диспетчера - понятливые и вежливые! Машины - всегда есть и что самое главное чистые с приятным свежим ароматом, не прокуренные! Водители – вежливые и отлично знают город! К месту приезжают без опозданий и доставляют до места быстро! Каждый день пользуюсь тарифом эконом и ни разу такси 755 меня не подводило! Рекомендую компанию всем своим друзьям, родственникам и коллегам!
В прошлом месяце не могла встретить на вокзале маму, которая приехала с кучей подарков, поэтому заказала в Такси 755 трансфер с Казанского вокзала. Диспетчер оформила заказ очень быстро, озвучила цену и посоветовала оплатить поездку онлайн, чтобы не напрягать маму. Все получилось отлично – водитель встретил маму у вагона, помог донести и погрузить вещи. Домой доставил ее буквально за 20 минут, мама даже в пробках посидеть не успела, зато очень довольна водителем, потому что он оказался вежливым, общительным и по своей инициативе донес вещи до лифта. Спасибо вам за отличную работу и хороших сотрудников!
От службы такси 755 остались только самые лучшие впечатления! Прибыв на Ленинградский вокзал с ребенком, мы обзвонили большое количество компаний, у которых то машин не было, то трубки не брали, то еще что-нибудь… В результате мы пробыли на вокзале около часа в ожидании, пока случайная женщина не посоветовала обратиться в эту службу такси. В итоге, оператор оперативно приняла мою заявку. Машина приехала очень быстро. Нам бесплатно предоставили бустер. Водитель помог комфортно и правильно усадить ребенка на автокресло и прочно зафиксировать его ремнями безопасности. Мы очень быстро с комфортом добрались до дома. Выражаю благодарность всем сотрудникам такси 755!
Считаю, что «755» – самое надежное такси в Москве и Московской области. На днях заказывал такси бизнес класса «755» в аэропорт Домодедово. Такси вызвал заранее до прилета самолета за 3 часа. Обслужили меня достойно. Автомобиль предоставили со всеми удобствами вовремя. Когда я прилетел в аэропорт, таксист ждал меня с именной табличкой у терминала, а после сопроводил до машины и быстро доставил до гостиницы. Рассчитался я по безналу через интернет – очень удобно и быстро! Одним словом, я полностью доволен поездкой, они не подвели!
Большой дружной компанией из трех семей с детьми ездили отдыхать на базу отдыха в Подмосковье. Обратились в службу такси «755», чтобы заказать микроавтобус на утро и вечер. Приятно удивили! Диспетчеры быстро приняли заявку, оперативно посчитали по финансам и доступно все объяснили. В микроавтобусе ехать было одно удовольствие. Детям было удобно в автокреслах, доехали быстро и без проблем. При этом у нас было очень много багажа (лыжи, бублики и многое другое). Все прекрасно вместилось и не доставило нам дискомфорта! Всем рекомендую службу такси «755»!
На прошлой неделе заказывали в «Службе такси 755» три минивэна на свадьбу для перевозки наших гостей от дома невесты до отдела ЗАГС и катания по городу. Машины подъехали к строго назначенному времени, в салоне чисто и уютно. Водители доброжелательные и вежливые, ездят аккуратно, скорость не превышают. Наши гости остались все довольные. Цены адекватные с учетом того, что мы по времени не уложились и продлили услуги такси еще на несколько часов. Всему коллективу огромное спасибо за отличную поездку и хорошее настроение.
Обратились сюда для заказа микроавтобуса для гостей на свадьбу сыну. Заказывали транспорт на 14 человек, делали заявку заранее. Перед днем свадьбы еще раз созвонились, уточнили. Надо было возить гостей по городу, а потом на банкет. Микроавтобус был подан вовремя, все на уровне. В салоне даже музыку для гостей включали, так что и весело, и торжественно, именно под ситуацию.
Вылетали из Домодедово, рейс поздно ночью, а у нас компания 7 человек. По привычке и зная наши службы такси, решили все сделать заранее, заказав две машины. Но приятель посоветовал сделать заказ на минивэн, чтобы ехать всем вместе. Позвонили в Службу такси 755, обговорили все с оператором, время назначили. Машина пришла позже всего лишь на пять минут, что несущественно. Салон просторный, все поместились и багаж не забыли. Тариф доступный, даже, несмотря на позднее время. Самое главное – ехали все вместе, а не по разным машинам, очень удобно. Водитель аккуратист, видно было, что знает свое дело отлично. Так что благодарим, будем теперь всегда обращаться, если что.
В ТЦ приобрели для детей сотрудников компании подарки, и нужен был транспорт для доставки. «Газель» нам, конечно, не нужна была, но и обычное такси не подходило. Позвонили в этот сервис, нам предложили такси универсал, так как у этих машин большое багажное отделение. Узнали про тарифы, договорились по времени. Надо сказать, что машина прибыла вовремя, все выдержано по заявке. Загрузили подарки, действительно, удобно. И самое главное, что ничего не помяли, все аккуратно запаковали в багажник, доставили до офиса. Хорошо, когда есть разнообразные услуги, под различные запросы и потребности.
Agonycat 40 минут? Вы Серьезно? Единственное опоздание, которое за время пользование этим такси было, это 2 минуты  Если это вообще можно назвать опозданием. В остальном приезжали даже чуть раньше, чем я думал. Дезинрформируете народ.
приехала с опозданием в 40 мин, терпение было на исходе, дальше хуже прокуренный салон, проженные сиденья, водитель не местный похоже таджик! Так как уже опаздовала села, вообще не ориентируеться в местности по приезду взял с меня еще раз оплату со словами Ваш платеж не прошел, и Вам вернут деньги, я побоялась спорить и заплатила прошло 2 недели денег никто не вернул УКРАЛИ 1400 ВОРЫ!!! Обязательноподам на этих обманщик в милицию!!!
Воспользовался услугами компании 755 заказа такси, заплатил по счету как было выставленно 2100 рублей, ТАКСИ НЕ ПРИЕХАЛО и ДЕНЬГИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ, на телефон отвечала спящая девушка говорила что машина задерживает прошло 30 минут, сел аккумулятор, не может найти адрес, а адрес это АЭРОПОРТ!!!! Что за бред!!! Потом история про другого автомобиля якобы выехавшего на замену, итог машина не приехала, ЕЛЕ УСПЕЛ НА САМОЛЕТ слово богу был запас по времени . Мошенники!!!
Прекрасная компания, сколько пользуюсь всегда приезжают вовремя, порой даже будят меня если попрошу заранее, всем советую не пожалеете.
Такси 755 на карте