8 (495) 240-92-99 8 (495) 240-92... — показать

8 (495) 240-92-99 8 (495) 240-92... — показать
+7 495 240-... +7 495 240-92-99 ещё
г Москва, ул Муравская, д 5 к 5
Район: Митино

Отзывы про Такси Близко (99)

3.9
Ужасно поступили. Приняли заказ на сайте, должны были подать машину через 30 мин. Пока не позвонила им сама, не узнала, что машина НЕ НАЙДЕНА. Посоветовали найти других. А то , что еду в аэропорт и УЖЕ спешу из-за них не их забота оказалась. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ КОМПАШКУ.
Отвратительный сервис , научите своих водителей общаться с клиентами .
Заказала такси в аэропорт Домодедово ,
Водитель. Отказался подъезжать к нужной стойки и настоятельно рекомендовал отменить заказ. Собянин прав , что Давно надо навести порядок среди таксистов
Дочь решила воспользоваться этой "канторой", заказав встречу в Шереметьево, еще из Тель-Авива. Такси не пришло, они не смогли найти машину даже заранее. Но девочка у нас добродушная, попросила дать им шанс исправиться, когда 2 недели спустя нужно было в аэропорт детей на соревнования отправить. Заказал машину за сутки, получил подтверждение, и заверение, что придет СМС с информацией о машине заранее.

В минуту предполагаемого выезда информации так и не было, пришлось звонить диспетчеру, который заверил, что сейчас выяснит и презвонит. Через 10 минут перезвонив сообщил, что к сожалению, машину и водителя они еще не нашли...

Я в открытую назвал из дебилами, и вызвал бизнес класс известного перевозчика, благо было раннее утро воскресенья, стоимость оказалась вполне приемлемой и машина пришла через 6 минут. Больше никаких экспериментов с этой конторой!
Добрый день!
Заказывали такси на раннее утро в аэропорт Жуковский. Машину не подали, на звонки не ответили. Днем по телефону сотрудник «Такси
Близко» повышенным тоном сказала, что заказа не было и бросила трубку.
Раньше всегда пользовались услугами этого такси. Больше обращаться никогда не буду. Заказали заранее такси в Шереметьево, диспетчер перезвонил, уточнил информацию. Но в назначенное время такси не приехало. Диспетчер по телефону очень спокойно сказал, что машина для нас не найдена. Сказала, что надо было заказывать по телефону, а через сайт. В ответ на мое замечание, что нам перезванивали, чтобы подтвердить заказ, просто стала хамить. ТАКСИ ИСПОРТИЛОСЬ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Претензия к работе смены 21 марта, заказ сорван № 31416023 от 21.03.21 на встречу моей пожилой мамы в аэропорту Шереметьево терминал B с табличкой в 16:20. Заказ был принят, диспетчер связалась с ней и уточнила, что также необходимо будет доплатить за парковку в районе 300 руб. В дополнительных услугах помимо таблички я указала багаж и отслеживание рейса.

При прилету мою маму никто не встретил. На мой звонок ответили, что свободных машин нет и надо ждать порядка 20 минут. По тону разговора и замешательству в голосе я поняла, что никто не собирался посылать туда машину. В итоге человек, плохо ориентирующийся в чужом городе и аэропорту оказался один благодаря сервису вашей компании. Я выражаю претензию к этой службе такси:
1. к работе в целом и срыву заказа,
2. к тому, что они заставили нас потерять время на поиск другой машины
3. сорвали мне встречу, так как мне пришлось бросить все дела и искать другое такси

Если нет машин, наверное следует сообщить заранее и отменить заказ!!!

Я считаю TAXIBLIZKO наихудшей компанией для подобного сервиса. По голосам диспетчеров слышно, какой там "уровень сервиса". Всего им наихудшего и пусть их родителей встречают такие же горе-таксисты"!
Здравствуйте,
Нам неприятно такая ситуация. Можем Вас уверить, что ответственный диспетчер будет оштрафован. Сумму штрафа можем отправить Вам.
Машин в данный день не было из за большой нагрузки.
Извините за причиненные неудобства.
Обращались в Такси "Близко" два раза - по дороге с вокзала в аэропорт и обратно. Оба раза машину подали быстро, один раз минут за 15, второй вообще за 5. Первый раз ехали по пробкам часа полтора, обратно (ночью) минут за 40 управились. Стоимость очень приятная и совпала с озвученной диспетчером.
Очень плохая и недобросовестная компания: заказали микроавтобусы на трансфер из аэропорта за сутки до прилета. Обещали все сделать , а в последний момент просто позвонили и сказали "что не могут". Причем трансфер ноной, на пробки списать не получается. Нельзя с такими работать...
Хорошее такси ,доволен временем ожидания.Да и довольно не дорого)
Отличный сервис. Очень удобно. Заказывала такси из аэропорта, приехало во время, без опозданий. Спасибо!
качественный сервис, быстро и не очень дорого , спасибо вам.
комфортно, удобно, ну и самое главное, что от такси нужно - быстро
Очень понравилось, приехали быстро,порадовала цена .
Вообще класс!!!Тока позвонил через две минуты приехали,удобно!недорого!и быстро!
Очень доволен. Каждый день на работу заказываю, всегда быстро и вовремя.
Самое отличное такси!!! Успехов и процветания вам.
быстро, удобно и доступно по цене, часто пользуюсь, рекомендую!
Срочно нужно было такси, заказал такси очень быстро приехала без нариканийи, водитель вежливый очень советую всем.
Очень доволен сервисом, такси приезжает быстро, цена очень устраивает, постоянно пользуюсь
Отличный и качественный сервис, улыбчивые сотрудники! Все очень хорошо и достойно!
вызывал такси , все очень быстро и качественно, очень доволен
Очень доволен сервисом. Недорого и качественно. Водители хорошие.
Отличный сервис очень доступные цены, всегда пользуемся только услугами этой фирмы. Еще не разу не было проблем или задержек. Спасибо вам.
Рекомендую! Низкие цены я доволен все делаю качественно.
Такси очень хоршое недорогое водитили доброжелатеоьные
Очень доволен сервисом быстро удобно и все вовремя ,Очень хорошие сотрудники
заказал такси очень быстро приехала без нариканийи очень советую всем
быстрое такси удобно качественно без проблем во время подьезжают вообщем я доволен
Часто бываю недовольна услугами такси, но не в этот раз - устроило всё! Воспользуюсь ещё не раз!
Водители добрые,и машины быстрые

"Пацаны-ваще ребята" Ну а если честно то все очень классно, рекомендую звоните когда нужно
Выручали уже не раз,быстро и комфортно,и цена не укусила ))).
Спасибо.
Хороший сервис! Быстро приехали, очень довольна)))
Отличный сервис. Всегда можно быстро и удобно вызвать машину.
все супер,будем пользоваться еще,особенно понравились вежливые операторы
Все как всегда, быстро и цены отличные Советую всем!
Все быстро и качественно, машинка подъехала очень быстро, цена приемлимая.
Отличный сервис заказывал микроавтобус для отправки гостей услугами сайта доволен
Не знаю что нравится всем, а мне важно чтоб быстро и качественно! Не заржавело за этим делом, как говорится.
качественный сервис, быстро и не очень дорого , спасибо вам!!!
Очень хорошо, быстро доставляют в любую точку города, хорошо, прекрасно!!!
хорошее такси впринцепи недорого и быстро приезжает наверное ))) зазазазаззазаз
хороша ложка к обеду. т.е вовремя и быстро :) спасибо
Недавно воспользовался услугами этого такси.Всем доволен,рекомендую!
прекрасный сервис отличное такси ждать долго не надо
буквально в субботу узнал о вас и остался доволен как обслуживанием так и оперативностью Спасибо)
Очень доволен компанией))) Все быстро без проблем...
заказала такси, очень хорошее, не дорого и водителя хорошие...
Пользовалась один раз, все устроило. Машина пришла быстро, до пункта назначения доехала ок
Отличная компания. Уровень обслуживания на высоте.Спасибо
Всем доволен. Машина пришла вовремя. Багаж доставлен без повреждений.
заказывал через нет остался доволен оказанными услугами
Лучшее и быстрое такси в городе , очень быстро приехали , довезли тоже без проишедствий
Сервис на высшем уровне! Машина приехала в кратчайшие строки. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Желаю побольше благодарных клиентов:)
Срочно нужна была машинка до аэропорта, опаздывали с семьей, такси быстро приехало, и еще время осталось. Вообщем довольны, рекомендую
сегодня воспользовался услугами компании / друзья посоветовали/ остался очень доволен
Сделал заказ на позднее время, приехали быстро, отлично
хорошая компания. вежливо, быстро, доступно. спасибо.
Доволен сервисом все очень быстро и качественно! Всем советую.
Хорошая очень компания, очень помогла в перевозке.
Хочу поблагодарить сотрудников данного такси за то, что заказанное мною такси в аэропорт прибыло без опозданий. Водитель был вежливый, помог с багажом и быстро доставил меня домой.
Отличное такси. Вежливые диспетчеры и нормальные цены. Всем советую....
Отличная компания))) Уровень обслуживания на высоте)) Машины приезжают всегда во время) И цены отличные)
Такси Близко отличное такси!Удачи вам и хороших клиентов!
Те, кто живет в Москве часто сталкиваются с трудностями выбора такси. И это неудивительно, ведь сейчас выбор большой. Поэтому приходится выбирать наиболее оптимальный вариант методом проб и ошибок.
В общем, если нужно недорогое и быстрое такси, то этот вариант вполне подойдет.
Быстро приехали и моя встреча состоялась без опозданий!
Отличное такси, часто пользуюсь услугами этой компании. Водители вежливые, и интересные собеседники. Цены не кусаются
Сервис понравился, может повезло, заказ сработал четко, вовремя, водитель вежливый, цены терпимые но выше чем на сайте
Очень доволен сервисом-быстро качественно в срок .Постоянно пользуюсь
Постоянно пользуюсь компанией Такси Близко и очень ей доволен. Машину подают в срок, замечаний нет.
Опаздывала в аэропорт.Вызвала машину.Приехали быстро и,несмотря на пробки,на рейс не опоздала.
Недавно срочно нужно было заказать машину, ребята помогли, подали быстро и недорого.
очень комфортное такси...быстро надёжно и не дорого...большое спасибо
мне очень нравиться пользоваться именно этим сервисным такси, водители приятные и обходительные
Ужасная компания, несколько раз пользовалась все было более менее, не считая того, что у водителей никогда нет сдачи, но последний раз машину заказанную заранее вообще не подали и не понятно почему диспетчер тянула время с уверениями, что водитель сейчас должен связаться, после ожидания в 45 минут, терпение лопнуло пришлось воспользоваться услугами другой компании. Ни каких извинений не было, все в порядке вещей.
Хотели заказать 2 микроавтобуса для перевозки гостей от загса в ресторан и одну машину бизнес класса для молодоженов. За неделю до нужной даты начали искать транспорт и наткнулись на эту компанию. По телефону нам сказали, что можно легко заказать 2 автобуса по 10 мест именно Mercedez и за приемлемые деньги, заказать нужно накануне. Отложили вопрос на пару дней. За 2 дня до мероприятия звоним: гарантировать одинаковые машины нам не могу, то есть приедут те, что свободны, вместо мерседес может быть хёндай, а цвет у обеих машин вообще выбору не подлежит. Мелочь конечно, но когда организуешь свадебный кортеж - неприятно. Отказались. За день до свадьбы звоним им же насчет бизнес-класса для молодоженов: опять не могут гарантировать ни марку машины (могут прислать любую на их вкус, видимо), ни класс, а цена меняется в непонятную сторону без аргументации. На логичный вопрос "почему вчера сказали по другому", ответ - "Вам не могли такого сказать". Отказались от всего.
Отвратительно. Никакого оповещения о том, что заказ принят - никакого смс сообщения. Заказала 9 машин разного класса для встречи иностранных гостей. Звоню за 2 часа до их встречи - спрашиваю номер машины и телефон водителя - не отвечают. С диспетчерской службой связаться не возможно - их никогда нет на месте. Обещают перезвонить - не перезванивают. За 40 минут звоню узнать про машину и водителя - говорят, что машины нет, она попала в аварию.
Аннулировала все свои заказы в этот же день (некоторые были на "через неделю"). Через неделю было 2 звонка от водителям, которые взяли заказы и их не предупредили об аннуляции. Очень много хлопот.
Никогда не буду сама пользоваться этим сервисом и никому не посоветую.
Заказала такси утром, чтоб в 14-00 забрали и отвезли в аэропорт. В 14-02 начала звонить и уточнять где же мое такси... Обещали перезвонить, не перезвонили. В очередной звонок сказали, что можно выходить, потому что машина близко. Прислали смс о подаче автомобиля. В 14-30 воспользовалась мобильным приложением и заказала любимое такси (дороже на 200р). Такси приехало за 2 имнуты, а водитель ТаксиБлизко позвонил только в 14-40. Опоздание 40 минут. Ехать в аэропорт!!! Как вообще существуют такие услуги?
Договорились о подаче машины. Подтвердили, что машина будет. За 10 минут перезвонили и сказали, что свободных машин нет. На резонный вопрос, зачем тогда подтверждали, барышня бросила трубку. Сильно подвели. Больше с этой конторой связываться не буду.
Цены невысокие, несколько раз пользовался из-за этого. Машины каждый раз приезжают разных марок, даже нексия была. В основным, подубитые. Водители и русские и узбеки и кавказцы. но это в целом терпимо. Перестал заказывать, когда мало того что машина не приехала, еще и диспетчер 40 минут обещала что вот чуть чуть осталось
Никогда!Никогда не обращайтесь...в эту контору!Моя ситуация такова...не знала как добраться до 46 км Новой Риги,сгорал сертификат за 20 тыс.р. на полёт на вертолете.Уезжать надо было с м.Мякинино. Автобус отменили и пришлось вызывать такси,позвонила в первое попавшееся в Яндексе.Это оказалось "Близко Такски" .На протяжении 15 минут объясняла операторше,явно не русской...что забрать меня надо от м.Мякинино...Она не могла понять где это!После усердных объяснений,что это на карте метрополитена слева по синей ветке,она нашла данную станцию.Сказала,что машина будет подана через 25 минут,стоимость поездки 800рублей.Я ждала возле ТЦ"Вегас",прошло около 35 минут.Позвонила операторша,сказала,что машину для меня не нашли и готова ли я,ждать еще ннное время.Извинений она не принесла.Ждать,я конечно отказалась. Хотите уехать быстро,не обращайтесь сюда-это не катастрофа,а стихийное бедствие.
Решил найти такси подешевле и получилось как всегда, скупой платит дважды. Машина не приехала к
Такси Близко
А что Вам ответили диспетчеры?
Отвратительная работа службы такси. Такси было заказано заранее в аэропорт Домодедово. Я встречала гостей. За 1 час до назначенного времени я позвонила диспетчеру чтобы уточнить детали. Меня уверили что все в порядке. Водитель выехал и в назначенное время водитель позвонит. Но водитель не позвонил. Спустя 20 минут ожидания я позвонила снова. Диспетчер попросила повисеть на линии. В итоге после 10 минут ожидания деньги на телефоне закончились. Мне так никто и не перезвонил. Я позвонила с другого телефона. Опять никакого результата - ждите водитель перезвонит. После часа ожидания диспетчер предложила мне подождать еще 20-30 минут, они вышлют другую машину. В итоге пришлось брать такси в аэропорте втридорога. Мы еле-еле успели на наш поезд. Настроение испорчено. Никому не советую пользоваться услугами данного такси.
Жалко, что 1 это самая низкая оценка.
Я бы поставила с минусом.
УЖАСНОЕ ТАКСИ.
Заказала в аэропорт из сао в Домодедово.
Мамна приехала как и сказали через 25 мин, но на этом положительные моменты закончились.
Таксист видимо был не местный. Я попросила ехать быстрее, т.к есть вероятность опоздать на самолет! Ориентировочное время в пути было около часа.
Несколько раз таксист покружил по моему району!!! У него постоянно навигатор терял связь с интернетом. Он пропускал поворот, и приходилось еще 10 мин в объезд возвращаться на то же место!!!
На садовом кольце повернул В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ!!!
ВОДИТЕЛЬ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЛ ДОРОГИ!!! Пришлось подсказывать все по навигатору. Сказала ему ехать прямо!
Когда мне это надоело, я попросила остановить у метро, которое проезжали, он ПРОЕХАЛ МИМО. Объяснив это:" НУ ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ЕХАТЬ ПРЯМО" 15 минут назад!
В итоге мы петляли по центру очень долго и на навигаторе постоянно было написано :"осталось 55 мин"!!!
Он постоянно пропускал развороты и возвращался к месту разворота в объезд!
Еще стоит о самой машине сказать! У водителя не было воды, чтобы брызгать на стекло и он останавливался 2 раза, чтобы бросить снег на стекло, потому что оно было в грязи!
Когда рассчитывалась, не додал 50руб! Пришлось ему об этом сказать!
На самолет я конечно же опоздала! Приехали мы за 20 минут до взлета!!
Надёжные. Ехал от Аэропорта домой и с водителем повездо. Он очень вежливым и приятным и даже ждал когда самолёт на полтора(!) часа опаздал (чего я очень благодарен так как слишком поздно было чтобы взать автобус или аэроэкспресс).

Но мне не нравится что пишут одну цену на сайте и потом когда закажешь скажут другую, вышую цену. Лучше узнать сразу на сайте что сейчас новогодный тариф или тариф часа пик или какие там есть особые условия сегодня. Тем не менее буду их использовать и в будущем так как сама услуга до сих пор хорошая и надёжная.
Уважаемые руководители ! Обратите внимание на подготовку и профессиональные навыки ваших водителей! Конкретный пример- 21 октября 2014 года была заказана машина на 8-30 утра от 5-ой кожуховской улицы до аэропорта шереметьево. Машина Logan Т701TS77. После отъезда от дома, водитель ошибся поворотом и поехал в объезд по району,кружил вокруг минут 40, пока не выехал к метро автозаводская.Затем определил по карте, что до аэропорта пробки 10 баллов и посоветовал ехать на аероэкспрессе!При этом еще требовал заплатить ему 1000 руб. - т. е. полный тариф проезда до аэропорта. Что собственно говоря и пришлось сделать пассажирам, и слава богу, что успели на самолет! Теперь вопрос! Если бы опоздали, то кто бы нес ответственность? Набирайте адекватов всё-таки, а не очкастых чайников с придурковатым отношением к делу!
Отвратительное обслуживание. Прождала 1,5 часа. От диспетчеров толку никакого, очень вежливо говорили, что разберется и пере звонят. Водитель отвечал, что уже в аэропорту, но где то кружит. В итоге так никто и не приехал. Потом стали сбрасывать звонки
Отвратительное такси близко.Утром был вылет из Шереметьево. Заказали вечером машину на 11 утра, перезвонила диспетчер все уточнли. В 23 часа этого дня пришла машина, потом девушка диспетчер очень долго извинялась, сказала, что утром машина будет. Утром в 11 машины нет, звоним, говорят: нет заявки. Пришлось бежать и ловить частника, потому как у всех время подачи 30-40 минут. Улетели, слава богу не опоздали. Однако вечером на отдыхе обзвонились, опять к 23 часам машину они подали. Просто супер. Вообщем больше пользоваться их услугами не буду и никому не советую. Очень вежливые диспетчеры, но толку ноль.
Отвратительная работа такси:
1. Никаких sms-подтверждений приема заказа и номера телефона водителя.
2. Никаких предварительных звонков от водителя.
3. Опоздание подачи машины на 15 мин. (и это в 2 часа ночи, когда дороги пустые).
4. Непрофессиональное вождение (я сам работаю водителем более 40 лет и могу об этом судить).
5. По приезде на место водитель стал требовать сумму большую, чем была обговорена с диспетчером при заказе.

Никогда более не буду заказывать такси в этой фирме и другим не советую!...
Жалоба: Очень плохое такси я перед заказом читал отзывы но надеялся на лучшие оказался они правы. Когда заказал, я их предупредил, чтобы такси не опоздал и мне перезвонил таксист за час. они согласились обещали, но не позвонил мне таксист. но когда я сам звонил диспетчеру, они сказали не беспокойтесь и гарантировали, что таксист позвонит мне за 15 минут. но за 5 минут мне звонит диспетчер и говорит, что у них такси поломался. я сказал почему поломался? я вчера вас предупредил и вы должный проводит техосмотр, здоровья водителя и т.д. чтобы все было нормально. Когда, если, я откажусь от услуги, я буду платит штраф, а когда вы нарушаете, то кто компенсирует убытки мне за авиабилет, за гостиницу которые появились из-за вашей некомпетентности? вот так сейчас мы сними готовимся судится
я несколько раз заказал такси онлайн обещали позвонит не разу не завнили в течении 5 дней потом я попросил перезвонит мне не разу не перезвонили. Я сам им специально не звонил хотел проверит как они работают. Потом когда я читал отзывы и тогда понял что действительно лучще с ними не связоваться особенно когда нужно точность ТАКСИ БЛИЗКО это проблема пустое обещание
Такси в аэропорт мне приходится заказывать часто и в последнее время стал пользоваться услугами данной компании. Мне нравится что машины всегда приходят быстро, машины в отличном состоянии, водители аккуратные.
заказала такси в аэропорт и как итог нервотрепка и испорченное настроение, такси к назначенному времени не приехало, звонила трижды в диспетчерскую мне повторяли одну и ту же фразу "перезвоните через 20 мин, мы ищем свободную машину" после часа бесплодных попыток пришлось ехать своим ходом и в итоге мы опоздали на рейс, конечно ни извинений ни внятных объяснений мы не получили, не связывайтесь с этой шарашкой, если не хотите проблем
Убогие машины с иностранными водителями, не знающими куда ехать! Дважды заказывали, дважды объясняли как проехать до места назначения.
Услугами такси близко я пользуюсь постоянно. Мне нравится, что у них хороший сервис. После оформления заказа проходит совсем немного времени и машина на месте. Ну а если оформляешь заказ на какое то определенное время, машина не запаздывает. Плюс водители вежливые, ездят аккуратно.
Отличное такси, постоянно заказываю и никогда не подводили, Вежливые диспетчеры и нормальные цены. Машины чистые, в общем все как нужно!
Подача машины 20 мин. Цены от 10 руб./мин. Иномарки с кондиционером и вежливые водители знающие город!
Да ладно! Диспетчера вежливые -которые сидят на заказе, но существуют еще диспетчера которые направляют и контактируют с водителем, а это уже воооообще непонятные гражданки (знаю одну Ирину) стоимость фиксированной поездки пыталась увеличить в процессе движения из аэропорта с пассажиром В ИТОГЕ водитель стоял на трассе 10 мин пока все согласовывали и исправляли этот беспредел!!! машины КОМФОРТ все неопрятные. Работайте над собой господа в условиях такой жесткой конкуренции ВАШ номер наберу в самую последнюю очередь!
Такси Близко на карте