8 (499) 800-04-99 8 (499) 800-04... — показать

Такси Дешево — Москва - отзывы

8 (499) 800-04-99 8 (499) 800-04... — показать
+7 499 800-... +7 499 800-04-99 ещё

Про «Такси Дешево — Москва»

«Такси Дешево» - самое недорогое городское такси с фиксированной ценой по Москве и области, ведь стоимость поездки в нашем такси начинается от 240 рублей по мегаполису.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Такси Дешево — Москва (7)

Компания такси с самыми адекватными тарифами. Особенно ночные - скидка 20% не может не радовать. Есть удобное приложение, которое не глючит. По всем характеристикам хороший сервис. Молодцы
Если все службы такси были бы такими, то было бы супер. Машины всегда чистые, водители и диспетчеры вежливые. Все это то, что должно быть в любой службе такси! Спасибо, что тут это все есть.
Водитель был вежливым и внимательным к моей маме. Моя мать плохо ходит... он помог нам с посадкой и аккуратной транспортировкой. Нет слов, чтобы похвалить его в достаточной мере. Спасибо за добрых людей, которые тут работают.
У меня остались только положительные эмоции после поездки. Хорошие машины, нет ощущения, что машина развалится после первой ямки. Приличные водители, имеют аккуратный внешний вид. Водитель вежливый, посадил и пристегнул ребенка, в машине было чисто и приятно пахло. По цене супер низко)
Пользуюсь этой службой наравне с другими. Заказываю такси через мобильное приложение. Машины приезжают быстро, доставляют вполне комфортно. Цена устраивает. Критичных ситуаций не случалось. В целом могу сказать больше позитивного, чем отрицательного.
Ездил пару раз с ТаксиДешево в Петербурге. Тогда меня все устроило, а теперь они оказывают услуги и в Москве. Решил попробовать воспользоваться услугами в столице. Пока я доволен сервисом службы.
Приятных поездок, спасибо за отзыв
Такси пользуюсь очень часто. Для Москвы это она из самых лучших компаний по сервису и цене. Есть небольшие косяки типа задержка машины из-за пробок, у всех служб такси такое встречаются) особенно в Москве. В общем... пользовался и буду продолжать дальше пользоваться. Пока мне все нравится.
Приятных поездок, спасибо за отзыв
Такси Дешево — Москва на карте