8 (495) 777-11-86 8 (495) 777-11... — показать

8 (495) 777-11-86 8 (495) 777-11... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-11-86 ещё

Отзывы про Такси Ф1 (68)

4.1
Уверяю, ниже написанны заказные отзывы.

Кто ставит 5 звёзд - просто сотрудники этой честнОй компании, если её можно называть таким словом.

Заказывал машину бизнес-класса в аэропорт. Жду. Никто не звонит.

Перезваниваю сам. Заказ потеряли. У меня же время.

Ладно, перезаказал. Снова жду. Звонка нет.

Перезваниваю. Моего заказа опять нет!!!

Два раза подряд!!! В течение каких-то 30-ти минут.

Это просто позор.

Почитал отзывы на других сайтах - та же ситуация у людей, не я один такой.

Выше одной звезды никто не поставил. Так что делайте выводы.

P.S. Впредь, прежде чем заказывать такси в неизвестной фирме, нужно читать о ней отзывы.
Начал оформлять заказ на сайте на минивэн. Сперва увидел что ночной тариф 990 час, вполне устроило. Начал заполнять формы. Был непонятный показатель 990/30/900/30... но внизу написали что итоговая стоимость будет 1100 ( это с багажом) по приезду выставили счет в 2100!!! Претензий к водителю не было. Приехал почти вовремя (опоздал минут на 7) заказывали заранее и вел аккуратно. А вот ценовая политика компании обманчива. Не рекомендую, потому что можно найти сервисы за 1000 рублей, тот же яндекс показывал 850 но к нашему времени машин не было.
Такси Ф1
Олег, нам очень жаль, что такое случилось с Вами, надеемся этого больше не повторится. Это было недоразумение со сторон водитель - диспетчер,
28.01.2018 заказал такси на завтра 29.01.2018 на 7.30. заказ приняли. в 7.30 такси не было. позвонил сказали что водитель отказался в 5.00. пообещали найти другую машину в течении 10 минут. звонил несколько раз сам. мне они так не разу и не позвонили. до 8.20 ждал так и не дождался. ВОТ ТАКОЙ БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС.
Здравствуйте, Юрий
Ваш заказ был добавлен в нашу систему 29 января в 10:02
и в 10:30 был снят с программы. Оператор получил предупреждение.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Такси F1 не заботится о клиентах, за сутки заказал, подходит время , диспетчер сообщает, что "нет связи с водителем, может быть перенести время поездки,"-это в аэропорт Внуково, за 2,5 часа до рейса, с годовалым ребенком и 4 -мя взрослыми.Позор!Не рекомендую.
Доброго времени суток. Спасибо Такси Ф1, что есть такое замечательное такси.Вызвали такси приехала ваша машина, остались всем довольны, чистая машина, подача во время , аккуратное вождение.
Спасибо побольше бы таких такси.
Приезжая в Москву пользуюсь эти такси.Вежливые водители, быстрое обслуживание. Машина всегда точно к назначенному времени. Я плохо знаю город, помогали. Спасибо!
Эта компания мне понравилась больше всего. Самый лучший сервис такси, которым я когда-либо пользовалась. Цена очень порадовала. Приехали очень оперативно, быстро доставили к месту назначения. Приветливые водители, готовые всегда помочь. Спасибо, я осталась довольна услугами данной фирмы.
Очень хорошее такси,супер цена. Буду пользоваться.
Часто пользуюсь данным такси. Приезжают быстро, вежливые водители, приемлемая цена. Поездки всегда с комфортом! Рекомендую!
Все супер! Водители профессионалы, комфорт на уровне. Очень доволен вашей компанией)
Заказал такси вечером на следующее утро. Такси прибыло точна в назначенное время.Спасибо.
Хорошая компания, выделяется среди аналогов своей дешевой ценой. Да может таксопарк не идеален, но за такие цены сойдет. А водители очень интересные собеседники)
Заказал такси вечером. Такси приехало точно во время.Спасибо.
Сервис очень хорош , цены приятно удивляют, обслуживание на высшем уровне.Советую всем.
супер пупер супер пупееерсупер пупер супер пупееерсупер пупер супер пупееер
Утром заказал на вечер такси в аэропорт Внуково. Все подробно расспросили. За 10 минут до назначенного времени позвонили сказали машины пока нет. На вопрос готов ли ждать, ответил да! Больше не звонили машина не пришла. С учетом поездки в аэропорт считаю подстава. компанию не рекомендую.
Заказывал на ЖД.Все было вовремя.Цены отличные! советую всем
отличное такси 5+ очень хорошие такси быстро обслужили молодцы так держать
круто всё гладко буду всегда там ездить и вам советую
Хорошая компания, сервисом доволен, быстро приехали и не дорого
Такси прибыло в назначенное время. Не дорого и быстро доставили до места. Спасибо.
Сервисом доволен. Надо было заказать машинку. Приехали быстро. Цены недорогие.
Просто и не дорого.Все устраивает.Буду пользоваться.
на днях воспользовался,приехали вовремя,без опазданий.приятный общительный водитель,цены тоже приятные.советую
в прошлом месяце когда вылетал с Москвы в Украину заказывал именно это такси диспетчер была при дельно вежлива такси приехало за 10 мин до обговоренного времени до ехал с комфортом! Спасибо вам я остался доволен услугами данной фирмы!
Заказал такси срочно, приехали быстро, ехал в комфорте. Доехал во время. Отличное такси
Вежливые таксисты ,отличное обслуживание ,рекомендую!!!!
Нашел это этот сайт в интернете. Отличное такси ,рекомендую! :)
Хорошая компания посоветовали друзья меня все устроило Самый лучший сервис таксии на котором я когда либо катался.
Быстро приехали, быстро довезли!!!Водитель был аккуратный и вежливый, ехал правильно и грамотно.
Утром заказал авто в аэропорт, к вечеру приехала, все нормально на самолет опоздал, зато спал в своей кровати.
Очень понравилось обслуживание. Приехали вовремя, без задержек, не дорого, и быстро доставили до места назначения. Спасибо, все советую!
Нашел это этот сайт в интернете)
Отличное такси ,рекомендую!
молодцы.удобно, быстро, вежливо. Приехали быстро, машина чистая, водитель вежливый
Отличное такси! Приветливое и вежливое обслуживание. Торопилась на самолёт, успела, довезли во время.
Самый лучший сервис таксии на котором я когда либо катался. Приветливые водители, готовые помочь всегда. И машины по сравнению с другими сервисами шикарные. А самое главное что недорого
нашел на в интернете этот сайт,решил попробовать.довезли с комфортом)
Здравствуйте прикольный сервис порикиминдовал друг
Посоветовали знакомые. Хорошее такси, буду при необходимости пользоваться.
Пару раз заказывала в этой фирме все на высшем уровне, и водители вменяемые и цены нормальные, рекомендую.
Прекрасное такси,быстро приезжают,работают профессионалы, спасибо огромное
посоветовали друзья, воспользовался их услугами, машинка простенькая, но зато недорого, меня все устроило, буду пользоваться периодически.
Всегда пользуюсь, цены хорошие и машины ничего, но в последний раз чуть чуть опоздали. Надеюсь не повторится :).
очень хорошие такси быстро обслужили молодцы так держать
У ф1 заказывали минивэн в аэропорт, с семьей и с большим багажом поместились (благодаря вежливому водителю) и вовремя доехали. спс
Когда случилось воспользоваться этим такси я добралась хорошо на этом такси.
Много отрицательных отзывов, не знаю, с чем связано. Мно раз пользовался -все отлично. Главное, вовремя, ну и цена адекватная. Рекомендет ))).
спасибо очень вам за спасение, никто не ответил по телефону кроме вас. вы приехали оперативно, и доставили меня по назначению очень быстро.спасибо еще раз
Заказывал в аэропорт.Все было вовремя.Цены также приемлемые.
большое спасибо вашей компании, что предоставляют такое быстрое такси...мне очень нравится ваша пунктуальность и комфортность
Рекомендую, вовремя приехали и цены хорошие, только машина оказалась не то что я ожидал но сойдет :)
Заказывала такси встретить в аэропорту ночью, не встретили, диспетчер бросала трубку при попытке дозвониться. Ночью пришлось ловить машину .Ненадежное такси, больше никогда не закажу
В аэропорт с ними лучше не ездить. Раньше с ними катался, заметил некую хамоватость водителей и ветхость автопарка. А сегодня надо было в аэропорт. Заказывал, как и многие тут, заранее, за сутки. Звонка с утра от водителя нет. Набираю оператору - у нас, мол, технические неполадки, где водитель не знаем, связаться не можем, другую машину не предоставим. Благо выручили популярные мобильные приложения, на рейс успел.
Гореть им в Аду! оставила онлайн заявку 1 ноября на 2 ноября время 7:10 из Москвы в аэропорт. Оператор не позвонил и не подтвердил заявку. Пришлось звонить самой. Подтвердили заявку . В назначенное время водитель не приехал . Звоним оператору и выясняется , что якобы время другое и второе водитель не выехал на адрес. Другой оператор сообщил , что заказ не выгоден и поэтому никто не приехал .
Категорически не рекомендую это такси! Заказал минивэн для семьи с младенцем и коляской в аэропорт Шереметьево на 5.30 утра воскресенья 23 октября еще в пятницу 21 октября. В 5.20 на всякий случай позвонил диспетчеру, забеспокоившись, что нет звонка от водителя - обычно водитель такси, заказанного заранее, приезжает раньше и начинает звонить за 10-15 минут до назначенного срока. Диспетчер успокоила, уверенно сказав, что все в порядке и машина будет вовремя. Выйдя ровно в 5.30 из подъезда, машины возле него не обнаружил. Как и где-либо возле дома. Позвонил диспетчеру снова. Ответили, что соединяются с водителем. Короче, никакая машина не приехала. Диспетчер блеяла, что у них такое в первый раз. Я вызвал минивэн через яндекс. В аэропорт приехали на полчаса позже, чем планировалось, но вроде все успели. Ф1 - никогда больше! Смело можно рекомендовать только врагу
Хотите нервотрепки- вам сюда! Заказывали за день! Такси в аэропорт, в итоге они так и не нашли и не подали!!! Машины. Даже не отзвонились, пока мы сами не забили тревогу. В итоге потрачено куча нервов, времени, еле успели на свой рейс!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, заказали за сутки такси в аэропорт, сказали ждать, на следующий день, за 10 минут до назначенного времени позвонили уточнитьмашина в пути, в итоге через полчаса ,перезвонили , сказали машина не найдена
Не советую!!! Вижу только хорошие отзывы, не удивлюсь если удалят и мой. Заказывали такси за 800, в итоге водитель сказал у него записано больше. Стали звонить диспетчерам, в ответ- подождите минуту и через время бросают трубку. Видимо у них это норма. Сумма явно не фиксированная!
Не РЕКОМЕНДУЮ Такси F1!!!Почитала отзывы на официальном сайте, решила хорошее такси,зака­зала такси в аэропорт!!!В итоге водитель ­опаздывал, но при этом сразу не сказал чт­о его остановили работники гаи!!!Водитель­ не компитентен,не смог предупредить о то­м что не сможет во время приехать!!!Яндекс не подвел, приехал через 14 минут после заказа и прислал смс о номере и марке машине!!!!
Заказала такси за ранее в компании TaxiF1в аэропорт! В назначенное время такси не приехало и никто не сообщил об этом! Пока я сама не позвонила и не спросила , где машина! На что дама диспетчер начала рассказывать байки о сломаной машине! Клиента не должно это интересовать! Вы или предупредите заранее, либо найдите замену! Рынок такси большой! Никому не советую эту фирму! GetTaxi выручили!
Заказывал такси 10.06 на 22:00 в Домодедово встретить жену через диспеьчера Любовь. Жена ожидала такси до 22:30, никто так и не приехал и не позвонил.
После моего повторного звонка в 22:30 диспетчер Любовь сообщила, что у водителя случилась поломка в пути и нужно подождать еще минут 15-20 другого автомобиля. На мой вопрос, как так получилось, что мне об этом не сообщили прка я сам не позвонил, диспетчер ответила: " Ну я вам сейчас сообщаю".
Спустя еще 20 минут ожидания, в 22:50 я вновь позвонил диспетчеру, чтобы уточнить, где же обещанное другое авто. На мой звонок диспетчер Любовь сообщила, что такси необходимо подождать еще 20-30 минут. Все это время моя жена ожидала такси с чемоданами на улице вечером возле аэропорта. Со мной никто ни разу не связался из диспетчерской, чтобы сообщить о проблемах с такси.
"Замечательный" сервис. "Спасибо" огромное, что потратили мое время и заставили мою жену час ходить возле аэропорта.
Отличная компания для заказа такси дешево и комфортно! Рекомендуем Всем )
Такси Ф1 на карте