8 (495) 221-51-518 (495) 221-51... — показать

Такси-клаксон

8 (495) 221-51-518 (495) 221-51... — показать

Про «Такси-клаксон»

Компания «Клаксон» - надежный и комфортный спутник в современном мегаполисе. Компания работает на качество и нашими принципами являются:

- опытные водители;
- круглосуточная подача такси;
- фиксированные тарифы до аэропортов или вокзалов;
- срочная и бесплатная подача такси;
- автомобили импортного производства четырех классов: «комфорт», «универсал», «бизнес», «минивен»;
- встреча в аэропорту, с отслеживанием прибытия рейса;
- специальные условия и тарифы для корпоративных клиентов;

Так же наша компания такси «Клаксон» предоставляет дополнительные услуги:

- вызов эвакуатора;
- заказ газели с грузчиками по Москве и Московской области;
- пассажирские перевозки – кортеж на свадьбу, групповые экскурсии по городу и др.;
- трансферы между аэропортами.

Благодаря фиксированным тарифам жители и гости Москвы могут воспользоваться уникальной возможностью доступных услуг на трансферы из аэропорта на вокзал или в другой аэропорт, с вокзала на вокзал или в аэропорт. В нужном месте в точное время опытные и пунктуальные водители – к вашим услугам.

В зависимости от целей поездки, личных предпочтений внушительный автопарк компании позволяет, на ваше усмотрение, заказать такси Хендай (Hyundai) «Соната», Форд «Фокус», Форд «Мондео», Renault Kangoo, Renault Logan, Тойота «Камри» и даже минивэны. Машина прибудет в минимальное время после получения вызова. Без проблем и суеты мы быстро доставим вас не только в любую точку Москвы, Подмосковья, но и за пределы области.

Динамичный «Клаксон» гарантирует своим клиентам оперативное, безопасное и комфортное передвижение. Мы не опоздаем, не застрянем в пробках, с нами вы вовремя отправитесь в долгожданный отпуск, важную командировку или ответственную стажировку.

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси-клаксон (8)

3.1
Учился в 2020 году, обучение прошло на высшем уровне. Теория и обучение вождению было великолепное. Всем советую.
Хочу поблагодарить руководство и персонал, автошколы «Клаксон-авто» Чехов, инструкторы высококвалифицированные, готовят очень хорошо, экзамен в ГАИ сдал с первого раза, спасибо большое, всему составу этой автошколы.
В этой организации обманывают всех сотрудников! Задерживают зарплату, не платят налоги! Организацией руководит человек который не оформлен в ней! С этой организацией идут суды, у них изымают автомашины которые находились в лизинге! Мало того, наличные деньги, которые сдают водители отработав смены, нигде не учитываются! Нужно об этом нарушении сообщить в налоговую! Остерегайтесь этой сомнительной организации!
Качество падает, причины тому не понятны, возможно пора обращать внимание на другие таксопарки.
Хорошее такси, рекоменую. Еще не разу не подводили меня.
Такси-клаксон на карте