8 (495) 135-21-21 8 (495) 135-21... — показать

Отзывы о компании Такси "КЛАСС"

8 (495) 135-21-21 8 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-21-21 ещё

Отзывы про Такси "КЛАСС" (178)

4.6
Пользовались услугами данной компании, все понравилось, сервис на высшем уровне. Мы вам доверили самое дорогое что у нас есть! Желаем всей своей семьей всего самого лучшего. В сентябре обязательно вернемся, когда будем часто пользоваться для поездок в школу и со школы для нашего ребенка. Планируем ещё заказывать перед школой.
Я сегодня вызвала две машины для перевозки моих гостей с города до области. я была так удивлена оперативности вашей компании. машины приехали в течении пяти мин. доставили нас с комфортом. Водитель Дима был с нами очень вежлив и корректен, довез нас до места, которое мы указали. Спасибо. Главное недорого. В след. раз буду пользоваться только услугами этой фирмы.
Полезная служба такси. Заказывала для срочной поездки на работу, потому что по расписанию мой поезд отложили на другое время. Водитель подъехал ко мне быстро, благодарю его за оперативность и за профессионализм. Диспетчеру тоже спасибо, оформила заказ и помогла составить маршрут, так как у меня он был сложный, на несколько точек и с ожиданием.
Сервис отвратительный! Не думайте связываться! Заказал встречу с вокзала за двое суток. Человек стоит на вокзале, а оператор говорит, ждите и ждите.
Позвонила по номеру телефона, который нашла на сайте. Оформлять заказ через приложение не хотела, для меня пользоваться мобильными приложениями затруднительно. Больше доверяю диспетчерам. Мой заказ обработали быстро. Мне нужно было в одном заказе посетить три точки. Водитель был в курсе ожидания. Всё понравилось. По итогу водитель взял столько, сколько обговорила мне диспетчер.
Не всегда быстро находится машина но в остальном неплохое такси, доезжало всегда без проблем,к состоянию машин и водителям нареканий нет. Всё чисто, аккуратно. Заказываю часто. Пользуюсь приложением.
13 февраля у меня было много поездок на вашей компании. Мне приходилось ехать от своего дома до социального фонда, от социального фонда ехать до суда, а потом обратно в социальный фонд, и после домой. Заказывала разные машины, потому что промежутки между заказами были большими. Машину ждала долго только на путь домой, в остальных случаях машины приезжали быстро и довозили хорошо, без инцидентов. Принимали заказы диспетчера. Всегда попадались приветливые и хорошие работники, которые не сбрасывали трубку и общались вежливо и профессионально.
Ехала на МРТ по записи.Очень долго ждала этот день, поэтому и такси заказала себе за сутки. Страшно не хотела опоздать. Звонила диспетчерам с вечера, иногда тревожила ночью. Утром. Уточняла, всё ли в порядке. Один раз у меня сменился водитель. Днём, слава Богу, новый водитель приехал. Отвез меня. Мы не опоздали. В пробки не попали.
Забирал жену и дочку из аэропорта. Туда ехал своим ходом, обратно решили заказать такси. Попросил у диспетчера , что бы было детское кресло т.к. безопасность моего ребенка для меня прежде всего. На мое удивление, уже через 5 минут после звонка нас ожидал автомобиль. Хороший сервис.
В такси важно только соблюдение двух критериев: скорость подачи, и возможность поехать с комфортом в чистом автомобиле. В вашем такси заказываю уже третий раз, и пока все критерии, необходимые мне, соблюдаются. У водителей, видно сразу, хорошие познания города. Едут без навигатора. Везут до парадной.
Я всегда заказываю такси своим родителям раз в неделю, в магазин, и за последнее время слышу от них только положительные отзывы. И мне нравится цена. Спасибо
На днях отвозили кошку в вет.клинику, у неё были проблемы с глазом. В перевозку мы не ставили, только взяли с собой. А кошку держали на руках. Наблюдали за ней, успокаивали. Водитель против не был. Спасибо большое водителю Евгению за отзывчивость и внимание. Спас наше положение: приехал быстро, в дороге был аккуратным. В машине было тепло.
В первый раз воспользовалась услугами этой службы такси на прошлой неделе - в субботу поздно вечером с подружками заказали машину в ночной клуб, и были приятно удивлены, что уже через пятнадцать минут прибыла машина. Водитель положением того, что мы были навеселе, не воспользовался, и взял положенную цену. Спасибо за честность.
Заказала заранее такси на 13 ноября на 15.30 Заказ подтвердили, уверив, что приедет вовремя Водитель созвонился со мной, опоздал на 6 минут. Диспетчер попросила извинения, водитель же сообщил, что опоздал из-за пробок... Я ничего против не имею, всякое бывает. Главное, в результате мы успели попасть на регистрацию рейса.
Делала заказ 31 октября, хотела поехать с детьми на мероприятие на Хэллоуин. У нас по времени всё было четко, билеты на мероприятие были проплачены. Искали такси, где можно заказать предварительную поездку. Яндекс такой возможностью не распологал, поэтому ваша компания показалась удобной. И, действительно, предварительный заказ оформили, водитель приехал по времени. Был с детским креслом, как и просили. Приятно пользоваться такой ответственной компанией.
Спасибо! Я женщина в положении, нахожусь на седьмом месяце. Для меня важен комфорт и чистые машины, в которых нет запаха курева или алкоголя. Заказываю у вас, по комфорт-классу. Водители ещё не подводили, приезжают на заказы вовремя. Они хорошо относятся ко мне и с пониманием. Буду заказывать часто.
Здравствуйте. Хотел бы выразить благодарность вашей фирме. Жена на 8 месяце беременности, нужно было отвезти её в больницу. Заказали вашу машину на Проспект Ударников. Машина приехала чистая, не обкуренная. Водитель помог усадить жену в машину. Довёз очень аккуратно и спокойно. В машине было очень тепло. Спасибо вам за самые доступные цены и комфорт.
С осенью вас! Так как пользуюсь около года, наконец решилась оставить сюда своё впечатление. В целом хочу сказать что есть куда стремиться и куда улучшаться, но есть и положительные моменты. Летом пользовалась услугами меньше, не нуждалась в услугах из-за того что была на даче. Осенью буду пользоваться чаще, нужно возить дочку в школу. Надеюсь на вашу компанию!
Оператор женщина грубиянка. Заказ с сайта онлайн глючит. Что яндекс такси, что здесь - сервис нулевой. Нынче за ваши деньги только хамство.
Очень благодарен вашей компании за перевозку животного в вет.клинику. Водитель попался понятливый и отзывчивый. Довез кошку аккуратно и с заботой. Спасибо!!!
Меня всё в идеале устроило. Во-первых, хотелось бы сказать про то что диспетчера очень хорошо помогают. Хорошо разбираются в городе. Ориентируются. У меня не было проблем с оформлением заказов здесь. Во-вторых, машины приезжают. Иногда не к назначенному сроку, но водители отзваниваются.
Поездку я оформляла на 18 число этого месяца. Машина назначилась мне быстро, но пришлось менять водителя, потому что у моего первого случилась беда с машиной. Второй водитель нашёлся немного позже, но приехал. Не против был поддержать со мной разговор, поддержал, так как я ехала на консультацию, в родильный дом. По записи я успела, потому что занималась поиском машины за 3 часа до поездки. Хотела приехать в родильный дом заранее, чтоб решить другие вопросы. Всё прошло.
Большое спасибо за поездку.Все были очень вежливы и обходительны.Очень хороший водитель.Машина Черный Ford Focus 3 o 0110 ку198.
Водители хорошие собеседники, не лихачат. Относятся с уважением. Спасибо. Уже несколько раз пользовались вашими услугами. Мне не перестаёт нравиться.
Это и правда нормальная и приличная фирма, которая может доставить куда надо в назначенное время. Пользуюсь одновременно с классом другими компаниями. Цены приличные. Можно пользоваться.
Деньги, которые использовал наконец с лицевого счета, пригодились. Заказ мне сделали и завершили. Давно оставлял баланс в приложении, и сегодня понадобилось. Уложился в имеющуюся сумму.
Я очень ограничена по возможностям, поэтому заказываю такси на маленькие расстояния. Мне неудобно ходить самостоятельно. Цена нормальная. Водители понимающие и помогают. Благодарю! Очень приятно с вами кататься.
Лежала в больнице, загородом. Спрашивала заранее, можно ли заказать такси в мой район. Мне сказали, что можно. Решила в день поездки оформить заказ. О задержке была уведомлена. Хоть она немного затянулась, но водитель довез меня и интересовался по дороге моим состоянием. Вежливый молодой человек на Тайоте, Сергей. Спасибо!!!
Очень удивила служба. Приятное четкое обслуживание. Буду пользоваться!
Решила воспользоваться услугой курьерской доставки. Нужно было перевести лекарства маме. К сожалению, у меня не было возможности поехать самой. Доставка была осуществлена в короткие сроки. Лекарства были доставлены маме, и мне не пришлось ехать. Спасибо за столь удобную и хорошую услугу в вашем такси.
Являемся Вашими постоянными клиентами. Заказываем такси часто. У меня больная нога, поэтому не могу ходить в нужные места самостоятельно. Девочки у Вас быстро принимают заказы быстро. Вежливые. Машины приезжают без проблем. Водители город знают. Никогда сама не ориентировала их. Находят ещё кратчайшие пути. Процветания Вашей организации!!!
Я опаздывала на встречу по работе и вызвала такси. Приехало быстро. Не вижу препятствий чтоб в следующий раз также обратиться к вам.
В целом рекомендую данную службу тем, кто не спешит или оформляет заказы заранее. Цены на дальние расстояния низкие. Спасибо!
Оформила сегодня заказ через приложение. Всё быстро, Водитель тоже понравился.
Машина приехала на 18 минут дольше положенного времени, но поездка была организована. Водитель принёс извинения. Мне хотелось бы продолжить пользоваться услугами из-за цены и приятного обращения к клиентам. Надеюсь больше конфуза с подачей машины не будет. В остальном отлично.
Так и не отдали деньги, сволочи. Дважды пыталась заказать такси, звонят, "не можем найти вам такси", опоздала из-за них оба раза! Оплату взяли и не отдали! Четвертый месяц пытаюсь выпросить свои деньги обратно, никакой реакции. По этому их единственному телефону отвечает человек, у которого даже нет связи с руководством. Это какие-то мошенники, категорически не рекомендую пользоваться! Чтоб им гореть в аду.
Ехала в срочном порядке к маме в больницу. Ко мне водитель приехал. Я очень волновалась из-за задержки, но всё-таки, благо, он приехал. Отвез быстро. Вёз по навигатору.
Заказывала такси с яблочкова. Мне понравилось качество обслуживания. Машина, конечно, приехала не сразу. Мне два раза отзванивались по поводу продления поиска. Но ожидания того стоили. Мне по цене как раз вышло.
Некогда заказывала в другой компании, но класс понравился больше всего. Желаю фирме процветания! А водителям здоровья! Классу можно доверять. Я каждую свою поездку через них оформляю.
Привыкла оставлять отзывы диспетчерам по телефону, но думаю что можно написать отзыв на сайте в честь благополучной поездки, от которой я получила хорошее впечатление об организации. Моя поездка была ночная. Водитель Вячеслав, приятный человек.
Заказали такси класс за двадцать часов на утро. Прокатили. Машина не пришла.
На Вокзал или аэропорт, на прием к врачу не надейтесь подведут. Не советую.
Здравия! Оставляю положительную оценку классу. Честно, у меня не было проблем с ним. Заказываю, везут, и всё. Нормально и слаженно.
Главное в доброкачественной организации- вежливость. Ваши сотрудники очень приветливые и всегда проконсультируют.
Такси действительно великолепное! Все оперативно! Цены приятные! Всегда спасают когда нужно!Спасибо Вам! Желаю процветания и море клиентов адекватных!)
Пользовалась раньше, когда пребывала в СПб. Переехала в Москву и продолжаю пользовать.
Удобно, комфортно, дешево и прилично.Удобно, комфортно, дешево и прилично. Пользуюсь приложением для заказов. Пользуюсь приложением для заказов.
Мне понравилось качество обслуживания данного такси. Спасибо. Водители очень хорошие и опытные. Подача машины быстрая.
Необходимо было отвезти папу в больницу. Заказали машину комфорт класса. Мне очень понравилось. Спасибо!
Опять эти уроды сами себе пишут отзывы сколько лет прошло а ничего не меняется : чистые машины вежливые водители, низкая цена
Делала заказ на утро,необходимо было отвезти документы в другой офис, по работе. Естественно, очень боялась, что не успею, так как в это время большие пробки, а на работу опаздывать не хотелось бы)
Заказ в диспетчерской оформили очень быстро, на 7 утра. На улице садовая. Спасибо водителю Евгению на красной машине (марку к сожалению не знаю). Везде успела. Ещё больше обрадовалась цене. Самая низкая из всех такси, которых я искала в интернете.
Удобный исправный автомобиль,но главное опытный вежливый водитель при поездке по Москве, по фиксированной.цене ехали без "нервов",что для пенсионеров важно.
Первый раз заказывала такси в вашей компании ,Осталась довольна обслуживанием,качеством,а самое главное ценой)Реально цены низкие.Автомобиль приехал
Комфорт класса.супер!
сегодня чуть не опоздала на работу. Делала заказ в такси, услугами которого пользуюсь больше года. Не знаю по какой причине, но диспетчер серьёзно нахамила. Автомобиль ждала полчаса на улице. Пришлось искать другую организацию, ваше было на первом месте в поисковике. Порадовало культурное общение с диспетчером. Автомобиль подали за 10 минут. Я очень замерзла, и спасибо водителю — в машине было тепло и уютно. Надеюсь и дальше пользоваться вашими услугами. Спасибо
Недавно узнала о такси класс, когда нужно было проводить сына на ладожсий вокзал - впечатления остались хорошими. Подача вовремя, с багажом водитель помог. Всё просто замечательно
Заказал машину за 12 часов до выезда (4:30). В 0:30 пришло смс, что водитель назначен. Расслабился: значит все нормально. Щаз! 4:50 - машины нет, водитель трубку не берет. (Дозвонился до него только утром: "А я вас и не должен был забирать - меня с заказа сняли!") Ессно, ни предоставить другую машину, ни предупредить об отмене никто не потрудился. Пока

пытался связаться, пока перезаказал в другом месте - поезд ушел.
В результате "самое дешевое такси" в результате обошлось в лишние 7 тысяч (новый
билет + гостиница, поскольку за день, из-за опоздания, работу выполнить не успел) и
конфликт с заказчиком.
Великолепный сервис!
Такси класс одна из лучших фирм, которыми я когда-либо пользовался. Очень нравятся машины, которые приезжают. Они достаточно дорогие, чистые. Всегда играет приятная тихая музыка и включены кондишки. Спасибо вам за ваш труд и за работу ваших водителей. Всегда с вами, Герман
Доброго вечера! Осталось приятное впечателние насчёт вызова такси. Понравились диспетчера и водители. Ждала, конечно, немного дольше обещанного, но не страшно.)
Здравствуйте! Заказ и обслуживание в "Такси Класс" оказался действительно класс, на высоте, включая цены! Мы ехали с дачи с большим количеством вещей, заказала минивен. Наш водитель Николай приехал вовремя, с маленьким ребенком это важно, был терпелив, учтив, внимателен. В машину влезли все вещи, что хотели увезти. Скоростной режим не нарушал, ехали легко и плавно, что тоже важно, потому что ребенка в машинах укачивает. Помог загрузиться и выгрузиться. Моя семья осталась очень довольна "Такси Класс"! Мы и в дальнейшем будем постоянными вашими клиентами!!!
Все быстро и качественно. Машины приличные, водители так же мне попадались нормальные. Едут без нарушений правил дорожного движения. Подвозят прямо к парадной, всегда помогают, если есть багаж. Тут как повезет, мне вот попадались все приличные люди.
здравствуйте.являюсь вашим частым клиентом.наконец-то решила написать отзыв и сказать вам большое спасибо за вашу работу.вчера ездили на дачу.водитель не подвёл.довёз отлично.в машине хорошая музыка.приятная обстановка.вы супер!
Отвратительная компания!
23.06.2019 в 2.51 заказал такси на 24.06.2019 8.00 до Казанского вокзала.
В 22.04 пришло сообщение, что назначен водитель, тел. +79772879255.
А 24.06.2019 в 8.00 вместо такси мне звонят и сообщают, что машины не будет.
Но, может быть, минут через 20-30 что-то и получиться.

У меня поезд в определенное время, и я не для того заказывал такси за сутки, чтобы потом метатся и пытатся срочно заказать такси другой компании.
Заказали такси до казанского вокзала на 7 утра вывезти детей в лагерь. Заказ приняли, цена 424 руб устроила. Прислали смс о водителе. Утром в 6.55 позвонил водитель, что он внизу. Машина эконом, но не битая, чистенькая. Пожилой русский водитель. Доехали нормально. Мне понравились обслуживание и цены.
Отвратительно. Заказала такси, сказав, что машина нужна как можно быстрее. Обещали подачу через 20 минут. Через ЧАС соизволили перезвонить и сказать, что машину еще "ищут". Извиниться не пожелали, девушка-диспетчер наивно удивилась: "За что извиняться?". Хорошие отзывы, очевидно, пишут себе сами.
Сегодня в 4.40 вызвал такси, просил ко времени в 05.10. Сказали хорошо,, ожидайте, приедем. В 05.03 позвонили, сообщили, что не знают, когда точно подъедут, где-то через минут 15-20, потому что машины в районе нет и заказ в работе. Отказался от поездки, сомнительный вариант, если нужна пунктуальность, могут сначала пообещать, а потом не выполнить.
Такси просто отвратное! Первая поездка сразу оставила плохое впечатление, машину подали неудобную, да к тому же у водителя под ковриками валялись какие-то болты и гайки, что ноги даже было некуда поставить (или на всем этом хламе). Ладно, подумаешь не успел убраться... Но дальше - больше. Несмотря на то что заказывали такси заранее, уже дважды отменяли в последний момент, предупреждая за 10 минут до подачи, что водитель снялся (или спился, уж не знаем). Короче в данной службе такси нет никаких гарантий, что водитель будет пунктуален, аккуратен или не устроит сарай в машине.
Заказываю такси через приложение . Нравится. Низкая цена и вполне хорошие водители.
Хуже просто не бывает. Впервые при заказе такси в аэропорт за сутки таксист умудрился опоздать на целый час, при этом постоянно врал, что скоро приедет вместо того, чтобы честно отказаться от заказа. Результат: опоздали на самолет. В суд подавать не стал, а следовало бы.
Пользуюсь редко, но только этой компанией. Водители нормальные, ценник средний по Питеру, доброжелательные диспетчера, приезжали всегда вовремя, если просишь подождать пару-тройку минут - без проблем, бесплатно и без возмущений.
Служба отличная. С водителями везет. Я в восторге!
Отвратительный сервис. Заказ на 5.30 утра был сделан за сутки. Водитель приехал в 6.30. При этом весь час он обещал, что будет минут через 10 раз эдак 5 и что он довещет нас за 40 минут. Мы опоздали на самолет на 7 55 из-за его лжи. Никогда не пользуйтесь этой конторой, если вам нужно успеть куда-либо
Никому не советую пользоваться услугами Такси-класс! Опоздали на самолёт из-за водителя, который в свою очередь опоздал на ЧАС! Заказ был сделан за СУТКИ! Компания не принесли извинений. Отвратительно!
Первый раз обратилась в такси, обычно передвигались на аэроэкспрессе. Но в этот раз поездка в 5 утра от казанского до внуково, надо было быстро попасть(вылет в 7-50). Нам очень повезло с водителем домчал за 40мин! Машина солярис а543рк. Большое спасибо профессиональному водителю, да и просто порядочному человеку!
За час сделали заказ машины, но машина так к нам и не приехала. Обманщики!!! Нельзя доверять такой конторе!!!
Что бы я хоть раз еще связался с этим такси, если хотите опоздать на поезд, то пожалуйста, они помогу. Заказал за сутки такси, так оно не приехало вовремя, даже не позвонили что бы оповестить что опаздывает. А оператор предложил подождать минут 40 еще!
Очень классное такси klass-takxi , водитель Максим kioPio номер 375 очень вежливый и внимательный. Остались довольны поездкой. Спасибо большое. Будем пользоваться вашей службой.
когда нужно такси, заказыыавю обычно их. водители адекватные. цены не ломят. да и приезжают довольно быстро
Хорошая служба такси. Всегда быстро приезжают, в том числе и довозят до места назначения, водители вежливые, цены умеренные.Мне нравится!
Не один раз пользовался этим такси. Всегда быстро приезжают, водители ни разу не хамили. По цене адекватно для меня.
За последние пару месяцев я пользовалась услугами такси Класс 4 раза. Меня забирали из аэропорта, ездила с большой сумкой новогодних подарков в гости и обратно, заказала машину после шопинга в Метро. Всегда машина приходила в течении 15 мин. Всегда машина чистая, водитель вежливый. Только последний раз водитель слишком много говорил (все в рамках приличия), просто я не люблю болтунов. В общем, компания надёжная.
Почитал отзывы, решил попробовать. Заказывал 3 раза, все три через интернет (так дешевле). Все три раза никакого звонка/смски с подтверждением не было.

Первый раз все прошло гладко, второй раз более или менее (написали что приедет одна машина, в итоге приехала другая; машины старые и без знаков такси).
В третий раз заказал заранее такси в аэропорт, естественно ко времени. Никакого подтверждения, после моего звонка дали телефон таксиста. Таксист первым делом спросил какой у меня рейс (какое его дело?), потом заявил, что он задерживается, и я должен войти в его положение - типа чего спешу, и так успею. Я офигев от такой наглости не согласился, после чего был обозван придурком.

Больше у них заказывать не буду.
Заказ не был выполнен! Встреча гостей из Германии с табличкой из Шереметьево D к 20:25 и отвезти Пресненская набережная ,2. Целый день обещали минивен, в 20-18 предложили изменить заказ! Наша компания оплатила по б/н, теперь нет ни извинений, ни денег!
Возмутительно! Вот такой класс.... Одна звезда-для них ОЧЕНЬ много!
добрый день! скажите, пожалуйста, деньги вернули? тоже оплатила заказ на сайте..... а машину так и не подали, пришлось заказывать другую(((
Tania
Tania ответила Юлия Димова
Они не возвращают деньги! Я с августа пытаюсь свои деньги вытащить, не отдают!
Такси было заказано на определенное время, заранее. В назначенное время прислали смску, что такая-то машина прибыла на место, водитель такой-то. Но оббежав вокруг дома, никакого такси не было обнаружено и в помине. Водитель на звонки не отвечал. Позвонил в диспетчерскую, чтобы узнать где машина, сказали что "сейчас водитель перезвонит". Прошло еще 10 минут, но водитель так и не отозвался. Еще раз набрали диспетчерскую, в которой предложили подождать новую машину еще 15 минут. А старая где??? Пришлось срочно заказывать в другом месте. Ужасная фирма!
Огромная моя благодарность!
Услугами Такси пользуюсь редко, но надо было встретить девушку на Киевском вокзале,и сразу мчать в Шереметьево на самолёт,стал смотреть компании, выбрал одну,почитал отзывы-не понравилось, стал дальше искать,и нашёл Такси Класс,отзывы только положительные ,оформил заявку в 3 часа ночи через интернет, в комментариях указал что в приоритете Шкода, заказ был на 11:22 утра, смс с подтверждением пришла ровно в 10:22. как и хотел пришла Шкода,водитель приятный,не дёрганый,опрятный,машина тоже чистая. по цене всё как при заказе не каких накруток и тд. Всем рекомендую,мне например очень понравилось,при случае буду пользоваться и впреть! СПАСИБО! С уважением Игорь.С
всегда быстро приезжают, водители вежливые, цены не высокие. Диспетчеры приветливые, всегда свою работу выполняют безукоризненно. В общем, могу только похвалить.
Хорошее такси. Очень хорошее такси. Быстро доставили меня на место.
Пользуюсь достаточно давно уже подвели всего раз. А так в принципе быстро подают автомобили.
Супер такси быстро выгодно . рекомендую!!! Пользуюсь их услугами уже не первый год, постоянно всем рекомендую . Друзья также остаются довольны.
Мне все нравитя, и цены, и водители. Когда прилетаю в Москву, вызываю такси класс, всегда вовремя. Недавно водитель помог отнести огромный тяжелый чемодан прямо до этажа, я приятно удивилась, это же не входит в обязанности. Ожидание по разному, и 10 минут, и 20 бывало, но надо учитывать пробки, так что я всегда заказываю заранее на нужное время, ни разу меня не подвели.
Хорошее такси, всегда остаюсь доволен. Спасибо вам )))
Поехала я значит на Вашем такси, и просто офигела!!! Цены и в правду низкие, машины хорошие, водители опытные. В общем я довольна обслуживанием и всем советую.
Обожаю такси "Так точно" [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F1000taxi.com%2F&post=-72439330_95/]Такси[/url]. Очень нравится цена, бесплатные звонки к оператору. Здесь можно самому рассчитать стоимость проезда. 1000taxi.com не я одна люблю этот сайт. Советую посмотреть.
Обожаю такси "Так точно" https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F1000taxi.com%2F&post=-72439330_95 . Очень нравится цена, бесплатные звонки к оператору. Здесь можно самому рассчитать стоимость проезда. 1000taxi.com не я одна люблю этот сайт. Советую посмотреть.
Даже не знаю, что бы я вчера делал без Вас!!!
очень сильно спешил, Вы приехали вовремя, да и с хорошей машиной.
Большое Вам спасибо, теперь я Ваш клиент на долго !!!!
Здравствуйте, всегда пользуемся такси и на выходных попробовали заказать ваше.
Нам все понравилось. Спс)))
Очень рад, что пользуюсь Вашей компанией: "Такси Класс"!!! За все время, когда пользуюсь Вашими услугами - Вы ни разу не подвели и не огорчили. Машины всегда чистые, водители вежливые. Еще ни разу не опоздал. В общем СПАСИБО :)
Хорошее такси. Сколько раз я лично сам не пользовался меня никогда не подводили. Все было всегда на высшем качестве. Спасибо Вашей фирме за работу, желаю вам процветания.
Добрый день и с прошедшими праздниками. Поехали с дочкой 1 мая к собору. Заказали Ваше такси , потому что на своей машине не припаркуемся) Спустя 15 минут водитель Валерий был уже у нас во дворе. Машина чистая, все ок. Спасибо.
Ночью стало плохо дедушке и нужно было поехать в больницу. Часто по таким делам пользовались вашим такси т.к. вы подаёте машины быстро и нам нравится ваш сервис. И вчера ночью вы нас не подвели. Машина была уже минут через 5 у нас во дворе, чистая все как должно быть. Спасибо ва за вашу помощь.
На выходные решил отвести свою семью на парк, друг посоветовал ваше такси. Зашел на сайты, прочитал отзывы. Семья одобрила. Нам все очень понравилось, сервис, цена и качество!
Вызвал такси перед вылетом из Нижнего Новгорода, когда прилетел машина уже ждала, все чисто, не обкурено, доехали быстро и комфортно. Сервис ОТЛИЧНЫЙ
Как то поехали с друзьями отдыхать, но по дороге домой попали в аварию, было уже поздно и мне с сестрой нужно было уже ехать домой и срочно. Друзья вызвали ваше такси, долго мы не ждали, водитель Андрей подвес нас до дома. Хотим сказать вам спасибо за ваш сервис и помощь.
Такси "КЛАСС" на карте