8 (495) 135-21-21 8 (495) 135-21... — показать

8 (495) 135-21-21 8 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-21-21 ещё
4.6 132 отзыва

Про «Такси "КЛАСС"»

Диспетчерская служба такси «КЛАСС» — это самый современный и недорогой сервис по заказу такси. Подача машины в течении 15-20 минут. При заказе через наш удобный сайт скидка 20% !!! Наш девиз дешевле просто нет! Проверь!
Телефон диспетчерской: (495) 135-21-21
Вебсайт компании: www.ТАКСИ-КЛАСС.рф

Отзывы про Такси "КЛАСС" (132)

4.6
Необходимо было отвезти папу в больницу. Заказали машину комфорт класса. Мне очень понравилось. Спасибо!
Опять эти уроды сами себе пишут отзывы сколько лет прошло а ничего не меняется : чистые машины вежливые водители, низкая цена
Делала заказ на утро,необходимо было отвезти документы в другой офис, по работе. Естественно, очень боялась, что не успею, так как в это время большие пробки, а на работу опаздывать не хотелось бы) Заказ в диспетчерской оформили очень быстро, на 7 утра. На улице садовая. Спасибо водителю Евгению на красной машине (марку к сожалению не знаю). Везде успела. Ещё больше обрадовалась цене. Самая низкая из всех такси, которых я искала в интернете.
Удобный исправный автомобиль,но главное опытный вежливый водитель при поездке по Москве, по фиксированной.цене ехали без "нервов",что для пенсионеров важно.
Первый раз заказывала такси в вашей компании ,Осталась довольна обслуживанием,качеством,а самое главное ценой)Реально цены низкие.Автомобиль приехал Комфорт класса.супер!
сегодня чуть не опоздала на работу. Делала заказ в такси, услугами которого пользуюсь больше года. Не знаю по какой причине, но диспетчер серьёзно нахамила. Автомобиль ждала полчаса на улице. Пришлось искать другую организацию, ваше было на первом месте в поисковике. Порадовало культурное общение с диспетчером. Автомобиль подали за 10 минут. Я очень замерзла, и спасибо водителю — в машине было тепло и уютно. Надеюсь и дальше пользоваться вашими услугами. Спасибо
Недавно узнала о такси класс, когда нужно было проводить сына на ладожсий вокзал - впечатления остались хорошими. Подача вовремя, с багажом водитель помог. Всё просто замечательно
Заказал машину за 12 часов до выезда (4:30). В 0:30 пришло смс, что водитель назначен. Расслабился: значит все нормально. Щаз! 4:50 - машины нет, водитель трубку не берет. (Дозвонился до него только утром: "А я вас и не должен был забирать - меня с заказа сняли!") Ессно, ни предоставить другую машину, ни предупредить об отмене никто не потрудился. Пока пытался связаться, пока перезаказал в другом месте - поезд ушел. В результате "самое дешевое такси" в результате обошлось в лишние 7 тысяч (новый билет + гостиница, поскольку за день, из-за опоздания, работу выполнить не успел) и конфликт с заказчиком. Великолепный сервис!
Такси класс одна из лучших фирм, которыми я когда-либо пользовался. Очень нравятся машины, которые приезжают. Они достаточно дорогие, чистые. Всегда играет приятная тихая музыка и включены кондишки. Спасибо вам за ваш труд и за работу ваших водителей. Всегда с вами, Герман
Доброго вечера! Осталось приятное впечателние насчёт вызова такси. Понравились диспетчера и водители. Ждала, конечно, немного дольше обещанного, но не страшно.)
Здравствуйте! Заказ и обслуживание в "Такси Класс" оказался действительно класс, на высоте, включая цены! Мы ехали с дачи с большим количеством вещей, заказала минивен. Наш водитель Николай приехал вовремя, с маленьким ребенком это важно, был терпелив, учтив, внимателен. В машину влезли все вещи, что хотели увезти. Скоростной режим не нарушал, ехали легко и плавно, что тоже важно, потому что ребенка в машинах укачивает. Помог загрузиться и выгрузиться. Моя семья осталась очень довольна "Такси Класс"! Мы и в дальнейшем будем постоянными вашими клиентами!!!
Все быстро и качественно. Машины приличные, водители так же мне попадались нормальные. Едут без нарушений правил дорожного движения. Подвозят прямо к парадной, всегда помогают, если есть багаж. Тут как повезет, мне вот попадались все приличные люди.
здравствуйте.являюсь вашим частым клиентом.наконец-то решила написать отзыв и сказать вам большое спасибо за вашу работу.вчера ездили на дачу.водитель не подвёл.довёз отлично.в машине хорошая музыка.приятная обстановка.вы супер!
Отвратительная компания! 23.06.2019 в 2.51 заказал такси на 24.06.2019 8.00 до Казанского вокзала. В 22.04 пришло сообщение, что назначен водитель, тел. +79772879255. А 24.06.2019 в 8.00 вместо такси мне звонят и сообщают, что машины не будет. Но, может быть, минут через 20-30 что-то и получиться. У меня поезд в определенное время, и я не для того заказывал такси за сутки, чтобы потом метатся и пытатся срочно заказать такси другой компании.
Заказали такси до казанского вокзала на 7 утра вывезти детей в лагерь. Заказ приняли, цена 424 руб устроила. Прислали смс о водителе. Утром в 6.55 позвонил водитель, что он внизу. Машина эконом, но не битая, чистенькая. Пожилой русский водитель. Доехали нормально. Мне понравились обслуживание и цены.
Отвратительно. Заказала такси, сказав, что машина нужна как можно быстрее. Обещали подачу через 20 минут. Через ЧАС соизволили перезвонить и сказать, что машину еще "ищут". Извиниться не пожелали, девушка-диспетчер наивно удивилась: "За что извиняться?". Хорошие отзывы, очевидно, пишут себе сами.
Сегодня в 4.40 вызвал такси, просил ко времени в 05.10. Сказали хорошо,, ожидайте, приедем. В 05.03 позвонили, сообщили, что не знают, когда точно подъедут, где-то через минут 15-20, потому что машины в районе нет и заказ в работе. Отказался от поездки, сомнительный вариант, если нужна пунктуальность, могут сначала пообещать, а потом не выполнить.
Такси просто отвратное! Первая поездка сразу оставила плохое впечатление, машину подали неудобную, да к тому же у водителя под ковриками валялись какие-то болты и гайки, что ноги даже было некуда поставить (или на всем этом хламе). Ладно, подумаешь не успел убраться... Но дальше - больше. Несмотря на то что заказывали такси заранее, уже дважды отменяли в последний момент, предупреждая за 10 минут до подачи, что водитель снялся (или спился, уж не знаем). Короче в данной службе такси нет никаких гарантий, что водитель будет пунктуален, аккуратен или не устроит сарай в машине.
Заказываю такси через приложение . Нравится. Низкая цена и вполне хорошие водители.
Хуже просто не бывает. Впервые при заказе такси в аэропорт за сутки таксист умудрился опоздать на целый час, при этом постоянно врал, что скоро приедет вместо того, чтобы честно отказаться от заказа. Результат: опоздали на самолет. В суд подавать не стал, а следовало бы.
Пользуюсь редко, но только этой компанией. Водители нормальные, ценник средний по Питеру, доброжелательные диспетчера, приезжали всегда вовремя, если просишь подождать пару-тройку минут - без проблем, бесплатно и без возмущений.
Служба отличная. С водителями везет. Я в восторге!
Отвратительный сервис. Заказ на 5.30 утра был сделан за сутки. Водитель приехал в 6.30. При этом весь час он обещал, что будет минут через 10 раз эдак 5 и что он довещет нас за 40 минут. Мы опоздали на самолет на 7 55 из-за его лжи. Никогда не пользуйтесь этой конторой, если вам нужно успеть куда-либо
Никому не советую пользоваться услугами Такси-класс! Опоздали на самолёт из-за водителя, который в свою очередь опоздал на ЧАС! Заказ был сделан за СУТКИ! Компания не принесли извинений. Отвратительно!
Первый раз обратилась в такси, обычно передвигались на аэроэкспрессе. Но в этот раз поездка в 5 утра от казанского до внуково, надо было быстро попасть(вылет в 7-50). Нам очень повезло с водителем домчал за 40мин! Машина солярис а543рк. Большое спасибо профессиональному водителю, да и просто порядочному человеку!
За час сделали заказ машины, но машина так к нам и не приехала. Обманщики!!! Нельзя доверять такой конторе!!!
Что бы я хоть раз еще связался с этим такси, если хотите опоздать на поезд, то пожалуйста, они помогу. Заказал за сутки такси, так оно не приехало вовремя, даже не позвонили что бы оповестить что опаздывает. А оператор предложил подождать минут 40 еще!
Очень классное такси klass-takxi , водитель Максим kioPio номер 375 очень вежливый и внимательный. Остались довольны поездкой. Спасибо большое. Будем пользоваться вашей службой.
когда нужно такси, заказыыавю обычно их. водители адекватные. цены не ломят. да и приезжают довольно быстро
Хорошая служба такси. Всегда быстро приезжают, в том числе и довозят до места назначения, водители вежливые, цены умеренные.Мне нравится!
Не один раз пользовался этим такси. Всегда быстро приезжают, водители ни разу не хамили. По цене адекватно для меня.
За последние пару месяцев я пользовалась услугами такси Класс 4 раза. Меня забирали из аэропорта, ездила с большой сумкой новогодних подарков в гости и обратно, заказала машину после шопинга в Метро. Всегда машина приходила в течении 15 мин. Всегда машина чистая, водитель вежливый. Только последний раз водитель слишком много говорил (все в рамках приличия), просто я не люблю болтунов. В общем, компания надёжная.
Почитал отзывы, решил попробовать. Заказывал 3 раза, все три через интернет (так дешевле). Все три раза никакого звонка/смски с подтверждением не было. Первый раз все прошло гладко, второй раз более или менее (написали что приедет одна машина, в итоге приехала другая; машины старые и без знаков такси). В третий раз заказал заранее такси в аэропорт, естественно ко времени. Никакого подтверждения, после моего звонка дали телефон таксиста. Таксист первым делом спросил какой у меня рейс (какое его дело?), потом заявил, что он задерживается, и я должен войти в его положение - типа чего спешу, и так успею. Я офигев от такой наглости не согласился, после чего был обозван придурком. Больше у них заказывать не буду.
Заказ не был выполнен! Встреча гостей из Германии с табличкой из Шереметьево D к 20:25 и отвезти Пресненская набережная ,2. Целый день обещали минивен, в 20-18 предложили изменить заказ! Наша компания оплатила по б/н, теперь нет ни извинений, ни денег! Возмутительно! Вот такой класс.... Одна звезда-для них ОЧЕНЬ много!
добрый день! скажите, пожалуйста, деньги вернули? тоже оплатила заказ на сайте..... а машину так и не подали, пришлось заказывать другую(((
Такси было заказано на определенное время, заранее. В назначенное время прислали смску, что такая-то машина прибыла на место, водитель такой-то. Но оббежав вокруг дома, никакого такси не было обнаружено и в помине. Водитель на звонки не отвечал. Позвонил в диспетчерскую, чтобы узнать где машина, сказали что "сейчас водитель перезвонит". Прошло еще 10 минут, но водитель так и не отозвался. Еще раз набрали диспетчерскую, в которой предложили подождать новую машину еще 15 минут. А старая где??? Пришлось срочно заказывать в другом месте. Ужасная фирма!
Огромная моя благодарность! Услугами Такси пользуюсь редко, но надо было встретить девушку на Киевском вокзале,и сразу мчать в Шереметьево на самолёт,стал смотреть компании, выбрал одну,почитал отзывы-не понравилось, стал дальше искать,и нашёл Такси Класс,отзывы только положительные ,оформил заявку в 3 часа ночи через интернет, в комментариях указал что в приоритете Шкода, заказ был на 11:22 утра, смс с подтверждением пришла ровно в 10:22. как и хотел пришла Шкода,водитель приятный,не дёрганый,опрятный,машина тоже чистая. по цене всё как при заказе не каких накруток и тд. Всем рекомендую,мне например очень понравилось,при случае буду пользоваться и впреть! СПАСИБО! С уважением Игорь.С
всегда быстро приезжают, водители вежливые, цены не высокие. Диспетчеры приветливые, всегда свою работу выполняют безукоризненно. В общем, могу только похвалить.
Хорошее такси. Очень хорошее такси. Быстро доставили меня на место.
Пользуюсь достаточно давно уже подвели всего раз. А так в принципе быстро подают автомобили.
Супер такси быстро выгодно . рекомендую!!! Пользуюсь их услугами уже не первый год, постоянно всем рекомендую . Друзья также остаются довольны.
Мне все нравитя, и цены, и водители. Когда прилетаю в Москву, вызываю такси класс, всегда вовремя. Недавно водитель помог отнести огромный тяжелый чемодан прямо до этажа, я приятно удивилась, это же не входит в обязанности. Ожидание по разному, и 10 минут, и 20 бывало, но надо учитывать пробки, так что я всегда заказываю заранее на нужное время, ни разу меня не подвели.
Хорошее такси, всегда остаюсь доволен. Спасибо вам )))
Поехала я значит на Вашем такси, и просто офигела!!! Цены и в правду низкие, машины хорошие, водители опытные. В общем я довольна обслуживанием и всем советую.
Обожаю такси "Так точно" [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F1000taxi.com%2F&post=-72439330_95/]Такси[/url]. Очень нравится цена, бесплатные звонки к оператору. Здесь можно самому рассчитать стоимость проезда. 1000taxi.com не я одна люблю этот сайт. Советую посмотреть.
Обожаю такси "Так точно" https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F1000taxi.com%2F&post=-72439330_95 . Очень нравится цена, бесплатные звонки к оператору. Здесь можно самому рассчитать стоимость проезда. 1000taxi.com не я одна люблю этот сайт. Советую посмотреть.
Даже не знаю, что бы я вчера делал без Вас!!! очень сильно спешил, Вы приехали вовремя, да и с хорошей машиной. Большое Вам спасибо, теперь я Ваш клиент на долго !!!!
Здравствуйте, всегда пользуемся такси и на выходных попробовали заказать ваше. Нам все понравилось. Спс)))
Очень рад, что пользуюсь Вашей компанией: "Такси Класс"!!! За все время, когда пользуюсь Вашими услугами - Вы ни разу не подвели и не огорчили. Машины всегда чистые, водители вежливые. Еще ни разу не опоздал. В общем СПАСИБО :)
Хорошее такси. Сколько раз я лично сам не пользовался меня никогда не подводили. Все было всегда на высшем качестве. Спасибо Вашей фирме за работу, желаю вам процветания.
Добрый день и с прошедшими праздниками. Поехали с дочкой 1 мая к собору. Заказали Ваше такси , потому что на своей машине не припаркуемся) Спустя 15 минут водитель Валерий был уже у нас во дворе. Машина чистая, все ок. Спасибо.
Ночью стало плохо дедушке и нужно было поехать в больницу. Часто по таким делам пользовались вашим такси т.к. вы подаёте машины быстро и нам нравится ваш сервис. И вчера ночью вы нас не подвели. Машина была уже минут через 5 у нас во дворе, чистая все как должно быть. Спасибо ва за вашу помощь.
На выходные решил отвести свою семью на парк, друг посоветовал ваше такси. Зашел на сайты, прочитал отзывы. Семья одобрила. Нам все очень понравилось, сервис, цена и качество!
Вызвал такси перед вылетом из Нижнего Новгорода, когда прилетел машина уже ждала, все чисто, не обкурено, доехали быстро и комфортно. Сервис ОТЛИЧНЫЙ
Как то поехали с друзьями отдыхать, но по дороге домой попали в аварию, было уже поздно и мне с сестрой нужно было уже ехать домой и срочно. Друзья вызвали ваше такси, долго мы не ждали, водитель Андрей подвес нас до дома. Хотим сказать вам спасибо за ваш сервис и помощь.
Добрый вечер, не могли не как решиться поехать в антикафе, то денег не было, то машина в ремонт. Сегодня друг посоветовал нам заказать ваши такси, т.к. цены у вас не высокие и хороший сервис. Заказали. Сервис и правда хороший. Приехала синяя шевроле. Нас все очень устроило, спасибо вам!!!
Одна из лучших компаний в сфере такси. Довольно таки давно на этом рынке услуг и уже давно заслужила репутацию. Цены средние, есть система скидок, адекватные водители, чистые и комфортные автомобили, лояльное отношение к клиенту. Я не пытаюсь расхваливать или рекламировать такси "Класс", я просто перечисляю факты. А в рекламе эта компания давно не нуждается, так как её название у каждого на слуху.
Мы с семьёй редко ездим на такси, но бывают случаи, когда нужно и нам воспользоваться их услугами. Тогда мы заказываем только Класс, они всегда вежливы с клиентами, всегда приезжают вовремя и их автомобили соответствуют стандартам такси. Я нередко встречала такси, которое вообще непонятно по каким принципам оказывает услуги перевозок людей: микроавтобусы, двухдверные автомобили, еле живые жигулята, и куча других транспортных средств, которые явно не дотягивают до уровня хорошего сервиса. "Класс" - это достойный уровень обслуживания и всегда приятно с ними иметь дело.
Хотим выразить благодарность вашей компании. Отвозили нас к детям на праздники. Встретил нас водитель в аэропорту. Не опоздал, даже нас пришлось подождать. Но не смотря на это водитель был вежлив и приятен в общении. Доехали быстренько и весело. Вы лучшие!
На днях ехали с дочкой в Магдак и вызвали ваше такси. Машина приехала быстро, теплая, уютная, вежливый водитель Александр быстро нас довез. Нам с дочкой понравилось. Спасибо вам.)
Год пользуюсь только вашей службой. Доверяю только вам. У вас и хорошие автомобили, профессиональные водители, культурные диспетчера, быстрая подача авто, хорошие маршруты, доступные цены, хороший официальный сайт, заботитесь о комфорте клиента и самое главное что вы не опаздываете на заказ. Приезжаете на пару минут раньше, что очень хорошо. Заказывала иногда другие фирмы, но мне не нравилось. Привыкла к вам. В дальнейшем я буду стараться заказывать вас, пока не появится своё авто.
Решился с друзьями вчера поехать в парк. Выходные были, а делать нечего. Заказал такси "Класс". Быстро приехала красная БМВ с водителем Алексеем. Он довез нас быстро, тепло и без проблем. Поездкой насладились. Когда надо будет заказывать такси - будем заказывать вас.
Собирались на Рождество в Подмосковье. Заранее сделали заказ. Не подвели. Приехали точно в 9.00 утра. С багажом водитель помог, машина тоже была отличная, чёрного цвета ситроен. Приехали в хорошем настроении к друзьям, так как водитель попался очень вежливый и добрый. В Питер тоже поедем с вами. Мы доверяем вашей компании.
Мне нравится это такси из за цены самое дешёвое и удобное.вчера были в гостях у родителей.Водитель не опоздал. Машина чистая,комфортная.Приехали к родителям довольные и позитивные.спасибо вы лучшие!
Заказали с братом такси у вашей компании. Уже не раз пользуемся вашими услугами. Как всегда машина приехала чистая и очень теплая, приехали быстро. Нам очень понравилось. Спасибо Вам!
В нашей семье трое детей. часто приходится заказывать ваше такси, радуют цены и чистота в автомобилях. Ездили на Новый год на каток. Вызвали такси, машину подали вовремя, как всегда было детское кресло и теплая, уютная машина. Спасибо вам за сервис
Нужно было поехать в аэропорт. Заказал такси "Класс". Друг посоветовал. Если честно, мне очень сильно понравилось. Красная, чистая Киа Рио встретила у подьезда. Водила Егор доехал до аэропорта без проблем. Сервис не подвел.
Добрый вечер. 03.01.15 должна была поехать в кинотеатр на фильм "Он - дракон", сеанс в 21:10, я очень сильно опаздывала. Боялась, что не успею к началу. Моя машина сломалась, поэтому стала искать такси и наткнулась на Ваше. Прочитала отзывы и сделала заказ с сайта. Получила скидку 20%. Через 6 минут приехала чёрная Шкода. Она была чистая и тёплая. Понравился и сам водитель. Он довез меня в кинотеатр быстро. Очень внимательный и профессиональный человек. На сеанс успела. Благодарю. Впредь буду пользоваться только Вашими услугами.
Решили с детьми поехать на каток, каникулы ведь! Нужно как следует отдохнуть. Заказали вашу машину. Попросили с детским креслом. Водитель приехал к нашему подъезду, без опозданий на чёрном джипе. Детям машина очень понравилось. В ней было тепло и что очень важно для семьи не накуренно. Поездка удалась. Спасибо
Хотели поехать всей семьей на новогодний салют. Знаем, что свою машинку поставить будет не куда, поэтому мы решили заказать Ваше такси. В машинке было тепло, что нам очень понравилось, на салют не опоздали)). Спасибо вашим водителям за Ваши услуги.
Куда бы нашей семье не нужно было ехать, заказываем всегда такси Класс. Вчера сын ездил с классом в кафе праздновать новый год. Мы даже не переживали за дорогу. Так как знаем, что вы всегда довезёте без проблем. Спасибо за заботу и прекрасную работу.
На прошлой неделе ездили в больницу к бабушке на ул. Западная. Решили попробовать такси класс. Позвонили в диспетчерскую, девушка приняла наш заказ и сказала что в течении 20 минут будет машина. Ровно минут через 15 позвонили. Машина была у подъезда. Претензий к машине нет, большая белая Рено. Водитель тоже был очень вежлив и пунктуален. Довёз без каких либо проблем. Было очень приятно, когда так относятся к клиенту. Передайте Юрию(водителю)огромнейшее спасибо
Благодарю замечательную службу такси "Класс"! Заранее делала заказ с сайта на 15:45 на число 27.12.15 . Получила скидку 20% и удивилась, когда машина приехала раньше на пять минут. Думала, что такие заказы ненадёжные, но Класс как всегда удивляет своими профессионалами. Водитель Федор мне понравился своей оперативностью, довёз другим маршрутом, быстрым. С Вами всегда чувствую себя надежно.
Добрый день. 25.12.15 заказал такси "Класс". Живу на Товарищеском Переулке. Диспетчер Алёна приняла заказ. Через пару минут подъехала серебристая машина 254. Чистая. Внутри было тепло. Сиденья мягкие. Играла приятная музыка. Водитель Станислав отзывчивый и профессиональный человек. Действительно, Такси Класс единственное лучшее такси в городе. У Вас отличный сервис. Обслуживание и цены меня устраивают.
Всегда пользуюсь услугами такси Класс, никогда меня не подводили. Так и сегодня, заказал утром такси, приехала чистая машина. Приехали быстро. Без пробок. С вами никогда не опаздываю) Спасибо вам.
Я уже решил ,если нужно куда то срочно поехать и не опоздать,нужно обращаться в Класс.не подвели ни разу,никогда не опаздывал на встречи по работе и цена самая низкая по городу.сегодня тоже отработали оперативно и проффесионально.молодцы
Читали хорошие отзывы про ваше такси и решили заказать, очень все понравилось. Машина была теплой и комфортной. Доехали быстро. Водитель помог с детским креслом, т.к. поехали с ребенком в развлекательный центр к Дедушке Морозу))). Спасибо вашим водителям. Не раз будем заказывать.
Добрый вечер. Вчера заказывала с мужем у вас такси. Приехала серебристая машина. Теплая и комфортная. Водитель Николай хорошо знает город, поэтому мы быстро доехали и избежали пробок. Спасибо вашей компании )
Решили провести с семьей день вместе. Поехали на каток, с Вашим водителем - Алексеем на белом Мерседесе. Передайте ему пожалуйста огромное спасибо. Очень вежливый, приятный человек, профессиональный водила.
Добрый вечер, уже несколько месяцев пользуюсь вашей компанией и всегда остаюсь рада. На днях вызывала такси. Диспетчер Аня приняла мой заказ и уже минут через 15 машина во дворе. Водитель знает хорошо город, поэтому проблем никогда нет. Спасибо вам. Буду еще не раз пользоваться вашими услугами.
Ездила вчера на вашем такси. Все очень понравилось. Диспетчер приняла быстро заказ, скоро подали чистую, теплую, комфортную машинку). Водитель хорошо знает город - поэтому обошлись без пробок. Спасибо вам.
Нужно было забрать дочку с детского садика. Своя машина в ремонте, заказали такси Класс. Заказ наш приняли быстро, машина уже спустя минут 15 была во дворе. Теплая и чистая машина. Большое спасибо Вадиму за то, что подвез нашу семью.
На выходные ездили с родителями на каток.решили собраться всей семьёй и отдохнуть.воспользовались вашими услугами первый раз и очень довольны.водитель очень приятный молодой человек.Был вежлив и профессионально довёз нас .машина была красного цвета Ниссан ,чистенькая,тёплая и очень домашняя.вы молодцы! Мы теперь только вас будем заказывать, цены у вас тоже очень низкие.спасибо
Заказали как то такси Класс. Лучшее такси, что заказывали. Диспетчер быстро приняла наш заказ, а спустя 10-15 минут - машина была у дома. Машина была чистая, уютная и тёплая - белая тойота. Спасибо водителю Алексею за его работу. Будем ещё заказывать. ))
С вами нашей семье всегда приятно ездить.и операторы у вас вежливые и водители профи.ездили в субботу с детьми парк Панд.вы как всегда не подвели и машина чистая,тёплая и водитель хороший.ехали с хорошей музыкой.довезли нас очень хорошо и мы остались довольны.вам желаем процветания и удачи
Сегодня заказал ваше такси. Хотелось пойти на рынок купить овощи и прочие товары. Сам бы до дома не донёс. А общественным транспортом не очень легко. Друг посоветовал ваше такси, сказал, что самые низкие цены. Вот я решился, позвонил в диспетчерскую. Очень вежливая девушка взяла мой заказ. Сказала в течении 20 минут машина будет. Приехала синяя шевролет Круз водитель не опоздал. Довёз меня в целости и сохранности. Спасибо
Здравствуйте, в начале месяца заказывал такси. Нужно было встретить девушку. Обычно, я не заказываю такси, поэтому волновался, что такси может опоздать. Машину подали очень быстро, быстро мы и доехали. Очень рад, что воспользовался компанией такси Класс. Большое спасибо водителю Николаю за хорошие впечатления!!!
Встречала друга из-за границы.заказала такси.водитель не опоздал даже раньше подъехал .несмотря на низкие цены,приехала почти новая машина Ниссан номер 443.в салоне было чисто и прикольно,а самое главное тепло)отличный сервис,отличные цены
На днях хотели поехать с подругой в гости к сестре. Заказали такси Класс. Приехала белая иномарка. Машина была чистая и комфортная, а таксист был вежлив и хорошо знал город, поэтому приехали очень быстро. Большое спасибо водителю. И компанию такси Класс за свою скорость, не дорогие цены и комфорт.
Классная фирма. Сегодня с братом поехали в кинотеатр, начали опаздывать. Давно пользуемся Вашей компанией Такси Класс. Спасибо Вам большое. Заказ наш приняли быстро, и быстро выслали машину. Приехала чёрная БМВ. Благодарим водителя Станислава, за то что быстро подвёз. В кино не опоздали. Самая лучшая компания.
Спасибо большое компании такси Класс. На днях решили с семьёй поехать на праздник в торговый центр. Заказ наш приняли быстро, спустя 10-15 минут машина была уже во дворе ( Белая шевроле номер 525). В машине было детское кресло, что было очень удобно для нашего сына. В машине было тепло и комфортно. Спасибо Алексею. Не раз будем заказывать такси Класс !
Сегодня нужно было встретить друга в аэропорту. Своя машина в ремонте и я решил вызвать такси. Слышал о вашей компании много положительных отзывов, поэтому не сомневаясь закал ваше такси. Машину подали быстро и так же быстро доехали до аэропорта, спасибо водителю Михаилу за его работу.
Всегда пользуюсь услугами вашего такси. Сегодня забирал жену из роддома. Позвонил в диспетчерскую, объяснил ситуацию. Спасибо,не подвели. Приехала белая тойота,чистая,тёплая ,будто только из салона. Жену с дочкой забрали., доехал очень спокойно, без гонок.Спасибо водителю Сане, за его профессионализм и понимание к нашей семье.
Здравствуйте. Сегодня воспользовался вашей компанией такси Класс. Все понравилось. Спасибо водителю Андрею за поездку.
Добрый вечер. Решил заказать такси т.к. по работе нужно было срочно отъехать. Друг посоветовал вашу компанию. Решил проверить. Позвонил диспетчеру и заказал такси. Машину подали очень быстро, теплая и комфортная черная шкода. Водитель опытный и знает хорошо город. Приехали быстро. Спасибо Максиму за услуги. Не раз буду пользоваться.
15 ноября ехали с Курского вокзала домой.такси заказали заранее.не хотели после долгой дороги искать машину .прислали СМС,что приедет белый мерседес.так оно и случилось,компания ваша нас не подвела.приехал автомобиль с водилой Игорем.оказался он очень вежливым и аккуратным.до дома довёз без приключений.как всегда вы не подвели нашу семью.спасибо.
Заказал такси с аэропорта Внуково до своего дома. Водитель такой молодец оказался. Дорога была длинная,но я и не заметил.Евгений вёл автомобиль профессионально,спокойно.мне это очень понравилось.не люблю ,когда лихачат на дорогах.к автомобилю тоже не имею претензий,чистый,ухоженный шевроле Круз.ваша компания заслуживает уважения и признания.Вы лучшие !!!
На днях заказала ваше такси заболел ребёнок,нужно было везти в поликлинику.диспетчеру сказала,что буду с ребёнком.машина приехала быстро,водитель Женя на чёрном форде был очень вежлив и помог с детским креслом.Спасибо,вам ,что быстро отреагировали,подавали вовремя машину.в которой было тепло и уютно.
Заказали вчера машину в вашей фирме. Нужно было встретить жену С Казанского Вокзала. Водитель не опоздал. Хотя я очень волновался в городе были огромные пробки. Спасибо Николаю доехал вовремя ,объехав все пробки. Водила профи сразу видно.Жене тоже понравилась наша поездка домой. Особенно её удивила низкая цена за такой сервис. Спасибо
Самое прикольное такси. Ехал с Таганской несколько дней назад на Тульскую. Машину долго не ждал, приехала быстро после того, как сделал заказ на сайте. Погода была неважнецкая, пробки, но мы не застряли. За, что очень благодарен водителю. Спокойно поехали, вообще молодец парень.
Пользуюсь услугами такси данной фирмы не первый, не второй месяц! Всякое бывало, что машины не приезжали и видимо не собирались приехать, но это другая история про другие фирмы. Но когда позвонила в Класс, то сразу поняла, работают там люди, стараются. Звоню диспетчерам - решают все вопросы быстро и без ругани. Особенно нравится Юлия. Милая девушка. Позвонила в воскресенье, как раз она попалась. Машина приехала сразу же! Водитель тут как тут, остановился во дворе. Водители видимо одни Джентльмены, всегда дверь открывают. Не было и момента, когда не открывали. Я Ваша клиента навсегда. Спасибо.
Такси Класс прекрасно работает! Доверяю Вашим ребятам. Подъезжают в назначенное время, спокойно ожидают клиентов, а не бегут строчить им письма и повышать цену. Несколько раз пользовался Вашими услугами и сегодня с друзьями решил поехать в Долькабар на Красина, отпраздновать свой день рождения. Конечно же вызвал Такси Класс. Даниил ехал по пути, который быстрый и лёгкий, не то что я, всегда ехал по долгому пути :). Узнав от крика друзей, что у меня ДР, поздравил (в других службах все эти новости мимо ушей пропускали). Спасибо, Класс!
Поехали вчера в Измайловский парк на вашем авто. Машину подали раньше примут на 10. Приехала чистая, новенькая Ауди. Номер точно не помню,по-моему 678. Для нашей семьи очень важна безопасность в дороге и вашей фирме ставим 5. Водитель не гонял, соблюдал правила. Сервис тоже отличный, не смотря на низкие цены. Идеально для нашей семьи.
Проспал на работу.что делать?конечно звонить в такси Класс!!!сделал быстренько заказ на Лескова ул.работаю там в Макдональдсе .Пока одевался машина уже подъехала.Спасибо вашей команде очень чистый ухоженный Мерседес 375 довёз меня до работы.я не опоздал.Отдельное спасибо водиле Степану,который хорошо знает город и качественно работает.благодаря ему я не опоздал и начал свой день с хорошего настроения.
Вчера вечером заказал такси на 10.00.утра.сообщили что приедет синий шевролет Круз 343 номер.утром перезвонили и сообщили,что машина будет у дома через 15 минут.так и случилось,водитель не опоздал.довёз меня очень хорошо и без гонок)очень аккуратный и профессиональный водитель.это очень важно. Спасибо
Очень хорошее такси,вежливые диспетчера и хорошие водители.пользуюсь услугами примерно раза 2 в неделю.нужно ездить к родителям.подача машины всегда вовремя. Сегодня вы меня тоже не подвели.хочу сказать огромное спасибо водителю Юрию, на чёрной тойоте,который помог мне с тяжёлыми сумками.и довёз меня не смотря на пробки быстро и безопасно.спасибо вам и хороших вам клиентов.
Очень удобная служба такси. Был тут где-то год назад, или пол-года назад. В общем, понравилось. :)
Ваше такси для меня как палочка-выручалочка.частенько с друзьями в клубешнике тусуемся.решили и этот раз отдохнуть.как всегда Звоним в диспетчерскую и делаем заказ на Заозёрную.приятно,нас уже узнают как постоянных клиентов.Машина приехала вовремя,чистая,ухоженная Лачетти. Подвезли нас прямо к двери клуба .всё круто и без проблем!
Простите, попутал названия метро. Ностальгия по Питеру)))) Такси Класс самое классное! Никогда меня не подводили. Не всегда есть возможность ездить на своей машине. Поэтому частенько пользуюсь такси. Цены тут низкие, обслуживание хорошее. Вчера на театральную нужно было по работе. Живу на римской, вот и вызвал такси. Подъехала чистая,новенькая Мазда. Без проблем довезли до места работы. Супер! Простите, я и вправду забылся. Прежний адрес. Приехал в Москву в прошлом месяце. Всё напоминает Петербург.
Мне нравится такси Класс. Это лучшая компания. Никогда не было опозданий. Вот и вчера поехала с друзьями в Караоке-Бар. Приехала серебряная шевроле Круз. Уселись в теплую и классную тачку. Всю дорогу играла спокойная и красивая музыка. Время пролетело незаметно. Спасибо за прекрасный сервис.
Уже раз 5 пользовался услугами вашего такси.и всегда был доволен .никаких проблем не было.вчера задержался на работе.заказал такси с работы домой живу достаточно далеко от работы.водитель приехал как и обещали через 15 минут.никакой обдираловки и развода.всегда приятные водители.до дома довезли на красивой,чистой и уютной Тойоте.Я как всегда остался доволен и пожелал удачи
Хотелось выходные провести с семьей. Вот и решили поехать в аквапарк. Заказали такси о приезде водитель отзвонился, так что нам не пришлось ждать на улице. Машина большая, чистая, комфортная. Белый форд фокус. доехали весело, всю дорогу слушали музыку. Водитель нам очень понравился. Спасибо такси класс.
Это такси радует меня ценой и качеством.заказала такси из дома до Бабушкина парка решила с детьми погулять в выходной.пока одевались водитель уже позвонил. Состояние машины отличное, никакого экстрима в дороге.
Первый раз заказали такси Класс для поездки в аэропорт Внуково водитель приехал раньше минут на 5.прекрасный и уютный Форд.довёз отлично.мы все очень довольны.спасибо компании за хороший сервис и низкие цены.планируем пользоваться вашим такси в дальнейшем.
Мне очень нравится такси Класс. Водители вежливые,хорошее знание дорог. Недавно в час пик нужно было поехать на Ленинский проспект. Вызвал такси. Буквально через 15 минут водитель стоял у подъезда. Благодаря опыту и знанию города водителя, я доехал быстро. Чему очень рад.спасибо большое водителю Святославу ,машина Опель 456 номер.
Здравствуйте. Хотелось бы тоже оставить свой отзыв. Мне нужно было встретить родителей с аэропорта. Я проживаю на улице Зорге 25.сделала заказ. Машина подъехала ровно в 15 30. Водитель представился Игорем. Был вежлив и культурен. Машина уютная ,чистая,мерседес 565 номер. Благодаря профессионализму водителя доехала быстро. Родителей встретила,водитель Игорь помог с багажом. И довёз нас домой. Спасибо
Несколько лет пользуюсь этим такси.серьёзных проблем не было. Вот и сегодня нужно было поехать на рынок Славянский мир.машина приехала раньше.водитель русский ,приятный.доехали быстро.машина чистая.
Заказали такси от дома до Шереметьево.утром машина приехала вовремя.водитель помог с сумкой.довёз нормально.на презентацию я не опоздала.это очень было важно для меня.поэтому я очень благодарна вашей службе
Мне часто приходиться пользоваться такси по работе.работаю менеджером.вчера нужно было ехать в Домодедово за сотрудником.заказали такси приехал водитель минут на 10 раньше.довёз быстро .отличное такси для моей работы.и цены самые низкие.спасибо вам.
Данное такси подходит для нашей семьи. Хотелось бы сказать отдельное спасибо водителю Валерию. Возил нас в парк Горького .довез нас быстро и комфортно.и главное цена очень доступная .
Хорошее такси. Приезжают вовремя или по причине пробок опаздывают, то всегда перезвонят. Водители вежливые, ездят по правилам. Особое внимание водителю Валерию за его работу.
Решили с детьми поехать в зоопарк. Вспомнили, что друзья посоветовали ваше такси. Позвонили в диспетчерскую сделали заказ на 14.00, водитель приехал минут на 5 раньше. Цены действительно у вас низкие. Очень подходит для нашей семьи
Заболел ребенок, вызвали такси, чтобы поехать в поликлинику пер. Даев, 3 . Позвонили в диспермическую девушка Елена приняла наш заказ, спросила нужно ли детское кресло. Была вежлива, что очень понравилось. Воитель не опоздал, доехали спокойно. Правда, в начале пути было холодно в машине, но я попросил включить печку. Водитель так и сделал. Больше претензий у меня нет. В конечном итоге остался доволен доступной ценой и качеством поездки.
Спасибо Григорию за приятную поездку. Было дело 30.10.15, когда нужно было срочно поехать в магазин. Забрал с Авангардной улицы очень быстро, довёз до Дмитровского шоссе (О’кей). Понравилось такси. Музыку включил, отопитель тоже. Чувствовал себя как дома.
Заказали такси в аэропорт Внуково с Бабушкина. Приехал обходительный, вежливый и аккуратно одетый водитель, помог с багажом видно, город знает хорошо. В дороге время прошло быстро и весело. Спасибо водителю Валерию за приятную поездку.
Нужно было срочно поехать с работы на Манежсную площадь. Вызвал ваше такси. Водитель Руслан сработал оперативно. Спасибо за четко сработанную систему вашего такси.
Решили воспользоваться услугами вашего такси. Нужно было поехать с ул. Тверской до Зубовской. Диспетчер Ольга приняла наш заказ быстро. Водитель приехал за 10 минут раньше, отзвонился. Машина комфортная, водитель Алексей Довез нас быстро, остались довольны.
всегда пользуюсь услугами вашего такси.Очень доволен ценами и комфортом.Водители вежливые и пунктуальные .спасибо
Хочу похвалить компанию Такси класс за быструю подачу машин,за низкие цены, за хороших водителей. Я считаю что это самое надежное такси.
Спасибо компании "такси класс". Быстрая подача авто, удобная, чистая машина и не дорого. Я считаю, что это такси самое надёжное.
Часто езжу на такси с маленьким ребёнком. Заказываю ваше такси, так как у вас всегда имеются машины с детским креслом. Очень приятно, когда водители помогают усадить ребенка в кресло, всё проверят. Спасибо вам за заботу.
Такси