8 (495) 788-98-898 (495) 788-98... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Такси-ладья»

Такси-ладья оказывает широкий спектр услуг в области перевозок. Благодаря большому автомобильному парку, компания подаёт машину к заказчику менее чем за 30 минут. Водители выбирают кратчайший путь, а водительский опыт позволяет сделать поездку максимально безопасной и комфортной.

Стоимость такси по Москве с тарифом «Эконом»
370 руб.\30 мин., далее 60 руб.\5 мин. днём
380 руб.\20 мин., далее 60 руб.\5 мин. вечером и в выходные дни.

Выезд машины за пределы МКАД тарифицируются отдельно, необходимо уточнять у оператора.

Поездка по Москве с тарифом «Бизнес-класс»
1 час – 1200 руб. (круглосуточно), далее каждые 600 руб.\мин.

Поездка в\из аэропорта производиться по фиксированным тарифам от 900 до 1300 руб.
В парке имеются автомобили «универсал», грузовики, а также, оказываются курьерские услуги, свадебные перевозки, зоо-такси и услуга «трезвый водитель»

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси-ладья (6)

2.5
Худший сервис такси в Москве. Водители не знают Москвы и поэтому поездки могут осуществлять только с помощью "Яндекса" в результате чего поездка становится дороже и значительно продолжительнее по времени.
Такси самое что не есть отвратительное.Диспетчера грубые,и хамки, машины просто сплошная помойка.водители вообще оставляют желать самого наилучшего,не понятно как их яндекс пропустил для работы,И вообще господа пассажиры пишите лудше в РосИнфоТех,ОН БЫСТРЕНЬКО РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ.БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ "КОМПАНИИ"
ТАКСИ ЛАДЬЯ !!! не рекомендую даже своим врагам. !!!! Сейчас объясню почему все по порядку, история не выдуманная и не старая а главное проста до идиотизма. от 10.02.2015г. С вечера позвонили в эту лАДью и заказали такси в аэропорт на 7. 50 утра. В 7. 20 позвонил водитель , сказал что с учетом утренних пробок может задержаться на 15-20 минут, на мой вопрос почему нельзя было выехать заблаговременно он ответил /цитирую дословно/ : рад бы был за 1.5 часа выехать, да эти балбесы (диспетчера) только что вывесили наш заказ в свободный доступ. Ну не идиоты а ??? То есть для чего мы делали заказ заранее с вечера - непонятно. С опозданием 28 минут пришла машина, водитель погрузил вещи посмотрел на нас спросил во сколько регистрация , сказал успеем. Во время поездки жена звонила диспетчеру и пыталась выяснить почему наш заказ отдали за полчаса до подачи? Внятного ответа от нее не получила, зато водитель нам все популярно объяснил. А дело вот в чем дорогие пассажиры: наши с вами заказы диспетчеры вывешивают на онлайн сервисах в свободный доступ ( сами они их называют большими помойками), то есть иными словами наши заказы выставляются на торги между водителями и любой автолюбитель подключенный к той или иной программе примет ваш заказ и перезванивая вам скажет что он от такси Пчелка, Елка или Ромашка , контора которая у вас его приняла и выставила на продажу сразу же при взятии водителем вашего заказа берет с него процент ( в нашем случае с 900 руб. объявленных нам за поездку , с водителя диспетчер взяла 430 руб.) И все таки вернусь к причине поздних оповещений водителей, у каждой из этих контор есть так называемые свои ( это они их так прозывают), но не подумайте, что это парк машин принадлежащих той или иной конторе, это всего навсего вольные водители подключенные к этим онлайн сервисам (программам) через них. Так вот диспетчер выставила наш заказ после того как от него отказались СВОИ. То есть дорогие сограждане , наши нервы и поездка зависит от того вписывается или нет наш заказ в маршрут какого то водителя, а вернее от такой вот ДУРЫ. Водителю по прибытию в аэропорт вовремя к регистрации большое спасибо, за проезд заплатили половину ( предупредив об этом диспетчера, думали что наказали эту овцу, а как потом оказалось - водителя) приносим ему свои извинения. Так что вот такая вот БАДЬЯ с этой Такси ЛАДЬЯ. Отзывы о вежливости и предупредительность диспетчеров Ладьи по моему написаны ими же. Если хватило терпения дочитать мое эссе, сто раз взвесьте как добраться до аэропорта.
Отличная компания с вежливыми и порядочными сотрудниками. Помогали с переездом квартиры. Все работы по упаковке, разборке и сборке мебели, выполнены быстро и качественно. Остался очень доволен результатом и ценой.
уже ровно год мы пользуемя услугами компании такси Ладья машину подают оперативно всегда во время если вдруг какая то задержка всегда позвонят и предупредят о задержке девушки-диспетчеры всегда вежливы отзывчивы !!Цены приемлимые водители доброжелательные машины всегда чистые !!Не давно ездили отдыхать заказываем машину но доставку в аэропорт диспетчер сообщает нам что сейчас действует акция до октября при единовременном заказе доставки и встрече по прилету на встречу будет скидка 10%,
чему мы были приятно удивлены !!Мелочь а приятно!!У нас маленький ребенок всегда подают машину с бустером !!Нареканий ни каких нет очень довольны сами ездим с такси Ладья и всем друзьям советуем все наши родственники пользуются услугами этой компании !!Хотим пожелать такси Ладья успешной работы и процветания!!С уважением ваши постоянные пассажиры !!!!Ирина и Павел и наш сынишка Михаил!!!!!
Такси-ладья на карте