8 (495) 983-59-848 (495) 983-59... — показать

+7 495 983-...+7 495 983-59-84 ещё
Россия, г Москва, г Троицк, ш Калужское
Округ: Троицкий

Про «Такси Манго»

Вы устали бродить по ночному городу? Спешите на свидание? Опаздываете на важную встречу? Засиделись в гостях? Или просто хотите уехать подальше от своих проблем? Мы будем рядом с Вами в любой ситуации.

«Такси Манго» - это надежность и высокий уровень обслуживания Клиентов. Мы всегда заботимся о безопасности и комфорте наших пассажиров.

Нам важен каждый Клиент!

«Taкси Манго» имеет свой собственный автопарк, состоящий из автомобилей иностранного производства. Диспетчерская служба оснащена современным программным обеспечением, позволяющим максимально оперативно обрабатывать заказ каждого Клиента. Каждый водитель при трудоустройстве проходит тщательный отбор, поэтому в «Taкси Манго» работают только водители-профессионалы, с многолетним опытом работы. В нашей Компании проводится контроль за качеством обслуживания пассажиров, в связи с чем, перед каждым выходом автомобиля в рейс проверяется его техническое состояние и эстетичный вид, а водители проходят ежедневный медицинский осмотр. Для наших постоянных Клиентов предусмотрены специальные скидки.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Манго (4)

В декабре ездили с дочкой в аквапарк. На обратную дорогу заказала машину в такси Манго. Приехали вовремя, даже чуть раньше времени. Дочка выронила в машине телефон. Водитель сам через минут 20 позвонил и сообщил об этом, а дочка даже не успела обнаружить, что телефона нет. Спасибо водителю огромное за честность. Кстати, и цены в этом таксопарке приемлемые.
19 октября надо было срочно уехать с юго-запада в химки. В это время была на улице и мимо проезжала машина такси с наклеенным номером телефона. Позвонила - попала в такси Манго. Обещали подать в течение 20 минут, машина приехала даже быстрее. на пути были пробки, но водитель объезжал их как мог. Поэтому успела на свое мероприятие. Осталась довольна этой поездкой.
12.08. перевозили мебель на новую квартиру. Очень понравилось что мебель была достаточно быстро разобрана и упакована, со сборкой проблем также не было, все сделали бережно. Спасибо.
Одна из компаний, которые дорожат свой репутацией. Вежливые операторы, заказ приняли, уточнили время, дату. Пристала тут же смс. На следующий день за полчаса до приезда машины прислали СМСку, какая марка машина подана и номер. Очень порадовал сервис. Такси приехало чуть раньше назначенного времени. Доехали без особых пробок. Спасибо!
Такси Манго на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год