Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Отзывы о компании Такси Миледи

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Отзывы про Такси Миледи (23)

3.3
26 марта 2018 Я--водитель, взял заказ 20225476 Оказалось---неподтверждённый. Со счёта списали штраф... Обратился к ним---пустое. Не имейте с этой "фирмой" дел.Опаздаете на поезд/самолёт/по делам, спросить не с кого. Воруют время,деньги и настроение, а может и здоровье !!!
Три года ползовался такси Миледи. Теперь вынуждень отказаться так как несколько раз машину не подали . а последнийраз подали через сорок минут . Доехал на попутке, а когда возвращялся домой позвонил водитель, ему только дали заказ и он у моего подьезда. Я ему посочувтвовал.
Много лет пользовалась услугами "Миледи". Сегодня на мой вызов прислали две машины. Первая пришла вовремя, уехала на ней. Через 5 минут перезванивает водитель второй. Переключили на диспетчера. Мало того, что не найдя своих свободных машин, заказ перекинули другим фирмам. Оператор сыпал угрозами "вы нам сорвали заказ, мы вносим вас в черный список". Очень не понравилось решение проблем принципом самосвала - "вы же во всем виноваты". Фу так делать! Миледи жирный минус. В эпоху Uber и Яндекс-такси постоянными клиентами не разбрасываются!
Добрый день! Вчера заказала такси от Мичуринского проспекта до 3 микрорайона Московского ( 7 км от МКАД) на 20.45, выехали вовремя , маршрут выбрал сам водитель, на выезде со МКАДа на Киевское шоссе сначала перекрыли движение , а потом из-за аварии возле Румянцево образовалась пробка, в результате вместо 20 минут я ехала 2 часа и вместо 800 рублей заплатила 2 045 руб. Расчет произвела диспетчер , так как водителю видимо было неловко озвучивать сумму. Получается , что промучившись 2 часа в дороге, я еще и заплатила в 2.5 раза больше обычного. Я много лет пользовалась услугами такси Миледи, а теперь больше не буду, так как сейчас масса такси с фиксированной оплатой, я в воскресенье из Шереметьево доехала за 960 руб. в тот же 3 микрорайон! Наверное, надо менять ценовую политику , иначе растеряете всех клиентов. К водителю претензий нет.
17 мая было заказано такси по телефону (МИЛЕДИ) от улицы Нагорная до Ново-Косино.. Диспетчер назвал сумму от 700-до- 800 рублей, цена устраивала потому что часто ездила за 730 рублей.. очень долго прождали такси.. приехала машина без указателя на такси. доехали быстро..водитель назвал сумму 930 рублей.. диспетчер водит заблуждение клиентов. Хотелось чтобы диспетчера отвечали за свои слова.. сегодня разбиралась. поводу такой разница между диспетчерской и водителей-- меня же и обвинили... Сейчас очень много хороших парков такси- и диспетчера говорят сумму и еще смс присылают с вопросом" какую сумму оплатили, не нарушил ли водитель .. вот это порядок.. не хороший парк.. не советую..
Такси на 3. Водители часто опаздывают, дороги плохо знают, ориентируясь только по навигатору (при этом дорога не самая оптимальная получается). Заказываю очень редко.
Начали они свою работу прекрасно, обещая, что в скором времени весь автопарк будет состоять из кэбов. Ладно кэбы, со временем куда-то улетучилась вежливость водителей. Зато стало много владельцев руля, постоянно нарушающих ПДД и грубящих пассажирам. Озвученная функция "Оплата по карте" почему-то не работает. Водитель заявил, что ночью это регулярно.
01.06.2013 заказали такси МИЛЕДИ. Полное БЕЗОБРАЗИЕ. Подали машину РЕНО грязную старую битую!!!! Диспетчер Надежда при ответе на претензию бросила трубку: "Звоните в будние дни руководству". "Уважаемое" РУКОВОДСТВО если у Вас весь парк машин такой "супер новый" сразу предупреждайте клиентов и ВАС БОЛЕЕ НЕ ПОБЕСПОКОЯТ.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ МИЛЕДИ!!!!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!
Заказал такси на 16 ноября, за СУТКИ.
Меня необходимо было доставить в аэропорт Шереметьево, с севера Москвы.
Достаточно близко. У меня был большой багаж - 20 сигаретных коробок.
Позвонил оператору, оператор озвучила цену - 2500 (это с севера, злорово?) за минивен.
Мол, слОжите задние сидения и сможете запихнуть хоть слона.
Слово минивэн подкупило. Представляллось что-то такое, с открывающейся по рельсам
задней дверью, и здоровым салоном. Даже по запросу в гугле - минивен - выдаются замечательные
картинки большх машин с большой грузовместимостью.
Я еще подумал что лучше заплачу побольше но проблем не будет.
Приехал....Chevrolet Orlando.
Это такой универсал(даже производитель пишет, что это универсал)
с возможностью установки 2-х сидений в багажнике. Типа есть Ниссан кашкай, а
есть кашкай+2 - с возможностью установки 2-х сидений сзади в багажнике.
Начал дозваниваться оператору, потому что понял, что
с багажом я сегодня не улечу. В ответ - а что вы от нас сейчас хотите?
И что? Ну извините.
Пришлось брать вторую машину, лично ее гнать в аэропорт,
потому что в этот "минивен" уместилось только 14 коробок.
Короче такси миледи - полное разводилово. Кроме желания поиметь хорошие деньги
за отстойный сервис ничего не осталось. По телефону разговаривают хамливо и ваши проблемы
за ваши же деньги им глубоко пофигу.
Хороший отзыв, спасибо за подробности!
Кошмар какой-то, а не такси.
заказывала позавчера, водитель не знает города, по навигатору не умеет ориентироваться, по его вине пропустили поворот, потом еще один, потом не нашли проезд, я потеряла почти 40 минут!!! и все за свой счет!
500 р. - поездка с хамоватым дядей, который сразу начал мне "тыкать".
Хорошее такси! Цены довольно выгодные по сравнению с другими службами такси, а качество обслуживания при этом только лучше.
Заказывала такси для поездки в центр, доехали быстро. Москву знают хорошо, знают много объездов , поэтому в пробках не стоим. Советую пользоваться услугами этой фирмы
ЭКОНОМИЮ транспортных расходов до 30 %
БЕСПЛАТНУЮ подачу и вызов машины в пределах МКАД
ВОЗМОЖНОСТЬ работать с нашей фирмой, как за наличный расчет, так и по безналичному расчету
ГАРАНТИЮ, что в любое время суток у ВАС примут, как предварительный заказ, так и заказ на ближайшее время (машина подается в течение 30 минут)
ОБСЛУЖИВАНИЕ на высшем уровне---все правда!
По вызову приезжают быстро, иномарки, в салоне чисто и приятно пахнет. Водители вежливые. Я довольна этим такси.
Постоянно пользуюсь этим такси и доволен. Персонал дружелюбный, довозят быстро без происшествий. В салоне пахнет хорошо, и водители позитивные это очень важно, когда едешь на работу.
Помню эту фирму! Когда у меня была свадьба заказывали Лимузин, и нам обошлось очень дешево и все прошло без происшествий) Спасибо!
Мне это такси очень нравится! Любезные девушки принимают заказы, вовремя приезжают автомобили. Водители тоже вежливые, не навязываются с разговорами. Цены умеренные, всегда есть сдача. Удобно, что смской отправляют информацию о том, какой автомобиль принял заказ, какова стоимость проезда. Еще приятно, что когда делаешь заказ в последующий раз, обращаются по имени, вроде мелочь, а приятно)
Отличное такси. Цены умеренные. Машины иномарки, ни разу не ездили на отечественной. Водители вежливые. Так держать!!!
Очень хорошее такси, оно мне очень понравилось, всегда подают машины очень быстро, в салоне чисто, уютно. Всегда чистые машины, хорошие и вежливые водители. Я очень довольна этим такси. Спасибо им большое.
Нормальное такси. Обратился из-за названия- надо было встретить подругу с сестрой из Внуково. Машину подали вовремя, водитель подождал пока получат багаж, Доехали, учитывая пробки, без нервов, да и цена нормальная для Москвы. Надо будет- обращусь еще.
Говорили, что неплохое такси, но по моему опыту оно меня разочаровало. Долго ждала заказ, и водитель выбрал самый долгий путь и нарушал правила дорожного движения...
Отличное такси. Только им и пользуюсь. Цены умеренные. Машины иномарки, ни разу не ездили на отечественной
Хорошее такси. Как-то дали визитку, до сих пор пользуюсь. Машины более-менее новые, приезжают быстро, довозят приятно. Да и увезти что-то большое у них не проблема. Цены умеренные
Такси Миледи на карте