8 (499) 322-13-448 (499) 322-13... — показать

Такси Мишутка

8 (499) 322-13-448 (499) 322-13... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-13-44 ещё

Про «Такси Мишутка»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей доступностью, однако если вы хотите как можно быстрее попасть в другую точку города (допустим, в гости к другу, в больницу или на важную встречу), лучше всего вызвать машину, и Такси Мишутка в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, откуда вас забрать, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор обязательно учтет ваше пожелание. Вы заранее сможете узнать, каким образом вам сообщат о том, что автомобиль прибыл на место, — вам напишут смс или позвонят. Также здесь можно заранее вызвать машину, которая доставит вас от аэропорта или вокзала до гостиницы.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Народная, д 8. Добраться можно от метро Таганская (ТКЛ). Подробности по номеру +7 499 322-13-44. Веб-сайт учреждения: детскоетакси.дети

Такси 2
Женское такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Мишутка (4)

Если едем куда-то с ребёнком, всегда в эту службу звоним. Приезжают быстро, иногда минут пять вообще проходит после вызова, а если на какое-то конкретное время заказываешь предварительно, то не опаздывают. Ну, по крайней мере к нам не опоздали ни разу. ) Смска приходит о доставке с номером водителя - это удобно тоже. Как-то раз сын раскапризничался, долго не могли его собрать, пришлось звонить, просить, чтобы подождали нас. Водилы приличные, ездят спокойно. Да и цены относительно невысокие, бывает и дороже.
Всегда это такси вызываю для жены и дочки, им обеим нравится. Машины всегда чистые, водители приличные, манера езды у всех очень спокойная, аккуратная. Да и в техническом плане за состоянием автомобилей своих следят вроде. Косяков пока не было никаких, все довольны. Главное, что безопасно. Ну и цены приемлемые вполне, не сказал бы, что особо дорого.
Каждый год летом, а то и зимой, ездим к бабушке в Петербург, на поезде. Ребёнок ещё маленький, для него это большой стресс. Всегда очень плохо спит перед поездкой, волнуется. С утра весь в возбуждении, гиперактивность какая-то просыпается прям. Заказываем до вокзала обычно это такси. Хорошо налаженный сервис, не опаздывают, водители приятные. И машины комфортные. С детскими креслами, само собой. Игрушки всякие есть, можно чем-то занять дитё в течение поездки, отвлечь как-то. Очень нравится ещё, что водители не гоняют, очень спокойная манера езды. Сын обычно пока до вокзала доедет, уже угомонится и в поезде минут через 30-40 уже сопит. ))
Заказывал для жены это такси на выписку из роддома, очень понравился сервис. Девушка-оператор была очень вежлива, смогла предоставить всю интересующую информацию о машине, которая будет нас забирать и даже о водителе, который будет за рулём. Да, я решил подробно разузнать всё заранее. В такой день, я считаю, всё должно было пройти идеально и без малейших сюрпризов. Машина была хорошая, комфортабельная, оснащённая специальной автолюлькой для малыша. Подали "карету" к заранее оговоренному времени, даже на несколько минут раньше. Водитель приличный, ехал очень аккуратно. Приятно было воспользоваться, впредь, когда понадобится, тоже будем к ним обращаться.
Такси Мишутка на карте