8 (962) 987-01-01 8 (962) 987-01... — показать

Отзывы о компании Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01

8 (962) 987-01-01 8 (962) 987-01... — показать
Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20

Отзывы про Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 (9)

2.8
Диспетчер вечно курит или другим чем-то занят . Дозвониться получается один раз из десяти . Отстой .
Такси от бога! Всегда пытаются набить цену после обговорённой суммы
Брали такси, положили рюкзак в багажник взяли дополнительную плату за багаж 50₽, хотя могли и в руках повезти)))
Смешняво довольно вышло
Такси "рысь" в Г.Можайске пользуюсь давно..Быстро приезжают,все водители вежливы..А вот такси " метеор" самое отстойное, десспетчера не грамотные ,отвечают спутано не выслушав заказа....Шофера набираются кто попало..много зеков..грубиянов.-
на .Метеор такси ..буду жаловатся в администрацию...Так как ни чего не меняется.
Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь "2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силами\временем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи.
Отличное такси, машины иномарки, всем советую!!! Цены среднии, но сервис на высоте!!!
Всё супер! Так держать! Отличный сервис! Всем советую!
Доброго времени суток. Пользовалась услугами этого такси мне очень понравилось. Во первых девочки на телефонах вежливые не грубят, не хомят. Водители сразу видно профессионалы, не один год работают. На все вопросы ответят, все пояснят. Самое главное когда заказывала машину не очень хотелось стоят на улице и мерзнуть в ожидании, все таки не май месяц, девушка предупредила, чтоб мы на улице не стояли машина подъедет нам позвонят. Машины хорошие, иномарки сразу видно ухоженные и чистые и пахнет хорошо. А кстати от водителей пахнет дорогим парфюмом. Во общем сервис на высоте так держать!!!!
Здравствуйте. Компания «Рысь-Можайск» 8 (962) 987-01-01 предлагает своим друзьям : подача автомобиля БЕСПЛАТНО; 10 минут ожидания БЕСПЛАТНО; проезд туда, обратно, пол пути БЕСПЛАТНО; заезд по пути следования БЕСПЛАТНО; один час ожидания, при встречи в аэропорту, вокзале БЕСПЛАТНО; перевоз животных БЕСПЛАТНО; детское кресло БЕСПЛАТНО; Вы платите только за автомобиль, а не за места, все места БЕСПЛАТНО; услуга “Трезвый водитель”, вторая машина “сопровождение” БЕСПЛАТНО; провоз багажа и вещей БЕСПЛАТНО; справочная через диспетчера, поиск точки прибытия, информации и т.п БЕСПЛАТНО!!!!! Будем всегда Вам рады.
Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 на карте