8 (495) 320-46-468 (495) 320-46... — показать

8 (495) 320-46-468 (495) 320-46... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-46-46 ещё

Про «Такси Оптимал»

Пунктуальность

Нам дорошо ваше время. Именно поэтому наше такси не опаздывает к своим клиентам.

Вежливость

Ваша поездка будет приятная во всех отношениях с нашими корректными водителями.

Комфорт

Поездка на такси должна быть быстрой и приятной, что обеспечат наши удобные авто.

Экономичность

Мы держим самые низкие цены в городе не изменяя качеств услуг.

Удобство заказа

Удобные способы заказа такси. Можно вызвать машину по телефону или через интернет.

Скорость

Возможность быстро рассчитать стоимость такси на сайте и получить информацию о времени.

Гибкая оплата

Оплата как наличными, так и по карте.

Услуги

Широкий выбор дополнительных услуг.

Такси 14
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Такси Оптимал (64)

4.4
С Оптималом сотрудничаю давно. Заказываю часто, так как живу далеко от работы, и предпочитаю ехать именно на такси, так как быстрее добираюсь до дома и от дома. Подвели только один раз, в тот день были плохие погодные условия. Диспетчера сказали, была загруженность. В остальные дни всё было хорошо. Водители вежливые, их стиль вождения устраивает — безопасно, комфортно, надежно. Планирую пользоваться и дальше. Оплачиваю через сайт, так как для меня это удобнее.
Моя оценка 0 нет слов, как эта компания ещё работае
Из четырех заказов один заасз был выполнен, два с больш м опозданием, а за четвертый заказ надо их расстрелять заказали машину в аэропорт почти за сутки, ждём время на исходе машины нет не кто не звонит, звоним говорят за такую сумму никто не берётся ехать хотя номер машины и водитель на кануне озвучивали, предлогают ждать пока они ищут, придурки самолёт ждать не будет.
Недавно пользовался услугами этой компании. Что могу сказать? Ребята хорошо знают свое дело. Когда у меня принимали заказ они точно рассчитали мне машину и даже посоветовали в какое время лучше переезжать. Я остался доволен.
Пользуюсь два года. Помогает в оформлении заказов дочка, делает заказы через сайт. Мне нравится чувство безопасности и комфорта во время поездок. Водители аккуратные и не позволяют себе лихачить на дорогах. Условия для поездок хорошие и в плане цены. Всё устраивает.
Спасибо за хорошую поездку! Искренне рада, что мне удалось поехать с водителем Валерием, на синей шкоде. Водитель вежливый и очень профессиональный. Умный, образованный человек. Разговор с ним было поддерживать интересно, от дороги не отвлекался. Вежливый человек. Побольше бы таких водителей! Процветания!
Такси Оптимал на карте