8 (495) 601-56-018 (495) 601-56... — показать

Россия, г Москва, ул Зеленоградская, д 17
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Такси-отра»

Пассажирские перевозки! Аренда автобуса, аренда микроавтобуса, аренда автомобиля с водителем, такси.

Отзывы про Такси-отра (8)

4.4
Тем кто захочет пойти туда работать хочу сказать что их ждет. Во первых вы должны принести мед. справку. Это 2500р. расходов. Потом вам будет генеральный директор!!!! проводить инструктаж. 4 часа. О доходах как всегда в конце и то туманно. 70% заказов аэропорты (по их словам). Платят они водителю 1000р. Тратить вы будете 3 часа минимум на встречу. Это при том условии что вы подъехали минут 15 подождали, клиент вышел, вы уехали. Будете отслеживать сами рейс и если задержали, то будете ждать пока не прилетит. Гонять вас будут достаточно далеко. Пробег реальный у вас будет около 2000 км за пятидневку. Так же заставят выходить по выходным. Так же вы должны таскать багаж за клиентом. Заполнять кучу макулатуры и т.д. Холостой пробег вам никто не оплатит, время ожидания следующего заказа тоже. Итог дня 13 часов работы 400км пробега. 5000р заработка. Итого в час 384рубля. В сраном убере ниже 400 рублей доход не падал, а в среднем 500 получается. Это при том что они еще тарифы понизили.
Я работаю в транспортной компании Отра более 3,5лет на машине марки Ниссан Кашкай. Из положительных моментов в работе хотел отметить: 1. Дружный и приветливый коллектив с хорошим чувством юмора. 2. График, который меня устраивает. 3. Клиенты, которые в 99,9% случаев люди положительные, культурные, адекватные. Отрицательных моментов нет – т.к. наличие и качество заказов не зависит от вас. Единственное предложение, которое было мной озвучено и ранее – вопрос распределения заказов – «старичков» надо заинтересовывать, потому что лично мне работать здесь нравиться и я пока никуда не собираюсь. Молодые приходят и уходят, какие бы заказы им не давались (лично нескольких приводил и никто из них не остался). Кормите тех, кто давно работает).
Лилит, так ты мужик или где?
По договору корпоративного обслуживания наша турфирма сотрудничает с Такси более года. Очень довольны профессиональным сервисом службы. Машины подаются вовремя, менеджеры всегда на связи, тарифы приемлемые. Хотелось бы также отметить комфортабельность и отличное состояние всех автомобилей фирмы – водители за своим транспортом следят строго, поэтому ездить с Такси сплошное удовольствие!
Довольно неплохое такси, таксисты всегда вежливы, в машинах в общем то чисто. Приезжают без задержек, быстро. В машинах не курят, что лично для меня, немаловажно, т.к. сам не курю.В лужах не останавливают, останавливают всегда там где почище и посуше, за что им огромное спасибо. Девушки-диспетчеры всегда вежливы и внимательно выслушают не перебивая. Рекомендую и ставлю пять!
Отличная компания. Очень приятно сотрудничать с компанией в которой все на таком высоком уровне. Заказывали у них микроавтобус для поездки за город на встречу одноклассников. Ни автобус, ни водитель не подвели. Большое спасибо!
Такси-отра на карте