8 (495) 333-33-33 8 (495) 333-33... — показать

8 (495) 333-33-33 8 (495) 333-33... — показать
+7 495 333-... +7 495 333-33-33 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 43
Район: Коньково

Отзывы про Такси-пилот (73)

4.1
До прихода нового директора Ваулиной все было шикарно !!! После ее прихода заказы резко пропали !!! Такое впечатление что их стали отдавать своим людям!!! Система распределения заказов стала дебильной, если раньше приехал в новогорбунково , поступал приоритетный заказ, который первые 30 секунд видел только я, так как я был ближе всех к адресу подачи, и это было правильно и заработки были!, ни в одном такси таких не было!!! И из новогорбунково выезжаешь не пустой а с клиентом!!! А потом решили сделать что заказы видят все и кто первый возьмет тот и с клиентом, вот и стало получаться так, что ты в ста метрах от адреса, а заказ взял быстрее другой водитель, который за 10 км едет на него, клиент устает ждать и отказывается, не смотря на то, что я его бы уже давно увез, а у некоторых водителей были навигаторы глобус (купить их было уже негде) на который заказ приходил на 2-5 секунд быстрее вот им стало выгоднее такая система распределения заказов, то есть появились блатные !!! Не всегда же клиент отказывался ждать пока водитель приедет по пробкам ! Руководство об этом знало и на вопрос почему поменяли систему распределения заказов, ведь было все хорошо и справедливо, ведь я ближе!!! зачем время терять, ведь время деньги! В ответ гнали какую то дичь. Далее Ваулина понизила стоимость дневных и ночных минималок днем с 500 до 340, ночью с 600 до 540, якобы для привлечения клиентов , все водители стали уходить в ночь, днем машин стало мало, клиенты стали отказываться от Пилота, работать стало невыгодно, заказы пропали, цены упали, при мне ушло 100 водителей. Но лично я уверен заказы пропали только для простых водителей, а для блатных их стало больше. Иначе как объяснить что пассажиры не хило так на чай давали, бывало заказ минималка, а дают 1000 без сдачи или аэропорт 1700, а дают сто долларов без сдачи (2013 год) По 100 по 200 рублей очень часто и вдруг резко перестали ездить!!! Может такое быть? Реально щедрые пассажиры были и не было никакой нужды цены понижать, надо было качество обслуживания повышать к водителям нормально своим относиться, а не блатных разводить и на лично свой карман работать! Если водитель хорошо зарабатывает то и есть время отдохнуть, кофе, чай, в кафе перекусить, в машине порядок , чистоту навести и себя в порядок привести , пассажиры же это чувствуют с каким настроем их везут!!! И Пилоту было выгодно и водителям и пассажирам было комфортно ! Жаль что все хорошее проходит по вине алчных людей, использующих свое служебное положение в ущерб другим
Обычно всё хорошо, сразу отвечают на звонки.
Тут какой-то ужас! Ни по номеру 333-33-33, ни по номеру 999-99-99 не отвечали. 7 минут и там, и там ждала, слушала музыку и за это ещё и деньги списали с телефона:(
Пользовалась услугой «Такси "Семь троек"» зимой 2017 дважды, доставили очень быстро и по ценам более выгодно в сравнении с другими такси. НО 22 июня 2017 приехали из другого города, вызвали такси "Семь троек", нам назвал фиксируемую сумму заказа толи 450 руб. толи 490 сейчас точно не помню, суть в том, что нас ехало 3 человека, все мы по дороге, когда сели в такси объяснили, что нужно завести по дороге, таксист уверил, что это будет дополнительная плата руб. 70 - 100, нас такой вариант устраивал, когда по прибытии на место оказалось дополнительно нужно заплатить 250 руб. Ну уж УВАЖАЕМЫЕ будьте оптимальны и отвечайте за своё слово. ОДНОЗНАЧНО, «Такси "Семь троек"» уже не воспользуюсь.
Больше не буду пользоваться услугами данной компании, в начале поездки водитель начал говорить, что делает одолжение диспетчеру, беря невыгодный заказ.
Затем оказалось, что диспетчер неправильно записал адрес и водитель нас повёз далеко в другую сторону.
Заказывали Семеновскую набережную, а повёз на Симоновскую набережную. При этом не хотел слушать нас что мы едем не в ту сторону.
В результате, вместо дороги 20 минут мы ехали 40 минут с нервами и хамством со стороны водителя. Плюс пришлось оплачивать эту ошибку потому что диспетчер и водитель в хороших отношениях!!
Если компании вообще есть до этого какое-то дело, заказ был сделан на 27.07.2016 20:00.
Очень жаль, что в такой службе берут на работу кого попало. Ехала с водителем такси Пилот на шкоде гос.Номер Е 853 ОМ 197. Хам и грубиян редкостный. После такого отношения вряд ли когда- нибудь еще обращусь в такси Пилот.
что от водилы хотели? их же на курсах этикету не учат
28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания. Пассажиры сделали ему замечание за грубое поведение с пожилым человеком. Однако, таксист не угомонился и окружающие предложили выполнить перевозку за 1400 руб., даже чемодан донесли и поставили в лифт дома.
Далее…, когда я сам вновь обратился в такси «Пилот», мне сказали что заявки больше от вас не принимаем…. Ну что ж…, пользуясь своим служебным положением, больше корпоративные заявки такси «Пилот» не получает, контракт передан другой компании.
Старенькое такси, давно пользуюсь, во многом из-за того что легко запомнить номер телефона))
Я стала постоянной клиенткой Такси-Пилот. Бывает вечером машину ждешь больше 30 минут, но это из-за пробок в Москве. Цены в такси вполне приемлемые и машины комфортные.
Собрались в отпуск, до Шереметьево на 1час ночи заказали такси333. Уже на улицу вышли, ждём,звоним. Вернулся ,из дома звоню, уже с городского,-не берут трубку.Спасли из другой ко мпании-рядом машина была -успели на самолёт. По приезду назад звоню ,говорю номер заказа ,рассказываю оператору о случившемся- в ответ нахамили,хотя ждал извинений или объяснений.Не советую никому эту компанию-ХАМЫ!
Замечательное такси! Пользуюсь уже много лет, цены приемлемые, подача быстрая.
Машины не опаздывают, цены умеренные, водители порядочные. Рекомендую!
работаем с компанией давно - уже около шести лет по безналичному расчету. в целом все хорошо, накладки конечно случаются у всех, но 99% случаев все решалось быстро и доброжелательно. хотелось бы пожелать компании развиваться в сторону гибких тарифов, приложения для смартфонов. для себя лично все чаще стал пользоваться яндекс-такси - и тарифы бюджетнее и машина приезжает значительно быстрее.
Уже почти год пользуюсь услугами такси Везет. Всегда езжю по одному и тому же маршруту мосфильмовская - пырьева.
С работы на работу.
Подумал, что стоит сделать сегодня что-то необычное и хорошее. Поэтому, захотелось поблагодарить такси везёт за то, что они всегда рядом и ни разу меня не подвели.
ТАКСИ КОМФОРТНЫЕ ИНОМАРКИ СРЕДНЕГО КЛАССА ПО ЭКОНОМИЧНОМУ ТАРИФУ
Такси 333-33-33 - это официальное такси сегмента эконом. Мы работаем по тарифу "эконом" на комфортных иномарках (Октавиа, Теана, Камри, Суперб, Мондео) среднего и большого D класса не старше 4-х лет. Все до единого, автомобили имеют боковые и фронтальные подушки безопасности. На студийных фотографиях представлены наши автомобили, большинство из которых новые, чистые потому, что являются частными.
Несколько раз пользовалась услугами данной компании. Машины не опаздывают, цены умеренные, водители порядочные. Рекомендую
пользовалась как-то их услугами. приехали своевременно, без опазданий, так водитель думал что припоздал сразу извинился, значит ценят и уважают клиентов, переживают за качество. довольна услугой
Я постоянный клиент "Пилота", уже более двух лет. С каждым годом уровень компании растет. Отличные автомобили и отличное качество. Быстрая подача. Мне очень нравится подход к работе с клиентами, в основном, водители с вежливой и доброжелательной манерой общения, знают город. Тариф очень низкий для комфорта. 490 рублей за полчаса редко встретишь. В общем, комфортно и дешево.
Вчера поздно вечером заказал в Тройках машину. Такси приехало через 20 минут, даже раньше, чем говорила девушка оператор. Понравился автомобиль, который приехал, черный A6. Сначала удивился, но водитель меня успокоил, сказав, это и есть минимальный класс. От Дубининской до Кутузовского доехали довольно быстро и без пробок, хотя был день. По приезду водитель взял с меня 550 рублей за 35 минут езды. Никаких накруток. Тариф устроил полностью. Поездка понравилась, всё супер!
Еще полгода проездил с Тройками и могу сказать, что уровень сервиса не падает. Подача стала гораздо быстрее, такси у подъезда уже за 20 минут до выхода (если заказ заранее, конечно). Тариф остался без изменений. В общем, пока все утраивает. если будут изменения, то отпишусь обязательно.
Часто езжу с пилотом в Зеленоград. Тариф оптимально подходит для поездок за город. Водители внушают доверие, поэтому и пользуюсь услугами. Плюс автомобиль ждать долго не приходится.
Если надо срочно и быстро попасть куда-то, то в этом такси подача одна из лучших. По цене выходит как у многих компаний, берут клиента именно за счет быстрой подачи.
Нужно было ехать рано утром в 4:00 в пос.Грибки (6км от МКАД по Дмитровскому ш.) Позвонили в 22:00 накануне - оформили заказ, сказали, что утром позвонят по факту. Все как и обещали - машина для некурящих подъехала ровно в 4:00, цена не удивила - все как и планировали. Рекомендую.
Ездила с Тройками вчера и очень рада. Приехали за полчаса до назначенного времени! Вышла по контрольному времени. Доехала по забитому Ленинскому без переплаты и наценок, спасибо!
Может не очень объективно, пользовалась услугами только раз. Но претензий не имею. Приехали быстро, машина на 4+. Цены как и везде, средненькие.
Надежное такси. Быстрая подача, водители славяне ( мне гости столицы не попадались), неплохой таксопарк. Умеренные цены. Ездил с ними чуть меньше года, пока не купил автомобиль, поэтому знаю что говорю.
отличное такси, меня все устроило, такое не часто встречается! автомобиль приезжает всегда раньше контрольного времени! обслуживание на отличном уровне!
По подаче машины и уровню водителей - одни из лучших. Цена как у всех. Не дешево и не дорого. Я часто вызываю это такси, когда куда-то спешу или опаздываю.
Пользовались этой службой несколько лет,все было прекрасно,пока не знаю уж откуда взялась диспетчер Лена( так она представилась,работала 13.03 утром).заказали машину,как обычно,она к тарифу " прикрутила" 200 рублей,хотя ехать 5 минут,и этим маршрутом мы ездим часто и утверждает,что так оно и должно быть! Дело не в деньгах даже,просто жаль,что все хорошее в нашей стране обязательно портится.И работник-то она может быть случайный,но соображать надо,что есть постоянные клиенты,которые любят и рекламируют это такси, а из-за таких дур портятся годами сложенные отношения.Меня зовут Марина Куренкова,и отзыв этот не анонимный.
недавно ехал со свой не молодой мамой в этом УЖАСНОМ такси. так получилось что ее немного укачало.мало того что хам-таксист говорил с ней как будто это его дочь, и заставил платить 500 р за чистку и 540 за поездку, он, заставил ее все убирать ,угрожая тем что не вернет НАШИ вещи,которые лежали у него в багаже.Настоятельно рекомендую НЕ брать этот ужасное такси!!!!!
Хорошее такси. Довольна их подачей и уровнем водителей, кого попало не набирают. Последнее время оператор звонит о том, что машина ожидает за 20 минут до выхода. Цена не эконом вариант, конечно, но, в целом, адекватна.

Нормальное такси. Периодически пользуюсь. Как правило, на длительные поездки, а это для меня в районе часа.
Подача быстрая. Именно это и подкупает. Навскидку сказать сложно, но примерное ожидание - 15 минут, не больше. Машины среднего класса. Состояние приемлемо. С водителями конфликтных ситуаций не возникало. Попадались постоянно спокойные, совпадение это или нет, не могу сказать. Тариф мне удобен как раз для долгих поездок, минимальная поездка здесь - полчаса. Для меня в определенные моменты самое то.
не давно пришлось воспользоваться такси этой компании.
водитель приехал во время, поездкой осталось очень довольна, цена была вполне приемлема.
сегодня пришлось воспользоваться услугой компании ещё раз!
и была просто поражена -
водитель просил подождать пока он прогревает и что то прокачивает мин 10, затем сказал что за груз берётся отдельная плата, на что я согласилась, зная что поездка м-ц назад в это же время мне обошлась в 677 рубл,
водителю объяснила, что меня там ждёт другая машина и надо успеть во время.
водителю сказала сразу, что осталась довольна обслуживанием компании, поэтому обратилась, на что пошли разговоры, что диспетчера плохие и это не так и то не так ...
ехали по дороге в 2 раза дольше, естественно я опоздала, затем сидел мин 10 считал, а когда озвучил сумму, я просто даже поверить не могла -
сумма оказалась в 2,5 раза больше, чем с меня взяли за первую поездку!!!
затем закрыл машину не дав забрать вещи и стал названивать диспетчерам, которых обругивал по дороге?!
конечно может разница быть в поездке, но чтобы вместо 677 руб она в одно и тоже время оказалась 1600 рубл - это бред!!
конечно, можно выбрать маршрут в 2 раза длиннее, а потом и просто покатать по городу, но надо иметь совесть конечно!!!
Вообщем испорченный день, потрепанные нервы, потерянное время, деньги, опоздала на встречу из за которой брала такси!!
Совершенно не понятно почему я даже ещё не успела сесть в машину водитель сразу начал насчитывать, одно, другое, третье ...
на что я попросила остановиться, а то у меня груз золотой станет!
но водитель сказал, что раз в магазин, то всё равно оправдаете!!!
Что это за поведение?!
Далее был выбран маршрут видно как можно длиннее почему то.
Если таксист не знает маршрута, зачем он берётся за это?!
Впрочем понятно почему ехали так долго, ведь оплата идёт поминутно, поэтому и маршрут выбирается не добросовестными водителями подлине!!!

Хотела связаться с директором, но, ни телефона, ни адреса, куда я могу подъехать мне не сказали!!
Советую администрации выбирать водителей, которые не 10 пальцев кладут в рот!!
а тех кто заботиться о имени компании и клиентах!!!
Я очень хотела бы получить ответ на свою жалобу!!!
Почему 1 водитель знает дорогу и везёт быстро и без проблем!!
а другой катает по городу и говорит что так надо?!
почему я должна стала 1600рубл, а не 5000 и не 10000руб
что за отговорка - не знает как доехать!!!
на что я попросила остановиться, а то у меня груз золотой станет!
но водитель сказал, что раз в магазин, то всё равно оправдаете!!!
Что за поведение?!
Очень Хотелось бы узнать имя и фамилию таксиста!
И номер машины!
Всю дорогу водитель давал, как он выразился бесплатные советы!
Если ещё и слова его платные, мог бы молчать по дороге, тем более что в принципе его об этом не просили!!!
Одно из немногих такси, на которое можно положиться. Несколько раз пользовалась их услугами, когда личное авто находилось в ремонте после дтп. Молодцы, выручали и не заставляли долго ждать. По цене конечно выходило не дёшего. Но в принципе так же как и конкурентов.
такое же отвратительное такси как и остальные за исключением водителей на своих машинах и то не всех. Выглядит как катафалк их брендовая окраска. Ну и максимально медленная езда - впрочем это понятно - водитель на повременке.
Хорошее такси, на новогодние праздники заказывал, подали во время, по цене вышло приемлемо. Ехали по нижегородской, были пробки, но таксист старался нормально и объезжал дворами.
Хорошее такси, заказываю его для поездок на работу, когда машина в ремонте и при других форс-мажорах. Устраивает быстрая подача, за 20 минут, это самое то. Утром и вечером, без разницы. Машины нормальные, средний класс, не плохо. Водители тоже в адеквате, вроде без косяков, обмануть на деньги не пытались. Через Магадан не везут. В общем, нормально. Спасибо.
Нормальное такси. Периодически пользуюсь. Как правило на длительные поездки, а это для меня в районе 45 минут-часа.
Подача действительно быстрая. На вскидку сказать сложно, но примерное ожидание - 20 минут. Машины среднего класса. Состояние абсолютно приемлемо. С водителями конфликтных ситуаций не возникало. Попадались достаточно тихие, совпадение это или нет не могу сказать. Тариф мне удобен как раз для долгих поездок, минимальная поездка здесь - полчаса. Для меня в определенные моменты самое то.
Пользовался такси-пилот более 5 лет. В последнее время все хуже. Два раза не приезжали - опаздывал на вокзал из-за них. По городу ездят только в удобное время - вечером. Приезжают только если надо ехать в аэропорт, т.к. выгоднее. Совет - если поездка важная, берите другое такси.
На прошлых выходных воспользовалась услугами Такси Пилот. Заказывала вечером и думала, что ждать придется долго. Но, как и обещала диспетчер, такси приехало через 20 минут после заказа, что было неожиданно, я и не рассчитывала, честно сказать. Машина была Chevrolet, вся чистенькая и внутри и снаружи, что меня устроило. И обрадовало. Водитель вёл машину спокойно, не нарушая, был достаточно молчалив. Поездка в общей сложности заняла около 40 минут и по цене вышло очень приемлемо. Таксист не ловил пробки и объездных путей не придумывал, что тоже отмечаю как плюс. Полностью осталась довольна и поездкой и ценой. Запомнила это такси. Спасибо.
Выбор сделала по рейтингу и отзывам вашего сайта. Заказывала такси на раннее утро и очень переживала. Была плохая погода и у меня было ощущение, что может быть задержка машины. Но мои переживания оказались напрасны: водитель позвонил, как только машина приехала, на минут 5 раньше, чем заказывала. Еще раз спасибо сайту за отзывы - именно из-за слов о быстрой подаче и воспользовалась Пилотом. Машина нормальная вроде бы, водитель тоже попался достаточно спокойный. По поездке вложилась в полчаса. По цене тоже не обидели. Спасибо за хорошую работу.
Я доволен Пилотом. Они продают качественную услугу за умеренные деньги. Из плюсов – быстрая подача. Даже в режиме срочного заказа 20-25 минут, и машина подана.
Дальше из плюсов - все машины в классе комфорт, добротный средний класс. Я не встречал бюджетных вариантов типа Logan. Салоны чистые.
Я так понимаю, что курить у них запрещено, поэтому запаха табака не ощущал.
Теперь по цене. Могу сказать, что минимальный тариф, который они предлагают – тридцать минут по цене в 490 рублей. Это удобно, ведь за полчаса я в 8 из 10 случаев доезжаю до нужного места.
Водители адекватны, видно, что работяги, но чересчур молчаливы. Кому-то это нравится, кому-то нет. Мне лично в дороге нравится перекинуться парой словечек.
Общий вывод – нормальная компания, которая в первую очередь обеспечивает комфорт клиенту и не пытается обмануть.
У меня уже есть и скидка на это такси, так как постоянный клиент. Ребёнок маленький, в общественном транспорте ездим, чтобы не заболел. Так вот если нужно ехать в больницу или в магазин, вызываем такси пилот.
сколько процентов скидка?
А с какой поездки дается скидка? у меня пока нет..
Хорошее такси. Обычно использую его для средних поездок. Вчера заказывал Пилот к подъезду, а живу я недалеко от метро Вернадского. В первую очередь, могу посоветовать это такси, потому что очень быстро подается автомобиль. Небольшие задержки, конечно, бывают, но ничего катастрофического. В среднем, машина за 5-10 минут до назначенного времени стоит у нужного места. Водитель сам звонит и сообщает, это удобно. Далее,хочу отметить, что сами машину в очень хорошем состоянии. Чаще всего подают Шкоды. Мне это очень важно, так как сам по себе я очень высокий и в малолитражках элементарно сложно разместиться. Колени жмут)
По тарифу абсолютно нормально. Минималка полчаса - 490 рублей, стараюсь в нее вложиться. Выходит достаточно экономно. К примеру, вчерашний путь проспект Вернадского-Савеловский обошелся в 540 рублей. С десятью рублями сдачи у водителя возникли проблемы, но это не страшно.
По таксистам особенно не заморачиваюсь, кто приедет, тот и приедет, но конфликтов и языковых барьеров не возникало. Да и " не славян" не встречал.
Могу порекомендовать.
Мне такси Пилот нравится, хотя такси пользуюсь не часто. В основном для срочных экстренных поездок. Но все равно в месяц раза два-три получается. Первое, что самое важное - быстрая подача. Машины реально за 10-15 минут приезжают.
Из огромных плюсов - минимальный получасовой тариф за 490 рублей. По моему опыту с другим такси реально получается экономить, ведь во многих компаниях такси предлагают 20-ти минутную минималку. Водители славяне, что очень радует. Ничего не имею против кавказцев, но не люблю с ними ездить. В общем для меня, это такси то, что надо.
Полностью согласен. Очень неплохое такси.
Улетал на днях в Пермь. Заказал такси в компании Такси Пилот 333-33-33 (честно сказать, выбрал наобум,понравился сайт ). набрал номер, ответил диспетчер. Сразу отмечаю: понравилось отношение, вежливое, спокойное, располагающее. Ответил на все мои вопросы (главным образом я интересовался тарифом и автопарком). Заказал машину комфорт-класса. Эконома в этой компании нет.
Машина была подана точно в назначенное время в 19-30, водитель позвонил и сообщил. Была подана Toyota Camry . Багажа было достаточно много и водитель помог мне его погрузить. Ехали комфортно,салон чистый, не накурено. Водитель спросил у меня разрешения включить музыку, я не был против. Пробки, конечно, были, но отмечу, что водитель пытался их преодолеть. И не бубнил всю дорогу (заметил за некоторыми таксистами такую привычку). По итогу заплатил за трансфер ЗАО - Домодедово 1400 рублей. в принципе, поездка понравилась. Комфортно и спокойно. Не дешево, конечно, но и не сильно дорого. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то при выборе такси. Спасибо.
Мне кажется 1400 - это нормально, я однажды 2500 отдала уже не помню в какое такси....
Совсем недавно открыл для себя yell. , поэтому спешу поделиться своим опытом в пользовании такси. В течении этого года ездил на такси Пилот раз 10 (плюс-минус два раза).Конкретно по этому такси могу сказать, что все достаточно неплохо. Из самых существенных плюсов, это,конечно, быстрая подача. По моему субъективному мнению одна из самых быстрых среди московских служб такси, которыми я пользовался. Задержек на моей памяти не было.
Цена средняя, есть конторы и дешевле, есть и дороже. Но если брать по качеству машин (Ауди, Тойота) то они превосходят эконом-варианты некоторых других компаний, а это для меня плюс. Я всегда за качество.
Водители нормальные, хамья не встречал(я бы запомнил точно).
Общий вывод, все на достаточно хорошем уровне.
Ездила и все в общем-то нравилось, пока не подставили (из небольших минусов - не всегда на 100% приятные операторы и не все таксисты заявленная московская интеллигенция, есть не особо учтивые, но попадала и на очень приятных людей). На днях вызвала машину на ближайшее время (т.е. через 40 минут после заказа), через 50 позвонили и сказали, что водитель будет минут через 10-15. Ждала еще полчаса, уже очень опаздывала. Позвонила сама, оператор попросил подождать...ждала еще минут 10 и только тогда (О, аллилуйя!) мне сказали, что мой шофер стоит в ужаснейшей пробке на МКАДе. Я понимаю, всякое может быть, но я четко дала понять, что у меня любая минута не счету, а пришлось самой перезванивать. Естественно отказалась и открыла для себя чудеснейший сервис - приложение Яндекс-Такси. И знаете что?? Время подачи обычно - 5-10 минут(!)Машины подъезжают ничуть не хуже, чем в Пилоте (а некоторые и получше), а стоимость (без преувеличений) дешевле в 2!!! раза. Да-да, один и тот же маршрут, около 1 часа в пути, одинаковые "средненькие" иномарки и такой разброс цен. В общем, на сегодняшний день вижу только 1 плюс данной компании - номер вспомнится и в полном бессознательном состоянии, что очень актуально для напившихся до состояния "озорного порося".
Два раза пользовался услугами этого такси. Что тут сказать, мне не хамили это очень важно, вежливы, вовремя доехал на работу может так вышло но все равно приятно.
Всегда пользуюсь услугами только Такси-пилот. Шустрые, вежливые и по цене нормальные, а что еще собственно и нужно. Часто заказываю, когда нужно в аэропорт или на вокзал поехать. Водители оч воспитанные всегда и сумки уложить помогут и беседу поддержать, если Вам этого хочется)))
а какие марки машин в этом таксопарке? и сколько в среднем стоит поездка из района в район?
Несколько раз ездила и косячества пока не замечала.
Прочитала отзывы о качестве машин, о водителях, а для меня самое важное - цена и удобство. Мне все равно какая машина будет,отечественная или зарубежная, главное, чтобы было чисто и удобно. И цена, конечно, должна быть не завышенная. В такси Пилот 333-33-33 все ровно, меня это устраивает, поэтому и пользуюсь. И пока не бьет по карману буду продолжать пользоваться.
ну и что там с ценами? сколько, например, трансфер стоит?
трансфер в аэропорт что ли? я особо не летаю поэтому не знаю.
по городу езжу, стараюсь уложится в 30 минут. Цена - 490 рублей. для меня это нормально.
Прочитав отзывы на вашем сайте о такси Пилот попробовала заказать. Все-таки общий балл очень неплохой.
Сегодня днем вызвала это такси к парку Сокольники. Сразу можно отметить быструю подачу. В течении 10 минут машинка была. Внешний вид водителя достаточно презентабелен, что внушило доверие. Разговоров по минимуму - спросил есть ли пожелания по маршруту(ехала я до Нахимовского), поинтересовался хочу ли я слушать музыку и есть ли какие-то пожелания. После этого поездка, достаточно комфортная. Тариф нормальный, претензий нет.
Спасибо сайту yell.ru за помощь выбора такси, а самому такси Пилот спасибо за поездку.
На прошлой неделе первый раз воспользовался такси "Пилот 333-33-33". Поездка была от Можайки до Университета. Очень порадовал сервис. Машина была подана за 10 минут, к моему удивлению авто было в полном порядке, чистый Skoda Superb.Водитель такой каким и должен быть: любезный и немногословный. Доехал быстро,приблизительную цену поездки я рассчитал предварительно, и опять же удивился, что она практически совпала с итоговой ценой.
В общем, как только будет необходимо такси, то я знаю, где его заказать.
Вызывала такси 333-33-33 несколько раз, последний сегодня.
Очень и очень хорошая компания. Машины чистые, водители любезны и молчаливы. Для меня это особо важно, так как я люблю ехать в тишине и смотреть из окна на Москву. А случай 26 сентября запомню надолго. Ехала после большого шоппинга с огромными сумками. Водитель молча отнес их в багажник, а потом донес до дверей подъезда. Такого сервиса ни одно такси мне еще не предоставляло. Поэтому становлюсь постоянным клиентам! Удачи вам.
какие марки машин у такси?
Я на Шкодах ездила. А можно немного любезнее задавать вопросы? Или, учитывая кризисное время, это проблематично?
любезнее задавать вопросы принято работникам компаний))
Ездил пару раз на такси этой компании. В целом все неплохо. Машина нормальная была оба раза. И оба раза Шкода. Тариф не дешевый конечно, но и не запредельный.
В общем, для меня такси подходит. Для класса комфорт цена норм, подача норм. Ну, и водители нормальные.
Быстро, качественно. Удобная система онлайн заказа. Пользуюсь услугами регулярно, всегда заказываю обычный тариф эконом. Поскольку машины снабжены GPS-навигаторами, в пробки не попадали ни разу и 500 рублей за полчаса обслуживания всегда хватало, чтобы добраться до точки назначения.
Очень быстро подъехали в аэропорт, машина чистая новая, водитель вежливый, в общем качество на высоком уровне.
у компании фиксированные тарифы для аэропортов?
В Москве очень тяжело пешком передвигаться с малышом. Недавно пришлось воспользоваться услугами такси, попала в Такси Пилот прямо с сайта заказала машину за 2 минуты (предварительный расчет поездки есть), подали машину очень быстро. У них можно заказать и детское кресло, что очень важно для безопасности ребенка. Минималка у них на стандарте 490 рублей. Советую.
Алина
Пилот такси очень приятно порадовало!! Я его заказывала в выходной для поездки в аэропорт и сразу заказала на встречу по возвращении из Питера. Было сначала, конечно, немножко сомнительно, потому что встречала компании с более низкими тарифами. Правда, пару месяцев назад за мной уже забыла приехать одна такая компании с супернизкими ценами - чуть не опоздала на рейс в итоге. Что понравилось в Пилоот такси: мне заранее пришла смс с номером телефона водителя, поэтому я смогда ему позвонить за полчаса уточнить, правильный ли у него адрес и успеет ли он к
заказанному времени. Все сложилось хорошо - мы добрались в аэропорт минут за 45-50. А вызвать эту службу для встречи по прилете решила, когда получила смс о скидке постоянным клиентам))))))) Пусть скидку всего в 70 рублей сделали, все равно ведь приятно!!! Теперь планирую пользоваться, может быть даже попробую нашей фирме предложить в качестве корпоративного такси А то наши не лезут ни в какие ворота ....
Начал ездить на Такси Пилот Москва около 3 месяцев назад и по сегодняшний день. Прежде всего мне нравиться парк автомобилей этой компании. Практически на каждый вызов приезжает новая модель машины, на которой я ещё не ездил и все иномарки. Так же меня устраивает и время ожидания такси. Время, в зависимости от загруженности колеблется от 10 до 30 мин. Всегда точное. Тарифы компании меня тоже устраивают, хотя не самые дешевые, но если брать в расчёт оперативность и класс автомобилей, то цена вполне приемлемая. Минимальная стоимость за поездку не превышающая 30 мин. стоит у них 490 рублей. Так что езжу с ними регулярно и пока всё нравиться.
Заказали на вечер такси. Машина пришла даже раньше, что порадовало. НО!!! Когда мы вышли и водитель увидел, что мы с маленьким ребенком, то сообщил, что ребенка он не повезет и уехал... Это что за недочеловеки работают в этой организации??? Причем, после выяснилось, что ему не понравилось, что мы без автокресла. А оно у нас было, вот только о его наличии водитель даже не поинтересовался. Авто: синий нисан тианна Е933СТ.
Заказывала такси 7 марта от Красного октября до Калужской в 22.00 вечера. Заплатила 750 рублей (почему заплатила - неохота было ругаться после хорошо проведенного вечера). Но считаю это полным безобразием!!!!
При их тарифах получается, что по полупустому Ленинскому проспекту мы ехали 50 минут!!!
ДО этого пользовалась не один раз - таких проблем не было!!!
Такси конечно нормальное Хорошие машины.Таксисты тоже хоршшие.Но вот диспетчера по отношению к нормальным таксистам относятся просто по свински.Это мягко сказано конечно.
Недавно пользовалась услугами такси "Пилот" и осталась довольна.Водители вежливые, везут быстро, но без лихачества.Доступные цены.Спасибо компании и сотрудникам!
Впервые воспользовалась услугами Такси 333-33-33. Делали заказ такси в аэропорт Домодедово, в ночное время. Машина приехала вовремя, чистенькая чёрная Volvo, в салоне очень приятно пахло мужским парфюмом. Водитель - молодой парень, опрятно одет и вежлив, помог с багажом. Поездка оставила самые приятные впечатления. Спасибо. Думаю, когда понадобится такси, обращусь именно к Вам.
заказал машину от Автозаводской в Шереметьево 6го дек. утро.
Подали шикарный чёрный мерседес(!) с водителем в костюме(!!) на 40 минут раньше срока, водитель ждал (бесплатно), сам положил мой чемодан в багажник (без просьбы). Довёз за 20 минут по стандартным расценкам.
Водитель объяснил, что у него был заказ на встречу VIP, и чтобы не гнать пустым, ему предложили меня закинуть в порт. Совпадение, конечно, но мне нравятся такие совпадения!
Первый и думаю последний раз прокатился в такой тачке :)
Нрмалное такси-слвянское,а не х..ч водилы
Ездил с ними до Подольска, вполне шустро, учитывая, что попали в жуткую пробку на Каширке. От Ленинского до Подольска взяли около 1500 рублей.
в компании Такси 333-33-33 работает много хороших водителей, доброжелательнные а это самое главное!!! 1-го числа отправлял маму в деревню на лето, но когда подъехало такси меня дома не было по просьбе мамы водитель поднялся и помог спустить вещи, когда я пришел они уже были готовы уезжать, я попрощался с мамкой и водитель просил меня не беспокоится за нее что все будет хорошо, он наверное по моим глазам понял что я очень переживаю за мамку, понимаете ведь человек в возрасте довление скачит, я боюсь за нее, водитель помог во всем и с вещами даже руку предложил когда мамулечка вылезала из машины, я преблагодарен ВАм и Вашей компании!! Спасибо Вам ограмное!!!
Заказывала такси, чтобы доехать из Долгопрудного в Москву в ночь на воскресенье. Заказала за час до назначенного времени,машина приехала на 15мин раньше. водитель стоял, ждал без вопросов. Машина в хорошем состоянии, водитель опытный, вел спокойно, не лихачил. Всем советую!
Устал от хамства, обсчетов и грубой езды в "популярных" московских компаниях такси. Следущей очередной моей такой компанией должна была стать такси пилот, носящая номер 333-33-33. Но не тут-то было. Раз пять уже заказывал точно и не понимаю... А где же косяки, так присущие таксомоторным компаниям? Диспетры толковые, машины новые, водители не пропитые мужланы и не чурки, салоны почищены, счетчики правильные. Я в недоумении, походу я нашел себе такси, которым буду пользоваться еще очень дооолго. Искренне на это надеюсь, Пилот.
Сам работаю в такси ПИЛОТ-- спасибо за приятный отзыв.Примного ВАМ благодарен.
Если я спешу, то звоню в Такси Пилот. В пункт назначения прибываю вовремя, спасибо такси
Очень довольны данной фирмой. Пользуемся с женой ею уже несколько лет, по разным поводам (отвезти в аэропорт, добраться вечером домой, вызвать на утро и т.п.). Машину нам всегда подавали вовремя, очень часто даже заранее, минут за 20 эдак. Водители очень веселые и добрые (хотя попадаются и молчуны), в салоне не курят, ухожено все. В общем, так держать ребята!!!
Такси-пилот 333-33-33
Хорошая, приятная транспортная компания. Слышал о ней от своих знакомых, после чего решил воспользоваться и заодно проверить. Машину подали заблаговременно, салон чистый, водитель не курил. До места назначения доехали быстро. Цена очень порадовала! Уровень цен - средние по Москве! Рекомендую всем!
Такси-пилот на карте