8 (926) 200-62-448 (926) 200-62... — показать

Такси по вашей цене Таксометра.нет

8 (926) 200-62-448 (926) 200-62... — показать

Про «Такси по вашей цене Таксометра.нет»

Такси по вашей цене!
В этом сервис уникален. Вы сами назначаете фиксированную цену на ваш заказ. Но будьте благоразумны. Если цена покажется водителям слишком низкой, исполнителя может не найтись.Более 300 водителей онлайн. Ваш заказ увидят не менее 300 водителей в Москве и не менее 200 водителей в Санкт-Петербурге. Как только кто-то из них возьмет ваш заказ, вы получите SMS-оповещение. Комфорт и безопасность
В проекте участвуют только иномарки, причем не старше 10 лет. Информация об обслуживающем вас водителе сохраняется в базе данных.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси по вашей цене Таксометра.нет (4)

Год назад по работе пришлось определяться с выбором транспортной компании. Мы сделали его в пользу таксометра за постоянной задержки груза и срыва всех сроков, решили найти надежного партнера. Здесь порадовали адекватные цены, сжатые сроки, надежная сохранность груза, причем перевозим довольна часто и дорогие и крупногабаритные грузы. За год сотрудничества таксометр не подвели нас ни разу. В общем отличная компания, рекомендую с чистой совестью.
По отзывам это одно из такси которое рекомендуют, решил заказать.
Операторы спокойные и вежливые, такси заказывал на утро, машина приехала немного заранее назначенного времени. Авто комфортное, водитель не лихач.
Воспользовался данным сервисом уже раз 8.Пока все было довольно хорошо,никаких претензий нет.Конечно вначале были опасения что приедет кто угодно,но в большинстве случаев приезжают авто работающие в службе такси и без этого сайта,так что никакой разницы нет.Советую
Услугами такси на дальние расстояния: по областям России пользуются на самом деле многие, так как это очень удобно! А в наш век, полный пробок и всяких неожиданностей на дороге, особенно актуален! А еще прибавте к этому свою цену на оплату водителю, которую назначает сам заказчик - совсем хорошо! Только заказчик такси может хорошо знать настоящую цену на дорогу к своему неблизкому дому! Без всяких "наворотов"! Поэтому этот сайт оставляет одно восхищение, а особенно тогда, когда попробовали его в действии! Заказанные такси на этом сайте прибывали вовремя, все четко и отлаженно, даже если водителю приходится искать твой дом в садовом товариществе, в области. Водители вежливые и предупредительные. А поэтому низкий поклон тем, кто организовал такой уникальный сервис - Ярославу! Вам бы работать советником по инновациям при нашем президенте, честное слово.

Частые вопросы про Такси по вашей цене Таксометра.нет

Такси по вашей цене Таксометра.нет находится по адресу Россия, г Москва, проезд Кремлевский.

Такси по вашей цене Таксометра.нет на карте