8 (495) 514-02-02 8 (495) 514-02... — показать

Отзывы о компании Такси Престиж

8 (495) 514-02-02 8 (495) 514-02... — показать

Отзывы про Такси Престиж (125)

2.8
Вы какие то странные люди. Вам, что просто хочется писать какую то гадость. Такси ПРЕСТИЖ это компания которая располагается на Проспекте Вернадского. НЕ НАДО ПУТАТЬ ЩЕРБИНКУ КОТОРАЯ СЕБЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД НАЗВАЛА СПЕЦИАЛЬНО ПРЕСТИЖЕМ, На самом деле это ИП левченко. Вы хоть смотрите куда пишите!!!!
Встретился бессовестный водитель, который изначально пытался посадить мою старшую дочь без кресла, хотя кресло ей по возрасту положено и при заказе я это указывала. Далее, во время поездки специально стоял в пробке, не желая её объезжать по соседнему пустому ряду. А зачем? Едем-то ведь по таксометру. Младшая дочь стала психовать, закатила истерику, но водитель - похерист продолжал с равнодушным видом стоять в пробке. В итоге вместо 200р я заплатила за поездку 320р и получила в конце пути зареванного, вспотевшего ребёнка. Жалоба в компанию ничего не дала, так как они изначально рассуждают по принципу "клиент всегда не прав, а прав водитель", сообщив мне что у них нет технической возможности проверить правдивость моих слов. Ещё и намекнули что сама виновата, надо было другой тариф выбирать. Так что, выбирая такси-Престиж, учитывайте что от свинского отношения вы не защищены.
Очень раpовароваkj такси. которым пользовалась уже давно. Накануне заказала таки на определенной время: ехала в центр в 7.30 утра с ребенком. Опаздывать было никак нельзя. В 7 часов мне звонит оператор и говорит, что машины под мой заказ нет. Предлагает подождать, пока найдется. А зачем спрашивется я заказывала накануне? почему накануне сразу не предупредили, что возможно не будет машины? задаю это вопросы оператору, котрый что-то невнятное мычит в трубку.
Я с утра в панике ищу любое другое такси! Настроение испорчено, все на нервах.
И никакие извинения тут не помогут. Надо предупреждать, что могут быть накладки.
НЕ пользуйтесь этим такси, если не хотите, чтоб вам так же за 30 минут позвонили, и сказали, что машины нет.
Приедет за вами такси или нет известно одному богу. Заказываешь такси ко времени водитель может приехать на полчаса раньше, не дождаться и уехать. По утрам операторы хамят, и доступна машина ( и то она может стоять в пробке, интересно какая пробка может быть в пять утра).
ВСЕГДА ЖДУ ПО 40 !!!! Минут!!!! Ужас!! А иногда пишут, что машмну-таки не нашли!! Цены адские!! 5 минут на машине ехать, у них 450 рублей!
Какашка такси не привез детское кресло. Заранее вызвали, а они сволочи, за 2 мин до подачи сказали что водитель забыл дет. кресло. Пользовался им 6 лет а они так поступили.
Будет ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ, приготовьтесь.

Собрались мы с друзьями в поход, нашли самое дешёвое такси, вызвали две машины. Об обеих по порядку.
Один таксист, узнав, что надо ехать к лесу под Подольск (хотя он должен был это знать изначально, как и сумму), в грубой форме отказался нас везти. Но после скандала соизволил отвезти. Мы выгрузили вещи, таксист уехал. Сразу я заметила потерю дорогого фотоаппарата, видимо, забыли достать. В течение 10 минут через диспетчера мы связались с таксистом, он сказал, что ничего в его машине нет, но он может вернуться за доп.плату. Мы прождали его полчаса, хотя по идее он не мог так далеко уехать. Не приехал. Решили разобраться с этим позже и с почти спокойной совестью пошли себе в поход. Приехав домой, я начала названивать в диспетчерскую, где меня то посылали, то сбрасывали трубку. Даже номер машины мне говорить не хотели. Одна диспетчер и вовсе сказала, что это исключительно мои проблемы, и раз водитель сказал, что ничего у него нет, то так и есть. В итоге написала письмо в службу оценки качества, из которой мне перезвонили на следующий день. И сказанное ими сильно меня удивило. Водитель, оказывается, приехал к нам в тот вечер, но не смог с нами связаться через диспетчера, хотя у него был мой номер в заказе. Но самое лучшее то, что НЕОЖИДАННО ФОТОАППАРАТ ОКАЗАЛСЯ У ТАКСИСТА.
Мне дали его номер, я с ним созвонилась и выслушала целую тираду о том, что он бедный нас не дождался, связаться не мог (хотя у меня не было ни одного пропущенного и ни одной смс о пропущенных вызовах), что его оштрафовали на целых 600 рублей, заставлял отозвать жалобу из какой-то соц.сети (понятия не имею, о чём речь, ведь первый отзыв пишу только сейчас). В итоге, довольно долго поспорив, сошлись на том, что мы сами приедем в их офис за фотоаппаратом. Приезжаем в офиск чёрту на куличики аж в Щербинки, находим сотрудников, которые созваниваются с ним и дальше слышим подобный диалог:
- ХХХ, тут приехали за потерянным фотоаппаратом, где он?
- Он в камере хранения
- В какой камере хранения? Тебе тут сейф, что ли?
Только потом водитель понимает, что говорит с коллегой и выдаёт следующее:
- А, он у меня, сейчас привезу. (И быстро сбрасывает трубку)
От такого вранья офигели даже его коллеги.
В итоге мы прождали его ещё минут 15 и наконец-то забрали фотоаппарат. Он пытался отозвать жалобу, но тут уже его послали даже коллеги. ХЭППИ ЭНД

А про второго водителя скажу коротко:
- ехал без навигатора по подсказкам друзей, в итоге навозил их на сумму в три раза большую изначальной
- за всю поездку выкурил целую пачку сигарет
- по пути заехал на заправку, счётчик не отключил, прямо при пассажирах пытался подкатывать к прохожим девушкам

Спасибо, если вдруг дочитали до конца :)
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ такси с противоречивым названием ПРЕСТИЖ ЭКОНОМ
У вас сложилось правильное впечатление. Вы путаете Такси Престиж которому уже 20 лет с ИП который называет себя Такси Престиж щербинка хотя ИП кличут обычно по фамилии
Осторожно - такси может не приехать, а оператор будет не в курсе! Пользовалась этим такси в последние полгода регулярно, в среднем раз в неделю. Заказ на 29 января на 7.45 утра в больницу на Иваньковское шоссе сделала накануне вечером. Обычно от сервиса приходит смс с указанием марки и номера машины, а тут - тишина. Позвонила сама, когда до времени подачи оставалось 5 минут. Оператор сказала, что машина ко мне направляется и предложила соединить с водителем. Сначала водитель не брал трубку, ответил только со второй попытки и сообщил, что он на заказ не едет. Пришлось опять перезванивать оператору. Она удивилась, посмотрела куда-то и сообщила, что водитель по какой-то причине снял заказ. Спросила, буду ли я ждать, если они запросят другую машину и выяснят причину отказа водителя. Я согласилась подождать минут 5. Оператор перезвонила довольно быстро, сообщила, что водитель отказался от заказа по технической причине, а такси они прислать не могут, потому что в нашем районе машин нет. Правда, в конце разговора извинилась, но на извинениях далеко не уедешь, особенно, если в больницу нужно к определенному времени.
Сделала заказ с утром 12 декабря, на 17-00 в детский сад, чтоб отвезти ребенка на доп.занятия. В 17-00 мне позвонил робот и сказал: Такси нет, извините и ждите! В 17-10 я перезвонила оператору сама и спросила: Когда будет машина? На что девушка оператор ответила: А я откуда знаю, программа ищет Вам машину! От меня последовал логический вопрос: А когда Ваша программа найдет мне машину: сегодня, завтра через час? Девушка оператор: Я не знаю. Ждите. Я повесила трубку и сразу пришла смс: Такси будет через 9 минут. В итоге такси приехало через 30 минут в 17:40. Опоздание такси 40 минут, плюс по дороге мы попали во все пробки, которых на 17-00 не было. Ребенок опоздал на занятие.
Я позвонила в службу качества такси престиж и сообщила, о том, что мой ребенок из-за их сервиса опоздал на уже оплаченные занятия стоимостью 1500 рублей! На что услышала банальное: ИЗВИНИТЕ, мы вам дарим 200 бонусов!
Спасибо, господа, а ничего что я 1500 потеряла и мой ребенок пропустил занятие из-за того, что вы не выполняете обязательства взятые на себя!
Хотите опоздать и сэкономить 50-100 рублей такси престиж Вас ждёт!
Около полутора лет пользуюсь услугами этой. Шарашкиной которой, буквально Сегодня 19.11.2017 я сделал предварительный заказ на 23:45 мы вышли на улицу- снег ужасный, холодно ждём с двумя девчонками в пижаме т.к. более 5 мин. Платные ни звонка ни машины. Спустя 10 минут упорныйх звонков и разговоров машину подали. А пару месяцев назад я опоздал на важную встречу с клиентом,мало того,что ждал машину 20 минут плюс к этому у НЕЁ бензин закончился по середине леса и ждали вторую машину ещё минут двадцать и аж потом через 15 минут я приехал на встречу ( естественно клиент послал меня за мою пунктуальность) я оставил жалобу,но по сегодняшний день ни один х.й не позвонил и даже не извинился (19.11.2017) Не рекомендую!!! Даже готовлю видео на канале в Ютюбе- есть все записи разговоров и скриншоты. Всем удачи!
Такси неплохое ,в принципе меня устраивает , но разговор с оператором ( диспечером ), это что - то с чем - то , во - первых тон !! Во - вторых пока назовешь адрес сто раз перебьют и кинут трубку , бррр((((
Я в шоке от их хамства.
Я с мужем отказалась от услуг такси Престиж осенью 2016 , когда ко мне приехал кавказец в тапках домашних и вонял . Но мои родители являлись их клиентами уже 5 лет вызывали их постоянно , так как без инета они у меня . Вызвали такси заранее на 31/10/17 на 18:00 в Бутово на ул Венёвская дом 19 , и ещё одно на 20:00 на Литовский дом 1 в ЦКБ. И вот оба раза отзвонились водители и предупредили , что опоздают , в первый раз он был на коньково , в то время как он уже должен быть был в бутово , а второй раз сказал опоздаю на 10 минут. Катя что ли была диспетчер , которая по хамски бросила трубку , когда отец пенсионер предъявил справедливую претензию, но факт что вы скатились в ж---у очевиден!
Вызвав такси 09.09.2017 таксист проехав пол пути, высадил нас, сказав что дальше он не поедит у него нетвпорядке Документы , и ехать он больше не может. Что у него отберут машину.Водитель Касимов Саидали Рено Логан Н504МТ 750 Впервые сталкиваемся с таким отношением. Зачем брать на работу водителей без документов! Больше не хочется пользоваться данным такси!
ReviewForm Mobile 1257495
У меня сложилось такое мнение и,прочитав отзывы о ,так называемой фирме такси "Престиж",что это набор машин,работающие условно под этим названием.Посадили на телефон "диспетчера" и принимают вызов.Возможно,кто-то взял несколько машин в аренду + еще сливают заказы своим знакомым и никто ни за что не отвечает, включили в базу данных прежних клиентов настоящей фирмы такси "Престиж" и диктуют свои условия.Они знают,что людям нужно срочно.Кассового аппарата у них нет,сдачи нет,ездят по навигатору-возможно нет даже регистрации и прав на вождение по перевозке пассажиров,да и вид,не внушающий доверия.А раньше у такси "Престиж"был и кассовый аппарат и по карте можно было оплатить.Куда смотрит "Госконтроль"гор.Москвы.Складывается впечатление,что Москва измельчала кадрами перевозки,отдала все на откуп приезжим,которые в свое время брюзжали с пеной изо рта,чтобы отделиться от России и жить самостоятельно.И опять все здесь.Так пускай ведут себя соответственно статусу Москвы.
Отвратительная компания! Недавно мама прилетела в аэропорт Домодедово, так как был большой багаж пришлось взять такси. Ну и тут как тут менеджер подошёл и предложил поездку вот этим престижем. Что интересно , спросили откуда прилетели, хотя какая разница, это не имее никакого значения. Но услышав что со Швейцарии они видать подумали что туристка, и тут у них вырос аппетит к деньгам! Вобщем до метро текстильщики обошлось 3500 рублей, это просто ужас!! Так как в среднем такое расстояние обходится в 1000 руб, ну максимум 1500. По приезду к месту назначения у таксиста наглость просто зашкаливала, он ещё и на чай попросил, видите ли с общей суммы 3500 руб, ему в карман только 600 рублей дают, все остальное менеджер забирает. Так мало того, таксист по дороге ещё и рассказывал что подвозил туриста с которого содрали 4 тыс рублей, за какие-то несчастные пару км. Это что такое? Просто хамство, не рекомендую. Будьте внимательны, не ведитесь!
Такси Престиж
Ксения! К сожалению, Вас ввели в заблуждение, и Вы воспользовались услугами недобросовестных перевозчиков, использующих название известной и авторитетной службы такси.
Официальное Такси Престиж не имеет менеджеров в аэропортах столицы. Все заказы такси в аэропорт и по Москве принимаются только диспетчерами по тел. +7(495) 799-99-99, а также по другим телефонам, указанным на сайте http://mostaxiprestige.ru/cont/. Также можно заказать такси через мобильное приложение - "Такси Престиж", разработчик - Rapport Taxys.
vikia7373
vikia7373 ответил Такси Престиж
Так может Вы, Такси Престиж, признаетесь честно, что к перевозкам не имеете никакого отношения? Вы посредник и не отвечаете за перевозки, работаете с индивидуальными предпринимателями, им и продаете заказы клиентов? Скажите всем правду, а то только на суде Ваш юрист все это описывает красочно ! Дескать никто мы, лицензий на перевозку не имеем, пассажиров сами не везем, ответственности не несем....Моей Маме сегодня исполнилось бы 70 лет, если бы в 2014 году не вызвали у Вас такси, которое потом не "ваше" оказалось ,а ИП Комарова В.Г., а вы даже соболезнования не принесли, в кусты спрятались, а покойнице SMS прислали , что она Вам 320 рублей за поездку должна!
Очень замечательная компания Такси Престиж. Вызывали в поликлинику такси, а бабушка забыла предупредить диспетчера о детском кресле. Выхожу с дочкой к машине и думаю, как поедем, водитель будет возмущаться или просить еще денег. А оказалось у него в Логане хорошее чистое креслице для моей девочки. Престижу отлично, как всегда! Больше года у них заказываем такси и всегда без замечаний.
Вчера (8го марта) в силу того что был праздник, необходимо было навестить и поздравить всю женскую половину своей семьи, а проживают они на совершенно разных концах Москвы, куда общественным транспортом добираться было бы просто невыносимо. Было решено - вызываю такси. После обзвона 10 компаний такси, самые лучшие условия предоставления интересующих меня услуг, как по цене, так и по времени, предложить мне смогло только официальное такси Престиж! От заказа автомобиля до его прибытия прошло ровно 10 минут, как и сказала диспетчер. Автомобиль чистый, водитель адекватный. Прибывали по назначенным адресам достаточно быстро, даже не смотря на пробки в некоторых местах назначенного маршрута. Цена в конечном итоге за всю поездку меня порадовала. В целом, очень доволен. Советую пользоваться официальным такси Престиж. Моя оценка 5+
Все же официалы - это надежно и есть обратная связь! Вот такси Престиж - отличная работа! Вчера вызвали 2 машины после корпоратива в Сим-Сим. Такси прибыли, как заказывали и водители терпеливо ждали пока все не усядутся. Но не всем хватило мест. Коллектив решил пока все не рассядутся по машинам никуда не едем. Позвонили в диспетчерскую и буквально минут через 5 еще прислали машину. Развезли народ по домам. Интересно, что никто нас не дергал, никакой нервозности (а у частников и некоторых компаний так часто происходит). Все прошло спокойно и аккуратно. Спасибо компании такси Престиж!
Классная компания такси Престиж. Очень кратко. Ехали в пятницу на Фокусе трафик плотный. На Шаболовке нашу авто притерла плотно Мазда. Ну думаю застряли надолго. Водитель аварийку поставил и позвонил в диспетчерскую. Пока я курил приехал товарищ на Логане и мы продолжили поездку. Оплату выставили только за время поездки. Качество и оперативность, быстрая замена авто в дороге. Спасибо!
Не могу удержаться и не написать об своей сегодняшней ситуации!) Как говорится "понедельник день тяжелый", и для меня сегодняшнее утро не было легким - проспала, не завелась машина, сломала каблук в бегах до метро... Выбившись из сил и почти полностью отчаявшись, что не бывать, видимо, той важной деловой встрече, я уже хотела вернуться домой, но одна очень милая девушка ( спасибо и Вам огромное) вызвала для меня машину из официального такси Престиж. Была приятно удивлена, что автомобиль в который я присела был изумительно чист ( ни одного в одном такси таких чистых машин мне в жизни не попадалось), водитель оказался очень приветлив и доброжелателен. Цены меня так же порадовали - не кусаются ! Во время поездки и настроение вернулось, а благодаря умению водителя водить!, а не сидеть за рулем, я все таки не опоздала на важную деловую встречу! Спасибо большое диспетчерам за оперативность передачи заказов, водителям за умение водить!
В прошлую пятницу опаздывал на важное семейное мероприятие, а машина сейчас в ремонте. Вызвал официальное такси Престиж которое прибыло буквально спустя 15 минут. Машинку заказал эконом класса! Всё понравилось, всем доволен.
Мне и всей моей семье такси Престиж очень нравится. Пользуемся услугами такси Престиж уже 7 лет и всегда остаемся довольными!
С 2004 года пользуюсь услугами Такси Престиж и ни разу не складывалось плохого впечатления! Водители внимательные и вежливые, с самим заказом авто тоже никогда проблем не было.
22 февраля отдыхали на Баррикадной с товарищами. Водитель на белой КИА довез всех после кабака по домам и не воспользовался ситуацией, что все на "веселе" - строго озвучил оплату по счетчику. А мог бы. На чай конечно оставили, ни без этого. Но факт честности впечатлил. И музыку включал по заказу по радио абсолютно спокойно и вежливо вел себя. Спасибо ему и Престижу конечно!
В выходные вызвали на работу, думал придется долго ждать такси, позвонил в такси Престиж и был приятно удивлен, приехали быстро, водитель вежливый, разговорились доехали быстро, буду рекомендовать знакомым.
Хорошее такси. Езжу с ними года 4 проблем ни разу не было. И кстати здесь на фото машина Эконом Престиж чужое - это совсем не Такси Престиж, а ИП Левченко. Зачем вводить в заблуждение людей, не понятно.
Ужасное обслуживание клиентов! Не первый раз пользуемся услугами такси «Престиж», но в этот раз безалаберность перешла все границы. Приятель спешил на автобус, позвонили, заказали такси с небольшим запасом времени, оператор принял заказ. И тут начались сюрпризы... Такси в назначенное время не приехало, набираем сами, задаем вопрос оператору: «Где машина?». Ответ оператора был потрясающий: «Водитель отказался выполнять заказ и другого найти не можем». Это вообще нормально? Человек опаздывает на автобус, другое такси заказать мы уже не успеваем. В итоге «Галопом по Европам» пришлось лететь самим и подвозить приятеля. Еле-еле успели до отправления. Впечатления остались просто ужасные! Еще поразило то, что оператор даже не перезвонил и предупредил о том, что машины не будет. НИКОГДА больше не будем пользоваться услугами данного таксопарка и никому не советуем. А ведь было одно из приличных такси…
Водитель соляриса 288 хамло. Агрессивный и неадекватный. Набросился за то, что стояла за ним и ждала пока отъедет, я между прочим слова не сказала, устала да и своих проблем по горло. Цитата "ты че не могла по другой дороге поехать, другого пути что ли нет. Че тут встала". Воспитания ноль. Благо никогда не являлась клиентом этой компании и после этого случая точно не воспользуюсь, чего и вам советую.
Ужасное такси.заказала машину на определенное время.а она просто не приехала обьясняя это тем что ну нет машин.заказывала заранее за 2 часа чтоб с ребенком в поликлинику сьездить.в итоге везде опаздали.диспетчер очень грубая женщина.больше никогда не воспользуюсь этим такси.и всем своим знакомым сообщу чтоб опасались
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Первый раз решила воспользоваться услугами Такси-Престиж и была очень разочарована. Позвонила заказала такси за час, на то время которое мне было нужно. И тут начались сюрпризы... Такси в назначенное время не приехало, набираю сама, спрашиваю у оператора-где машина? Ответ оператора привел меня в шок!Машин на данный момент свободных нет и могу ли я с маленьким ребенком на морозе(-15) ждать когда одна из машин освободиться и это то будет может через минут 30 или час!!!Как так нет!!! Я за час заказала, и как можно оформлять заказ не имея свободных машин на маршруте.. И еще оператор даже не соизволил перезвонить и предупредить что машины не будет. УЖАС! Никому не рекомендую пользоваться услугами данного такси.
В 5.03 сделала заказ на метро Партизанская, ехать на Алтушку, по карте 25 минут пути (на улице минус 30 мороза, сами понимаете, ждать нет сил - 09.01.17)
В 5.12 повторно набрала узнать, сколько ожидать. Пообещали перезвонить в течении 10 минут.
В 5.39 никто так и позвонил, и я решила уточнить, 10 минут - это у них минута за две?
И бодренько пошла к метро...

Не советую, Такси Престиж обслуживает отвратительно!!!

Екатерина, Ольга, Татьяна, девушки с того конца провода, вам особый привет, надеюсь, вы старались, вот только плохо, видимо
Доброго времени суток.Не рекомендую работать с данной фирмой,грубые операторы и не могут скоординировать водителей.
Такси Престиж - диспетчерская служба и не имеет своего парка автомобилей, разрешений на перевозку также не имеет. Она лишь продает наши заказы иным перевозчикам за агентское вознаграждение. И кто приедет по вызову не знает никто, может пьяный водитель, а может и без прав, как оказалось в моем случае. У меня Мама вызвала машину у Такси Престиж 05.10.2014 г. и погибла. За рулем сидел водитель лишенный прав на три года. У меня с Такси Престиж было два суда ( первичный 02.02.2016 и апеляционный 22.12.2016) и в обоих они успешно доказали, что никакой ответственности за перевозки не несут и никаких компенсаций, и возмещений выплачивать не обязаны. Более того , собственники автомобилей, заказанных через Такси Престиж так же не несут никакой ответственности за перевозки, если они ее застраховали, и если что случиться, сам пассажир (если выживет) или его родственнки будут разбираться (судиться) со страховыми компаниями. Я знаю о чем пишу, так как потратила на доказательство вины Такси Престиж и его перевозчика почти два года своей жизни. Так что уважаемые потенциальные пассажиры, вызывайте Такси Престиж, но разумеется на свой страх и риск , ибо в последствии вам даже будет тяжело доказать , что вы их вызывали.
Отвратительная работа, такие компании надо закрывать. В прошлый раз двадцать минут ждали водителя, который не мог найти наш адрес! Приехал водитель плохо говорящий по русски и вообще не знающий Москву, даже название улицы правильно выговорить не мог!!! Позорище.
Пользуюсь такси Престиж уже 4 года почти ежедневно, но в последнее время в этой компании стало все больше и больше водителей, которым надо поискать другое место работы. Один отказался в храм отвезти, сегодня другой отказался отвезти до станции Щербинка, заломив сумму в 200 руб, хотя я каждый день езжу и плачу по счетчику 130, у меня наличных было только 150, но его и эта сумма не устроила (машина с номером 653 по улице Маршала Савицкого д.22 в 14.00), на электричку я опоздала. А водитель так и остался на остановке. Зачем нужны такие водители и такое такси с таким обслуживанием. Такси Престиж становиться все хуже, Москве не отвечает. Мои знакомые тоже стали все чаще сталкиваться с такими случаями.
01.11.16 водитель "Такси Престиж" заблокировал мою машину во дворе на ул.Маршала Савицкого. Ровно 1 час диспетчеры пытались с ним связаться. Выспавшись, он отогнал машину, даже не извинившись. В следующий раз буду звать мужа, чтобы он "научил" его парковаться или держать телефон при себе. Хотя... не буду ждать столько времени, а просто вызову эвакуатор и сотрудников ДПС. И уж ездить на такси компании, которая не может дисциплинировать своих водителей и тем более до них дозвониться, уж точно не буду и друзьям не посоветую.
P.S. Если фото не видно, то вот номер автомобиля - У 683 ОТ 777, Рено Логан!
Такси Престиж
Этот автомобиль к Такси Престиж не имеет отношение. Это ИП Левченко Юрий Владимирович из Щербинки.
Elena  Chizhova
Elena Chizhova ответила Такси Престиж
Странно... Не кажется, что Вы сейчас глупость написали? Когда я позвонила по номеру телефона, которым обклеена вся машина, мне ответили: "Такси Прежстиж, слушаем Вас...". И мне все равно ИП он или нет, но если ваша компания позволила обклеить ему свою машину ВАШИМ логотипом и номерами телефона, то именно ваша компания отвечает за данного водителя. И в этом случае он не ИП, а непосредственно Представитель Вашей компании.
И что-то очень много времени Вам понадобилось, чтобы ответить на отзыв, почти 6 месяцев...
Такси Престиж ответили Elena Chizhova
Вы грубо ошиблись, разместив отзыв об ИП Левчено И.П. в данном разделе. Претензии абсолютно необоснованны. Просьба к администрации ресурса данный отзыв перенести в раздел соответствующего ИП, т.к. он к Такси ПРЕСТИЖ не имеет отношения.
Elena  Chizhova
Elena Chizhova ответила Такси Престиж
Значит, тот самый ИП Левчено И.П. на тот момент, 01.11.2016г., являлся представителем Вашей компании, если на его машине были указаны Ваши телефоны? И после неоднократных звонков по тем самым телефонам на его машине мне говорили, что я позвонила "Такси Престиж..." и они целый час пытались связаться с этим самым водителем, а не ответили мне, что у них такого не значится.... Кстати, у меня есть фото, где его машина загораживает мою...
Где правда?
Такси Престиж ответили Elena Chizhova
На автомобиле указаны телефоны другого перевозчика и название мелко - Эконом. Прежде чем писать - внимательно читайте название компании, о которой пишите отзыв. Это помогает! Вам в другой раздел сайта.
В воскресенье ездил с такси "Престиж" на Павелецкий вокзал. водитель к сумме заказа содрал дополнительно 150р за подачу машины. Диспетчеры сначала защищали водителя и выдумали новый тариф "вокзальный", потом признали ошибку, пообещали разобраться, но в итоге спустили все это на тормозах. Не пользуйтесь этим такси, если не хотите чтобы Вас постоянно Такси престиж!!!
Вызвали к 13-00 заранее такси с креслом на маленького ребенка. В итоге в час звонят - что-то с водителем, ищем мол другого, но кресла для маленького нет у того кто ехал ни у того кто может приехать. Ну ладно говорю подъезжайте быстрее, да-да 5-7 минут. В итоге через 25 мин приезжает грузимся, опаздываем на поезд. Впечатление негативное, хотя пользовался их услугами давно. Не понравилось как принимают заказ (как будто быстрее-быстрее, нужно со следующим клиентом разговаривать), как обманывают по срокам прибытия (говори как есть 20 мин., по честному, зачем умалчивать), другой вариант буду думать! Короче к ним не обращусь больше, это точно!
Вызвали такси престиж, приехала машина, ждала 10 минут потом ехала до адреса 35 минут и того 950р хотя было объявлено 350р 20минут и далее 13р минута(получилось бы 550р), ехали от м. Бабушкинская до м. Строгино по МКАДу, в дальнейшем оказалось что МКАД ещё стоит 10р за минуту, в общем обман!
Вчера ждал в центре Москвы такси больше ЧАСА! Так никто и не приехал, хотя на картинке с заказом упорно показывалось что через 10 минут будет, тоже самое говорили и операторы.
РОВНО 50%: пассажжжиров неадекваты!!!!!
А с навигатором- что делать-нанотехнологии-не нужно взрослым верить в сказки.
за 300 ре прислуги нет!
Привет ЛОХАМ.
такси не подводило, всегда вовремя или даже раньше, цена приемлемая. Машины подавали выше классом, чем заказывала) После того, как Яндекс-такси не приехало и этот сервис не позволил выяснить по телефону, они вообще не приедут или опаздывают, решила с такими сервисами не связываться. А такси Престиж пользовалась давно, и буду впредь
Пользуюсь такси Престиж уже более 2х лет! Единственный вопрос: Когда у ваших водителей появиться сдача??? На просьбу дать сдачу, округлив глаза, водитель пожимает плечами и говорит: А у меня нет сдачи. И такое постоянно! Водители сами округляют сумму, ссылаясь на неимение сдачи...
Пользуюсь давно. Приезжают быстро, цены адекватные и проверяемые. Пару раз были чудные водилы. Но именно чудные,раздражения не вызывали. В целом, ОК.
А какие шикарные акции в Престиж!? Каждая 6-я поездка, если уж и не выйдет вам бесплатно, то значительно дешевле - это точно!!!
Пользовалась такси Престиж ни один год, пока не дошли руки позвонить и выяснить, что очень часто оплату берут больше положенного.На мое возмущение предложили вычесть у водителя за последний заказ 100 руб ,только что мне от этого не понятно.Отвратительное отношение к постоянным клиентам,больше к ним ни ногой!!
Заказал такси престиж на утро , спросил тарифы двушка вежливо ответила350 . 20 минут потом поминутно!!! Ехать кунцево -Ленинградское шоссе ровно по кольцу 23 минуты думаю хорошо!! Приезжает машина за двадцать минут!!! А вот потом началось езда по кольцу это отдельная плата ***** какой-то еще 230 рублей!!! Чесно Абдираловка началась!!! А ехать надо!!! Буду искать другую кампанию и вам советую!!! Обберут как Липку!!!
У Престижа больше всех машин! Благодаря этому, можно даже из Монино уехать в 2 часа ночи.
У меня всегда встречались адекватные таксисты. За что и выделяю именно Такси Престиж. Лояльность, акции - мне ни к чему. А вот отношение во время пути - для меня это главное! Спасибо Престижу! За это и пользуюсь услугами компании.
Дорогие мои! Случается всякое. Но я, вот уже больше года пользуюсь услугами такси Престиж и у меня нет к ним нареканий. У меня самой маленький ребенок, я тоже предупреждаю диспетчеров и ко мне, может быть, лишь один раз из 20 приезжали без кресла и сильно-сильно извинялись! На сегодняшний день уже очень много автомобилей такси Престиж с автокреслами. Поэтому, дорогие мамочки, я вас уверяю - не бойтесь и вызывайте это такси! Ну и, конечно же, предупреждайте диспетчера заранее.
Услугами такси "Престиж" пользовались многократно и всегда были довольны, но все хорошее когда-нибудь кончается. 16.07.2015 вызвали машину, чтобы поехать с Большой Грузинской улицы на Ясный проезд. Путь неблизкий, минут 35 максимум 40, тем не менее, это не на другом конце вселенной. Все начиналось хорошо, водитель приехал вовремя, ехал в нужном направлении, а затем у него "начал барахлить" навигатор, перестал отзываться. В результате, колесили по улицам, о существовании которых мы даже не подозревали в нашем родном городе около полутора часов. То ли водитель совсем не ориентируется на дорогах, то ли развел нас так грамотно, что больше этой фирмой пользоваться нет никакого желания. В обратную сторону доехали за полчаса. Заплатили 550р. Водитель же выставил нам счет 1600 р!!! Что дороже, чем до нашей дачи, которая находится в 50 км от Москвы.Заплатили 800 р со скидкой! Вобщем, бывают в жизни огорчения!! Фирма, может, и ни при чем. Во всем виноват человеческий фактор. Жаль только, что "человеков" среди людей мало. Машина желтый Hyundai Solaris ME86977.
Искренне приношу благодарность руководству и всему персоналу Такси Престиж! Вы радуете с каждым днем! Водители стали еще любезнее и пунктуальнее, а диспетчеры всегда приветливы и охотно помогают в разных ситуациях! Об акциях вообще молчу - в Москве ни одна компания не предлагает такую лояльность, как Престиж!
Заказали 28.06.14г. такси, ждали с 16 часов - около 1.5 часа!!! (воскресенье день) Предупредили, что с нами грудной 8-ми месячный ребёнок! Что нужно кресло! В итоге, приехал такстст в прокуренной машине без авторкресла. Вечер не то чтобы испортили, а разрушили! НИКТО, при этом, не извинился - ни водитель, ни оператор!
У меня с Такси Престиж никогда не возникало разногласий. Водитель, если и подъезжал раньше мин на 5-10, то покорно ждал до обозначенного времени у подъезда. Впечатление компания оставляет отличное и радуют всевозможные акции и привилегии. Постоянные, причем))
Вот это Я понимаю! Вот это Скидки так Скидки. Для прикола решил изучить, какие такси, что предлагают по скидкам в Москве. Вам ПРЕСТИЖ ОООГромный от меня респект!!! Значит так, у них я насчитал, 1-е получай 120 на телефон за вставленный другу свой промо-код ( хоть 100 раз в день), 2-е каждая шестая БЕСПЛАТНО это что значит? 15% скидка ДА, 3-е я поймал шарик в их игре и опять СКИДКА, думал все наверное хватит, а нееет полез дальше. Если выбрать конечный адрес из предлагаемых со скидкой заведений, то вот что я нашел, МЕКСИКАНСКИЙ РЕСТОРАН в центре МОСКВЫ СКИДКА 50% да еще в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ...Мне таких подарков даже МАМА в детстве не делала. СПАСИБО ПРЕСТИЖ буду кататься с вами ПОКА ВСЕ В СИЛЕ!!!!!
Привет всем! Сейчас я вкратце научу вас бесплатно ездить на такси! Не верите? Первое, что нужно сделать – это получить промо-код Затем, его следует разослать своим друзьям. А лучше, отсылать этот код в тот момент, когда Вам нужно вызвать таксви. Отослать код другу, попросить его загрузить и установить приложение и вызвать Вам же такси. За это Вам начисляются 120 рублей – не лохотрон – проверено нна деле, да и об акции можете прочесть на оф.сайте Престиж. В итоге, Ваша поездка моментально дешевеет на 120 рублей! А когда таким образом Вы едете в шестой раз – то она будет либо бесплатной! Либо даже Вам в плюс! Мой простой пример – возвращаясь ночью из работы (ресторан на Белорусской) я должен платить около 470 рублей (до Мариьино), но плачу, лишь 350, т.к. мне начислили за этот «заказ друга» 120 деревянных.
Многое зависит от таксиста, есть недобросовестные, которые пытаются обмануть и вытянуть побольше денег. Есть вполне адекватные.
Престиж подорван. Раньше пользовались услугами этого такси и были довольны. Но 14 марта вызвали такси на 12 часов дня. Приехал в 11.25. Позвонил нам 5 раз, пока мы собирались, причем вел себя странно. Звонил и молчал в трубку. После пятого такого звонка перезвонили и попросили подождать до назначенного времени, предупредили, что раньше выйти не можем. Но таксист видимо обиделся, потому что разговаривать с нами спокойно он не мог. Хамил в ответ на каждую нашу фразу. Решили с ним не разговаривать. Ехали всю дорогу молча. Когда доехали, позвонили диспетчеру, потребовали компенсации за хамство. Нам предоставили компенсацию в размере 80 рублей. После получения денег таксист оторвался по-полной, обложил нас трехэтажным матом предложил отсосать. Вот так прокатились.
Ха! Теперь уже и я прошла крещение 6-й бесплатной поездкой от Престиж! Друзья меня уже все поздравили, а я - в свою очередь - хочу поблагодарить Престиж за прекрасное приложение и акцию!!!
Утром 15 февраля такси Престиж подала автомобиль с водителем, работающим уже третьи сутки без сна (как признался сам водитель) или, возможно, находящимся в нетрезвом состоянии (алкоголь или наркотики). Как результат - ДТП. Во время движения по Третьему Транспортному кольцу водитель отключился и, если бы не отбойник, то мы бы вылетели на встречную полосу. Учитывая скорость движения по ТТК, то лобовое столкновение скорее всего было бы смертельным.
После сильного удара о заграждающий от встречки отбойник, водитель пожаловался, что не спит уже третьи сутки. Удар был сильный, девушка ударилась головой, вещи раскидало по салону, некоторые вещи были испорчены. Далее водитель стал неадекватно вести автомобиль. Он резко набрал скорость и начал опасно подрезать автомобили, создавая аварийные ситуации. На светофорах он объезжал стоящие автомобили, загораживал им путь, ставя автомобиль по диагонали. Кстати, увез он нас в другом направлении. Он признался, что не знает куда ехать, хотя у него на руках был работающий планшет. Реакция водителя была подозрительно заторможена. Я его смог убедить ехать медленнее и осторожно на оставшейся части пути. По приезду написали заявление в полицию.
Автомобиль такси: желтый хёндай солярис номер у542вр777.
Девочки, не садитесь в такси к водителю Колееву Вугару - "Киа Рио", по-моему, № 502.
не так давно начала пользоваться вашими услугами.Первый раз всем была довольна,но когда я в эту субботу вызвала такси:тут все и началось:то он не тот адрес услышал,то не понимал куда ехать,и навигатор ему никак не мог помочь,в конце концов мы подъехали и он огласил нам сумму 850 руб.,когда поездка стоит туда максимум650,после чего я возмутилась,так как вы изначально везли нас не туда,он сказал ладно,700
Здравствуйте такси ПРЕСТИЖ! Вы лучшие из лучших! Самые вежливые водители! Тарифы ниже чем уровень обслуживания в разы, особенно ночные! Извините, за 400 рублей на окраину Москвы никто еще не возил, да еще на новенькой тойоте камри! Короче спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент!
Пользуюсь услугами такси престиж уже несколько лет, порекомендовали друзья. Сама рекомендовала, т.к. всегда быстро и вовремя, несмотря на дикий минус – нет машин с детскими креслами! Но после последнего случая, буду пользоваться услугами других фирм. Порекомендовала воспользоваться услугами такси престиж своему мужу, который собирался ложиться в больницу, поездка была ранняя на 6:45, девушка по телефону с тарифами ознакомила первые 20мин - 320 руб, а потом 11руб/мин, если ехать 1 час это будет 760 руб. Водитель вежливо предложил ехать по МКАД, объяснив, что так будет быстрее, муж согласился – кто же откажется)), но водитель забыл сообщить что по МКАД такси престиж берёт дополнительно 10 рублей за 1 км….в результате счёт выставили за 40 мин. 1200 рублей!!! Муж приехал в больницу почти без денег, т.к. сумму брал с собой не большую. Пробок на маршруте по городу не было и Яндекс прогнозировал поездку 50-60 минут. Поехала навестить мужа в больницу на такси другой фирмы, заплатила неизменный дневной тариф по Москве 500 руб. (в любую точку Москвы), ехала по МКАД, быстро и без развода. Делайте выводы. Данную историю сообщила диспетчеру Елене, девушка обещала доложить руководству, если решение будет в нашу пользу, то обязательно напишу добрые слова в отзыве.
Вот захотелось поздравить компанию Такси Престиж с наступающим Новым Годом! Престиж меня на протяжении всего года выручала не раз. Поэтому, и я хочу пожелать компании процветания в следующем году, уйму благодарных клиентов и успехов в бизнесе!
Такси Престиж - это достойнейшая диспетчерская на сегодняшний день в Москве! Все остальные то машины задерживают, то на цене "нагреть" хотят, то и вообще - оскорбить могут! Поэтому, я и моя семья давно отказалась от остальных компаний и мы пользуемся лишь услугами Престиж.
Из многих опробованных, "Престиж" лучшие. Никогда не подводили!
Здравствуйте!Вызывал такси сегодня через приложение,сказали машина будет через 15 мин,звоню сам через 20,спросить где моё такси,на что мне ответили,что до Вас не дозвонились,машину отменили!заказал через другое такси,через минут 5 звонят с престижа и говорят,такси подано,как так?что за неразбериха у Вас там творится?наберите нормальный персонал,людей,а не роботов,которые отвечают на звонки,лишь бы ответить и как можно быстрей,все на автомате!Из-за Вас я потерял время,которое мне очень дорого!Я давно пользуюсь Вашими услугами и такое повторяется не первый раз!а вот негативный отзыв пишу первый,так как не приятна такая ситуация!Прошу принять меры!ещё раз повторюсь,нужны люди,а не роботы на телефонах!спасибо!
Отличное такси! Операторы очень вежливы!Хочу отметить водителя Шкода Октавия гос номер Н608НН 197 за вежливое отношение к клиентам и отличную доставку и прошу руководство отметить его премией!Буду советовать вас всем друзьям пользуюсь не первый раз
Было неплохо, стало плохо(( второй раз подряд не говорящий по русски толком водитель-азиат и попытка развода на деньги. Вы когда-нибудь видели такси с временем ожидания 5 минут с момента получения смски - не звонка даже? Ну, посмотрите вот. Короче, берегите нервы, не заказывайте этот ад с доставкой надом.
Очень вежливые операторы, всегда готовы подсказать как доехать и за какую сумму. Хорошие и так же вежливые водители. Никогда не подводили приезжали вовремя , наши гости довольны. Пользуемся только этим такси.
Хорошее такси сам давно пользуюсь, все мои друзья ездят с Престиж и всем советую эту диспетчерскую!
Ужас!! Вызвала такси за час, ближе к назначенному времени позвонили сказали , что машину не нашли!! Не кому не советую , что за ?!!!!!
Мы сотрудничаем с немцами. Иногда сами их довозим, но приходится и такси вызывать. И они сами просят оставлять им номера такси, чтобы по городу передвигаться. Поэтому возникла необходимость найти немецкоговорящее такси. Оказалось – это очень сложно. Даже если написано, что есть диспетчеры со знанием языков, оказывается, что это базовый школьный английский. Пока очень довольны только «Престижем» - там есть девочки-студентки, свободно владеющие немецким.
Я примерно раз в две недели задерживаюсь на работе, и попасть домой в Балашиху бывает проблематично. Машины у меня нет, а такси дерут какие-то нереальные суммы. Вчера первый раз доехала всего за 690 рублей на «Престиже». Потом на сайте у них смотрела, в принципе да, у них вообще дешевле выходит
Закрывали дачный сезон, надо было вещи увозить. Ребенок в интернете нашел номер такси Престиж. Вызывала, объяснила, что мы под Балашихой. Не все к нам ехать соглашаются, да еще и машина нужна не легковая – вещей полно, в том числе мелкая техника. Девушка сразу предложила минивэн, рассказала о тарифах. Договорились на 9 вечера, чтобы дороги посвободнее были. Машина вовремя приехала, быстро погрузили (за символическую плату в 100 руб. водитель помог), доехали без эксцессов. Вполне довольна этим такси.
Недавно с подругой встретились, она мне рассказала, как ей таксист из престижа рассказывал про девушку, которая ему очень понравилась, он ее возил каждое утро почти из Старбеево до речного вокзала. По всем параметрам на меня похожа)) Я понятия не имею, что это за таксист, хотя и езжу постоянно только на «престиже», но все равно было приятно)) Казалось бы, Москва такая большая... Передаю привет ему)
Буквально недавно перевозила нас эта компания на новое место жительства. И все просто шикарно — грузчики к нашей мебели как к своей собственной отнеслись, даже в упаковку сами обернули! Весь персонал ответственный, начиная от диспетчера и заканчивая водителем. Я очень довольна. На дачу когда перевозить вещи буду тоже услугами этой компании воспользуюсь.
Ужасное такси, в плане обслуживания все хорошо, подавали машину в течении 30 минут, приехал, долго искал, хотела уже другое вызывать, но к сожалению нашел, доехали, по истечении времени обнаруживаю пропажу денег из сумки, поездка вышла по тройному ночному - праздничному тарифу одновременно. Будьте бдительны! Оказывается, официальное такси не гарантирует безопасности! Выбирайте такси после прочтения отзывов!!!
Много лет пользуюсь этим такси , были небольшие огрехи , но в общем мне нравилась эта компания особенно ценами . 31 июля прилетели в Шереметьево, заказали такси как всегда . Машина приехала во время и вроде бы все было хорошо. При посадке водитель начал выставлять свои условия насчет багажа , при том что ему сказали что сумку надо положить в салон, т.к.она понадобится. Мы попросили его проехать через город короткой дорогой и остановиться высадить одного пассажира и дальше ехать до окончательной точки. Водитель начал изобретать свои правила ,что якобы если нам надо остановиться то это будет первая точка а дальше пойдет тариф как по городу . Я сразу позвонила диспетчерам и попросила разобраться в ситуации. Водителю пере звонили и он наглым образом начал говорить что он теряет свою зарплату , и видите ли полный бак бензина тратит на остановку и заезды в разные пункты . Короче последний день отпуска был испорчен каким то водилой, который за копейку удавиться!!!!
Я все больше поражаюсь наглости и беспринципности людей. Позвонила в такси, спросила время ожидания, мне ответили 30 минут, в итоге я прождала 1 час 30 мин. Когда первый раз позвонила узнать, что с моим заказом, хамоватая диспетчер не смогла его сразу вообще найти, видимо его просто не записали. Спустя полтора часа подъехала машина, вместо того, чтобы принести извинения, водитель начал рассказывать, что у них в выходные куча заказов, что некоторые вообще срываются и т.п. Так не берите тогда их!!!! В Москве полно служб, я обращусь в другую, какие проблемы то??? Мало того, что водитель нарочно ехал еле еле по пустой дороге в час ночи и всю дорогу выяснял с кем то отношения по мобильному телефону нисколько не стесняясь пассажиров. Я молчу уже про то, что это вообще запрещено ПДД. В итоге счет из Перово в Печатники был 586 руб. Мне никогда не жалко денег за качественное обслуживание, но тут вобще просто неслыханная наглость. Я позвонила диспетчерам, объяснила ситуацию, пересчитали на 50 руб меньше. Квитанции видимо вообще давать не принято, понятно нужно ведь как то уходить от налогов. Считаю, что в этом случае должны были взять деньги по минимальному тарифу, то есть 350 руб. и извиниться ради приличия. извинений я не получила ни от диспетчерской службы ни от водителя. почему я должна платить деньги за время, которое водитель проводит за личными разговорами????? Никогда больше не позвоню в это такси. С такой наглостью я еще не сталкивалась!
Праздновали день рождения подруги на Леснорядской вчера, допраздновались, что метро закрылось:( Надя (имениница) нашла в какой-то листовке номер Престижа. Заказали, машина почти сразу приехала. Пока трепались, минут пятнадцать-двадцать прошло. Оказались в перово. Быстро и не дорого!
В целом приезжают вовремя, кроме выходных. В выходные часто не могут найти машину и можно прождать несколько часов! такое было не раз. В будни, как правило, работают как часы. Водители адекватные.
А у меня просто приложение в телефоне, от такси престиж. Так удобнее заказывать, я считаю. Ну мне, по крайней мере. Чем звонить, ждать, а если в клубе – то там не слышно вообще ничего. А то сразу забил в меню все, что тебе нужно, номер машины тоже не надо запоминать, все будет написано. Сервис вполне достойный.
Неоднократно пользовался услугами этого такси, мне все нравится - я постоянный клиент)) Но в пятницу вечером - не дозвониться(
Хочу поблагодарить руководство такси престиж, за то что дали мне бесплатную поездку, из-за оплошность их водителя. Водитель забрал меня с ул Фомичевой и поехал через Мкад до народного Ополчения, мне нужно было на Октябрьское поле, пробок не было, меня он не предупредил о тарифах для мкада, в общем ценной я была неприятно удивлена. Водитель, не захотел ничего слушать и начал огрызался. я сразу же написала об этом в обратной связи в приложении, на следующий день мне перезвонили и во всем разобрались, передо мной извинились и предложили следующую поездку сделать бесплатной!!!! Поэтому, конечно оплошности у них бывают, но они не медлят их исправлять, этим такси я пользуюсь давно, и такое случилось впервые, что очень огорчило, но оперативное реакция руководство, вернуло мне позитивное отношении к компании. Мне кажется в нашей культуре нет понятие донести до руководства о проблеме, мы просто терпим плохое и неуважительное отношение, это во всем, если вам принесли пережаренное мясо или холодный кофе, нам просто лень иногда об этом сказать или же неудобно, но ведь потом мы пожинаем то что сеем,это очень быстро везде распространяется тк остается безнаказанным, а мы нервно отрываемся над компанией в инете. Поэтому, всем недовольным рекомендую вначале хотя бы попробовать донести до руководства свои претензии, и этим как мне сказали занимаются не диспетчера, а специальный отдел-доверия, телефон которого есть на сайте. В приложении так же есть обратная связь, где можно оставить отзыв. Я сама руководитель кафе и знаю, как сильно помогает улучшить сервис пожелания и отзывы от клиентов, но это бывает очень редко...
Пользовалась услугами данного такси, осталась довольна, быстрая подача машины, цены более-менее нормальные, приятный водитель.
Просто ужас.Пользовалась услугами этой компании год,все было более или менее нормально.Но вот уже месяц,как начались проблемы.А последняя поездка,это вообще шик.Её просто не было.Заказав машину вечером на 5 часов утра,так ее и не дождались.Итог:опоздание на работу,а то что едут не правдоподобно медленно,так это отдельная песня,и то что Москву не знают,даже по навигатору.Моя оценка 1!
Ни разу не писал отзыв здесь. Хочется выразить благодарность водителю Такси Престиж Юрию на Логане, к сожалению номер не запомнил. Во вторник опаздывали с сослуживцем на Курский вокзал, пробки в центре везде весь на нервах и я и мой товарищ. Так вот Юрий само спокойствие, по закоулкам нас за 10 мин до отправления поезда довез. И его спокойствие в конечном итоге и нам передалось. Итог - Юрию с Такси Престиж 5+. Верным путем идете товарищи! Надеюсь и в будущем Престиж не подведет!
Хорошее такси, постоянно пользуюсь только им. Адекватные операторы. Оперативная подача машин. Пару раз накатывали лишнее время но это на совести отдельных водителей. Минус что берут дополнительные деньги за перевозку кота в специальной сумке переноске, непонятно за что! И хотелось бы хоть какие то бонусы для постоянных клиентов.
Безобразное такси!! При заказе ,говорят одну сумму,а потом на месте образуется сумма в два раза превышающая договоренность!
Год тому назад было все хорошо, сейчас просто ужас, диспетчеры хомят на просьбу прислать водителя который знает Москву - игнор, казахи возят по навигатору,Москвы не знают стараются повозить побольше, больше заказывать такси в Прейстиже НЕ БУДУ
Попала в мало знакомый район, и пришлось выложить кругленькую сумму за поездку. Потом все удивлялись, по каким-таким закоулкам меня возили, если на прямую в два раза быстрее (и дешевле). Зато водитель был добр и отзывчив (помог сумку дотащить).
Ну что я могу сказать граждане клиенты "Престижа",читаю ваши жалобы на работу данного автопарка и не перестаю думать,что ХАЛЯВЩИКИ не перевелись на Руси-матушке.Вы видимо хотите; на Бентли,с Русским,Очень Быстро(при этом) и при всем данном из Центра в Бутово за 400,максимум за 500рэ(в выходной ночью)??????! Так ведь???! Господа,вы АДЕКВАТНЫ???!!! Я сам какое то время пользовался "престижом",пока мне не надоел этот "городской"режим по свободной дороге 40-50км/ч. Приятель посоветовал достаточно хорошую фирму такси "Миллениум".Действительно ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ подача авто(10-20мин.максимум). Едут с нормально-допустимой по городу скоростью 70-80км.Машины все НЕ ниже комфорт-класса(типа;Тоеты-корролы,Ниссаны-тианы и т.д),водилы только РУССКИЕ(как сказал мне из их водил,что руководство не берет на работу в их фирму чучмеков-ПРИНЦИПИАЛЬНО). Тарификация у них по киллометрожу,а не по времени (как у многих компаний). Первые 9км=340рэ.,далее 22рэ-1км. Очень шикарно и главное ВСЕГДА быстро,РЕКОМЕНДУЮ! Разница тарифов "Престижа" и "Миллениума" максимум 100-150рэ.,только у Миллениума качество и обслуживание клиентов в СТО РАЗ ВЫШЕ!!!(в отличии от "престижа") Попробуйте и НЕ пожалеете.
В час пик вечером вызвал такси Престиж в ресторан на Якиманку. Так вот минут через 15 Престиж представил машину. Серьёзная и ответственная компания.
Заказал такси за час до выезда к дому. Мне прислали СМС через 30 мин что машина уже подана с ее номером и маркой. Позвонил оператор и сказал, что я могу уже выходить. На мой вопрос "Чего так рано?", оператор сказала, что пробки - можем долго ехать, но также сказала, что я могу выходить по времени (то есть через 30 мин). Потом через 10 мин звонит другой оператор и говорит, что машина до сих пор не найдена и буду ли я ждать. Я восклицаю, что мне только что говорили, что машина найдена и что она ждет меня. Второй оператор пообещал разобраться и повесил трубку. Конечно же никто не перезвонил. Я позвонил снова в компанию, мне сказали, что мой заказ ОТМЕНЕН?!!! Это уже слишком, ведь я все еще ждал машину!!!!
В итоге за 5 мин до выхода я воспользовался другой службой, которая быстро доставила мне машину без всяких проблем.
Не рекомендую пользоваться такси Престиж.
Хочется сказать, что престижем от вашего такси и не пахло. Вчера, 7 февраля, где-то в 17.00 вечера я заказал ваше такси по адресу Юрловский проезд 14, и что вы думаете? Через 20 минут мне перезвонили и сказали, что я могу выходить, и что машина меня ждет. Но машины не то, что рядом не было, она была вообще не пойми где. Я раза 4 позвонил оператору, меня связывали с таксистом, который говорил, что он не может понять куда ему ехать. А я причем? С горем пополам через 20 минут моего стояния на морозе я все же дождался чудную машину, которая с горем пополам повезла меня в далекий Мюзик Холл, на ул. Коланчевскую, но может быть я бы не так и расстроился, когда водитель всю дорогу матерился, говорил что не может поставить себя в рейс, что у него что-то виснет и не включается, а слушать эти великолепные росказни сдобренные нашим, русским, высоким слогом, было куда как неприятно. И когда мы все же доехали, оказалось, что я должен заплатить вам, за 33 минуты простоя! По 10 рублей за каждую минуту, которую ваш дивный водитель где-то катался! Ни он, ни ваши доблестные операторы не смогли мне помочь, и сказали, что так считает программа! Что??? Какая программа? Программа мне вернет 330 рублей за свою или не свою дурь?! ЭТо просто вопиюще, я прошу вас принять меры, в идеале вернуть мне деньги, и учесть, что ваши сотрудники на месте ничего не способны решить сами, одни истерики только в трубку слышал, да и сам водитель в слезах был, к чертям такой сервис.
Пользуйтесь Нормальными автопарками,а Не халявными и будет вам счастье. А бесплатный сыр-только в мышеловке,ПОМНИТЕ ЭТО!!!
Компания ужасная. Цены такое ощущение от себя лупят. Заказала такси с 26.01.2014 на 27.01.2014 в 3 часа ночи от аэропорта внуково до солнцево парк, езды 10 мин. Сначало они мне 1250 сказали будет стоить, потом позвонили второй раз, назвали сумму 1500руб. Когда я возмутилась, они мне назвали сумму 1000руб. Я разговаривала со старшим деспетчером, но она мне ни чего внятного не объяснила,сказала разберемся и все.
Моему возмущения нет предела, за хамское отношение к своим клиентам, несколько лет пользовались услугами этой компании, но продинамить клиента в мороз и кормить обещаниями, что вот вот подъедет машина это свинство, посылают не русско пожимающих водителей с вонючими машинами, они наверно думают что кроме них нет больше компаний, короче не советую к ним обращаться и пошли они в задницу !!!
Такси Престиж на карте