8 (495) 510-00-228 (495) 510-00... — показать

г Москва, ул Кетчерская, д 7
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Такси Радуга»

заказ услуги вызова такси в Новокосино, Кожухово, Косино - Москва, Реутов, Люберцы, Железнодорожный - Область. Услуга школьник, услуга такси с детским креслом, услуга трезвый водитель, услуга доставка, встреча и проводы в аэропортах и ж/д вокзалах, услуга прокат аренда такси Москва, заказ автомобилей такси от эконом до V.I.P. класса, включая вызов такси Универсал), услуги по эвакуации и буксировки машин, манипулятора на территории районов Новокосино и Кожухово, Вешняки и Новогиреево, Реутов и Люберцы, а также в любом другом районе Москвы и области, предоставляет в аренду автомобили с водителями бизнес и представительского класса, вместительные минивены и микроавтобусы, свадебные эскорты и лимузины. В том числе выполняет заказы по грузовым перевозкам, бытовым, квартирным переездам и пр..

Выездные услуги 1
Услуги эвакуатора
Перевозки 1
Заказ автобусов
Такси 3
Такси срочно

Отзывы про Такси Радуга (4)

3.0
очень плохо! 12.02.19г. заказала такси Зеленый проспектд.20-хорошевское шоссе д64 кор.2. Объявлен фиксированный платеж-570 руб. По окончании поездки потребовали 650 руб. якобы за ожидание клиенте. Никакого ожидания не было. Я ждала такси на улице, села в такси сразу после звонка водителя. Это скрытый отъем денег у клиентов, что является мошенническими действиями. 26.12.18г. ждала такси 90 минут на улице по адресу ул. Куусинена д6б. Большего безобразия я в такси не видела. Буду жаловаться Мэру г.Москвы. Глава города должен знать своих "героев".
Такси Радуга
Добрый вечер! Заказ был у вас на текущее время! В чем наша вина? Бесплатное ожидание составило 10 минут и платное у вас составило 9 минут поэтому вам пришлось доплатить! Водитель не может стоять по 30 минут бесплатно, он тоже работает как и все люди! Поэтому никакого мошенничества в этом нет! Нужно писать так как было.
На сайте такси Радуга заполнила заявку, диспетчер предупредила о времени ожидания, которое составляет до 20 минут. Когда пол часа ожидания ни к чему не привели, я сама им позвонила, на что диспетчер продолжила заверять что машина приедет через 10 минут.. Через 50 минут они сообщили, якобы водитель высаживает пассажиров и направляется к вам. Через час пообещали машину через 8 минут. Похоже, у них одно такси на весь таксопарк.. Туше.
Самое ужасное такси в Москве . Диспетчер Марина в 7 утра приняла заказ, о котором забыла (видимо спала в такое время) . После повторного звонка и ругани по телефону машину все таки нам отправили, (но что с того) мы опоздали . Люди не пользуйтесь такси Радуга если вам дорого свое время !
Очень выгодное такси. По Новокосино и Кожухово всего 100 руб. Приветливое отношение к клиенту. Рекомендую! Виктор
Такси Радуга на карте