8 (499) 350-10-29 8 (499) 350-10... — показать

8 (499) 350-10-29 8 (499) 350-10... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-10-29 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 5
Округ: Северный

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Такси Ритм на Ижорской (170)

3.7
Ехали с собакой - сначала предупредила конечно что будем с собакой - она в переноске. Сама поездка без претензий, но попали в пробку и немного подустали даже пока добрались до места назначения. Хочу сказать, что осталась довольна тем как относятся к пассажирам с животными -приятно удивлена.
Ужасное такси, не заказывайте не в коем случае здесь, если вам не жалко потерять билеты на самолет
Отличное такси!
Чистый салон, опрятный водитель и приемлемая цена! Ко мне приехал эконом, но доехал я с максимальным комфортом.
Не очень понравилось обслуживание, машину ждали долго, сама машина грязная. Водитель нормальный очень вежливый.
На мой взгляд, так такси Ритм самая лучшая таксомоторная компания в Москве. Условия работы для водителей прозрачные и приемлемые. Молодцы так держать, работал в 2019 году никаких претензий нет, все прозрачно и честно, за исключением очередей на мойке на их территории, но зато там дешевле.
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Мы стараемся уменьшить очередь перед мойкой, но в сезонные пики, мойщики не всегда справляются ...
Нужна была машина срочно, удалось очень быстро дозвониться и ощущение, что моментально прибыли на вызов. Водитель молодец, прекрасно знает город со всеми улочками и переулочками. При этом не гнал, ехал аккуратно, с соблюдением всех ПДД Немного срезали дорогу и приехали на место даже раньше, чем я планировал. Выручил здорово, жаль его имя не запомнил впопыхах. Такая оперативность говорит об уважении к клиенту и его потребностям. Это очень радует. Не так часто езжу на такси, но теперь если понадобится, то точно знаю куда обращаться. Только Такси Ритм
Спасибо за положительный отзыв о работе наших Водителей!
Мы всегда рады помочь Вам в безопасных перемещениях по городу :)
Лучший таксопарк. Выражаю благодарность отделу аренде авто,а именно девочкам из Южной колонны. Показали условия, быстро прошел собеседвоания с начальником колонны. Какойто строгий мужик, но долго не мучал. Буду пробовать работать по выходным, посмотрим сколько поулчится заработать, пока что все понравилось.
Спасибо за положительный отзыв.
Мы всегда рады вам!
А у начальников колонны работа такая :)
Такси-ритм - системно жульническая компания. Уверен, что этот отзыв опубликован не будет и время жалко тратить. Тем не менее, зло должно быть наказано. Заказывал 15 ноября за два дня до прилета встречу в аэропорту с табличкой на машине Мерседес E класса (заказ № 1238182). Оплата была согласована в размере 3200р. За 20 минут до прилета самолета поинтересовался, на месте ли машина - мне ответили, что машину ищут и чтобы я не беспокоился. Естественно, никаких мерседесов и прочее. Потом понял, что система построена так, чтобы принимать любые заказы, обещая все и не выполняя потом обещанного. Естественно, пользоваться этим сервисом я больше не буду, да и другим нее советую. Михаил.
Впервые воспользовалась этой службой такси. Первой поездкой осталась очень довольна. Хоть такси вызвала в пять часов утра, приехала машина оперативно. К вокзалу доехали очень быстро, я успела спокойно загрузится и расположится в вагоне. Понравилось, что не смотря на скорость, водитель ехал очень аккуратно.
Недавно стала пользоваться услугами такси Ритм. Давно не встречала такого профессионального отношения к работе именно в службе такси. Спасибо большое водителю за комфортную поездку. Меня забирали домой после операции, водитель ехал очень аккуратно, что бы машину не дергало и не трясло на ухабах. Обязательно буду пользоваться вашими услугами и впредь!
Из всех такси, которыми мне приходилось когда-либо пользоваться, такси Ритм самое лучшее в соотношении тарифов и качества обслуживания! Пользуюсь этой службой уже несколько лет и всем довольна! Диспетчера и водители всегда вежливые и понятливые, машины чистые и в отличном состоянии. Недавно была ситуация, забыла в машине сумку. Водитель перезвонил через 10 минут, вернулся и привез. Рекомендую всем!
Родители приезжали ночным рейсом, нужно было встретить с поезда. Вышли с мужем к машине, а она не заводится. В общем ситуация аховая. Тут же через приложение вызвала машину такси ритм. Были у нас через 15 минут и очень оперативно доставили к вокзалу. Успели как раз к приезду поезда! Спасибо водителю, помог погрузить чемоданы, очень вежливый и приятный человек. В очередной раз убедилась, что это одно из лучших такси в городе!
В Москве были проездом. Собственно времени было в обрез – с жд вокзала сразу в аэропорт. Сервис такси Ритм выбрала заранее. Подъезжая к вокзалу заказала такси, с детским креслом, объяснила что нужно в аэропорт к определенному времени. К нашему приезду такси уже ожидало, как и заказывали, с детским креслом. Поездка была комфортной, водитель приятный, чисто в салоне. В аэропорт прибыли к сроку, спасибо за это водителю. В общем претензий нет!
В такси ритм работают отличные ребята, и те, жаль только водители! Начальство сборище хамов, которое не во что не кого не ставит, если обратиться за помощью то тебе обязательно помогут, но конечно не когда не забудут какую они сделали для тебя доброту, а в конечном счете, когда что то случиться, с тебя сдерут последние штаны. Предоставилась возможность поработать в данной компании. Так вот из тех людей которые могут вам помочь бескорыстно только человека два, остальные пид...расы редкостные, особенно отдел кадров. И конечно в главе отдела кадров есть одна редкостная КРЫСА, и зовут данную крысу Александр. Если придётся идти работать в эту компанию, берите автомобиль только в аренду, не соглашайтесь на выкупы и прочую ерунду. Вас все равно обманут.
ХОЧУ СООБЩИТЬ О ХАМСТВЕ!!! ОДНОГО ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ-РИТМ! 24.03.2017. В 6.50-7.00 ВОДИТЕЛЬ данной компании, марка автомобиля которого, Reno Logan С НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ ту371 77 регион, занимал сразу два места на парковке возле школы-интерната для детей инвалидов. На предложение покинуть данные парковочные места, или хотя бы перепарковать свой автомобиль дальше от входа в учреждение, так как с этого времени начинают приезжать родители и сотрудники, водитель ответил резким отказом. Сославшись на то, что он якобы кого-то ждёт, возможно даже какого-то родителя. На самом же деле никого он не ждал. Так как после конфликта он все таки отъехал, но еще некоторое время перегораживал въезд на парковку, мешая тем самым въезжать родителям. После чего всё же уехал, так никого и не посадив к себе в автомобиль.
Прошу разобраться с данной ситуацией и данным водителем!
По многим пунктам удобное такси. Цена к слову, не смотря на минималку аж в 200р, по факту выходит прилично так подешевле чем у большинства конкурентов. В минималку входят 10 минут поездки, то есть если ехать более менее далеко, то выгодно. Хотя не уверен, что кто-то у нас на такси ездит куда-то за 100-150р. Разве что со сломанной ногой до соседнего дома.
Третий год по договору с такси Ритм сотрудничаем. Сфера деятельности разъезды у сотрудников предполагает, междугородние. Да и коллеги с других городов регулярно нас посещают. Вот для удобства заключили договор с такси. Упрощает процесс поездок до вокзалов, да и для иногородних от отеля до офиса проще на такси доехать, чем в метро. Нареканий пока не было, цены приемлемые, к водителям и автомобилям так же никаких претензий – всё в рабочем состоянии и в чистом виде всегда, водители адекватные.
Первое впечатление о такси "Ритм" у меня было положительным. Перешла на него с такси "Ангел". В отличие от "Ангела" здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили. Я ждала такси около часа. До меня доезжала в лучшем случае вторая машина. И если в первый раз водитель извинился, то во второй мало того, что я не дождалась извинений, но и еще и заплатила больше - потому что он, родимый, сначала встал не там и это было засчитано как ЕГО ожидание - его, не мое. Когда я уже трижды выходила из здания и едва ли не кричала "Ау!". Диспетчер весьма спокойно заявила мне, что я сама виновата. Я вежливо сказала ей "до свидания!, но никаких свиданий с этим такси у меня уже точно никогда не будет.
В отличии от многих у Ритма расценки понятные и реально работающий фиксированный заказ. В целом хотя бы примерно всегда можно понять во сколько поездка обойдется. В остальном примерно как у всех. Машину доставляют по разному, бывало и за 5 минут, бывало и за 30. Но дольше получаса не ждала, не помню такого. Если сильно заранее бронировать поездку, там с вечера на утро, всегда минута в минуту приезжают, это проверено.
С Таганской до Трофимова добралась за 300р. По времени минут 15 получилось. Машина приехала быстро, фактически пока обувалась и спускалась уже доставили авто.
Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это просто свинство и вымогательство денег. Рады были доплатить эту сумму и на этом прекратить с данной компанией всякое сотрудничество. Пусть эти 150 рублей станут красивой финальной точкой...
Хотел бы отблагодарить такси-Ритм и водителя Сергея за курьерскую доставку. Купил родителям новый телевизор, самому из-за работы выбраться ближайшее время никак не получается. А так заказал машину и через час в целости и сохранности им доставили телевизор. Родители довольны, а для меня это важно.
Я вообще не частый пользователь такси, в основном на своей машине. Сегодня было нужно поехать в поликлинику с ребенком, а машина на ремонте, рисковать не хотелось, нашла в сети через поисковик "Такси-Ритм". Обслуживание очень понравилось, так что хочу выразить благодарность и водителю и компании в целом.
Я позвонила, заказ приняли, когда машина подъехала СМС пришла на телефон, удобно. Я очень переживала, чтобы в машине не было накурено, у ребенка астма. Машина чиста, водитель приветливый, я уточняла, что мне нужна машина с креслом, так и получила, кресло по возрасту. Я очень довольна сервисом. Несмотря на то, что основные дороги были достаточно загружены, водитель грамотно подобрал маршрут, почти не стояли. Я бы так не проехала, это очень хорошо ориентироваться нужно.
В общем я очень довольна уровнем сервиса, ценовой политикой и просто человеческим отношением. Службу такси запомнила на всякий случай.
В воскресенье ехала от подруги из Красносельского р-н, колесо лопнуло на полпути. Сразу немного растерялась, но потом решила вызвать такси и добраться домой, а потом решать что делать. Когда обмолвилась диспетчеру о своем происшествии, она предложила услуги эвакуатора и как я сама сразу не сообразила. Спасибо Ритму, что и меня и машину доставили в сервисный центр, вы меня просто выручили.
Вчера ночью вызывал машину Такси Ритм. Сервисом доволен остался, приехал водитель довольно быстро, а по цене очень выгодно получается 390 р. за первые двадцать минут. На небольшие расстояния без пробок - идеальный вариант.
Терпеть не могу пропахшихся табаком машин и дребезжащих развалюх. В ритме такого безобразия нет, езжу несколько раз в неделю. От Домодедова до ул. Артабекова получается 1500р. Нравится служба.
С аппендицитом в больницу ехали на такси, спасибо водителю Андрею Самойлову за бережную езду и скорость доставки. Ритму спасибо за быструю подачу машины, вопрос был жизненно важным для нашей семьи. У нас все благополучно закончилось, желаем вашей фирме тоже всего самого наилучшего!
Я свою маму прошу частенько приехать с ребенком посидеть, а сама мотаюсь по делам. Стараюсь ее не напрягать дорогой, такси ей всегда вызываю, я себе могу это позволить, а ей удобно. Последние полгода стала пользоваться Такс-Ритм, раз, вызвала, другой, так и привыкла к ним. Обычное такси, ничего сверхъестественного, мне нравится у них порядочность, пунктуальность ну и сами машины нормальные, не присылают старую рухлядь. По Москве цены средние.
Так спешила вчера, думала не успею, вызывала ритм первый раз, мой фиат сломался((, доставили до места требования в лучшем виде, без шума и пыли))). Понравилась и новая машинка и чистота в салоне и адекватный тариф. Надеюсь и в следующий раз порадуете тоже отличным обслуживанием.
Приспособилась такси Ритм вызывать для поездки к моим родителям в Зеленоград. Такси хороше, тем более если с ребенком едете. Заказываю машину с детским кресло, все очень быстро, безопасно, качественно, проколов еще ни разу не было.
25 января вызывали машину в Такси-Ритм. Мне нужно было поехать с ребенком в больницу. Сразу сказала диспетчер, что придется машинку подождать 20 минут, а потом сразу же перезвонила, сказала что через 10 минут уже приедет Рено будет у подъезда ждать. Так что ждать нам долго не пришлось. Первый раз их вызывала, нормально отработали, спасибо. Возможно буду пользоваться и в дальнейшем, по цене нормально вышло.
Из Шереметьево вызывали такси. Прилетели ночью, позвонили в Такси-Ритм, диспетчер сказала что машина будет в течение 15ти минут. Пока мы получили багаж, уже прошло минут 20, позвонила диспетчер, сказала что такси ожидает и сказала номер машины. В общем еще минут пять нас ждал водитель, пока мы с чемоданами выйдем. За простой не взял, ехали на улицу Максимова. Нормальный маршрут выбрал водитель, не петляли лишние километры. Хорошая машина, в салоне приятно чисто, на просьбу выключить музыку водитель нормально отреагировал. Просто перелета жутко болела голова и хотелось тишины.
А я зимой сама еще боюсь ездить, так что часто вызываю Такси Ритм. Обычно онлайн заказ делаю, очень удобно, приезжают быстро, водители в основном мне попадаются одни и те же, уже привыкла. Цены у них кстати приемлемые, подружка по моей рекомендации тоже теперь с ними катается.
Задержалась на работе, времени оставалось в обрез, чтобы в театр успеть к началу спектакля, да и вообще не опоздать на свидание очень сильно. Заказывала машину по инету на сайте, очень волновалась. Однако машину подали минут через 10-15, на спектакль успела, молодой человек дождался. Так что мой вечер удался, спасибо. Сейчас у меня и в мобильном их номер, и в закладках сайт.
Недавно купила ребенку подарок, так сказать не малогобаритный. Вызвала себе машину с фирмы которой пользовалась уже довольно долго, так водитель меня чуть ли не обматюкал так что я и слова вымолвить не смогла, кроме как послать его куда подальше.... Пришлось искать другой вариант так как на метро с такой большой коробкой и в час пик я бы просто не протолкнулась. Подруга позвонила в Ритм вызвала мне машину, предупредила что у меня груз, ждала я правда минут 15, но за то от водителя маты не выслушивала споконо погрузились и доехали куда надо.
У нас свадьба была 28 ноября, муж договаривался с товарищем что он будет нас возить на своем мерседесе, но жутко подвел и буквально за неделю до свадьбы продал машину. Муж злой, я в истерике была…. В общем деваться некуда пришлось заказывать машину, искали по фирмам, заказали в Ритме очень комфортный, чистый мерседес. По ценам - вышло чуть меньше 10 тысяч, но это только потому что в 6 положенных часов не уложились, так бы отдали всего 7200.
Редко, но бывает использую услугу такси. Из всех баз такси могу выделить немного ну, одна из них Такси-Ритм. После пользования их услугой очень понравилось, что автомобили находятся в хорошем техническом состоянии, тариф вменяемый который можно просмотреть на экране таксометра, да и подачу машины не приходилось долго ждать.
Поездка была 1 декабря 2015 года. От примерно метро Авиамоторная до Можайского шоссе 122. Перед выходом Яндекс выдал маршрут через Кремлевскую набережную и за 1,5 часа должен был добраться. Водитель Геннадий номер машины в431 тт21 Тойота Королла поехал по другому маршруту через Садовое, на котором мы не ехали, а стояли. В результате через почти 2,5 часа мы так и не доехали до места (оставалось по навигатору ехать полчаса), клиент, который ждал меня к назначенному времени, ушел, сделка сорвалась. Из-за желания водителя сорвать больше денег. Итог далеко не первой поездка в такси Ритм: просто надоело платить за стояние в пробках, которое устраивается специально. За нервотрепку. Больше не обращусь.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также с нами Вы можете связаться по электронной почте: otzyv@taxi-ritm.ru или телефону: 8 (495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Кто-то нахваливает это такси, кто-то ругает. Я просто скажу, что Такси-Ритм пользуюсь и менять пока ничего не собираюсь. Тарифы средние по Москве, уровень обслуживания клиентов, достойный. Маршрут следования у меня каждый раз разный и устраивает, что в любом районе подают машину. Диспетчера толковые. Все, я сказал свое мнение.
Мы для встречи зарубежных партнеров из аэропорта всегда заказываем машины в такси ритм. Ребята пунктуальные, машины солидные, водители дорогу знают, но по просьбе могут и Москву показать. У нас был такой случай, когда мы японцев встречали. Мы чуть-чуть не успевали все приготовить к их встрече, буквально пару часов надо было. Вот и показали японцам Москву. Они довольными остались, и мы тоже. Договор на удивление легко подписали.
Беременной на последних сроках мне не очень удобно водить машину. Вот по необходимости, когда муж не может меня отвезти пользуюсь услугами такси. Сделала для себя приятное открытие - Такси Ритм, теперь только их услугами и пользуюсь. Машину быстро всегда подают, и водители везут аккуратно. А мне большего и не надо.
Такси пользуемся периодически, несмотря на то, что есть своя машина. Не всегда же мне с мужем по пути))). На данный момент предпочитаю Такси-Ритм вызывать. Я считаю, что они более ответственные и по подаче машины, и по расчету в конечном итоге. Было бы лучше, если бы скидки постоянный клиентам делали. Уже как никак около полутора лет их услугами пользуюсь.
Вчера с Курского вокзала возвращались с поездки домой. Машину заказывали заранее « такси-ритм» для встречи. Хотели сразу с поезда и домой, а не ловить такси или вызвать, а потом ждать. На сайте заранее оформляли заказ. Смс оповещением нам сообщили номер авто. Не составило труда быстро найти. Ехали ранним утром, повезло, не попали в пробку вообще. Доводилось и раньше их услугами пользоваться, не подводили.
Компания некрупная и машин нет вот и не подают даже не предупреждают, что не получится с машиной.
Здравствуйте, Влада Власова ! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Мы заказывали такси в женскую консультацию на Арбате от Метро Смоленское по онлайн, так быстрее получилось, машина пришла примерно через 15-20 минут. Мне нравиться что цены фиксированные можно просчитать, и рассчитывать какуе-то сумму. И водители молодцы, не хамят а стараются делать свою работу качественно и ответственно
26.04.2015 в 9 утра я заказал машину на 10.19. мало того,что водитель опоздал на 15 минут,не уведомив предварительно,в итоге нахамил и выставил меня виноватым. номер такси уу 964 77. солярис. водитель Борис.
Здравствуйте, igorfoto2000 !Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис
нашей компании. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в
сложившейся ситуации. Также с нами Вы можете связаться по электронной почте
otzyv@taxi-ritm.ru или телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С
уважением, транспортная компания Такси-Ритм
Здравствуйте, Забелин Г.Л.! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
я сам не курю, поэтому очень неприятно, когда кто-то курит рядом, водитель курил за рулем даже не поинтересовавшись моим мнением, мне не понравилось, больше обращаться сюда не буду...
На свою свадьбу машину заказывали в Такси Ритм, выбрали Mercedes-benz. В ЗАГС нам нужно было подъехать к Самая основная сложность состояла в том, что бракосочетание у нас было назначено на 10 утра и машину мы просили 11:30, попросили чтоб машину подали к 9:00 без опозданий. Переживали, что водитель может не приехать во время, но все прошло вполне нормально. Машина приехала вовремя, водитель вежливый внимательный, отлично знал маршрут. За весь день нам не пришлось переживать из-за машины, что мы где-то не успеваем. Спасибо вам большое.
Опоздала на корпоративную маршрутку, пришлось искать такси. Увидела "Ритм" и поехала. Спасибо, что быстро подвезли!
Если мне необходимо куда-то ехать с собакой, то всегда звоню в такси Римт. Говорю диспетчеру, что со мной будет собака. Предупреждают чтоб намордник и подстилка с собой были. Стоит такая услуга дополнительно 150 руб. В последний раз ездила от ул.Тимирязевской до ветклиники на Ленинградском проспекте. Нормально по цене вышло - заплатила около 500 руб. Удобно, а то как бы я по автобусам со своим ротвейлером добиралась, даже не представляю.
Вчера решил воспользоваться услугами такси Ритм и заказать в аэропорт Домодедово по классу комфорт. Подали Фиат, дуло со всех щелей, шумоизоляции полный ноль, это у Вас комфорт считается?
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 300. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Воспользовался этим такси первый раз и последний. Заказал за день машину в аэропорт Домодедово и машину не подали, якобы водитель попал в аварию и не смогут подать авто, стандартная отмазка диспетчеров! Так что будьте осторожны
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 300. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Пишу прям с поезда, как и обещал водителю Виктору) Сейчас на поезд опаздывал по семейным обстоятельствам, заказал машину в Ритме, приехал через несколько минут и доставил на вокзал быстро, успел! Практически на последней минуте в вагон сел. Спасибо ещё раз!
Компания такси Ритм работает отвратительно, пользовался их услугами несколько лет. авто парк даже не обновляют и набрали не русских водителей которые не знают Москвы (возят кругами).
Артем, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 300. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
В любом такси есть категория "персональных водителей" работающих в такси, а есть категория "таксист". Так вот "персональщики" - это то что Вам нужно, довезут быстро, без лишних разговоров и не будут разводить на лишние 100 рублей. А "таксист" будет везти по всем пробкам, стоять на всех возможных светофорах, выбирать самый медленный ряд, грузить пассажира разговорами("лезть в душу"), ну и помимо того что и так довезет как можно медленней, что очень отразиться на счетчике, так еще и сдачи у него не окажется.
Всем Хорошей дороги!
И Персональных водителей!
Здравствуйте, Эдуард! Исходя из Вашего отзыва, видим, что есть неразрешенная ситуация. Следующие данные помогут нам детально в ней разобраться: время, начальный и конечный пункт поездки, марка, номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете оставить в комментарии или прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru , также связаться с нами можно и по телефону 8(495)641-11-11, доб. 300. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Отличное такси! Пользуюсь всегда этой компанией. Никогда не подводила.
Советую!
Опаздывали в аэропорт Шереметьево, посли этих погодных перепадов машина подвела, не завелась. Вызвали такси «Ритм». Очень переживали, что долго ехать будут, ан нет. Приехал серый логан, водитель - Алексей Владимирович. Мы сказали, что опаздываем, вызов срочный. Доехали действительно быстро, цена никак не повлияла на качество .
Попросил диспетчера, что бы водитель помог спустить чемодан, так как у меня болит спина, на что мне ответили хорошо. Но по приезду такси, водитель отказался мне помогать, естественно было бы это не бесплатно. Хам попался. Научите водителей общаться с пожилыми людьми.
Артур, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 300. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Если хотите приехать во время,аккуратно и в комфортных условиях,то выбирайте ЭпалТакси.Новый,чистый,кожаный салон,белый, вежливые сотрудники, предусмотрено все.8-499-713-91-91
Если мне нужно срочно ехать куда-то с ребенком, то заказываю Такси-ритм. Еще не было случая, чтобы они меня подвела. С другими перевозчиками были случаи, когда приходилось ожидать такси или на улице (мерзнуть), или дома с одетым малышом (жариться). Обязательно предупреждаю, что один из пассажиров маленький, и такси приходит с детским креслом.
Прилетел в Москву и заказал в этой компании такси. Получил багаж и мне так никто не перезвонил, пришлось брать бомбилу из аэропорта за дорого. Когда почти доехал до центра, мне позвонил водитель и сказал что ждёт
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Выможете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 300. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Раньше пользовался очень часто этой компанией, но с каждым разом всё хуже и хуже. Машины старые, прокуренные, водители постоянно опаздывают. Я отказался от Ритма!
Заказал такси.Приехал арменин и повез,как за ними водится по длинной дороге не включив навигатор.Когда я это заметил и обратил внимание,услышал в ответ хамство.Вышел из машины через № киломметра,заплатив 450 рублей.Хотите чтобы вас обманули и обхамили?Пользуйтесь такси РИТМ!НОмер моей машины желтый фиат-добло ме 75777
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также с нами Вы можете связаться по электронной почте: otzyv@taxi-ritm.ru или тел.: 8 (495)641-11-11, доб. 406 (или 403) - отдел по работе с претензиями. С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Телефон такси Ритм мне дал коллега по работе. Нужно было поздно ехать домой, общественный транспорт не ходил. Я живу одна, потому встретить меня некому. А в подъезде у нас разный контингент встречается. Представьте, водитель Сергей не только довез меня быстро и недорого, но и проводил до квартиры, подождал пока я зайду домой. Спасибо за комфорт и такую заботу.
хорошее такси,быстро подают машину. цена умеренная. Пользуюсь с удовольствием.
В Такси-Ритм заказывали микроавтобусы на свадьбу. Приехали хорошие, комфортные автобусы, водители были хорошо одеты,не как попало. Покатали наших гостей хорошо все понравилось. Сейчас если нужно куда уехать всегда заказываем у них.
В другой службе была заказана машина на 8 утра, так мне в 7-30 позвонили и сказали, что машина не придет. Номер Такси Ритм в интернете нашла. Позвонила наобум, не надеялась, что успеют прислать машину, но через полчаса машина была у подъезда, мне очень повезло. Главное, что мы вообще смогли успеть к врачу с ребенком. Теперь буду сразу к ним звонить.
Ужасная компания! Набрали таджиков и посадили на свои машины, а эти неруси за ними даже не следят и внутри воняет!!!
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Я taxi-ritm онлайн заказываю, с сайта, так по фиксированной цене получается, очень выгодно, с счетчиком можно долго в пробки простоять, а он крутить будет, а так платишь только за километраж, к тому же сразу цену пишут, если не устраивает можно отказаться, но выгоднее предложения не найти) я пытался) просто часто пользуюсь услугами такси, и переплачивать не охота.
Диспетчерская служба у них хорошо работает, девочки такие быстрые. Я позвонила ... нужно было с ночного клуба уехать, думала пока машину найдут, полчаса пройдет, а нет, ничего подобного, перезвонили минуты через 3, а машину подали, через 15. Тарифы нормальные, даже для ночного времени.
Так же понравилось это такси, цена тоже отличная. Мне понравилось это такси еще тем, что мне попался очень вежливый водитель, который даже сумки помог до подъезда донести. Всем советую.
Всегда заказываю машину в Такси-Ритм, потому что на мой взгляд это лучшее такси в Москве! Ну во-первых, машина приезжает в течение получаса с момента заказа, во-вторых, для деток можно заказать детское кресло, и в-третьих, это адекватная цена. Я всегда заказываю комфорт, поэтому поездка в среднем обходится в 400-450 рублей.
Это никакое не такси вообще. Я заказал комфорт-класс в субботу 25.10.14, приехал серый форд без шашечек, без опозновательных знаков (а что это значит? такая машина не может ездить по выделенным полосам, поэтому вы будете стоять во всех пробках), на заднем сидении лежало детское кресло, т.е. человек просто ехал из дома и взял заказ.

Содрали с меня 650р.
Обратно я ехал на мостакси, тоже компфорт, машина с шашечками, 450р.
Это не реклама мостакси, это отрицательное впечатление о такси ритм!!
Здравствуйте, glebmoshin! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Есть личное авто, но недавно пришлось воспользоваться услугами данного такси. Вполне неплохо. Без умопомрачительного комфорта, но доставили в срок и без приключений.
Когда приезжаю в Москву пользуюсь исключительно услугами "Такси - Ритм". Во-первых хороший сервис обслуживания, машина всегда приезжает без задержек. Во-вторых цены здесь не завышенные, и существует накопительная система скидок. Да и в целом такси хорошее, чистые машины, приятные и доброжелательные водители. Удобно, что можно расплатиться картой. В общем мне это такси понравилось.
Я хоть на такси и не часто езжу, но доводится и я вызываю всегда Такси- Ритм, мне у них комфортные машины понравились, водители адекватные, ну и стоимость услуг тоже, хотя по ночам немного дороже выходит, но все равно приемлемо, еще и скидки есть.
Пользуюсь услугами этой компании и пока довольна. Думаю, что человеческий фактор-это главная составляющая и в каждой фирме есть плохие и хорошие водители. И если мне попадется водитель, услугами которого я останусь недовольна, я сообщу об этом в компанию, а не стану писать на форумах о том, что компания плохая. Пользовалась услугами Ритма много раз и только положительное впечатление.
У меня своей машины нет, поэтому не часто но приходится обращаться в службу такси. Я стала постоянно обращаться в службу "Такси-Ритм" , они лучшие в городе. Заказ ждешь не более 5 минут, не успеваешь выйти из подъезда, они уже стоят - это быстрое такси, всегда приезжают лучшие машины и с комфортом довозят до места назначения. Также у них есть система бонусов, возможность выбрать автомобиль какой нравится. Мне также нравится, что они бесплатно ждут и можно на этом же такси добраться до дома. Классное такси, водители всегда вежливые. без пробок доезжаем до места назначения, они как-то умудряются обходить пробки стороной. Спасибо им, я всегда буду обращаться только в службу "Такси-Ритм" .
Заказывал такси в аэропорт,порадовало, что ждали бесплатно и по прозьбе приехали с детским креслом.Доехали с комфортом и не дорого
Мне приходиться часто в связи со своей спецификой работы летать по командировкам,свою машину в аэропорту бросать боюсь. Заказываю всегда в Такси-Ритм. Устраивает,что машина бесплатно ждет полчаса,так как бывают периодически задержки рейсов,часто бывает ,заказал машину эконом,а подают категории комфорт. Заказываю такси через сайт из гостиницы того города,где нахожусь.очень удобно не тратить деньги на роуминг.
Отличая служба, пользуюсь пол года и только положительные эмоции. Всегда приезжают хорошие машины и не приходится ждать, максимум 30 минут днем, ночью 15 минут и машина под подъездом. Довольна этой службой!
Заказываем с мужем только это такси.Очень быстро приезжает машина, и цены самые хорошие.Заказываем в основном в ночное время,водители надежные-профессионалы.Машины у них всегда хорошие, закзаываем в основном эконом, очень часто приезжают мерседесы-комфорт, за цену эконома.)это приятно)
Вчера первый раз вызывал их. Хочу водителю Николаю сказать спасибо, что довез меня самым коротким путем до дома и много денег за поездку не снял (я ехал поздно вечером, с работы возвращался поздно..как-то, если честно, переживал, что за вызов ночью больше цену заломят). Буду знать к кому, если что, опять обращаться!
Хочу просто поблагодрить компанию за то, что не раз меня выручали и быстро добирались до меня в критических ситуациях, когда нужно было по городу со скоростью света перемещаться по работе)) . Очень нравится Ритм именно за это и еще за то, что водители всегда адекватные. Было дело даже с зонтиком меня встретили у машины. Очень приятно :))

С рождением сына я больше стала думать о безопасности в поездках на такси, поэтому теперь вызываю только такси - Ритм, у них машины хорошие, водители опытные и детские авто-кресла есть, что для меня очень нужно. А еще бонусная система действует и приятно радует!
Моя трудовая деятельность связана с частыми разъездами и я не привыкла опаздывать.Хорошее такси.Всегда приезжает во время. Так как являюсь довольно таки частым клиентом на днях вручили карту с 10% скидкой. Что не может не радовать.
Пользуюcь этим такси вот уже год. Нравится их бонусная система. Уже раза три ездила бесплатно. Плюс часто устраивают разные акции. Например, одна из последних - скидка 10% за репост баннера на сайте. Очень удобно и по цене выходит выгодно!
Заказала такси на вокзал, опоздание составило 15 минут!!!! На моё возмущение старшему диспетчеру, услышала в ответ потрясающий ответ :"Ускорьтесь,скажите водителю,чтобы он ехал 120-140 км/ч, если не хотите опоздать на поезд"....Оставлю без комментариев. По приезду в Москву обратно, за сутки было заказано такси к вокзалу. Такси не было. позвонив,узнала,что за сутки компания Ритм не смогла найти мне машину к приезду поезда. Старший диспетчер отказалась со мной общаться.Мой Вам совет- хотите экстрима, Вам такси Ритм.Очень жаль,что компанией,которой я пользуюсь несколько лет,так стала халатно относиться к своим клиентам.
Здравствуйте, Ли! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Когда я переезжал в Москву в прошлом году я был уверен, что такси буду пользоваться только в экстренных случаях. Причина - запредельно высокие цены (о них не сказал только ленивый). Однако я оказался неправ - есть в Москве такие службы такси, вроде Ритма, где цены назначают "для людей". Эконом тариф так вообще доступен всем, раза два в месяц езжу на работу по нему, если опаздываю. приезжают быстро, водители город знают, дешево. Что еще нужно?
Ездил впервые на нем, когда из аэропорта нужно было добраться до своего места жительства нового, я в Москву перебрался недавно и еще не совсем разбираюсь...На мой взгляд, такси очень неплохое. Мы с водителем по дороге разговорились - отличный мужик оказался. И что меня удивило, с три дорога не снял денег, хотя цены в Москве ой какие не маленькие.
Некоторые претензии к водителям "Ритма", представленные тут, я не понимаю. Вызывая "Ритм", я обычно попадаю к профессиональным водителям. По крайней мере дорогу показывать ни разу не приходилось, не смотря, что живу далеко не в самом популярном месте. При этом цены у Такси самые минимальные. Так что ставлю пять!

Мне понравилось такси. В августе в командировку летала, нужно было поздно ночью до аэропорта добираться. Вот и вызывала их. Домчали-то мы быстро и цена у них адекватная вышла. Их же потом и на обратную дорогу, после командировки, вызывала. Тоже нареканий никаких.
Ритм - надежное такси, собственно мой опыт поездок с этим такси в течении полугода подтверждает это. У них очень много предложений для клиентов. Например, я пользуюсь бонусной системой. После каждой поездки мне теперь начисляют 5% от ее суммы. Уже накопилась приличная сумма, скоро бесплтано поеду)
Пользуюсь этим такси в районе года наверное. Чаще всего конечно в аэропорт, потому что командировки - для меня не редкость. По цене - все устраивает. Цена тут средняя. И за счет всяких бонусов еще получается цену снижать. Пользовался как-то фиксированным заказом - это в онлайн-режиме на сайте нужно заявку оформить и рассчитают стоимость поездки и она не изменится. И еще просто по 5 % от стоимости заказа бонусы начислялись с каждой поездки, нередко накапливал так на бесплатные поездки. В общем и целом - мне нравится. Водилы тут адекватные и сама компания по моему опыту много полезного для клиентов придумывает.
Больше года пользовалась такси только в ритме. Сейчас вообще полный кошмар. Водители часто стали приезжать не русские и внутри воняет так, такое ощущение что они там и живут!!! Ездят кругами и завышают цены. Это при том, что диспетчер указывает всегда фиксированную цену за поездку! Стало ужасное такси! Теперь пользуюсь другой компанией и очень довольна!
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
Если нужно воспользоваться услугами такси, то всегда доверяю службе Такси Ритм. Никогда не подводили, машина приезжает вовремя, водители воспитанные, цены адекватные. В общем, всем довольна.
Я первый раз недавно их заказывала, нужно чтоб машина из аэропорта меня встретила. Муж не мог встретить, а вещей у меня после поездки было много. Раньше мы другое такси заказывали, но они не смогли оперативно в этот раз принять заказ. Поэтому мы к ним вот обращались. Забрали меня вовремя из аэропорта (когда я выходила, таксист уже ждал меня, еще вещи помог дотащить). До дома довез за довольно невысокую сумму. Я довольна. Буду теперь к ним тоже обращаться. Очень неплохи.
Пользовался этим такси несколько раз - показалось весьма сносным. За поездку отдавал не более 300 руб. Ездил на не самые маленькие, впрочем, расстояния. Водители нормальные, урвать сверху положенного не заметил, что пытаются. И шансон слава богу не гоняют в такси.
Служба заказа легкового транспорта Такси Ритм на Ижорской на карте