8 (495) 255-03-03 8 (495) 255-03... — показать

Отзывы о компании Такси Такса

8 (495) 255-03-03 8 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-03-03 ещё

Отзывы про Такси Такса (30)

2.1
Ездили уже 6 раз с Такси Такса. Всегда вовремя подавали машины. Цена лучшая из всех: Яндекс/ Убер/ Гетт. Постоянная акция проводы и встреча по одной цене. В аэропорт ездим только с ними!
Не пользуйтесь!!!
Операторы хамки.
Квитанцый не дают!!
Трубки бросают.
Х...ня а не служба такси.
Был сделан предварительный заказ на перевозку четырех пассажиров из Шереметьева

до района Свиблово г.Москва, в т.ч. ребнка семи лет. После прилета самолета и получени я багажа
ужас. заказал до внукова. ждал долго. в итоге поехал на Яндекс такси. я приехал в аэропорт. а водитель такси Такса позвонил сказал что приехал и ждет))
Очень понравилось обслуживание, диспетчер вежливая, задала все вопросы, такси пришло во время, никаких претензий ни к водителю, ни к автомобилю! Очень понравилась цена, до аэропорта вообще самые низкие цены
это такси в котором один диспетчер и нет машин вообще. т.е заказы отдаются в другие компании за процент. а вчера 24.08 на телефоне сидела очень хамская бабища и поставила водителю штраф. Считаю своим долгом сообщить что это худшее такси в москве
Отличное такси! Вызвали и через 10 минут подъехали, довезли быстро из Москвы в Подольск. И самое главное-ДЕШЕВО !!! Вежливый водитель. Теперь только вас будем заказывать! Спасибо!
Самое худшее отношение к клиентам, которое когда-либо встречалось!
С вечера был сделан заказ минивэна на следующее утро, чтобы уехать большой компанией в аэропорт. По времени все рассчитали, естественно, с запасом, что очень выручило. Диспетчер сказала, утром сделать повторный звонок за полчаса, чтобы все уточнить еще раз, на всякий случай. Позвонили за 40 минут до назначенного еще с вечера времени, диспетчер все подтвердила, сказала,что за 5-10 минут до прибытия машины, придет смс-уведомление с информацией о назначенной машине. За 5 минут до выхода, позвонила диспетчер и сообщила, что произошел форс-мажор - наш минивэн на пути к нам попал в аварию и к нам будет выслано две обычные машины, но стоимость останется прежней, водители с вами свяжутся. Никто так и не звонил, диспетчер твердила одну и ту же фразу: "водители с вами свяжутся". По итогу, первая машина приехала через полчаса! Так еще и стояла не по тому адресу 5 минут, водитель утверждал, что у него заказ вообще на другое время, он приехал вовремя и он ничего не перепутал, адрес диктовала диспетчер, хотя и вечером, и утром, этот же диспетчер по телефону сама по 2 раза повторяла адрес и он был верным, как можно было перепутать и сказать водителю неправильный - непонятно. Второй водитель просто не брал трубку еще минут 15, после чего уже было вызвано проверенное такси.
Вывод: лучше переплатить деньги, чем связываться с такими неквалифицированными сотрудниками, которым наплевать на репутацию своей фирмы и на своих клиентов!
Отвратительно! Заказывала такси 21.01.2017. Время подачи 22.30. К назначенному времени машина не была подана. НЕсколько раз звонила, выясняла, в чем дело. Диспетчер повторял одно и то же, что сейчас они свяжутся с водителем и он перезвонит. Водитель так и не перезвонил. Перезвонил в итоге через полчаса, сказал, что подъезжает. Я психанула и, естественно, высказала все, что я об этом думаю. Приехал, стало понятно, что он вообще дорог не знает, даже с навигатором плохо дружит. Еще и хамить стал. В общем, когда мы, наконец, доехали до места, я позвонила оператору и высказала свое неудовольствие. через пару минут перезвонил молодой человек, представился, что контроль качества. Обещал принять меры. Полнейшая профнепригодность!
Три раза пользовалась услугами этого такси. Заказывала проводы/встречу в аэропорту.
Два раза было все ок. В последний раз в аэропорт машина задержалась на 15 минут. Пришлось вызванивать и волноваться. А обратно в аэропорту никто не встретил. В минус 30 градусов меня просили подождать на улице машину.. Типа вот-вот будет. Приехал таксист из другой компании, в итоге. Из достоверных источников узнала, что у Такса=Такси нет своих машин. Либо операторы по телефону дают выгодные заказы своим знакомым. Либо вы остаетесь без машины. Ни за что и никогда больше не буду пользоваться их услугами и никому не советую это делать. Да, и операторы на телефоне полные непрофессионалы.
Теперь и я буду тем самым человеком,который эту компанию не то чтобы отрекомендовывать будет,а гнать всех людей от нее подальше,дабы не портить им нервы и не тратить драгоценное время.Хуже было только в 90-е
Заказал по телефону такси в Домодедово, никто не приехал.
Отвратительно! ОТ-ВРА-ТИ-ТЕ-ЛЬ-НО!
Полный не профессионализм, заказали машину, дабы встретить очень влиятельных гостей, в итоге приехал, какой-то колхозник, поругался и когда гости выехали, то водителя не было на месте,
Деньги нам не возвращают, не дают номер руководства, не дают номер юриста, не дают номер бухгалтера, одним словом - лапшаедка.
Отвратительный сервис. Неквалифицированные диспетчеры, совершенно неклиентоориентированная компания. Заранее позвонила, узнала о цене такси из домодедово в СЗАО. Трижды переспросила итоговая ли это цена. Парень диспетчер задал несколько вопросов о том впервые ли к ним обращаюсь, с их ли помощью добирались в аэропорт и тп., я ответила что впервые к ним обращаюсь у меня прилетела мама и ее нужно довести из аэропорта домой. Объявили цену в 900р. Трижды! В итоге по факту оказалось, что поездка будет стоить 1050р (спустя час). Когда я позвонила диспетчеру узнать в чем дело, на звонок ответила хамоватая и совершенно беззаботная женщина. Сказала, что 1050р. - фиксированая цена. Она вообще не пыталась исправить ситуацию и хоть немного извиниться от лица компании. Отворачивала трубку (даже не выключив микрофон), спрашивала "Что мне ей сказать?!", "Она настаивает", "Говорит это наш косяк" у того самого парня (я все это слышала пока висела на телефоне). Парень не растерявшись ей отвечаеь "Скажи, что я стажер". Умора просто. Я стояла на своем. Из принципа не хотелось соглашаться с такой ценой (хоть разница не велика) и хамским отношением. Но они додумались "Мы сейчас подуиаем как решить это и вам перезвоним". Я еще раз посмеялась от души, ведь решение проблемы очевидно. Естественно, мне никто не перезвонил.
Компания уровня глухой провинции конца 90х. Умора, а не сервис. Сэкономите 100 р (если удастся), а вот осодок от общения с хамами, которым надо объяснять как работать их работу вам обеспечено.
Полностью согласна с автором отзыва.Думаю эту хамовитую и совершенно беззаботную женщину зовут Елена.Мне дважды приходилось с таким сталкиваться.Последний раз был верхом предела.
Воспользовалась услугами такси такса. Заказала машину по фиксированной цене в аэропорт Домодедово за сутки. Машина пришла вовремя, доехали хорошо, и тут упс! Водитель мне называет цену 1200 рублей вместо 850. А я. говорит, вас по счетчику вез, а по фиксированной цене! Платите и сами разбирайтесь.
Позвонила в отдел претензий, пообещали разобраться. По приезду написала письмо. Ни ответа, ни привета.
Заказал такси вечером на утро следующего дня, чтобы отвезти жену к врачу в назначенное время . Утром машины нет. Звоню - подождите 5 минут, машина на подъезде. Через пять минут звоню - где машина? - подождите чуть-чуть, машина на соседней улице. Через 5 минут результат тот же. Снова звоню и прошу телефон водителя. Спрашиваю у него, где он есть - по ответу понял, что ехать ему до меня еще как минимум полчаса. Послал водителя куда подальше, поймал частника и доехал да места даже дешевле. Больше услугами компании не пользуюсь, так как нет уверенности в выполнении заказа в срок.
И этот отзыв могу прокомментировать -абсолютно согласна со всем сказанным! Настолько я категорична по отношению к этой компании,поэтому пишу,находясь под впечатлением от уже вчерашнего заказа.Компания уровня - набрали в армию по объявлению.
За сутки до поездки уточняем сроки подачи машины сообщают, что 15 минут. Заказали в 9 на 10. В 10.15 звоним уточнить где машина, сообщают будет через 2 минуты- спускайтесь. В 10.30 машина все ещё едет. В 10.40 оператор Денис не знает где машина, с 10.50 на звонок с мобильного бессолнечная музыка. Если вам все же надо доехать в аэропорт никогда сюда не звоните! Заказ156534
Самое интересное то,что первые заказы в этой компании в аэропорт были выполнены как надо.А последние два раза-это что-то невероятное.Ни диспетчерская служба (если ее можно так назвать,т.к. в этой компании она напрочь отсутствует),ни сам процесс оказания услуг нельзя назвать даже сносными.
никогда и никому
на 9 июня 2016 г. заказали такси в Домодедово из дома на 14.00. Заказ 136372, заказ сделан 8.06.2016, на телефон прислали смс что заказ принят.
9 июня 14.05 - никого и никаких звонков, оператор мило сообщил что он найдет водителя и тот с нами созвонится. 14.20 - тихо, опять звоним - аналогично, сообщаю что 15 минут назад уже это говорили - через пару минут сообщают что машина сломалась выслана другая будет через 15 мин, 14.40 - никого и никаких звонков - опять звоним оператору - стандартная песня - свяжусь с водителем - он перезвонит, на вопрос в течении какого времени - 5 минут. подождали ровно 5 минут, плюнули сели на свою машину поехали, через 15 минут (час спустя после времени подачи) таки позвонил водитель и радостно сообщил что будет всего-то через 18 мин. Естественно был отправлен обратно. через 5 минут - опять этот же водитель - просит позвонить оператору отменить заказ - полный аут.
Была заказана перевозка 28.05.2016 от Большой Пироговской с заездом на метро Крылатское и конечным пунктом пос. Николина гора на 20 человек. В итоге за час до отправления позвонили и предупредили, что 20 местного автобуса сейчас нет, можем заменить на два минивена по 10 мест. Мы согласились, в итоге получили один минивен, второй до нас так и не доехал, сославшись на то, что он заказ взял 5 минут назад, а ехать до точки сбора ему еще 25 минут. Разговор с водителем происходил на 15 минут позже оговоренного заранее с диспетчером времени отправления.
Второй заказ был на 22:30 нужно было подать 20 местный автобус в поселок Николина гора. К заданному времени никто даже не позвонил. Диспетчер мямлил какую-то чепуху, о том, что он созвонится с водителем и перезвонит для уточнения статуса заказа. Мне пришлось позвонить самому еще раз, после этого позвонил некий водитель на "альмере четырехместной" и сказал, что сможет быть у нас через 25 минут. Это через 20 минут от того времени, к которому должен был быть подан 20 местный автобус. Я перезвонил диспетчеру, тот снова мямлил какую-то чепуху, но в итоге констатировал, что 20 местного сейчас нет и ничем помочь не может.
Абсолютная некомпетентность, непрофессионализм и наплевательское отношение к клиентам.
Номер заказа 122047 от 10 мая 2016 года. За сутки отправили заказ онлайн, указав номер рейса. Пришло смс-подтверждение заказа. Прилетев во Внуково, позвонили им, мол где наш мини-вэн? Уже на стадии уточнения оператором - на сколько человек нужен минивэн и сколько детских автокресел, закралось подозрение, что заказ формируется вотпрямщас. Т.к в онлайн-заявке всю информацию я уже вносила. В итоге на мой вопрос, почему водитель нам не звонит и где он, оператор сказал, что он с нами свяжется через 5 минут. В итоге мы созванивались с оператором трижды, естественно никакой водитель нам так и не позвонил. Вместительный универсал нашли прямо возле выхода из терминала, за 1800 р сразу поехали (в такси-такса предварительно озвучивали стоимость поездки 1550р). Такси-такса категорически не рекомендую, в наше время вести бизнес таким образом - верный путь в яму. Клиентов надо нынче холить и лелеить, и уж если лезешь в топ яндекса по запросу минивэн в аэропорт, так уж поимей ресурс для выполнения заявок.
Вызвали такси к аэропорту Домодедово, молодой человек любезно сообщил, что они подают машины в течение 15 минут, а водитель со мной свяжется. ОК. Через 15 мин отсутствия водителя и звонка, звоню туда снова, тот же парень говорит: водитель вам позвонит, он буквально в 5 минутах. Проходит еще какое-то время, снова звоню, и тут мне заявляют, что у машины сломалось колесо. В такую околесицу поверить нелегко, но даже если это так, всё это - крайне пренебрежительное отношение к клиенту, не уведомить его о случившемся. В общем, тут даже оценивать нечего. 0 баллов.
`Водитель - 24 марта жена воспользовалась услугами данного такси! Пока она ехала до аэропорта Домодедово, шофер не умолкал о навязывании личной сексуальной встречи! По просьбе жены сменить тему разговора или заткнуться, на него не действовало! Написали на почту претензию в течении суток как и указано на сайте, ноль реакции, хотя указали и время, и адрес забора и доставки. Ужасная компания, которая набирает в штат такси кого попало! Не несут никакой ответственности за свой персонал! Работают там, скорее всего, одни борзые озабоченные кавказцы, как таксист, который вез жену! Которые держат наших русских девушек за дешовок! Не пользуйтесь услугами данной компании!
Ну, Алена при чем тут компания, если в Москве вечные пробки? И к чему вас возить водителю 2.5 часа, если в аэропорт цена фиксированная. Пробки не рассасываются от того в какой компании вы заказывайте. Я лично пользуюсь услугами компании ТАКСИ ТАКСА давно. И всегда довольна качеством обслуживания. Как раз хочу оставить положительный отзыв. ВСЕ ПРЕКРАСНО!! Не слушайте единичные случаи!)))
Давно пользуюсь услугами Такси Такса. По-моему это самое дешевое такси и очень хорошего качества (что не мало важно). Т.к когда я заказывала такси по низним ценам, меня довозили, но часто обманывали. Приезжаешь в пункт "В", а цена уже меняется. Тут такого мною замечано не было. Буду дальше пользоваться услугами этого такси. Спасибо Вам, за вашу честность и уровень сервиса. Процветания!!!
Спасибо вежливым диспетчерам, услужливому и доброжелательному водителю на лексусе, никакого негатива. Быстро приехал, не жаловался на жизнь, цена ниже чем у Яндекса в разы!!!. Я теперь всегда их вызываю и всем рекомендую. Ни разу не пожалела. Правда иногда чуть приходится подождать, ну пробки всё- таки. Спасибо, спасибо, спасибо!
По жизни часто приходиться пользоваться услугами такси, так как своего транспорта не имею, да и думаю для передвижения по Москве, в наше время, машина мне не нужна. Для собственных нужд начал пользоваться услугами ТАКСИ ТАКСА с того момента, как компания в которой я работал, заключила с ними договор на корпоративное обслуживание. По работе часто ездил в командировки, в аэропорты и вокзалы. После перехода на другую работу - рекомендовал новому работодателю.Очень понравилось наличие у компании хороших автомобилей, в плане моделей(иномарки) и в плане чистоты самих машин и в салоне. Так же нравилось и продолжает нравиться быстрая подача машины, это связано с большим автопарком машин в компании. Водители в компании, которые мне попадались, хорошо знают Москву и не путаются с маршрутом. Что касается цен на услуги такси, то они даже ниже средних по Москве.
В общем на данный момент, компания Такси Такса меня устраивает и мы с семьёй пользуемся их услугами по мере необходимости.
Пользуюсь Таки Такса уже 3 месяца, последний раз забыла в авто телефон. Сразу спохватилась, перезвонила. Оперативно вернули, и денег дополнительно не взяли. Очень достойная компания. Спасибо
Заказала такси в аэропорт Домодедово за день и за 2, 5 часа до вылета, , что бы наверняка успеть с учетом пробок. Так этот умник повез через всю Москву, что бы объехать пробки сказал. А в итоге мы в самую пробку и попали. Возил этот "горе водитель" 2, 5 часа. И переспрашивал постоянно во сколько самолет, хотя мы ему сразу сказали, что в 17.30 ч. В итоге на самолет мы конечно же опоздали и деньги нам не кто не вернул и пришлось покупать новые билеты на самолет из за этого ужасного водителя и компании http://taxi-taxa.com/. Я очень много раз ездила на такси в аэропорт Домодедово и даже когда ремонтировали дорогу по пути в аэропорт приходилось ездить в объезд и всегда успевали добраться за 1-1, 5 часа, но 2, 5 часа это уже просто беспредел. И они должны еще материальный ущерб оплачивать, что из за них мы на свой рейс опоздали. ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ!
Доброго времени суток!
30.8.15 оформил заказ на трансфер в аэропорт Домодедово.
Делал это за 12 часов до вылета. Выехать планировал в 00:00. Сперва на сайте - никто не перезвонил. После набрал сам - заявку приняли - пришло смс с номером заказа: 32797.
В 00:00 сигнала от таксиста нет. Ждем на чемоданах 7 минут - звоним оператору.
Сказали, что водитель скоро наберет, выехал.
Слово "выехал", безусловно, убило всю романтику отпуска.
Ждем, начинаем нервничать до 00:15 - ничего. 00:20 - Снова звоню оператору. Ответ тот же, только уже пришло смс - к нам выехал такой-то на серой мазде (был приложен номер водителя).
В 00:30 спускаемся на улицу - никого. Звоню водителю. Выясняется - тот "подъезжает", ориентировочное время - 7 минут.
00:35 - доверия уже нет - звоню водителю с вопросом "Где Вы? Сколько ждать?"
Водитель ответил, что где он не знает, навигатор показывает 8 минут - пробки, мол, "сами понимаете".
После уточнения: "где же Вы все-таки?" получил ответ что-то типа "Королев" или что еще по Ярославке (уже не помню - неделя прошла), далеко в общем.
После вышел на сайт City Mobil - увидел, что водитель у ближайшего к нам метро. Сделал заказ - машина подъехала через 5 минут (и это не для красного словца - засекал).
Все можно понять - человеческий фактор, отсутствие водителей, ошибки в распределении заказов - я действительно никогда еще не писал плохих отзывов. Но когда все (в моем случае) идет наперекосяк - кажется, это показатель.
Итог. Нет синхронизации: заказа на сайте с звонком, звонка с прикреплением заказа, прикрепления заказа с приходом смс с номером водителя, водителя с точным знанием времени прибытия, ну а незнание места собственного нахождения (хотя, скорее прикрытое вранье) - просто поражает.
Ужасный сервис в моем случае + подкрепленная уверенность в обращении в другие службы.
Потребительским экстремизмом страдать нет желания - хочу, чтобы сделали выводы те, кому это нужно: как потенциальные клиенты, так и руководство. Для последнего кстати оставляю почту, если захотите больше подробностей. Спасибо!
den-kanishhev@yandex.ru
Заказал такси в этой компании в аэропорт, повёлся на дешёвые расценки и машина не приехала, пришлось бежать с ребёнком и чемоданами на дорогу и ловить частника. Так что надо было сначало почитать отзывы об этой компании.
Люди не ведитесь на их дешёвые цены. Они заказы скидывают в биржу такси и нет гарантии, что ваш заказ выполнят. У них нет своих машин! А компания находиться не в Москве, а в Удмуртии.
Такси Такса на карте