8 (495) 627-68-988 (495) 627-68... — показать

Такси Вега

8 (495) 627-68-988 (495) 627-68... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-68-98 ещё

Про «Такси Вега»

Хотите быстро добраться на деловую встречу, в гости к бабушке с дедушкой или в кафе? Тогда вам поможет Такси Вега! У оператора вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам могут предоставить (например, универсал, бизнес или эконом), и заказать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о том, есть ли у компании приложение. Если у вас запланирован авиарейс, шофер доставит вас в аэропорт.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пер Романов, д 2/6 стр 9 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Ближайшая станция — Библиотека им. Ленина. Подробности по номеру +7 495 627-68-98. Сайт для ознакомления: www.taxivega.ru

Такси 4
Детское кресло
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Вега (5)

2.0
Для тех кто собирается работать в такси вега на своем авто-это лохотрон после пополнения баланса в 2000 руб.. отключили от базы заказов ссылаясь на отсутствие лицензии которую обещают сделать в течение месяца,делайте выводы сами уважаемые!!!

я не помню как но без проблем однозначно, сейчас случайно наткнулась на отзывы когда собиралась заказать снова, их телефон у меня в записной книжке
Отвратительное обслуживание, пыталась заказать здесь такси и женщина диспетчер, сначала сказала, что в моем районе нет их машин, на вопрос через сколько могла бы подъехать машина, начинала говорить, что по Москве жуткие пробки, на что я ей отвечала, что только что смотрела Яндекс-пробки и что там всего 4 балла (кто ездит по Москве, тот знает, что это ерунда, а не пробки), после моих слов на меня начали кричать: « я говорю вам, что пробки!!» мне пришлось попросить не кричать на меня, на что истошно крича мне было сказано, что на меня не кричат, вынуждена была положить трубку. Возможно само такси и не плохое (не получилось воспользоваться услугами), но вот после общения с диспетчером точно больше туда звонить не буду и Вам не советую.
Уважаемый Борис. Довожу до вашего сведения; Что случай с неподачей вам машины детально разобран.
В случае если вы и вдальнейшем будете давать адресом подачи Казанский переулок вместо Московско-Казанского
(А это совершенно разные районы Москвы) ;и при этом неждать больше 15минут некрасиво ругая при этом
диспетчеров и водителей ,Ситуация с подачей машины врядли изменится независимо от того в каком такси
вы закажете машину, С уважением .Руководитель компании.
Такси "Вега" обманывает клиентов! На заказ в аэропорт не прибыло авто в 05 утра, так как кто-то из связки "диспетчер-водитель" неправильно записал адрес, а вместо того, чтоб быстро исправить начали перезваниваться между собой и тратя драгоценное время и нервы клиента, авто так и не прибыло. В этом такси работают не русские, которые переписываются между собой смс!
Такси Вега на карте