8 (499) 677-55-88 8 (499) 677-55... — показать

8 (499) 677-55-88 8 (499) 677-55... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-55-88 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 2 стр 1
Район: Черемушки

Отзывы про Доступное Такси (14)

3.3
Заказывали предварительный трансфер 24.01 из аэропорта Домодедово на Киевский вокзал через данную службу . Все очень понравилось. Заказ оформляла на официальном сайте ,после со мной связался диспетчер и подтвердила мой заказ. Водитель был вежливый , машина чистая и ухоженная , водитель приехал вовремя, без каких-либо опозданий . Заказ можно сделать заранее что очень радует.Так же решила заказать у них обратный трансфер. В целом, очень хвалю . Машину буду заказывать только у вас. С уважением Елена.
Пользовался три раза и всегда было на уровне. Водители адекватные. Цена конечно иногда завышена, но за надежность готов доплатить. Как то не хочется рисковать опозданием в аэропорт или искать машину с детским креслом в последний момент, верно?
Ещё могу добавить, что служба поддержки дружелюбная и всегда на связи.
Вчера, в четверг, сделал заказ такси в аэропорт на субботу. Обещали подтвердить СМС и перезвонить в пятницу вечером. Ни СМС, ни звонка! Звоню в диспетчерскую - 45 минут никто не берёт трубку! С такими дело иметь нельзя!
Прекрасное такси! Заказал заранее, машину подали точно в срок. Водитель опрятный, помог с багажом. Машина чистая, вождение уверенное. Никаких лишних запахов (сам не курю). Остались прекрасные впечатления от поездки. Всем рекомендую
К своему большому сожалению, такси меня кинуло.
Приняли заказ, машину не подали.
При этом, оформила заказ на сайте, фирма попросила подтвердить, либо по емайл либо по телефону (я подтвердила через емайл за несколько часов до поездки)
Но этого недостаточно, ещё раз нужно было подтвердить.
И мы ещё раз подтвердили с оператором Надеждой, она подтвердила машину,а машины все нет и нет...
Звоню сама уточняю где машина, которую я жду?
Надежда мне .... ее нет
Стояла я в аэропорту....
КИДАЛОВО
Будьте осторожны!!!!
Профессионалы не пропали! Случайно по прилету в Домодедово порекомендовали такси,позвонил ,связался с оператором и через 5 минут со мной связывается "наш" водитель -все объяснил что куда- когда ( в Домодедово несколько сложновато с ориентацией ),получил багаж встретился с водителем (кстати водитель предложил вазывается онстретить меня около выхода ели я что не пойму что куда). Профессиональное вождение , тихая музыка (по моему радио Джаз) ни каких запахов , ни каких лишних вопросов -я даже адрес не говорил ,ок у них заранее забит в навигацию).Одним словом - профессионально ! Петр Ю. Москва , м.Коломенская
Доброго всем дня хотелось бы поделиться сервисом такси Доступное .20ноября заказывал такси для своей мамы из аэропорта внуково в Балашиху рейс задержали почти на два часа по прилету водитель позванил маме и предупредил что ждет. Заказывали зконом но приехала киа оптима незнаю как везде но думаю это далеко не эконом. Вот и я выходя её встречать удивился при чем за ожидание водитель денег не взял т.т обьяснил что рейсы они отслеживают и на сколько бы не опоздал рейс цена будет такая какую озвучил оператор . Ездием переодически на такси но такаго отношения к пассажирам видели в первые спасибо администрации такси Доступное за такую грамотную организацию сервиса. Процветания вам.
Рекомендую всем!!!
Прилетел с Питера. Встретил опрятный водитель с табличкой в зале встреч.. Приятно удивило что в машине есть Wi-Fi и мин вода... Вежливость, знание города и аккуратность вождения видимо козырь водителей фирмы.. Молодцы, так держать!
Просто развод на деньги! Заказали микроавтобус на 8 мест, плюс 2 детских кресла, встретить на вокзале и отвезти загород. Цена 3500. Приехал минивэн на 6 мест, на 30 позже заказанного времени. На сайте цена за минивэн 2750. Спрашиваем у оператора, пересчет будет? Говорят нет, только 10% скидка. Очень неприкрытый развод людей, которые после поезда, уставшие и с детьми. Отказались от заказа. Через 5 минкт приехал микроавтобус gett. Потеряли 1 час времени.
Напишите здесь номер заказа, дату/время/откуда/куда, чтобы можно было разобраться, знаю что руководство просматривает отзывы и реагирует. Иначе это похоже на заказной отзыв конкурентов.
Люблю путешествовать, и часто приходится ехать в аэропорт, который находится довольно далеко, и на общественном транспорте да еще и с тяжелыми вещами ну не как. Как правило, до аэропорта меня всегда папа на машине довозил. А вот в прошлый раз, как на зло, машина сломалась в последний момент, и я чуть ли не опоздала на рейс. Пришлось вызывать такси. Так как я не часто пользуюсь услугами такси сервисов, и времени особо не было, просто зашла на сайт ,в интернете и заказала там же в онлайн режиме, потеряв надежду успеть на рейс. Но не прошло и минуты как мне позвонили и сообщили, что машина уже в пути. Благодаря пунктуальности водителя я все же успела на самолет. И хотя я ждала, что за это мне придется дорого заплатить, стоимость меня круто удивила, в лучшем смысле. Хорошая компания которая ещё не разу меня не подводила. Главным преимуществом данного такси является то что у них доступная цена для поездки. Машины все в хорошем состоянии, со временем не подводят всегда приезжают во время в назначенное время.Довозят с комфортом, с водителями приятно общаться не грубят, внутри машины все ухоженные.Так же компания предоставляет много дополнительных услуг совершенно бесплатно, что очень выгодно и удобно. Сервис обслуживания в этой компании на все пять балов по пятибалльной системе.
Никому не рекомендую. Просто кинули. Не встретили девушку в аэропорту. Она пережила большой стресс. Оплатил бизнес класс, встречу с табличкой и парковку. Итог - девушку никто не встречал. Компания утверждает что был водитель и ждал. Не извинились сволочи, возврат денег делать не собираются. Просто кидалы!!!
Отвратительное такси как объяснил мне водитель это всего лишь диспетчерская у них нет своих такси они работают со всеми водилами кто возмет их заказ кому по пути тот и берет . Данная фирма если его так можно назвать это комната с двумя телефонами кот ни за что не отвечает в случае чего. Заказывайте в крупных компаниях.
Полная ерунда, не слова правды, служба работает только с опытными и проверенными водителями. Отбор жесткий.
Ужасно! Вместо автолюльки привезли разваленное большое кресло с нерегулируемыми ремнями! На вопрос как кресло крепится в салоне,водитель посоветовал придерживать кресло рукой!! В салоне жутко воняло бензином, водитель не мог построить маршрут.. никому не советую!
Вчера прилетел из Тайланда с семьей, по прилету решил вызвать такси. Набрал в поисковике "такси из домодедово" и открыл первые несколько объявлений. То что по цене больше подошло, то и выбрал. До нашего адреса в Москве стоимость озвучили в 900 руб. , при этом еще 100р за детское кресло. Оператор сказал что машина будет в течение 15 мин, но уже через 5 мин пришло смс что машина едет и позвонил водитель, чтобы спросить готовы мы ехать или нет. Я сказал что пока получаем багаж, и как выйдем, то наберу ему. Домодедово огромный аэропорт и встретиться там проблематично. Но водитель сориентировался и подал машину к нужному выходу. Доехали быстро так как в воскресенье дороги обычно свободны. Водитель русский, вел машину хорошо, помог пристегнуть ребенка в кресле. К сожалению сейчас в Москве нормальный адекватный водитель - это редкость, в основном азиаты или кавказцы. Поэтому приходится самому объяснять как лучше проехать, иначе завезут в такие дали, да и еще будут говорить, что навигатор завел. В общем остался доволен поездкой, поэтому решил написать отзыв и порекомендовать эту службу. Телефон +7 (499) 677-55-88 или 8 (800) 100-65-63.
Доступное Такси на карте