8 (495) 669-31-778 (495) 669-31... — показать

Таксик в Ленинском

8 (495) 669-31-778 (495) 669-31... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Таксик в Ленинском»

Хотите быстро добраться на любимую работу, в гости к бабушке с дедушкой или в ресторан? Тогда вам поможет Таксик в Ленинском! Связавшись с оператором, вы сможете спросить, какого класса авто вам могут предоставить (будь то эконом, минивэн или бизнес), и заказать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о том, есть ли у компании приложение. Также здесь можно заранее вызвать машину, которая переместит вас от аэропорта или ж/д вокзала до отеля.

Оплатить оказанные услуги можно по карте.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский. Подробности по номеру +7 495 669-31-77. Веб-сайт учреждения: www.mobtaxi.ru

Такси 8
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Таксик в Ленинском (42)

2.1
Ноль звёзд. Ноль или минус ноль! За сутки заказали такси в аэропорт. За 5 минут до подачи позвонил диспетчер и сказал, что такси не найдено. После звонка сестры, наврал, что машина выехала, но сломалась. Напиздели, так как смс с номером автомобиля и телефоном водителя не приходило ни накануне, ни в день отъезда. Не пользуйтесь этим агрегатором!
С дуру подключился к этому такси, Таксик. Обещали приложение, на которое сводится инфа по заказам с основных агрегаторов и мелких парков, чтобы не вешать по сто телефонов Потратил день жизни и 3.000 рублей. В итоге заказов мизер, все они по Москве, тарифы низкие, не окупают ничего, процент в два раза больше (под 40%) по сравнению с другими приложениями. Обещали много хорошего, на деле зря потраченные деньги и время, развод и пустые обещания. Подключался в Реутове у торгового центра Экватор, молодого человека звали Юрой. Реклама в сети на сайте и по доскам типа Авито.
Не повторяйте моих ошибок. От бесплатного подключения к Яндексу и Ситимобилу толку и то больше хотя и не удобно.
Это самое худшее такси!!!! Водители не устраивайтесь к ним!!!! Кидают, снимают деньги не зато - это просто моральные уроды!!!
31 декабря заказали такси на час ночи, чтобы после празднования отправиться у друзьям. Заказали через Таксик заранее, в 9 часов. К назначенному времени такси не было подано. Операторы по телефону пофигистично послали и даже не извинились. Как эконом- такси покатит, но, если важно не дёшево, а качественно и вовремя- не пользуйтесь!
это такси гавно под названием Таксик, меня вчера 13 декабря 2018 г. кинули на 3400рублей, агент по имени Юрий взял с меня 3400 рублей, сказал 2000 за подключение, 1000 рулей залог, и я так и не понял за что залог, и 400 рублей на баланс для того чтобы работать, в итоге около 5 часов простоял заказы пикают но в радиусе от 10км и до 70км, и время доехать за 15минут, и я подумал что это всё лохотронство и я ему позвонил сказал вернуть деньги он отказался, звоню в компанию таксик они тоже отмораживаются типа решайте с ним, люди кто попал от этих отморозков давайте соберёмся и все вместе обратимся в органы полиции, ещё будем требовать моральный ущерб мой телефон 89653640070
Таксик в Ленинском на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.