8 (495) 374-79-558 (495) 374-79... — показать

Центр Талантум на Пушкинской

8 (495) 374-79-558 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-79-55 ещё

Про «Центр Талантум на Пушкинской»

Центр Талантум на Пушкинской (оценка на сайте Yell.ru — 4.7) предлагает воспользоваться помощью репетитора. Занятия индивидуального характера заинтересуют того, кто желает расширить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, например перед экзаменами. Здесь вы сможете узнать о стаже преподавательского состава, сколько минут длится занятие и можно ли проводить его удаленно, а также с какой частотой будет лучше всего назначать занятия.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Дмитровка М., д 25 стр 1 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Метро Маяковская.

Номер для связи — +7 495 374-79-55. Сайт: talantum.ru

Тип курсов 7
Курсы ЕГЭ по математике
Курсы по обществознанию
Курсы по физике
Курсы по химии
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Центр Талантум на Пушкинской (83)

4.6
Я хожу в Талантум второй год. Нравится все: преподаватели, которые искренне рады твоему успеху, ребята, с которыми я на одной волне, и администрация, готовая всегда прийти на помощь
Благодаря Талантуму, у нас есть уверенность в том, что наш ребенок получает качественные знания. Определенно рекомендуем этот учебный центр всем родителям, искренне благодарим преподавателей за профессионализм и преданность своему делу .
С сентября я обучаюсь в Талантуме, и для меня это не только отличное место для учебы, здесь я познакомился с новыми друзьями, у нас много общего и мы мотивируем друг друга. Преподаватели стали неотъемлемой частью моей жизни. каждое занятие в Талантум в радость.
Отличный центр для подготовки к ЕГЭ. Профессиональные преподаватели, дружная атмосфера и мотивация детей явно дает свои плоды. Я не сомневаюсь, что мой сын достигнет высокого уровня знаний и успешно поступит в выбранный вуз.
Центр Талантум мне посоветовала коллега по работе. Намного удобнее, чем мотаться по всему городу к репетиторам и стоимость бюджетная. Сыну тоже понравилось, хвалилпреподавателей . Текущие оценки поднялись, думаем, что результаты на экзаменах будут отличные.
Центр Талантум на Пушкинской на карте