8 (496) 206-02-578 (496) 206-02... — показать

Талдомская Центральная Районная Больница Патолого-анатомическое Отделение му

8 (496) 206-02-578 (496) 206-02... — показать
+7 496 206-...+7 496 206-02-57 ещё
Россия, Московская обл, г Талдом, ул Победы, д 19

Про «Талдомская Центральная Районная Больница Патолого-анатомическое Отделение му»

Талдомская Центральная Районная Больница Патолого-анатомическое Отделение му (рейтинг на нашем сайте — 1) — это учреждение, которое работает в сфере оказания медуслуг, куда могут обратиться жители Талдома за необходимой помощью. Здесь занимаются определением причин гибели, сохранением тела покойного до момента обряда погребения, выдачей свидетельства о смерти и, помимо сказанного, подготовкой тела к погребению. Сотрудники учреждения предоставят информацию о том, что необходимо передать (одежду, полотенце и так далее) для подготовки усопшегок похоронам.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Талдом, ул Победы, д 19.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 496 206-02-57.

Общая медицина 3
Наркологическая
Психиатрическая
Форма собственности 1
Городская

Отзывы про Талдомская Центральная Районная Больница Патолого-анатомическое Отделение му (1)

1.0
Не так давно муж попал в серьезную аварию, скорая отвезла в больницу Талдома перед общегосударственными праздника. Лежал в реанимации, в тяжелейшем состоянии. В этой больнице принято видимо, переводить в обычные палаты уже через день. На второй день после ДТП, приехав, обнаружила мужа уже в обычной палате.
Поговорив с хирургом Колесниковым В.Ю., стал убеждать меня, что состояние стабильное, предпосылок для реанимации нет и перевода в Москву нет. Диагноз: сотрясение мозга и ушиб. Опустим момент, что перегар которым дышал хирург, валил с ног меня. При этом, и в этот день он еще оперировал людей!!!!!
За эти 2,5 дня, ни одного обследования не было произведено, УЗИ нет, МРТ нет. Мол отдыхайте, праздники, потом в Дубну свозим, если согласуют перевозку.
На 2й день у супруга поднялась температура, на что врач сказал "Это сотрясение мозга, кровотечения внутреннего нет, мы пальпацией все определили, от сотрясения и температура, как вы можете заподозрить нас в некомпетенции". Было принято решение перевозить мужа в Москву, врачи противились этому, эпикриз не был выдан.
По приезду в Москву, выяснилось, что у мужа внутреннее КРОВОТЕЧЕНИЕ!!!!!Уже 2 дня!
НИ ОДИН ИЗ ПОСТАВЛЕННЫХ ГОРЕ-ВРАЧАМИ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!!Даже группу крови не смогли верно определить.
При этом зная, что такое бесплатная медицина, еще пихали деньги врачам и сестрам, чтобы лучше смотрели за мужем и чаще приходили. Денежки с удовольствием брали, только ни на чем это не отразилось. Лучше ухаживать не стали, даже не подходили поить водой.
Подытожив, если Вам дороги ваши родственники, не попадайте в эту больницу. Работают шарлатаны, любители халявного рубля и выпить на рабочем месте, ухода должного не получите, обследований тоже, надежда только на ваш крепкий организм, который сам должен выкарабкаться. В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ ЛЕЧАТ!!!
И пишите жалобы, на эту больницу и врачей! Без нашего бездействия, это шарлатанство так и будет процветать. Только совместными силами можем добиться проверки в этой горе-больничке!!!!
Берегите близких и от таких врачей бегите!!!
Талдомская Центральная Районная Больница Патолого-анатомическое Отделение му на карте