8 (800) 755-97-128 (800) 755-97... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Talentsy»

Мы делаем онлайн-курсы по творческим направлениям. Делаем их так, чтобы вы обязательно достигли положительного результата, чтобы смотреть и учиться было интересно. Авторами курсов являются звёзды своего дела – учитесь у лучших!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 2
В одиночку
Познавательные
Образование 2
курсы саморазвития

Отзывы про Talentsy (79)

Мое обучение на психолога в онлайн-университете Talentsy оказалось гораздо более эффективным, чем я ожидала. Программа обучения акцентируется на развитии практических навыков, что является важным для будущего психолога-консультанта. Маленькая группа обучающихся позволяет индивидуальное внимание к каждому студенту со стороны куратора, что способствует лучшему усвоению материала. Платформа университета оказалась удобной в использовании, а доступность материалов делает обучение более эффективным. Контроль знаний через тесты мотивирует к самостоятельной работе и помогает уверенно усваивать материал. Практические встречи дополняют теоретическую базу практическим опытом, что является неоценимым активом для будущей профессиональной деятельности. Уверена, что благодаря такому обучению я стану востребованным специалистом в области психологии.
Научиться скетчингу мечтала давно, но была уверена, что с моими художественными "способностями" это будет пустой тратой времени. Подарок от мужа получился крайне оригинальным)) Он оплатил программу по интерьерному скетчингу. Talentsy выбрал случайно, нашел в интернете, пообщался с менеджером - и программа в кармане))) Видеоуроки классные, всё понятно, объясняется чуть ли не каждое движение руки педагога. Просто повторяй - и будет тебе счастье))) Удивило, что есть домашние задания, причем их реально проверяют! Мне даже прислали по почте сертификат. Не могу сказать, что научилась шикарно рисовать, но азы скетчинга освоила точно.
Хочу поблагодарить онлайн-университет Talentsy за прекрасную программу по кризисному консультированию. Он помог мне структурировать знания, получить практические инструменты для помощи себе и клиенту. Исчез страх перед встречей с клиентом в состоянии острого кризиса, потому что я знаю четко, что я должна делать в такой ситуации.
Курс по росписи на ткани классный, очень его рекомендую! В нем только видеоуроки, их смотришь и повторяешь за преподавателем. Техники простые, никакого художественного образования для них не надо. Понятно, что не все сразу получается идеально, но практика – наше все)))
Уроки записаны очень хорошо, звук и картинка отличные, преподаватель очень позитивная, отлично объясняет каждую тему. После курса видео остались доступными, их можно пересматривать сколько хочешь. Спасибо!
Месяц назад я получила сертификат Talentsy о прохождении курса по кризисному консультированию. Полученные на курсе техники и инструменты опробовала на практике, результат меня более чем устроил. Работа с пациентами с травмой идет проще и быстрее. И я меньше воспринимаю их проблемы на себя, учусь сохранять свое внутреннее состояние в любых ситуациях. Курс нужный, полезный для специалистов помогающих профессий. Стоит недорого, занятия в зуме, группа около 15 человек, учиться комфортно. Рекомендую.
Плюсы:
Простая подача материала. Работающие инструменты и техники. Онлайн занятия. Выдача сертификата с занесением в реестр.
Минусы:
Хотелось бы больше супервизорских сессий
Talentsy на карте