8 (495) 107-00-038 (495) 107-00... — показать

Talo, детские игровые комплексы

8 (495) 107-00-038 (495) 107-00... — показать
+7 495 107-...+7 495 107-00-03 ещё

Про «Talo, детские игровые комплексы»

Ищете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Talo, детские игровые комплексы (оценка пользователей Yell.ru — 4.6) может стать им. Дети обладают неуёмной энергией и всегда хотят узнать всё о происходящем вокруг, и в этом месте есть много нового и интересного. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и расскажет, в чём она будет заключаться, будь то занимательные игры с аниматором, занятия для развития или активное времяпрепровождение.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 29 (время работы: Пн-Вс: 10:00-20:00). Добраться можно от станции Дмитровская (СТЛ). Подробности по телефону +7 495 107-00-03. Веб-сайт: talo.su

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Строительные товары 1
Декоративные элементы и покрытия
Строительство 1
Строительство детских площадок

Отзывы про Talo, детские игровые комплексы (12)

4.6
Сегодня нам привезли и собрали детскую площадку Тало Вендель. Не все, конечно, идеально, но если учесть гуманную стоимость, то нормально. К вечеру дети начали жаловаться, что натерли руки качаясь на качелях. Попробовал сам. Синтетические веревки довольно тонкие и скользкие, когда качаешься, то натираешь руки. Завтра буду звонить, жаловаться.
Ну с выбором игрового комплекса проблем не было, взяли то, что понравилось ребенку. Пробелма была в выборе покрытия. Газон – грязно, песок – не особо безопасно. В итоге застелили еврофлекс, покрытие из резиновой крошки. Сочетается идеально)
Отмечу высокий уровень сервиса, мы общались с отзывчивым консультатом, отправили товар быстро, комплектацию нам помогли подобрать такую, как мы и хотели. Сам уличный комплекс крепкий и надежный, под ребенком однозначно не развалится. Наш ребенок все свободное время играется на комплексе, за безопасность мы не боимся, все торцы тщательно обработаны, травмоопасных мест нет.
Покупали в Тало детскую площадку для дачи родителям, внук ну никак не соглашался приезжать к бабушке с дедушкой в гости, говорил, что ему там скучно. Но как только появился такой функциональный комплекс, теперь все время проводит там. Какой же он завлекательный, и к тому же никакого беспокойства о безопасности.
1511978
Покупали в начале июня игровую площадку Wendel plus. Игровой комплекс не пришлось долго ждать плюс на него была самая низкая цена. Консультант по телефону описал все достоинства, подробно объяснил условия доставки и оплаты. Привезли через неделю прямо на дачу. При сборке все норм, все функционирует, дети наши счастливы, их родители тоже)
Виктор, если не секрет: где у Вас дача? Московская область или другая область?
Talo, детские игровые комплексы на карте