Там-там на 1-й Останкинской улице

Предложить телефон

Про «Там-там на 1-й Останкинской улице»

Вы где? Я в баре "Там-там". За оригинальным названием скрывается уютное заведение, расположенное на ВДНХ, что дает возможность постоянно увеличивать поток клиентов. Вкусная кухня, отличный алкоголь, приятные цены и вежливый персонал создадут для вас атмосферу праздника даже в самый хмурый день.
Здесь гостям готовят по лучшим рецептам европейской, японской и русской кухонь, а 4 сорта фирменного пива органично дополнят ваш обед или ужин. А при заказе горячего блюда вам подарят бокал красного вина. Любители бильярда смогут поиграть в традиционную американскую девятка, также бесплатный беспроводной интернет - все это заставит вас появляться здесь все чаще и чаще.

Для свиданий

Отзывы про Там-там на 1-й Останкинской улице (4)

Здравствуйт!"Там-там" очень нравится. Еда вкусная, коктейли приятные и цены доступные. Жалко, что закрыли второй этаж. Стало сложнее не много, не всегда в выходные есть места на первом этаже.
Дочь отмечала здесь свой день рождения и осталась очень довольна. Эмоций куча! Мне же обошлось это мероприятие совсем недорого, поэтому с удовольствием его рекомендую: за свои деньги ротлично обслуживают.
Очень приятное кафе и цены вполне демократичные, вкусная еда . Живем рядом , иногда ходим сюда с семьей . все нравится . Спасибо.
Прошла тематическая вечеринка "Хэллоуин" было очень весело и интересно. Очень дружная компания. Организовали конкурсы. В целом понравилось все! Очень доступные цены, вкусная еда. Буду ждать с нетерпением следующий вечеринки. Огромное спасибо за такой праздник.
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!
Там-там на 1-й Останкинской улице на карте