8 (495) 021-88-188 (495) 021-88... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-88-18 ещё
Район: Крюково
Округ: Зеленоградский
У Танцевальная студия Westend Dance Studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Танцевальная студия Westend Dance Studio»

Танцевальная студия Westend Dance Studio приглашает детей и взрослых  Открыть танцевальный потенциал и выбрать занятие по душе в Танцевальной студии. Степень подготовки не имеет значения. Профессиональные педагоги. Ваше пространство позитивных эмоций

Школа танцев в Зеленограде - место, где сможете постигнуть исключительно популярные танцевальные тенденции и школы. В Westend Dance Studio стремились создать самые лучшие условия с целью развития и креатива, качественный сервис и безукоризненное обучение всем направлениям современного танца.

Команда преподавателей - профессионалы международного уровня,  с медалями звездных танцевальных соревнований, владеющие прогрессивной, успешной системой обучения. Что доказано регулярными танцевальными успехами воспитанников  Westend Dance Studio.

Школа танцев в Зеленограде  - отменная альтернатива тренажёрным залам.

Натренированные мышцы и стройное тело - залог здоровья, оптимизма и гармоничного мироощущения. А, чтобы наслаждаться неповторимым миром танца, изящества и грациозности выбирайте студию танцев с высочайшими стандартами, с отличной репутацией, с отменным составом грамотных учителей.

Обучение танцами осуществляются, в доброжелательной  обстановке, занимательно и весело, что одаряет зарядом бодрости и оптимизма.

Выберите на  нашем официальном сайте приглянувшиеся вам направление танца, и звоните нам, после, мы подыщем именно для вас группу и время занятий

Присоединяйтесь к захватывающему обществу и новым перспективам,  с танцевальной студией Westend Dance Studio. Здесь, дают возможность раскрыть твою женственность, грациозность и научат сохранять осанку.

Танцевальные школы 7

Танцевальная студия Westend Dance Studio на карте