8 (499) 948-01-838 (499) 948-01... — показать

1110 офис; 11 этаж
Район: Отрадное
Бизнес центр: Altezza

Про «ТанКос-электропроект»

Фирма ТанКос-электропроект - одна из строительных компаний Москвы. Ее основная специализация - это электромонтажные и электроизмерительные работы, а также строительство и обслуживание электросетей. Мастера компании могут выполнить задачи различной сложности: от установки светильников согласно пожеланиям владельца помещения до подключения сложного электрооборудования. Если вы, как большинство людей, не уверены, чем отличается электрощиток от распаечной коробки, и не готовы своими руками пробивать в стенах желоба под проводку, то фирма ТанКос-электропроект - это компания, чьи услуги могут вас заинтересовать.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 44 (ближайшая станция - Бибирево) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 499 948-01-83. Подробная информация представлена на сайте tancos.ru.

Отзывы про ТанКос-электропроект (14)

4.4
Пожалели что выбрали именно их!!!
Обслуживание нулевое !
Им никогда не дозвонишься никогда !
Мы вообще не понимаем как с ними работать !
Почему наше СНТ выбрало ТанКос в качестве подрядчика по установке АСКУЭ:
1) Цены. Они чуть ниже средних по рынку.
2) Изготовитель системы сообщил, что эта компания дольше всех на рынке и у них больше всего опыта работы с системами АСКУЭ в СНТ. Не хотелось покупать кота в мешке.
3) Монтажники - профи, по их словам, работают более 5 лет именно по данным системам в СНТ, нареканий по монтажу и взаимодействию нет.
4) Честный и справедливый подход - нет накруток, тайных платежей, внезапных дополнительных услуг и т.д. Все четко по договору.

Рекомендую, но прошу персонал ТанКос быстрее отвечать на письма и заявки!
В дополнение к прошлому отзыву прошу ТанКос рассмотреть вопрос возможности передачи управления ограничениями персоналу СНТ для большей оперативности
Сотрудничаем с компанией ТанКос-электропроект 3 года. Очень ответственные, доброжелательные, профессионалы высокого уровня. Ни разу не пожалели, что установили систему АСКУЭ с этой компанией!
Плохо только то,что набрав клиентуру,теперь выкручивают руки повышая расценки на обслуживание.
А больше Вам нигде не выкручивают руки? Цены на товары и услуги везде, кроме ТанКос- электропроект, стабильны? Повышение расценок на обслуживание АСКУЭ на 30 (тридцать) рублей в год - это УЖАС, УЖАС? Пакет молока стоит в 2 раза дороже. Вы не подумали, что при таком расширении клиентской базы, насколько увеличилась нагрузка на сотрудников? Не хорошо, обижать людей! Поняла бы, если бы, были замечания по монтажу и обслуживанию системы.
Vera Rodionova
Vera Rodionova ответила Лариса Озерова
Во-первых,повышение планируется на 84(восемьдесят четыре)руб. в год.Во-вторых,при увеличении производства снижается себестоимость,т.к. существуют условно-постоянные расходы.Иначе автомобили собирали бы в гаражах, а не на крупных автозаводах.У Танкоса прослеживается тенденция не просто увеличить прибыль за счёт увеличения клиентской базы, а получить сверхприбыль, не хорошо обижать людей.Но у СНТ есть возможность поменять обслуживающую организацию.
Степан
Степан ответил Vera Rodionova
Какую тенденцию, что вы говорите? Мы установили систему в 2013 году и это второе повышение цены на нашей памяти. Второе за ПЯТЬ лет. И кстати, насколько я знаю от людей, которые мне порекомендовали эту контору и у которых система была установлена за 2 года до нашей, это вообще второе повышение цены обслуживания за всю историю их работы. Если сравнить с тем, как везде выросли цены за 7 лет, это смешно. Наше СНТ с радостью продолжит сотрудничество, эти деньги полностью окупаются, 84 рубля в год повышение, это смешно, ей богу.
ТанКос-электропроект на карте