8 (495) 135-33-858 (495) 135-33... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-33-85 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 стр 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа танцев Танцуй Тут»

Школа танцев «Танцуй Тут» поможет освоить самые актуальные танцевальные направления и улучшить пластику, осанку, растяжку, сделать тело сильным и гибким. Школа предлагает удобное время занятий, можно выбрать утренние, дневные или вечерние группы. Танцы тоже на любой вкус: есть энергичные джаз-фанк, клубная латина, фламенко, зумба. А кому-то больше придется по душе йога, пилатес или боди-балет. Популярностью пользуются также стрип-пластика, Pole Dance, Go-Go. Для детей проводятся занятия бальными танцами, клубными танцами, хореографией. Возможны как групповые занятия, так и индивидуальные – по желанию ученика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Фитнес программы
Показать все 39
Культура, развлечения, отдых 14
Активные
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Аренда спортивного зала
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты Школа танцев Танцуй Тут (3)

Фотография специалиста Ковтунова Мария
Фотография специалиста Горелова Ксения
Горелова
Ксения
Хореограф

Отзывы про Школа танцев Танцуй Тут (3)

3.7
Очень довольна работой школы!Преподаватели потрясающие.Администраторы всегда предупреждают об оплате и о форс-мажорах)Спасибо огромное, что открыли такое хорошее место
Уютные залы, удобное расположение относительно метро курская, однако плюсы на этом заканчиваются! Ценник выше среднего рынка 4700 за 8 занятий. Из трёх занятий удалось попасть только на одно, по Стрип-пластике, Оксана педагог хороший, объясняет понятно, все сложилось. Решила попробовать себя в джаз фанк, однако заранее уточнив о наличии тренировки по телефону, так на неё и не попала. По приеду администратор сказал что занятие отменяется, а предупредить они не смогли, ладно бывает . В понедельник осведомилась будет ли тренировка во вторник, получила утвердительный ответ и как и полагается приехала во время, админ на ресепшене на вопрос состояться ли заняться ответил утвердительно, однако когда появился педагог Мария Ковтунова и увидела что на занятие пришла только Я , скривила недовольное лицо, сказала администратору подождём, после 15 минутного ожидания, администратор Соня сообщила что тренировки не будет, на мое возмущение , что Я специально приехала с другого конца города, развела руками, мол тренер отказывается! Вот думаю , это «Высокая клиентоориентированность», не удивительно , что уже месяц не могут укомплектовать группы, видимо не одна я так в пустую приезжала. Такое наплевательское отношение к клиентам вряд-ли устроит уважающего себя и своё время человека! Удачных поисков хороших школ и адекватного отношения!
Школа танцев Танцуй Тут

Добрый день, Екатерина! Мы очень сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Когда вы нам пришли впервые на стрип-пластику, все было в порядке, когда вы решили попробовать джаз-фанк, мы записали вас в группу, которая должна была стартовать, т.е. занятие должно было быть в первый раз, вместе с вами на него должно было прийти еще 2 человека (всего трое),в первый раз,когда вы не попали на джаз-фанк, действительно, педагог внезапно почувствовала себя плохо прямо перед уроком, и его пришлось отменить, это человеческий фактор,форс-мажорная ситуация, мы не могли это предугадать и предупредить вас. Если бы параллельно шли другие занятия, мы бы предложили Вам сходить на них, чтобы Ваш приезд не был зазря, или если были бы свободны другие педагоги, мы поставили бы вам замену.Но дело в том, что филиал школы на курской открылся только в конце сентября, и занятий в школе не так много, в это же время не шло никаких параллельных уроков. Во второй раз когда вы приехали и не было занятия произошло следующее: администратор за день подтвердил всех троих желающих, но на урок приехали только вы, 2 других девушки обещали, но не приехали, обычно в таких ситуациях урок не проводится, минимум на уроке должно быть двое. И педагог расстроилась, что вы пришли только одна, а она тоже рассчитывала на урок. Повторюсь, новая школа — новые администраторы, новый администратор не сориентировалась, что ситуация исключительная, и принимая во внимание ситуацию на прошлом уроке, нужно было провести урок даже с вами одной. В качестве наших извинений мы предлагаем Вам БЕСПЛАТНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК по любому направлению, у любого педагога и покупку абонемента со скидкой 20%. Лично Вам мы перезвонили, объяснили ситуацию и предложили вышесказанное в течение пары дней после оставленного Вами отзыва. По всем возникшим вопросам можете позвонить по номеру 8-495-135-33-85. Еще раз приносим свои извинения. С уважением, администрация школы танцев «Танцуй Тут»
Замечательная студия! Начала заниматься йогой, честно говоря, не первый раз пробую, но именно в "Танцуй тут" я начала чувствовать свое тело. Гармония и спокойствие теперь не покидают меня как во время занятий, так и после них.

Частые вопросы про Школа танцев Танцуй Тут

Как узнать график работы Школа танцев Танцуй Тут ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-33-85

Школа танцев Танцуй Тут находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 стр 5
4 этаж.

Школа танцев Танцуй Тут на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.